Токены футбольных клубов - Page 27 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Donor

Токены футбольных клубов

Recommended Posts

9 minutes ago, cryptocoua said:

Да, думаю, что по-любому будут какие-то акции и подобные мероприятия, завязанные на токены, которые будут проводиться и освещаться на сайтах футбольных клубов. Так что футбольные фанаты, которые не все хорошо понимают в бирже и торгах, отыграют роль хомячков, которых так любят акулы трейдинга.

Ну по предварительным обещаниям от клубов, это должно быть, но как будет в реальности непонятно. Они банально внедрять это могут несколько лет, а так там полно идей как все развернуть ко всеобщей прибыли, банально условно скидку на билеты сделай если оплачивают этими токенами.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

наверняка существует договор, иначе как платформа может выпустить токены, которые дают определенные преимущества при взаимодействии с клубом? не знаю, сколько именно причитается клубу, но наверняка суммы хорошие, раз крупные клубы идут на это.

Да здесь скорее наоборот - просто проект насыпает бирже определенное количество токенов для дальнейшего стейкинга, возможно еще и за листинг платит. А как дальше продажа токенов футбольных клубов воот идет, они создают свой аккаунт?

Edited by Andrei1990bit

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, capitals89 said:

Конечно такие меры повысят спрос на криптовалюту в целом.А монеты таких клубов как Барса и ПСЖ будут разгребать как горячие пирожки.Потому как владельцам данных монет думаю будут доступны различные бонусы например для посещения игр и так далее

Будущее проекта еще может немного зависеть от того, решат ли продвигать дальше на бирже бинанс или нет. После биржи курс показывает большой результат. И конечно же привлекает много людей.

  • +3 1

Веруй в Господа Иисуса Христа и спасешься ты и весь дом твой

[Деян. 16:16-40]

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kotopesok said:

Кстати, раз уж тема идёт о токенах футбольных (и не только футбольных) клубов, пресэйлы идёт на платформе Chilliz (CHZ монета), и торгуются монеты к ней. Возможно, надежная инвестиция тогда и в этой монете будет, как считаете?

уже не только на ней, некоторые токены торгуются на Бинанс. чем шире будут они представлены на биржах, тем выше будет их популярность.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dmitriimedn said:

Ставки делают все сами спортсмены тренеры и даже судьи которые выходят судить.

Только все это делается не так очевидно, а через десятое (а то и двадцатое) колено. За всеми, кто участвует в более-менее престижных турнирах, пристально следят (равно как из за членами их семьи, друзьями). Игроки, как и судьи, подписывают строгие соглашения, что они не могут принимать участие ни в каких тотализаторах, а наказания за это очень строгие. Не все будут рисковать, когда на кону мировое признание в качестве лучших футболистов планеты.

3 hours ago, klon68 said:

Ну по предварительным обещаниям от клубов, это должно быть, но как будет в реальности непонятно.

Я вижу, Вы не особо в восторге от данной затеи)

Что ж, биржи тоже обещают, что их токен будет только расти в цене благодаря функционалу. А на деле так получается далеко не всегда, в редких случаях биржа даже скамится.. Но мы рискуем, и нередко получаем за это вознаграждение. Так и в футболе - тем более, что это самый «денежный» спорт в мире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaivanovich said:

Будущее проекта еще может немного зависеть от того, решат ли продвигать дальше на бирже бинанс или нет. После биржи курс показывает большой результат. И конечно же привлекает много людей.

А почему не продвигать на Бинансе, если это выгодно всем? Самой бирже, так как благодаря этим монетам о ней узнають миллионы болельщиков топовых европейских команд, а клубам, так как это самая крупная площадка такого рода и там будут большие объёмы торгов. Но тут ещё зависит всё от того, насколько сами ФК будут рекламировать монеты


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

уже не только на ней, некоторые токены торгуются на Бинанс. чем шире будут они представлены на биржах, тем выше будет их популярность.

