Токены футбольных клубов - Page 28 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Donor

Токены футбольных клубов

Recommended Posts

On 02.02.2021 at 17:57, miratorg said:

По мне тут одной идеи будет мало. Нужно обязательно биржам платить за листинг. А на бинанс бирже сами знаете какие расценки существуют.  Они там по мелочи не работают, как лайвкойне было дело в два биткойна.

Ну вот именно, а еще эти токены надо поддерживать в плане спроса и курса, выделить определенную часть под начисления пользователям от площадки за хранение. И организовать дальнейшую продажу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

Там такие матчи собирают больше зрителей, чем у нас только по той причине, что там люди имеют привычку всегда поддерживать свой клуб. Там болельщики будут болеть за своих, даже если они будут идти на последнем месте в какой-то региональной лиге. И эти болельщики готовы поддерживать свою команду финансово, покупая билеты и атрибутику клуба. У нас же при любых негативных результатах футболистов будут называть кривоногими и болельщики даже бесплатно не пойдут на футбол

К сожалению это сродно на постсоветском пространстве, когда я был маленький, то когда болел за любимый клуб и он проигрывал - то я ненавидел его, потом со временем стал поумнее и просто в проигрыше начал искать ошибки этого проигрыша без хейта, чтобы понимать чего не хватает клубу, чтобы в след раз выйграть матч.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilovebadweather said:

У нас же при любых негативных результатах футболистов будут называть кривоногими и болельщики даже бесплатно не пойдут на футбол

Фанаты везде одинаковые.И у них футболистов называют кривоногими.И если футболисты фигней страдают на поле,стадион моментально пустеет.Просто там у игроков другое отношение к фанатам.И первые стараются покорить сердца своих фанатов хотя бы игрой.А у нас ---" ваши ожидания это ваши проблемы."

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 18:57, miratorg said:

По мне тут одной идеи будет мало. Нужно обязательно биржам платить за листинг. А на бинанс бирже сами знаете какие расценки существуют.  Они там по мелочи не работают, как лайвкойне было дело в два биткойна.

Ну так вы читали вообще мой ответ. Я и не предлагаю листить сразу на самой топовой бирже, можно и с чего-либо попроще начать. 
Так , да, не только идеи, но и ее реализации на практике. С этим не спорю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Там такие матчи собирают больше зрителей, чем у нас только по той причине, что там люди имеют привычку всегда поддерживать свой клуб. Там болельщики будут болеть за своих, даже если они будут идти на последнем месте в какой-то региональной лиге. И эти болельщики готовы поддерживать свою команду финансово, покупая билеты и атрибутику клуба. У нас же при любых негативных результатах футболистов будут называть кривоногими и болельщики даже бесплатно не пойдут на футбол

Ну если они кривоногие и есть, почему их так назвать нельзя. Одно дело когда в первой лиги играют за гроши, другое когда хуже играют но уже за миллионы и не рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Сам к таким токенам отношусь отрицательно, вряд ли их кто-то будет развивать в будущем, сам бизнес футболка, не особо любит развитие, хочет просто быстро заработать.

А из последних новостей, Киевский клуб «Данимо» будет выпускать свои токены, их вице-президентом стал известный специалист блокчейна, вот это событие действительно интересное и, как я думаю, токена ждёт дальнейшее развитие.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Сам к таким токенам отношусь отрицательно, вряд ли их кто-то будет развивать в будущем, сам бизнес футболка, не особо любит развитие, хочет просто быстро заработать.

А из последних новостей, Киевский клуб «Данимо» будет выпускать свои токены, их вице-президентом стал известный специалист блокчейна, вот это событие действительно интересное и, как я думаю, токена ждёт дальнейшее развитие.

И вы думаете они это ради развития футбола делают? задача один и она же единственная тут, продать все как можно дороже. А дальше, а что будет дальше они и не думают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Футбольные клубы стали выпускать не только крипту, но и свои акции, хоть и не сильно ликвидные, но все же акции. КОММЕРЦИЯ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!! ну я думаю что стоит закупить по мелочи крипту самых топовых клубов и ждать от них побед, тогда и монетка стрельнет 100%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что выпуск монеты для популярного клуба, это хороший бизнес. Болельщики всегда поддержат свою любимую команду.  Только вопрос - будет ли дальнейшее развитие монеты?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

О я не слышал об этом, вообще это конечно на самом деле очень круто, условно говоря когда можно так влиять на определенные не профессиональные решения в команде, это как бы делает человека и команды ближе, в принципе я только за реализацию таких социальных инструментов, думаю даже с временем такие токены на рынок выйдут определённый возможно даже на сайте команды можно будет делать обмен иди что-то в таком духе, по меньшей мере с социальной стороны само внедрение таких токенов на мой взгляд годное начинание. 

