Как давят XRP с помощью SEC - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Как давят XRP с помощью SEC

Recommended Posts

это конечно просто ужасно, сочувствую тем кто закупился до спада, ну по крайне мере есть еще надежда на то что суд выйграют, правда это очень маловероятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю эта давка как раз таки положительно повлияла на XRP, он начал из-за этого только расти, правда жаль, что на него меьше инвесторов стало полагаться и перешли на биткоин, так перспективная до сих пор монета , жду, когда буду с нее одним из первых срывать плоды

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrei1990bit said:

Если они проиграют дело, сумма довольно немаленькая и может хорошо ударить по кармну, а последующие разморозки снова привлекут к себе внимание. Да и количество исков может прибавиться в дальнейшем.

думаю, что компания и ее руководство заработали на продаже гораздо больше и вряд ли будут выдвигать аналогичные иски повторно.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну сейчас монета по тихоньку начинает набирать обороты что не может не радовать, как раз на спаде цены закупил небольшое количество

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Katya_belka said:

То что решили давить рипл это понятно, в Америке решили дать жизнь только биткоину с эфиром. Больше поражает что рипл достойно на данный момент держит удар. К битку конечно очень сильно проиграл, но все таки и вся альта к нему просела

Ну мне кажется Америка, сама как раз и закупала Биткоин и эфириум, где-то читал, что они вроде отобрали то ли 300 миллионов в биткоинах то ли 100, но сути не меняют, деньги то у них

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dreadmay said:

это конечно просто ужасно, сочувствую тем кто закупился до спада, ну по крайне мере есть еще надежда на то что суд выйграют, правда это очень маловероятно

Так наверное многие на это и надеются, те кто закупился на низах. Хотя какие шансы на успешное завершение дела, не совсем понятно. Тем более, те кто ушел из рипла сейчас, даже при выйгрыше в суде могут в него уже и не вернутся. Я лично, туда больше не ногой. Хорошо хоть относительно немного потерял - вовремя скинул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.12.2020 at 14:45, xzxz said:

А может быть не стоит из рипла делать мучеников, неужели люди на столько доверчивы, что готовы закрывать глаза на все махинации, которые происходят с риплом, чего только стоит постоянный слив фонда рипла членами команды, а прошлогодний памп на фейковых новостях или недавний памп на форке, когда команда уже знала о деле заведенном на них в SEC, я лично больше доверяю американскому правосудию, чем проходимцам из рипла, так что дождемся решения суда, я думаю, что оно будет не в пользу рипла.

Я вот не сильно верю в американское правосудие, особенно когда это касается финансовой сферы. На мой взгляд всё это дело с обвинениями команде рипла носит заказной характер.


Биржа NOMINEX ежедневные турниры трейдеров на демо счёте с реальными призами! https://nominex.io/?r=35527

 

Кран криптовалюты с моментальным выводом на кошелёк    https://pipeflare.io/r/3s8x

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 12:54, ProFiDZ said:

Вот почему оказывается XRP так сильно упал за один день - 34% для Рипла это очень много, хоть было в пике  -56%. Прямо перед спадом закупился ими на 300$, ожидая роста + раздачи SPARK токенов. Будем ждать дальнейших измений

Я как только заметил падение, сразу понял что пахнет жареным и вышел из этого предприятия, потому что суд, все дела, а суды как известно это очень долгое и непредсказуемое дело, поэтому решил себя немного перестраховать и пошел пока он не опустился достаточно низко, сейчас уже подумываю опять в него заходить, ситуация немного устаканилась.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 11:54, ProFiDZ said:

Вот почему оказывается XRP так сильно упал за один день - 34% для Рипла это очень много, хоть было в пике  -56%. Прямо перед спадом закупился ими на 300$, ожидая роста + раздачи SPARK токенов. Будем ждать дальнейших измений

Кстати резидентам США будут не доступны торги и внесение депозитов в xrp.Но им будут доступны токены Спарк.

 

On 31.12.2020 at 14:04, bliznec said:

Моё мнение такого, что XRP сможет выдержать натиск. 

Я тоже думаю что они выдержат натиск и не важно каким будет решение суда,ведь американцы не будут торговать риплом к тому времени,а весь мир будет.

 

4 hours ago, motofon said:

 Я лично, туда больше не ногой. Хорошо хоть относительно немного потерял - вовремя скинул.

