Проблемы Payeer c Qiwi - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denverrul1999

Проблемы Payeer c Qiwi

Recommended Posts

42 minutes ago, SpiritOfFreedom said:

Киви поругались не только с Payeer. Это даже не сказать, что ссора, но киви дали штраф и теперь много где его убрали как способ оплаты. Не могу быть уверена в том, что это исправят, но надеюсь. 

Дело не в штрафе. Всем платёжным системам ( и не только ), которые работают на территории РФ, запретили работать с иностранными компаниями ( осуществлять переводы ).

Из Пайер пропали возможности не только ввода-вывода на Киви, но и Яндекс и Сотовых операторов РФ. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cry1ngBoy said:

Ну там на них штрафов навешали, теперь киви наврятли сможет нормально работать за пределами России, ну нужно оставаться оптимистом и верить в то что всё будет хорошо.

Да, мне кажется, что теперь из-за этих санкций у киви заработок урезался в несколько раз. И вот поэтому они и сделали такую большую комиссию, чтобы хоть как-то им было легче выходить из этой ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

выходит что просто qiwi-кошелёк очень сильно ужесточают свои правила переводов , поэтому я бы тебя советовал искать какую-то другую альтернативу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 01:01, Lil Krystalll said:

К огромному сожалению Payeer больше не сможет никак сотрудничать с кошельком QIWI, ведь QIWI получили недавно из-за этого штраф и теперь придется искать какой-то другой вариант.

И Яндекс тоже попал под данную гребенку вместе с киви, вообще оба кошелька скатились просто на низший уровень, из-за этой проблемы больше не пользуюсь данными кошельками, в распоряжении только пеер, который никогда не штрафуют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял из-за новых законов Qiwi полностью перестанет контактировать с иностранными кошельками. Думаю вам лучше подобрать другой способ вывода денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пишут проблемах о киви а с PAYEER.  Что случилось нормально же вроде все )) если только в сотрудничестве с киви прекратило и все же )) или же есть другие причины у них ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Futurama515 said:

Как я понял из-за новых законов Qiwi полностью перестанет контактировать с иностранными кошельками. Думаю вам лучше подобрать другой способ вывода денег.

Я использую Webmoney, пока что все устраивает. Жаль конечно что Qiwi облажались и теперь этот кошелек почти что бесполезен. Но снова таки, Webmoney как альтернатива очень даже ничего)

 

12 hours ago, dimyla337 said:

У киви запрет на переводы иностранным компаниям, так как они получили штраф за какое-то нарушение. Как долго это продлится я не знаю.

Киви оштрафовали на 11 миллионов за то что через их кошелек отмывались очень крупные деньги. Пишут что временно недоступны платежи иностранным компаниям, значит есть шанс что в скором времени все уладится. Очень на это надеюсь так как киви мне как родной)

Share this post


Link to post
Share on other sites

С киви ведь недавно были проблемы очень серьезные, их деятельность сильно ограничили, штраф выписали, теперь все иностранные переводы запрещены, компании соответственно не работают больше с киви, пэер в том числе

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на киви карту скинуть деньги нельзя? Просто у киви же есть альтернатива в виде своей виртуальной карты которая зачастую проходит на сайтах, где не доступен сам киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На payeer большая комиссия да и смысл пользовать им? Только если хранить малую часть криптовалюты. Я лучше буду пользовать qiwi.

Edited by Makccc

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 22:52, dimyla337 said:

У киви запрет на переводы иностранным компаниям, так как они получили штраф за какое-то нарушение. Как долго это продлится я не знаю.

Серьёзно? Это разве из за этого? На сколько я знаю система ю мани тоже перестала работать с иностранными компаниями, и теперь оба кошелька работают только в СНГ. Но мне кажется что это не из за этого, а из за законов которые всё это запретили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer и Qiwi не ссорились. Qiwi не поладила с зарубежными банками из-за чего получила штраф. Возможно через несколько месяцев всё нормализуется и qiwi можно будет нормально пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 02:27, kukis92311 said:

Привет. Проблем за Payeer не замечал, а вот у Qiwi хоть и не много но есть, например, то что у них терки с крупной компаний есть вероятность что он скоро закроется, ну или например что многие сайты отказались от Qiwi и приходится переводить с комиссии на конкурентов этого кошелька и пополнять уже с них. Так же у Qiwi нету банкомата с которого можно снять наличные (на сколько я знаю).

