Есть ли у кого опыт в восстановлении 2факторки - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PavelUralskij174

Есть ли у кого опыт в восстановлении 2факторки

Recommended Posts

К сожалению, в таких случаях ничего предпринять уже нельзя, придется смириться с тем, что средства потеряны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ваш аккаунт был привязан к телефону, то не будет проблемой восстановить номер, если аккаунт был привязан к самому телефону то тут стоит воспользоваться облачным хранилищем.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная тема , так как была похожая проблема и телефон ели ели жил , но всё же ты чутка накосячил , ведь надо было seed-код записывать и на блокнот , а не только в заметках в телефоне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я не читал в чате в телеграме именно про восстановление на бирже yobit, то там никому не восстановили, на других биржах возможно, но на этой нет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть приложение aunthy, пользуюсь только им, потому что там есть возможность в случае потери устройства восстановить аккаунт с двухфакторками с помощью пароля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, я пока что новичок на этом форуме и поэтому точно сказать не могу, я бы посоветовала уточнить этот вопрос в службе поддержки. Просто каждый форум или же сайт где есть 2х факторная защита по разному решает проблему, где-то вообще нельзя восстановить если вы забыли, а где-то например какое-то секретное слово поможет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему опыту, потеря кода двухфакторной аутентификации означает, что вы никогда не сможете его получить. На платформе Yobit потеря кода означает невозможность доступа к учетной записи, поскольку она не поддерживает kyc, Поэтому рекомендуется сделать резервную копию кода, в случае утери устройства вы можете восстановить исходный код.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.06.2021 at 15:32, Cheslav said:

Само приложение восстановить из 2fa невозможно, но вы можете обратиться в техподдержку и если докажете, что аккаунт ваш, то все вам вернут, спасибо.

Это не на всех биржах так работает например на Yovit администрация даже не принимает заявки на восстановление аккаунтов пользователи которых потеряли ключ 2 FA...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Sonia66 said:

Очень зря, самое главное потом не ныть, что вас взломали и забрали все средства с биржи, советую установить, так как это не отнимает много проблем и времени, но повышает безопасность существенно.

только многие не могут ключ записать и потом при смене телефона и утраты доступа к гугл аудентификатору не могут восстановить, на некоторых биржах восстанавливают, но на йобит нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не имел никогда дела с такой проблемой, но как по мне почему человеку сразу не записать в тот же пк либо телефон пароль от индификации, а если боитесь потерять на гаджете то запишите на листок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно обратится вы тех поддержку но не факт что помогут но если не ошибаюсь в гугл активатор вышло обновление вроде как привязываются коды к гугл аккаунту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю, при создании 2фа, вам даётся код для восстановленния, при потери данного кода вы лишаетесь шанса восстановить свои данные при потере, лучше всего всё хранить на ПК и в записной книжке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2021 at 14:57, Flexix said:

Кроме как техническая поддержка тебе никто не поможет. Придётся ждать ответа от них. 

Привет!
Согласен с вами, в этом вопросе может помочь только поддержка, ведь если говорить про двойную аутентификацию, но её восстановить, без устройства, где находится ключ невозможно и остаётся обращаться в поддержка с доказательствами того, что данный аккаунт принадлежит вам, причём собрать нужно максимальное количество информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

У меня был такой случай когда слетело приложение гугл аунтификатор от одного веб кошелька, хорошо что я там прошёл верификацию. Обратился в тех поддержку они попросили написать примерно когда был последний депозит и сколько лежит в кошельке крипты. Я написал они проверили и сняли 2фа.

мне повезло один раз меньше там надо было назвать дату создания ну и тут то я и забыл 2фа безопасно но так не удобно и создает дополнительный риск потери в случае потери приложения или телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.12.2020 at 09:56, PavelUralskij174 said:

Добрый день форумчане

На форуме я новенький и у меня случилась беда. 

Постирал телефон с 2факторкой,восстановить шансов нет, объездид все сервисы в городе и обзвонил все по области. 

Коды восстановления естественно не записывал. 

Есть ли какой способ восстановить 2факторку?

В простое теперь не одна биржа, много бесполезных токсинов конечно, но самое обидное это 5 ETH 

Вы для начала скажите от какой биржи вы потеряли двухфакторку если это йобит то у них сейчас невозможно восстановить доступ к аккаунту после утери 2FA ,на других биржах нужно писать в тех.поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не хотелось бы потерять эти коды поэтому я сейчас решил не создавать эту защиту на свой аккаунт очень много люди теряют её и не могут потом войти 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только писать в тех поддержку но перед этим нужно точно помнить сколько и каких монет было на вашем балансе ,а так же какие последние сделки вы совершали ,за ранее предупреждаю времени на это уйдет не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если телефон потерян или сломан, шансы на восстановление полностью теряются, как вы можете восстановить, если уже доступа к телефону нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

Вот поэтому я не ставлю 2фа где она есть. лучше поставить смс сообщение, чтобы в форс мажорных случаях не потерять средства в платёжных средствах.

только жаль на йобите такой функции нет я бы с удовольствием заменил 2фа на смс и  был более спокойным за свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Я отключил 2фа на бирже и не волнуюсь за сохранность своих средств. потому что при хакерской атаке биржу отключают пока идёт атака и я ни разу нигде не видел информацию о том что йобит когда то взламывали.

я сам запустил ее во время дропа насчет взлома моего знакомого взломали с тех пор как то начал переживать за свое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, FernandoExcalibur13 said:

В основном восстанавливают там, где есть КУС, но до йобита в этом плане не достучишься, тут если 2фа утерял, то можно с аккаунтом попрощаться. 

ну пока что да, но может когда и будут рассматривать заявки, но с верифой то проще, там данные сравнили и пустили

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что у нас на йобите вы еще не скоро увидете восстановление двухфакторки, это проще делать на акках где есть верификация, а у нас на бирже ее нет вообще

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, FernandoExcalibur13 said:

Через пару лет возможно, сейчас новостей об этом нету, да и бирже наоборот на руку, чтобы люди теряли 2фа, зато средства себе оставят)) Поэтому с такой штукой как 2фа, тем более на йобите, стоит быть повнимательней.

вот я когда в дропе 777 участвовал после слива монет ее сразу и отключил. потому что мне не особо нужна, а потерять доступ к аккаунту не хотелось бы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, FernandoExcalibur13 said:

Через пару лет возможно, сейчас новостей об этом нету, да и бирже наоборот на руку, чтобы люди теряли 2фа, зато средства себе оставят)) Поэтому с такой штукой как 2фа, тем более на йобите, стоит быть повнимательней.

ну мне кажется что так просто биржа себе средства не может присвоить, только если удалят твой акк, а так пока акк есть, то и средтсва на нем должны числиться

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, FernandoExcalibur13 said:

А я себе решил не отключать двухфакторку, но перед этим записал себе в блокнот секретный ключ, ну и на пк в текстовый файл. Ну а еще я пользуюсь aunthy, он позволяет в случае чего восстановить доступ к двухфакторкам, в случае потери или поломки телефона.

ну я перед тем как подключить тоже записал ключ и на телефон и на пк и в блокнот ко всем паролем, так что за это не переживал, но мне неудобно каждый раз вводить и код и с мыла код

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...