Подростки и криптомир, хорошо или плохо? - Page 22 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
MrMisha

Подростки и криптомир, хорошо или плохо?

Подростки в крипте.   

610 members have voted

  1. 1. Подростки в крипте, стоит ли таким людям заниматься подобным?

    • Нет, не стоит, это ещё неокрепшие умы, да и сфера не из простых.
      28
    • Думаю стоит, лучше так, чем заниматься чем-то бесполезным.
      389
    • Здесь как и везде, свои плюсы и минусы.
      177
    • Скептически отношусь к этому вопросу.
      15


Recommended Posts

Тут скорее дело не в возрасте человека, а в его психологических качествах. Кто-то может воровать деньги и бездумно их сливать, а кто-то будет разбираться в этой области повышая свою экономическую грамотность. За криптовалютами будущее, почему бы не понимать хотя бы некоторые азы уже в столь юном возрасте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, tank21 said:

Я не вижу ничего плохого что подростки изучают крипто мир, он нормально принимает людей всех возрастов, главное что бы человек был адекватным и изучал крипту, а не просто пришел на кнопку балао 

А в криптовалютном мире и нет кнопки бабло , есть множество рисков потерять свои инвестиции , тут все пишут только о зароботках  видимо считая за заработок сатоши с форума , а на самом деле и никогда не торговали . Подросткам психологически будет трудно торговать , большинство с первых ликвидаций покинут индустрию .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bmud said:

Это очень хорошо, что подростки пытаются заниматься криптой, это намного лучше чем бухать или тратить время и деньги на что-то бесполезное

Нужно заниматься заработком и нужными делами еще в молодом возрасте, и не нужно откладывать на потом. Лучше начинать заранее, чтобы попытаться попробовать многие вещи и понять на чем вы зарабатывать умеете, а на чем не умеете. И подумав что после 20 лет сможете начать и будете уже тогда зарабатывать, это звучит глупо и в 20 лет вы уже будете потеряны, что ничего не выходит и будете быстро сдаваться, поэтому стоит начать прям сейчас и стараться не смотря ни на что 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется слишком рано, когда ты не сформировался как личность и не проработав на практике на начальных этапах как зарабатывать деньги то это может привести к серьёзным заблуждениям

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bmud said:

Это очень хорошо, что подростки пытаются заниматься криптой, это намного лучше чем бухать или тратить время и деньги на что-то бесполезное

У меня есть знакомый парнишка, который в 15 лет уже хорошо соображает в крипте и каждый месяц до 600-800 долларов поднимает, так что лишь бы голова работала и было желание развиваться, а возраст здесь не причем.

  • Useful or interesting 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего страшного в этом нет. Пусть лучше они получают полезные знания, а не просто гуляют по улице. Это определённо им поможет в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dimonk91 said:

Мне кажется слишком рано, когда ты не сформировался как личность и не проработав на практике на начальных этапах как зарабатывать деньги то это может привести к серьёзным заблуждениям

Я тоже считаю что из за не состоявшейся личности и психики, можно попасть в плохой эмоциональный фон при убытках и других стрессовых ситуациях на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mihail1234 said:

Я сам начинал торговать, когда был подростком. Я не вижу в этом ничего плохого, наоборот, я поддерживаю таких людей. Если человек хочет заниматься криптовалютой, то у него есть цель заработать. Если подросток хочет заработать, то это похвально, так как не весеть же постоянно на шее у родителей. На данный момент уже взрослый человек, и не сказал, что это каким-то образом мне навредило. 

Согласен, многие сверстники пока играют в компы ( конечно, в этом нет ничего плохого)  другие пытаются заработать на свою мечту или цель. Многие известные личности также пытались в раннем возрасте. Главнее в такое время не остановиться и продолжить свой путь. Так многие личности известные и добились то, чего хотели) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, не должно быть какого-то возрастного ограничения для пользователей в крипто мире, если человек уже в подростковом возрасте имеет хорошее понимание в сфере, то что ему мешает на это зарабатывать. Тем более я думаю что чем раньше, тем лучше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dimonk91 said:

Мне кажется слишком рано, когда ты не сформировался как личность и не проработав на практике на начальных этапах как зарабатывать деньги то это может привести к серьёзным заблуждениям