Сегодня решил пробежаться по бирже Бинанс и когда с нее уходил просто не было еще Дефи токенов и футбольных токенов. Они также начисляются держателям БНБ я правильно понимаю? Или вы их покупаете на перспективу всё таки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 17:49, Alex West24 said:

Думаете разработчики платят как за франшизу клубам часть денег? Я лично даже не понимаю что даёт этот токен футбольному клубу. Увидел что на binance есть ПСЖ и как то стала интересна мне данная тема, что даёт токен для клуба

Если монета на POS, то первичную эмиссию также получили участники команды,  а далее пампить ее рост и получать прибыль продавая или же это можно расценивать как ICO от команды, то есть они продали часть первичной эмиссии сразу и получили профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilovebadweather said:

А почему не продвигать на Бинансе, если это выгодно всем? Самой бирже, так как благодаря этим монетам о ней узнають миллионы болельщиков топовых европейских команд, а клубам, так как это самая крупная площадка такого рода и там будут большие объёмы торгов. Но тут ещё зависит всё от того, насколько сами ФК будут рекламировать монеты

Футбольные клубы должны футбол как бы развивать. А не так как сегодня футбол уже на пятом или десятом месте находится. Главное деньги собрать с фанатов. Больше им майек и футболок продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Donor said:

Я вижу, Вы не особо в восторге от данной затеи)

Что ж, биржи тоже обещают, что их токен будет только расти в цене благодаря функционалу. А на деле так получается далеко не всегда, в редких случаях биржа даже скамится.. Но мы рискуем, и нередко получаем за это вознаграждение. Так и в футболе - тем более, что это самый «денежный» спорт в мире. 

У меня двоякое впечатление. В принципе идея интересная и ее реально можно развить так, что спрос будет постоянным, но почему нельзя было сделать сразу все, почему надо было сначала выпускать токены, а потом уже когда-нибудь функционал? Почему нельзя было сразу подготовиться и запустить все сразу?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, mzx17 said:

Футбольные клубы должны футбол как бы развивать. А не так как сегодня футбол уже на пятом или десятом месте находится.

Извините, на 5-10 месте по каким критериям?)

Футбол с большим отрывом все ещё остаётся самым просматриваемым спортом в мире. Для этого достаточно открыть любую букмекерскую контору и взглянуть на предоставляемые события. В то время как в каком-нибудь киберспорте будут доступны исходы «Победа 1/2 команды» и тоталы, в футболе «Игрок Иванов забьет туловищем после выхода на замену на 69 минуте».

Деньги там тоже крутятся немалые)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2021 at 16:02, Alexey1982sd said:

Ну просто как вам сказать, листинг - это же далеко не бесплатное удовольствие скажем так. Хотя Динамо Киев читал тоже замутили свой токен, он присутствует на Бинанс или нет, не смотрели?

Ну уж если есть хорошая идея и план по ее реализации, то залистить монету на биржу уже будет не так и сложно. Плюс никто же не заставляет сразу на та биржи идти. Можно и туда, где листинг будет не такой дорогой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Yriyst said:

Ну уж если есть хорошая идея и план по ее реализации, то залистить монету на биржу уже будет не так и сложно. Плюс никто же не заставляет сразу на та биржи идти. Можно и туда, где листинг будет не такой дорогой.

По мне тут одной идеи будет мало. Нужно обязательно биржам платить за листинг. А на бинанс бирже сами знаете какие расценки существуют.  Они там по мелочи не работают, как лайвкойне было дело в два биткойна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mzx17 said:

Футбольные клубы должны футбол как бы развивать. А не так как сегодня футбол уже на пятом или десятом месте находится. Главное деньги собрать с фанатов. Больше им майек и футболок продать.

Давно уже пора привыкнуть, что в футбол играют деньги, так как именно они дают возможность развивать инфраструктуру и привлекать к работе в клубе талантливых специалистов и игроков. А без денег команды могут играть лишь на любительском уровне. Поэтому можете сходить и посмотреть на чемпионат района, если хотите увидеть, как играют в футбол без денег, но не думаю, что Вам понравится)

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ilovebadweather said:

Давно уже пора привыкнуть, что в футбол играют деньги, так как именно они дают возможность развивать инфраструктуру и привлекать к работе в клубе талантливых специалистов и игроков. А без денег команды могут играть лишь на любительском уровне.

Это так, я кстати поддерживаю идею клубов развиваться в этом направлении, это прогресс, придумывают новые способы заработка, и зарабатывают сами, выпуская токены. В России например, весь футбол, кроме нескольких клубов, финансируется из государственного бюджета, им на всякие токены, болельщиков, на продажу атрибутики и прочее - вообще плевать, главное тут у нас это лояльность губернатора.