Да не закроется Qiwi, все эти штрафы, о которых говорят, ерунда для такой структуры как Qiwi.

А то, что они перестали работать с Пайер, "спасибо" Российским Властям и Регулятору.

А снять наличные с Киви, проще простого, либо в любом банкомате ( с учетом комиссии ), либо в представительстве их сети Contact.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2021 at 20:33, Cry1ngBoy said:

Ну там на них штрафов навешали, теперь киви наврятли сможет нормально работать за пределами России, ну нужно оставаться оптимистом и верить в то что всё будет хорошо.

С той политикой что проводит Киви вообще нет никакого желания  с ними вообще хоть как то сотрудничать, потеряли столько клиентов, а вот теперь и очередь крупных компаний пришла. Жаль конечно, что когда то лидирующий кошелек ( в странах СНГ) превратился в помойку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да автор все правильно написал да и не только его это столкнуло с этим и многих других людей так же как и меня - тоже хотелось бы найти что нибудь поудобней чем через биржу кидать на киви - пока увы нечего так и не нашел

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас просто такой период жизни кошелька, когда у него будет граница между закрытием и тем, что он сумеет выжить и сольется с каким-то другим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я буду продолжать пользоваться qiwi кошельком. Нечего страшного не случилось. Всё образуется и встанет всё на свои места.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 11:11, denverrul1999 said:

Некоторое время майнил на пайер кошелёк ,там курсы выгоднее были и вывод на киви всего - лишь 2%  в отличие от 5% на йобите ! Ситуация поменялась , но йобите стало лучше , но не хотел батник переписывать ! И тут когда пришёл очередной вывод с майнинга я зашёл и увидел что пайер с киви пока не дружит и неизвестно насколько ! Других способов вывода у меня нет - только киви ! выводить криптой - терять неплохой процент от моих крошек с майнинга неохота ! Может кто обладает какой инфой по поводу ссоры этих кошельков и как скоро они заработают друг с другом ? Буду рад любому полезному ответу !

Этого стоило ожидать, когда сбер наложил лапу на киви с яндексом было ясно, что введут ограничения работы с децентрализованными кошельками и думаю это только начало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только что посмотрел с Payeer, теперь вообще нельзя перевести деньги на qiwi, и это вроде как из-за проблем у qiwi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое сейчас происходит у всех пользователей киви. Киви оштрафовали и запретили проводить операции с иностранными кошельками поэтому всем нам остаётся ждать и надеяться на то что всё вернётся на свои места и мы снова сможем полноценно пользоваться киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вот проблема та же может дело в штрафе или в новом законе в любом случае я уже не верю что вывод на киви заработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут не столько у пеера проблемф с киви, сколько у киви с пеером, а так же у яндекса (юмани) с пеером, всё "благодаря" новому закону которому должны подчиняться кошельки, теперь многие страдают из-за этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно проблема с qiwi. Большинство всех волнует дальнейшая судьба его. Думаю каждый ощущает это на себе. Подняли комиссию под вывод на yobit и прочих сервисов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 13:17, Liaz said:

Это всё связано с штрафами и новыми законами для платёжных систем. В тот момент дали большой штраф для QIWI. А на данный момент добавили новые законы которые урезали возможности платёжных систем.