Есть очень смышленные малые,которые без проблем ещё и поколению по старше форк дадут,а есть и тугодумы,которым уже ничего не поможет,все очень индивидуально.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они могут спокойно зарабатывать на крипте даже больше чем более взрослые люди, так что переживать за них не стоит, если подросток адекватный, то скорее всего он сможет отличить лишние от нужного, и не будет забивать себе голову тем что им не интересно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз-таки современная молодежь должна давать надежду на лучшее процветание криптовалют , сейчас большинство новичков и есть либо подростки , которые увлекаются криптой и хотят подзаработать , либо люди без денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для подростков это хорошо в том плане что есть альтернатива физическому труду для заработка денежных средств.Раньше такого не было по большей асти возможности появились с появлением интернета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Желание изучать такую сферу очень перспективно влияет на будущее человека. В малом возрасте изучать информацию в разы продуктивнее, поэтому криптовалюту изучать точно стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ме кажется это хорошо если с детства учиться этому делу ведь в будущем они смогут уже зарабатывать на этом и не работать в офисе как остальные его сверстники

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, danisimov10 said:

Лично я никак не против этого, наоборот думаю, что это хорошо, ведь они также увеличивают спрос на крипту, а значит курс будет расти.

Чем раньше начнет зарабатывать тем ему будет лучше и уже перейдет на свой хлеб и уже сможет распоряжаться своими средствами, тем более мир меняется и думаю что в недалеком будущем многие будут переходить на удаленнуб работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно те подростки кто выступает на олимпиадах из математики и информатики могут принести в крипто мир долгожданные перемены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором, лучше начать этим заниматься с малых лет, есть достаточно умные подростки, блага для того чтобы научится нужен лишь доступ в интернет, главное чётко понять нужно ли тебе это, сможешь ли ты этим заниматься, даже коммерция это цель, с помощью должного желания можно достичь всего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.12.2020 at 22:45, MrMisha said:

Добрый вечер, при изучении форума, особенно в разделе "Новички", я увидел темы где подростки 14-17, пытаются изучать криптовалюту как сферу чисто для заработка денег.

Если подростки хотят,пусть пробуют себя,пускай пытаются заработать.Без вложений и без знаний они заработать смогут только копейки или совсем ничего не заработают.Подростки пользуются кранами,ищут разные халявы.Они не учатся торговать,большинство хотят заработать как можно быстрее и как можно больше.Но увы,если так будут думать,ничего у них не получится.

  • +1 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наоборот классно, лучше пусть сидят и разбираются в криптовалютах, рынках и тому подобное, чем гуляют где попало и с кем попало. Чем раньше начнут, тем раньше изменится их жизнь

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Малая said:

Ахха  это обычные люди просто с небольшими знаниями в голове вот и вся отлича  о других,  в теории можно иметь и 10,а в практике 3 , так что делайте выводы , но по факту это лучше чем сидеть в тик токе часами без пользой 

Действительно уже лучше как то развиваться не обязательно в криптовалюте, хоть где то, но не залипать в инстаграмме и тиктоках, я с одной девушкой только из-за этого не стал встречаться, у таких людей вообще 0 интересов только соц сети на уме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз таки это самый возраст для нормального восприятия криптомира на сознание человека, если взрослые люди подумали что это туфта, но новая молодежь скажет что что то новое и большинство заинтересуется!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Katya_belka said:

Я тоже считаю что из за не состоявшейся личности и психики, можно попасть в плохой эмоциональный фон при убытках и других стрессовых ситуациях на рынке

От больших потерь и взрослый человек может попасть в плохой эмоциональный фон и не раз это бывало, довольно часто приходилось видеть темы как люди спрашивали как им научиться сохранять спокойствие при получении убытков. Так что подростки тут не исключение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же хорошшо, когда подростающее поколение интересуется криптовалютами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BigBoss1337 said:

Я больше склоняюсь к тому, чтобы подростков здесь не было! Это дело больше для профессионалов своего дела. Вот так сразу нельзя начать зарабатывать. Будут потери. Можно даже получить одну из ужасных зависимостей - это игроманию!

А мне кажется как раз на форуме их было и будет очень много ,потому что форум платить реально очень большие деньги, а значит реальность такого, что люди вообще хотят тут очень много заработать, но админы не дадут этого им сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...