ТОП-3 youtube канала для начинающих. - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
XatTFu

ТОП-3 youtube канала для начинающих.

Recommended Posts

я бы посоветовал такие каналы как scrooge  crypton  криптолог , лично я очень давно смотрю на эти каналы и в принципе для новичка они даже больше подойдут чем для опытных потому что там очень много инфы которые новичкам надо освоить

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Brody38 said:

Я категорически сомневаюсь в ютуберах, которые говорят о цифровой валюте. Они пытаются постоянно выпрямить какое-то место. В случае, если вы считаете, по какой причине кто-то, кто имеет такое количество наличных рассказать людям, как вы делаете это, если адаптация от YouTube является копейкой. Кроме того, такие видео не приобретают много перспектив.
 

Привет!
Сложно сказать, явно не все, но отрицать сам факт того, что многие ютуб каналы пытаются в роликах что-то продать, но если в ролике нет никакой рекламы, кроме той, которую предоставляет Гугл, к тому же. если ролик сделан качественно, это понятно, ведь кушать хочется всем, да и сама сфера криптовалюты огромная и охватывает очень много людей, так что пилить по ней ролики интересная затея и можно найти, действительно качественные каналы с качественным контентом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветсвую.  Может и не  три канала. Однако  думаю  парочку точно  

подскажу. Есть  такие  каналы  как  "Богатейший  ди", рассказывает в основном последние

самые  актуальные новости  по  крипте,  а также  Enjoj  Maloj....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый лучший канал в этой тематике по мне так это точно Crypton, вот как раз таки всем новичкам стоит начать свой путь именно с просмотра таких криптоканалов.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции и их секреты мне не понравился канал сначала тоже его смотрел иногда потом передумал потому что там не про криптовалюты но тоже интересно 

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трейдинга мне нравится канал "мамкин трейдер", парень все очень доступно объясняет, без ненужной воды и терминов. Мне лично все понятно благодаря нему я и начал заниматься криптовалютой и немного получается на этом заработать.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получив удовольствие от владения криптовалютой, Малой, кстати, теперь имеет другой канал, полностью посвященный криптовалюте, долгосрочным инвестициям Баффета в размере 10 долларов, вкладывающим 10 долларов в криптовалюту каждый день, а у Скруджа есть видео о криптовалютном арбитраже.

  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слежу за популярным ютуб каналом "Копеечка в кошельке" там не только много информации но и преподноситься информация эта достаточно ясно и понятно .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Энжой малой","богатейший Ди" ну и "копеечка в кошельке",все конечно же знают эти каналы но может какой то новичек и не слышал о них тогда я советую обязательно подписаться на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 14:40, Klep said:

"Энжой малой","богатейший Ди" ну и "копеечка в кошельке",все конечно же знают эти каналы но может какой то новичек и не слышал о них тогда я советую обязательно подписаться на них.

про копеечку в кошельке только в телеге знаю, а все остальное видел и не раз на ютубе, но для новичка еще криптон будет полезен, тот же канал что иэнджой малой ведет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2021 at 05:59, Zverr said:

Самый лучший канал в этой тематике по мне так это точно Crypton, вот как раз таки всем новичкам стоит начать свой путь именно с просмотра таких криптоканалов.

 криптон прикольный . есть хорошие обьяснения именно для изучения,  , но если рассматривать более информационный ресурс а не познавательный . можно смотреть ребят " 10 Долларов Баффета"  они дают самые актуальные новости по крипте 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Малая said:

ну я бы посоветовала посмотреть и быть подписан на канал криптон , этот канал является сам паштет или энжой малой , именно данные каналы помогли мне в свое трудное время зарабатывать так что советую 

криптон очень хорошо еще на стримах все рассказывает, так что это очень хороший канал, а так е неплохо он в телеге предсказал рост твт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно начал смотреть на ютюбе сразу несколько каналов , довольно интересная и актуальная информацию , что самое важное. Это канал КриптоЕж , и еще Малой Енджой ,кажется так, третьего пока что нте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2021 at 16:43, Viniamin said:

Ютуб я в последнее время вообще не смотрю ,больше информации я читаю в новостях ,а также у меня есть доступ в чат ,где трейдеры обсуждают свои сделки 