11 minutes ago, ilovebadweather said:

Поэтому можете сходить и посмотреть на чемпионат района, если хотите увидеть, как играют в футбол без денег, но не думаю, что Вам понравится)

Кстати говоря, в футбольных странах типа Германии или Англии - такие матчи между полулюбителями собирают по несколько тысяч болельщиков. Многие хотят посмотреть на эти настоящие зарубы, без лоска и понтов. Профессиональный футбол высших дивизионов в этом компоненте уступает.

Edited by H14LL
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, ilovebadweather said:

Давно уже пора привыкнуть, что в футбол играют деньги, так как именно они дают возможность развивать инфраструктуру и привлекать к работе в клубе талантливых специалистов и игроков. А без денег команды могут играть лишь на любительском уровне. Поэтому можете сходить и посмотреть на чемпионат района, если хотите увидеть, как играют в футбол без денег, но не думаю, что Вам понравится)

По мне пацаны на площадке играют интересней чем наши буратины. которые только за тот факт выхода на поле по несколько сотен тысяч рублей получают.  Смотришь матч и запомнить нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно скажу, считаю что просто футбольные команды решили пропиариться на хайпе криптовалюты. Вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, H14LL said:

Это так, я кстати поддерживаю идею клубов развиваться в этом направлении, это прогресс, придумывают новые способы заработка, и зарабатывают сами, выпуская токены. В России например, весь футбол, кроме нескольких клубов, финансируется из государственного бюджета, им на всякие токены, болельщиков, на продажу атрибутики и прочее - вообще плевать, главное тут у нас это лояльность губернатора.

Кстати говоря, в футбольных странах типа Германии или Англии - такие матчи между полулюбителями собирают по несколько тысяч болельщиков. Многие хотят посмотреть на эти настоящие зарубы, без лоска и понтов. Профессиональный футбол высших дивизионов в этом компоненте уступает.

Я вот тоже в принципе полагаю что такая "программа" с токенами отличная идея, как минимум в плане "фан зоны" имея токены человек как бы показывает свою преданность и любовь  и вклад в развитие  клуба, это все может быть реализовать в плане того что тот кто больше оказывает поддержки например может имея токены уже автоматом бронировать места на определённых матчах, получать скидки и что может быть особо ценно к примеру какие то кардинальные преимущества там редкие трофеи сувениры встречи, еще можно реализовать даже некое голосование и владелец токенов даже мог бы принимать определённые решения не важные путем голосования. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

Я вот тоже в принципе полагаю что такая "программа" с токенами отличная идея, как минимум в плане "фан зоны" имея токены человек как бы показывает свою преданность и любовь  и вклад в развитие  клуба, это все может быть реализовать в плане того что тот кто больше оказывает поддержки например может имея токены уже автоматом бронировать места на определённых матчах, получать скидки и что может быть особо ценно к примеру какие то кардинальные преимущества там редкие трофеи сувениры встречи, еще можно реализовать даже некое голосование и владелец токенов даже мог бы принимать определённые решения не важные путем голосования. 

так уже проводились подобные голосования, например среди холдеров токенов Ювентуса. если правильно помню, то голосовали за то, какая музыка будет играть во время празднования гола )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, H14LL said:

матчи между полулюбителями собирают по несколько тысяч болельщиков. Многие хотят посмотреть на эти настоящие зарубы, без лоска и понтов. Профессиональный футбол высших дивизионов в этом компоненте уступает

Он может и уступает в чем-либо, но точно не в подходе и приверженности делу. 
Вспомнить, как Зинченко рассказывал о восстановлении игроков после матчей - весь состав МС принимает ванны со льдом, лишь бы хоть чуть ускорить регенерацию после травм. Да и когда ты понимаешь, что на кону стоят одни из самых престижных трофеев мира спорта (кубок ЧМ, ЛЧ) - тут тебя подгоняют не только деньги, но и желание добиться чего-то в жизни. Тебе хочется чтобы твоей игрой восхищались, а команду признали лучшей за последние десятилетия. В этом плане дворовой футбол ничем не отличается, там люди тоже захлёбываются амбициями. И это прекрасно на самом деле) 

