Вопрос к новичкам, сам таковым являюсь. - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
fomenkosandr

Вопрос к новичкам, сам таковым являюсь.

Recommended Posts

Было дело что также натыкался на них и тогда меня чуть ли не обманули ,но по итогу я вовремя понял что здесь пахнет обманом и просто прекратил диалог

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме не так давно, и пришёл сюда по отзывам друга, он говорил, что тут можно общаться, и найти полезную инфу, он не ошибся, и до сих пор я тут. Зарабатываю не много, но всё только начинается, в планах конечно же выйти на достойный доход. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 12:33, fomenkosandr said:

Кто натыкался на scam'еров? Какова ваша цель форума? Моя, к примеру узнать много нового о мире криптовалюты, кошельков и кранов.
Сколько вы поднимали/ Собираетесь поднимать на криптовалюте?
Какие кошельки вы использовали / Будете использовать?

Я еще не разу не натыкался на них.

Собираюсь поднять для начала банк в 100.000 рублей. Для меня это космическая сумма

Twt

Надеюсь ответил на ваши вопросы

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще стоит всегда стараться быть в курсе всех новостей и пробовать торговать, хотя бы при малейших депозитах, нужно набираться опыта, без него вряд ли получится вникнуть в суть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день ,мне кажется что скамеров много сейчас везде ,я как-то также задумывался о том что бы стать одним из них ,но быстро передумал когда понял как это всё работает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скамеров не встречал, их тут сразу вычисляют и банят, на форуме для получения информации и плюс приятный бонус в виде сатош и талка, надолго ли сдесь незнаю, бывало месяц не заходил сюда потом снова сдесь пока темы не закончатся и снова в отпуск на недели 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сумы я конечно попадал, и советую всем новичкам не заходить во всякие хайпы и пирамиды, а из кошельков использую Trust Wallet, Payeer, биржу Бинанс и Йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/12/2021 at 6:53 PM, Alex195 said:

Я очень много натыкался на различных скамеров и скам проекты, но сам ни разу не попадал на них, потому что изначально все всегда проверял, читал отзывы и так далее.

весьма предусмотрительно, сама так делаю. у меня есть пара знакомых которые велись на скам, вроде в телеграм ботах, зато теперь знают что это такое)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хочу заработать себе на автомобиль, это пока главная цель, но дальше не знаю даже, я не прекращу заниматься криптой, но цель себе уже другую поставлю. Хочу задержаться здесь, пока есть возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу выжать все из себя по максимуму, поделиться всей информацией что владею, и узнать много новой информации именно с данного форума, надеюсь просидеть на нам хотя бы месяца 3-4.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 16:42, For123 said:

У меня пока очень маленький депозит на бирже и выходит заработок в районе 3000к в неделю с этого. На форуме сижу для заработка и для информации в целом. 

Добрый вечер, да неплохой заработок то выходит, вы делали первый депозит? или весь ваш начальный капитал сугубо с форума? Я тоже здесь сижу чтобы в курсе самых свежих новостей, и читаю пару интересных пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме помимо просто написания постов получаю много полезной информации, так что думаю, что останусь здесь надолго. На скамеров натыкался, но не в криптомире, но сейчас имею опыт и очень осторожен. На криптовалюте в планах сформировать капитал для пассивного заработка. Из кошельков либо трастволет и метамаск или просто храню на бирже.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 22:21, Berynnay said:

ну просто писать посты на форуме - не получать опыт, опыт вы уже будете получать когда самостоятельно будете заниматься тем же инвестированием или же скальпингом, когда будете и терять на этом, и получать 

Так а в чем проблема писать здесь посты, и заниматься тем же инвестированием? Для скальпинга думаю нужно огромное количество времени потратить и опыта чтобы добиться успеха

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, пока не надоест я думаю. Я тут сижу из-за заработка и для получения новой информации, думаю если что-то из этого исчезнет, тогда и уйду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме я с октября, с дропа длрс, периодически захожу, общаюсь с ребятками, форум мне нужен чисто для развлечения 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я так же был новичком в криптовалюте и зарабатывал намного меньше. Сейчас же я стал намного умнее в этом плане, узнал намного больше вещей в криптовалюте. И начал применять гораздо больше знаний в этом направлении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в этом году ухожу с работы, поэтому на форуме зависаю не часто и страюсь выйти на доход такой, чтобы можно было жить, но пока до стабильности очень далеко.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вприницпе многие вообще начинают с такого, поэтому всегда стоит учится разбираться во всём и находить ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/26/2021 at 13:33, traceF said:

Так а в чем проблема писать здесь посты, и заниматься тем же инвестированием? Для скальпинга думаю нужно огромное количество времени потратить и опыта чтобы добиться успеха

Для общения на форуме так же нужно очень много времени, если конечно же вы не будете писать постоянный спам и не читать информацию других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DayliNaver said:

Ну не смогу ответить на все вопросы которые ты задал , но отвечу на часть , я на этом форуме сижу часть своего свободного времени , ищу полезную мне информацию , на скамеров бывала попадалась но благо ни у кого пока не получалась украсть мои деньги 

Таких особенно много в разделе "аирдропы" поэтому лучеше всего избегать этот раздел на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме сижу из-за полезной информации, которая здесь присутствует, также ест много толковых людей. Оплата - это как бонус не более. На скам еще ни разу не попадался, так как очень внимательно отношусь к вопросу безопасности. Кошельками разными пользуюсь, но в основном это trustwallet и metamask

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 12:33, fomenkosandr said:

Какова ваша цель форума? Моя, к примеру узнать много нового о мире криптовалюты, кошельков и кранов.

я не особо ищу информацию о кранах, а вот о криптовалюте, стараюсь как можно больше усвоить, пока только прочитал одну книгу, мне посоветовали этот форум так как тут помогают новичкам разобрать в этом мире, да и если посидеть поискать информацию, то тут ее очень много  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя цель тоже по большому счету в познании материалов которые находятся здесь о крипте. Уже вроде видела подобный вопрос насчет продолжительности нахождения. Пока что планирую до лета, а там уже будут отпускные дела и другие интересы вне компа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны это точно не самый лучший вариант для заработка ,лучше всего просто писать сообщения на форуме и к тому же набираться новых знаний благодаря этому

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 16:33, fomenkosandr said:

Приветствую всех новичков на форуме. Хотелось бы задать всем вопросы - сколько вы хотите побывать на форуме? 
Кто натыкался на scam'еров? Какова ваша цель форума? Моя, к примеру узнать много нового о мире криптовалюты, кошельков и кранов.
Сколько вы поднимали/ Собираетесь поднимать на криптовалюте?
Какие кошельки вы использовали / Будете использовать?
Я собираюсь помочь таким же как и я, и думаю у нас у всех всё получится.
Буду рад вашим ответам, удачи в развитии и во всех будущих начинаниях!

Данный форум создан больше для новичков чтобы передавать информацию для дальнейшего роста.саиые лучшие кошельки на данный момент это траст и метамаск.ну а скамеры они везде как в жизни так и в крипте от них никуда не деться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
    • Да было бы отлично, если так, но проверить это мы так и не смогли, сам тоже отошёл на один день и всё с самого начала, хотя сейчас уже опять вышел на серию 20 поинтов и скорее всего это может быть тем самым максимумом.
×
×
  • Create New...