 а чат в какой сети находится ? в телеграмме ? я тоже отошел т ютуба т.к там как минимум нет информации целевой , слишком много всякого мусора . и к тому же в открытую скам работает на постоянной основе и ютуб его не блокирует 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много каналов, но я смотреть точно ничего не буду. Когда меня только что-то интересует и то чаще всего интересуюсь у знакомых, благо позволяет просто спросить у верных знакомых, так что посоветовать здесь не смогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих зачастую выбрать правильного ютюбера будет самый выгодный вариант ,нежели чем смотреть всех подряд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинайте с легких каналов, где есть видеоуроки, а не сразу с каких то торгов от ютуберов которые на профессионализме это делают 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте. Я новичок! И мне тоже было бы приятно узнать большую информацию о крипто мире! Почитала комментарии, спасибо все за помощь, если у кого то есть еще ресурсы, которые не указаны, буду рада о них узнать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я назову лишь один канал это КриптоЕж, вообще достаточно тяжело найти сейчас что то в ютубе хотя и нормальных каналов много но мне нравится данный автор рекомендую его особенно новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 03:05, Eva Bravo said:

Для начинающих зачастую выбрать правильного ютюбера будет самый выгодный вариант ,нежели чем смотреть всех подряд 

И как его выбрать то с первого раза? Подскажите будьте любезны. Даже самые топовые были замечены за рекламой очень жесткого скама. Топовый не значит полезный для общества. Иногда лучше мелких блогеров смотреть пачками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2021 at 13:05, Eva Bravo said:

Для начинающих зачастую выбрать правильного ютюбера будет самый выгодный вариант ,нежели чем смотреть всех подряд 

Можно было сказать про крипта ежа, ну не только ролики  для многих будет полезно самим практиковаться и набираться опыта 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую всем новичкам начать свой путь с канала как Trade Party Enjoy Maloy, я сам когда только начинал свой путь, начал с этого канала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 17:20, Apelsinow said:

Есть много каналов, но я смотреть точно ничего не буду. Когда меня только что-то интересует и то чаще всего интересуюсь у знакомых, благо позволяет просто спросить у верных знакомых, так что посоветовать здесь не смогу.