для фанатов клуба такое участие будет за счастье. а если потом еще будут приглашать на закрытые мероприятия с игроками команды, то это вообще экстаз для них.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально вообще даже и не слышал у подобных токенах и если честно даже и намёка на это я не видел. Может быть где то в сторонке все это разрабатывают и мы в будущем увидим футбольные токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Alexlol2012 said:

К сожалению это сродно на постсоветском пространстве, когда я был маленький, то когда болел за любимый клуб и он проигрывал - то я ненавидел его, потом со временем стал поумнее и просто в проигрыше начал искать ошибки этого проигрыша без хейта, чтобы понимать чего не хватает клубу, чтобы в след раз выйграть матч.

Это так, но видимо некоторые люди не взрослеют и продолжают вести себя, как маленькие

 

18 hours ago, kassex said:

Фанаты везде одинаковые.И у них футболистов называют кривоногими.И если футболисты фигней страдают на поле,стадион моментально пустеет.Просто там у игроков другое отношение к фанатам.И первые стараются покорить сердца своих фанатов хотя бы игрой.А у нас ---" ваши ожидания это ваши проблемы."

Не соглашусь. Поищите информацию про Динамо Дрезден. Там команда играет в Третьей лиге, но на её матч выкупили более 70к билетов. Это при том, что зрителей на трибуны не пускали. Просто купили билеты, чтобы поддержать команду финансово. У нас бы не поддерживали, обозвали бы игроков кривоногими за то, что команда опустилась в Третью лигу и никто билеты не покупал бы. Да ещё и возмущались бы, что, мол, за идиотов нас считаете, чтобы покупать билеты на матч без зрителей? Вот и разница в менталитете.

 

17 hours ago, mzx17 said:

Ну если они кривоногие и есть, почему их так назвать нельзя. Одно дело когда в первой лиги играют за гроши, другое когда хуже играют но уже за миллионы и не рублей.

В некоторых случаях действительно клубы переплачивают игрокам, как это Керимов делал в своё время, но это уже проблемы владельцев клубов


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kassex said:

Фанаты везде одинаковые.И у них футболистов называют кривоногими.И если футболисты фигней страдают на поле,стадион моментально пустеет.Просто там у игроков другое отношение к фанатам.И первые стараются покорить сердца своих фанатов хотя бы игрой.А у нас ---" ваши ожидания это ваши проблемы."

Не стоит слова одного Аршавин применять ко всем футболистам сразу, есть и хорошие ребята, точно так-же как и какой-нибудь Англии есть футболисты которые ненавидят болельщиков и играют чисто ради денег, это все дело случая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xaker2ru said:

Не стоит слова одного Аршавин применять ко всем футболистам сразу, есть и хорошие ребята, точно так-же как и какой-нибудь Англии есть футболисты которые ненавидят болельщиков и играют чисто ради денег, это все дело случая. 

По мне у нас не одного уже футболиста нет. Аршавин хоть играл и ему за игру можно все простить. В прошлом году вон криво буратины все матчи сборной проиграли.  Вратарь вообще заморская дырка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

для фанатов клуба такое участие будет за счастье. а если потом еще будут приглашать на закрытые мероприятия с игроками команды, то это вообще экстаз для них.

Ну это вы замахнули конечно как мне кажется. Так добавят как способ оплаты в крайнем случае и купите себе за эти криптотокены футболку с любимым номером футболиста или какой нибудь сувенир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

для фанатов клуба такое участие будет за счастье. а если потом еще будут приглашать на закрытые мероприятия с игроками команды, то это вообще экстаз для них.

Да по сути так и есть, полагаю что скорее всего будет акцент на этом и делаться на скажем так социальной значимости данных токенов, которые полагаю среди фанатов особенно очень популярных клубов будут иметь большую значимость, возможно такие токены постепенно начнут использовать и менее известные клубы и практика распространится не только среди европейских футбольных клубов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Alexey1982sd said:

Ну это вы замахнули конечно как мне кажется. Так добавят как способ оплаты в крайнем случае и купите себе за эти криптотокены футболку с любимым номером футболиста или какой нибудь сувенир.