Sec со временем может добраться и до какого то другого алтикоина.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще считаю что теперь ввиду данных новостей но риплу будут очень большие волны , как взлеты так и падения , потому что там 2 иска и команда рипл сказал что будет давать отпор , ну тем самым и будет курс плясать туда сюда моментальными скачками 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в принципе как только я увидел, что рипл активно падает я сначала запаниковал, ибо не понимал что случилось и криптовалюта мне эта симпатизировал сильно, думал даже вложиться в нее, потом обнаружил, что ее делистнули с некоторых бирж, а потом уже и наткнулся на эту инфу о расследованиях в инете, странно все это, странно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто интересно очень как я вижу xrp это очень важная такая криптовалюта в области других криптовалют и поэтому я думаю, что вижу на самом деле круто поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал об этом , мне нравится рипл , хоть много кто его не любит и недооценивает я считаю что он еще своё покажет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, dimaskd said:

 

Sec со временем может добраться и до какого то другого алтикоина.

Понятно, что может добраться. Было даже обсуждение где-то: - Кто следующий? 

Но это при условии, что СЕК удастся прижать хпр, в противном случае может успокоятся?

В любом случае, конечно, нужно быть начеку, что бы вовремя спрыгнуть, если за других возьмутся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Я тоже думаю что они выдержат натиск и не важно каким будет решение суда,ведь американцы не будут торговать риплом к тому времени,а весь мир будет.

К этому идёт, ведь многие банки мира покупают рипл. Криптовалюта XRP славится этим, что многие крупные компании, банки пользуются XRP. Это нужно принимать во внимание, но не стоит забывать. Просто подумать, что 38 из 100 банков, инвестируют в XRP. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

думаю, что компания и ее руководство заработали на продаже гораздо больше и вряд ли будут выдвигать аналогичные иски повторно.

Ну здесь имелось ввиду движение со стороны именно инвесторов, подождите сейчас еще со Спарком у регуляторов могут возникнуть вопросы к команде Хриптого. И также в итоге не стоит исключать новые  штрафы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мудрено, учитывая, что большая часть монет принадлежит создателям, манипуляции неизбежны. Правда не поддерживаю позицию большинства прогнозистов, что курс улетит в полное дно, все таки это мировой актив, не США едиными, но и больших высот ему не видать, слишком уж админы монеты жадные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неблагоприятные новости для Ripple, давят их со всех сторон и на крупных биржах хотят сделать делистинг. Но думаю они все трудности преодалеют, ведь у них серьёзная организация, токен которой входил в топ 10. Хоть монета XRP папаша в цене более 25%, это было после выхода новости, но теперь монета начинает набирать рост. Думаю все будет хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже удивилась очень тому, что рипл так просел вообще. Вот оказывается в чем причина. А я надеялась на то, чтобы с ним поработать, хорошо, что не закупила монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Viktoriya1996 said:

Я тоже удивилась очень тому, что рипл так просел вообще. Вот оказывается в чем причина. А я надеялась на то, чтобы с ним поработать, хорошо, что не закупила монетки.

Сейчас уже время покупать рипл.Удивительно что вы не слышали новость об xrp.В рипл заявили что сдаваться не собираются и заявления комиссии по ценным бумагам были бездоказательные,на которые рипл предоставит ответ в скором времени.

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я лично жду что будет после 13 января бинанс не будет работать с райпл было в новостях написано если цена не упадет в этом случае я куплю и буду ждать 13 февраль что будет в суде если суд выиграет райпл то думаю цена взлетит

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, dimaskd said:

Сейчас уже время покупать рипл.Удивительно что вы не слышали новость об xrp.В рипл заявили что сдаваться не собираются и заявления комиссии по ценным бумагам были бездоказательные,на которые рипл предоставит ответ в скором времени.

Покупать надо было по 17-20 центов, тогда бы сейчас уже можно было фиксировать прибыль тем, кто не хочет долго ждать, пока цена отрастет до прежнего значения.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, moor said:

Покупать надо было по 17-20 центов, тогда бы сейчас уже можно было фиксировать прибыль тем, кто не хочет долго ждать, пока цена отрастет до прежнего значения.

Кто покупал его ещё раньше,уже давно зафиксировали прибыль.Рипл не пробил сопротивление 0.35-0.36$ Думаю сейчас можно частично купить и подбирать ниже 0.3$ Рипл будет восстанавливаться,а точнее уже начал это делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Viktoriya1996 said:

Я тоже удивилась очень тому, что рипл так просел вообще. Вот оказывается в чем причина. А я надеялась на то, чтобы с ним поработать, хорошо, что не закупила монетки.

Я надеюсь, что это вообще разовая фиксация рипла, но я читал новость от том, что блокчейн вообще убирает рипл сейчас, а вот это может рипла опустить до 5 рублей за штуку

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrei1990bit said:

Ну здесь имелось ввиду движение со стороны именно инвесторов, подождите сейчас еще со Спарком у регуляторов могут возникнуть вопросы к команде Хриптого. И также в итоге не стоит исключать новые  штрафы.

а какие вопросы могут возникнуть по спарку? продажи этих токенов не велись, а значит и цепляться не к чему. разве что налоги потребуют заплатить с прибыли, полученной в результате будущей продажи этих токенов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...