А разница в лоске - что ж, таковы запросы нашего века. Большинство из нас выбирает на вечер экшн-фильм (например, Миссия Невыполнима), а не историческую документалку (о Второй Мировой Войне). Иногда хочется яркой картинки, чтобы расслабиться после трудовых будней.. а на начинку не смотрят 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vetalk85 said:

Я вот тоже в принципе полагаю что такая "программа" с токенами отличная идея, как минимум в плане "фан зоны" имея токены человек как бы показывает свою преданность и любовь  и вклад в развитие  клуба, это все может быть реализовать в плане того что тот кто больше оказывает поддержки например может имея токены уже автоматом бронировать места на определённых матчах, получать скидки и что может быть особо ценно к примеру какие то кардинальные преимущества там редкие трофеи сувениры встречи, еще можно реализовать даже некое голосование и владелец токенов даже мог бы принимать определённые решения не важные путем голосования. 

Да, вот те меры стимулирования, которые Вы привели, интересные имеющим токены клубов фанатам, а именно эксклюзивные возможности приобретения билетов и сувениров. Так действительно ряд состоятельных фанатов могут стать крупными холдерами, а это для цены токенов будет позитивным фактором.

  • +2 1
  • +3 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

так уже проводились подобные голосования, например среди холдеров токенов Ювентуса. если правильно помню, то голосовали за то, какая музыка будет играть во время празднования гола )

О я не слышал об этом, вообще это конечно на самом деле очень круто, условно говоря когда можно так влиять на определенные не профессиональные решения в команде, это как бы делает человека и команды ближе, в принципе я только за реализацию таких социальных инструментов, думаю даже с временем такие токены на рынок выйдут определённый возможно даже на сайте команды можно будет делать обмен иди что-то в таком духе, по меньшей мере с социальной стороны само внедрение таких токенов на мой взгляд годное начинание. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был у них листинг на биржу, вроде бельгийский клуб. Было чуть монет и продал их. Курс не так обрадовал, но слава Богу в плюс и этому рады)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cryptocoua said:

Да, вот те меры стимулирования, которые Вы привели, интересные имеющим токены клубов фанатам, а именно эксклюзивные возможности приобретения билетов и сувениров. Так действительно ряд состоятельных фанатов могут стать крупными холдерами, а это для цены токенов будет позитивным фактором.

На самом деле мне кажется все же должен быть уклон в социальную сферу данного токенов получения определённых преимуществ, как то писал тут вше человек к примеру выбора музыки под которую команда выходит, да все что угодно специальные сувениры цены на билеты, эксклюзивные онлайн встречи и в таком духе. Я понимаю что будет и спекулятивный аспект и люди будут и торговать данными токенами может даже просто в личных сделках, переводя их руг другу но все же хотелось бы что бы фанатский социальный аспект был так скажем главным и доминирующим в реализации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, H14LL said:

Кстати говоря, в футбольных странах типа Германии или Англии - такие матчи между полулюбителями собирают по несколько тысяч болельщиков. Многие хотят посмотреть на эти настоящие зарубы, без лоска и понтов. Профессиональный футбол высших дивизионов в этом компоненте уступает.

Там такие матчи собирают больше зрителей, чем у нас только по той причине, что там люди имеют привычку всегда поддерживать свой клуб. Там болельщики будут болеть за своих, даже если они будут идти на последнем месте в какой-то региональной лиге. И эти болельщики готовы поддерживать свою команду финансово, покупая билеты и атрибутику клуба. У нас же при любых негативных результатах футболистов будут называть кривоногими и болельщики даже бесплатно не пойдут на футбол

  • +2 1
  • +5 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге crypto.ru Так же о нас написали статью, с ней Вы можете ознакомиться кликнув тут Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • 🌞 Скидка 15% на все услуги в честь наступления лета! 🌞 Мы рады сообщить вам о специальной летней акции! Воспользуйтесь скидкой 15% на все наши услуги и обеспечьте себе надежное и качественное подключение на все лето. Преимущества наших прокси-серверов: Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99,8% IP pool - 208 984 Уникальный Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Как воспользоваться акцией? Просто используйте промокод "SUMMER15" при оформлении заказа на нашем сайте и получите скидку 15% на все наши услуги. Акция действует до 30 июня включительно. Благодарим вас за выбор KeyProxy и желаем вам продуктивного и успешного лета! Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...