Надеюсь, у Payeer будет всё норм. Радует то, что Payeer не российская платёжная система, а я не граждан РФ, так что думаю меня это не затронет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 1. Перейдите на страницу входа, Play Now! введите код затем нажмите «Submit».код в ЛС 2. Выберите любого пирата,затем нажмите кнопку «Продолжить». 3. Теперь пройдите регистрацию удобным для вас способом. 4. Соглашаемся с правилами и подключаем кошелек, нажав кнопку «Использовать мой кошелек». 5. Нажмите кнопку «Авторизовать» и во всплывающем окне подпишите транзакцию своим кошельком. 6. Если по какой-то причине у вас не нажимается кнопка «Авторизовать», попробуйте сменить браузер(нужно браузер google chrome и metamask)   Чтобы получить Airdrop, нам нужно заработать как можно больше очков «BOOTY». Эти очки можно заработать как в самой игре Pirate Nation, так и выполняя различные социальные задания.   На этот момент начало 2 сезона.также добавлю свои пруфы.Цена токена на данный момент 0.2$. За первый сезон удалось собрать 854 токена.   По игровым вопросам пишите сюда или в лс всем помогу
    • Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ     Эмитент крупнейшего в мире стейблкоина, привязанного к доллару США, компания Tether объявил о выпуске новой категории криптовалют под названием «tethered активы». Организация запускает линейку цифровых активов с введения нового токена, «поддерживаемого реальным физическим золотом, хранящимся в Швейцарии». Первый выпущенный токен Tether, получивший название «Alloy by Tether», будет называться aUSDT.    Alloy от Tether — это открытая платформа, которая позволяет создавать обеспеченные синтетические цифровые активы. Скоро она станет частью новой платформы токенизации цифровых активов Tether, которая будет запущена позднее в этом году, — написал генеральный директор компании Паоло Ардоино. В Tether позиционируют aUSDT как криптовалюту, «предназначенную для отслеживания стоимости одного доллара США», но «имеющую чрезмерное обеспечение со стороны Tether Gold (XAUT)». Заметим, что XAUT с рыночной капитализацией в $573 млн не так популярен, как USDT, общая рыночная стоимость которого превышает 💵100 млрд. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2436704 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Итоги листинга ZKsync.             Токен ZK залистился на крупнейших биржах, установив максимум в $0.4.               Сейчас стоимость токена колеблется около $0.23, а рыночная капитализация упала к $800 млн.
    • Bitcoin Runes собрали комиссии за транзакции на сумму более 2500 биткойнов (BTC) менее чем за два месяца, что свидетельствует о росте децентрализованного финансирования на основе биткойнов (DeFi). Согласно данным Dune , Runes, новый протокол для выпуска взаимозаменяемых токенов в сети Биткойн, с момента запуска получил 2513 биткойнов  в общей сложности на сумму более 163 миллионов долларов . Общая комиссия Bitcoin Runes.  Эта веха наступила через два месяца после запуска протокола Runes, который произошел во время халвинга в апреле 2024 года , что сигнализирует о продолжающемся интересе к потенциалу DeFi, основанного на биткойнах, или BTCFi. Дополнительные комиссии за транзакции по таким протоколам, как Runes, могут значительно расширить возможности майнеров биткойнов после сокращения вдвое после того, как вознаграждение за блок биткойнов было уменьшено с 6,25 BTC до 3,125 BTC.   Биткойн-руны превосходят токены и ординалы BRC-20 Биткойн-руны становятся доминирующим стандартом для выпуска взаимозаменяемых токенов в первой в мире сети блокчейнов.   Если посмотреть на распределение транзакций, то транзакции, связанные с рунами, составили 12,2%, транзакции BRC-20 — 5%, а надписи Ordinals — 0,6% от общего числа транзакций в сети Биткойн. По данным Dune, по состоянию на 17 июня более 82% транзакций оставались обычными транзакциями BTC . Доля транзакций в сети Bitcoin.  Что касается ежедневного количества транзакций, было 9567 транзакций, связанных с рунами, из них всего 3938 транзакций BRC-20 и 474 транзакций, связанных с ординалами. Количество регулярных биткойн-транзакций составило 64 620. Руны  превосходят токены BRC-20 с точки зрения онлайн-активности с момента их запуска в апреле 2024 года.   Руны: спасательный круг для биткойн-майнеров По словам Назара Хана, соучредителя и главного операционного директора TeraWulf, рост комиссий за транзакции в Bitcoin Runes предлагает спасательный круг для биткойн-майнеров . Хан рассказал в эксклюзивном интервью: Назар Хан, интервью Cointelegraph.  По словам Хана, поскольку остальная часть вознаграждения за блок биткойнов представляет собой фиксированную эмиссию, комиссии за транзакции являются «спасительной картой» для майнеров биткойнов.
    • Turn casual moments into unforgettable dates – choose the best casual dating site! Living Women Exemplary casual Dating
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Уже нет у биржи будущего - она просто есть. И те, кто на ней остался, просто торгуют. Но пик популярности ее уже позади.
    • На Йобите пока Дефи процветает. появляется все больше монет и криптовалютных пар для фарминга. Так что, пока можно воспользоваться моментом и заработать.
    • В Дефи на Йобите появляется все больше монет и пар. Вот и Shiba2 появилась.
    • Сколько бы у новичков ни было теоретических знаний, пока они не начнут торговать и терять, настоящего опыта не достичь) Все только через практику. 
×
×
  • Create New...