почему замахнулся? для топовых клубов обычная практика брать на выездные матчи фанатов и проводить разные совместные мероприятия.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, го закупать монеты итальянского клуба Милан? Пишут, что 11.02 продавать будут через Socios, а для покупки использоваться будут CHZ. Их кстати тоже надо бы прикупить. Правда на прошлые токенсейлы не сильно цена монеты выросла, но в любом случае надо бы взять на долгосрок)


image.png.c297ec8b4b14dc025f7ce56bcbbe2f0a.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, miratorg said:

По мне у нас не одного уже футболиста нет. Аршавин хоть играл и ему за игру можно все простить. В прошлом году вон криво буратины все матчи сборной проиграли.  Вратарь вообще заморская дырка.

Ахаха заморская дырка ) 

33 minutes ago, Kotopesok said:

Ну что, го закупать монеты итальянского клуба Милан? Пишут, что 11.02 продавать будут через Socios, а для покупки использоваться будут CHZ. Их кстати тоже надо бы прикупить. Правда на прошлые токенсейлы не сильно цена монеты выросла, но в любом случае надо бы взять на долгосрок)


image.png.c297ec8b4b14dc025f7ce56bcbbe2f0a.png

интересная монетка это огромная реклама конечно для всей крипты если так подумать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Unussed said:

Ахаха заморская дырка ) 

интересная монетка это огромная реклама конечно для всей крипты если так подумать )

Да, конечно, реклама очень хорошая. Ведь футбол - это наиболее популярный вид спорта, привлекающий внимание очень большого количества людей. Поэтому тут мне кажется неплохой задел будет в плане потенциальных клиентов на токены футбольных клубов.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vetalk85 said:

Да по сути так и есть, полагаю что скорее всего будет акцент на этом и делаться на скажем так социальной значимости данных токенов, которые полагаю среди фанатов особенно очень популярных клубов будут иметь большую значимость, возможно такие токены постепенно начнут использовать и менее известные клубы и практика распространится не только среди европейских футбольных клубов.

Спрос и предложение формируют стоимость, также - ликвидность. Если монеты торгуются или будут торговаться на крупнейшей бирже - Бинансе, это хороший знак. Думаю, вся эта тема с футбольными токенами будет продолжать развиваться. Я участвовал в стейкинге от бинанса, где нафармил за месяц немного монет. Правда со 100 баксов получилось монет всего на 2, так как курс задампили. 

  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Kotopesok said:

Ну что, го закупать монеты итальянского клуба Милан? Пишут, что 11.02 продавать будут через Socios, а для покупки использоваться будут CHZ. Их кстати тоже надо бы прикупить. Правда на прошлые токенсейлы не сильно цена монеты выросла, но в любом случае надо бы взять на долгосрок)


image.png.c297ec8b4b14dc025f7ce56bcbbe2f0a.png

Можно попробовать зайти, но не думаю , что получится  прям нормальную сумму поднять. Скорее всего вырастет не намного, но потом после ажиотажа цена будет снижаться. Так что не на долгосрок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yriyst said:

Можно попробовать зайти, но не думаю , что получится  прям нормальную сумму поднять. Скорее всего вырастет не намного, но потом после ажиотажа цена будет снижаться. Так что не на долгосрок.

Не на долгосрок, пока что спекулятивно. Ну ПСЖ хорошо выросла в первый час торгов, к примеру, пару иксов дала как минимум, до 40 доходила долларов. А свеча вроде с 8-9 начиналось, неплохо. А вот монета CHZ на токенсейлы особо не реагирует, ну может я просто всего раз следил потому неправ.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vhontsov22 said:

Спрос и предложение формируют стоимость, также - ликвидность. Если монеты торгуются или будут торговаться на крупнейшей бирже - Бинансе, это хороший знак. Думаю, вся эта тема с футбольными токенами будет продолжать развиваться. Я участвовал в стейкинге от бинанса, где нафармил за месяц немного монет. Правда со 100 баксов получилось монет всего на 2, так как курс задампили. 

Это конечно не факт что эти токены будут льститься на биржах, хотя я оперативной информацией не обладаю, мне вот кажется что токены скорее будет в большей степени интересны только в среде фанатов клуба, и не будут столь  в большие объеме выпускаться что бы на биржах даже не в большим торговаться, на мой взгляд это будет то-то сродни различных балам в сети супермаркета, где за токены можно будет различные поощрения иметь от клуба. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле это хорошее нововведение.Криптовалюта становится еще популярнее,вот и до спорта уже дошла,интересно будет ли у этих токенов функционал)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...