А с чего у вас такое недоверие к блогерам ? Я конечно не призываю торговать по их советам но элементарные новости из криптовалютного мира посмотреть очень полезно и правильно ,я бы вас советовал канал  Энджой малой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылки я не предоставлю, но по названию легко будет найти. По инвестициям+ крипта, я советую энжой малой, но крипте чисто, это скрудж. А также "крипта теневика". Это мой топ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу сказать про топ 3 но знаю ютубера крипто еж, он очень все хорошо объясняет и еще кто не знал у него есть лайв канал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Немцы продолжаю продавать Bitcoin — правительство Германии отправило 282 BTC ($17,6 млн )на Kraken, Coinbase и Bitstamp. На их балансе осталось 43 859 BTC. Наш крипто обменник saint.exchange всегда может помочь вам с выводом криптовалюты!
    • Prettys Girls from your town
    • Circle получила лицензию на выпуск стейблкоинов в соответствии с регламентом MiCA   Как заявили представители компании, Circle стала первой, кто получил разрешение на проведение операций со стейблкоинами в Европе. Лицензия откроет доступ к рынку, включающему в себя двадцать семь государств. Дочерняя фирма Circle Mint France займется выпуском EURC и USDC на территории Евросоюза.   «Весь европейский регулируемый финансовый сектор теперь может принять финансовую инфраструктуру на основе блокчейна, что значительно расширит полезность стейблкоинов. Мы видим значительный интерес к EURC со стороны крупных предприятий, финансовых учреждений и платежных компаний», — заявил генеральный директор Circle Джереми Эллайр (Jeremy Allaire).   Circle подала во Франции заявку на получение местных лицензий поставщика услуг цифровых активов и учреждения электронных денег весной 2023 года. Тогда эмитент заявил о планах выпустить номинированный в евро стейблкоин EUROC, и начать процесс его внедрения в соответствии с требованиями MiCA.   Ранее генеральный директор Circle предположил, что к 2025 году роль стейблкоинов в мировой экономической модели качественно изменится, что сделает их легальным денежным инструментом.    
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to OKchanger monitoring.
    • ⭐️ Добавлена новая платежная система Telegram Stars! ⚙️  Для обновления кэша в боте, откройте его и прожмите Ctrl+Shift+R
    • Пополняйте счет без комиссии и получайте 3% кэшбэка за все покупки совершенные с помощью виртуальных карт нового поколения LinkPay (VCC).   Пожалуй, это одно из лучших предложений на рынке виртуальных карт для оплаты криптовалютой 😎   Получить карту   Доступны бесплатные карты за отзыв*   ———   Совершайте и принимайте платежи на беспрецедентных условиях!   Рады предложить единственное в своем роде решение для онлайн-покупок и рекламы со встроенным платежным шлюзом и удобными инструментами для контроля командных расходов.   Виртуальную кредитную карту можно использовать для оплаты таких продуктов, как: Google Ads, Facebook Ads, Twitter Ads, Bing Ads, TikTok Ads, Taboola, Amazon, Airbnb, OpenAI, DigitalOcean, Midjourney, Netflix, Spotify, World of Warcraft, Steam, и многих других.   Принимайте платежи в крипте и фиате   Процесс интеграции занимает совсем немного времени, и уже через час вы сможете принимать платежи на своем сайте. У нас доступны сотни самых популярных крипто и локальных фиатных валют, а также Visa и Mastercard. Не упустите возможность начать работу со своим собственным платежным шлюзом. Получить карту   ———   Лучшие виртуальные карты для любых покупок   Пополняйте баланс с помощью 7+ самых популярных криптовалют, выпускайте виртуальные карты и оплачивайте все покупки с кэшбэком 3% . Так просто!   Кэшбэк 3% на все покупки 0% комиссии за отклоненные платежи 0% комиссии за пополнение и снятие средств Минимальная сумма вывода составляет всего 10 долларов США. Счета в долларах США и евро Онлайн-поддержка 24/7/365   Получить карту!   Управление командой на новом уровне   Неограниченное количество карт,  настройка лимитов и доступов, а также самый удобный интерфейс для командных расходов   До 100 виртуальных карт бесплатно Возврат средств с карты на счет без комиссии Надежное управление доступами 50+ членов команды Детализированная статистика   Получить доступ   Начните принимать платежи на сайте в течение часа с Merchant   Приём платежей для онлайн-магазинов с мгновенным зачислением средств на ваш счет.   Прием платежей с дебетовых и кредитных карт по всему миру Обработка платежей в более чем 100 популярных криптовалютах Автоматические расчеты на выгодных условиях Быстрая интеграция   Получить доступ!   ———   *Как получить бесплатную карту за отзыв?   Любой участник форума с рейтингом 69+ может получить бесплатную виртуальную премиум-карту LinkPay на тест, выполнив три условия:   Оставьте следующее сообщение в нашем треде: «Хочу протестировать карту LinkPay». Зарегистрироваться у нас на сайте и прислать нам адрес почты, привязанной к аккаунту.  Мы все проверим и добавим бесплатную карту на баланс аккаунта. Оставьте отзыв на сервис в треде, и плюсик к репутации в нашем аккаунте на форуме ❤️   Зарегистрироваться!   ———   LinkPay – используй виртуальные карты нового поколения уже сегодня   Кэшбэк 3% на все покупки 0% комиссия за отклоненные транзакции 0% комиссия за пополнение аккаунта 0% комиссия за вывод средств Бесплатный аккаунт Merchant Бесплатные инструменты для работы в команде Бесплатные карты по подписке Специальные условия при больших оборотах   Зарегистрируйтесь сейчас!   ———   Присоединяйтесь к партнерской программе и зарабатывайте $100+ за каждого привлеченного пользователя. Получайте вознаграждение за каждое целевое действие!   Вознаграждения для партнёров Самая выгодная партнёрская программа среди сервисов виртуальных карт:   Целевое действие Награда Клик по партнерской ссылке $0.03 Регистрация в сервисе $0.2 Первое пополнение $1 Выпуск первой карты 10% Покупка подписки 10% Сервисные комиссии 20% Открытие счета Merchant (бонус активируется после проведения 100 успешных платежей) $50 Публикация отзыва о LinkPay* $200+   Все бонусы кроме сервисных комиссий начисляются один раз. Бонусы за сервисные комиссии начисляются в течение 180 дней с момента регистрации пользователя.   *Узнать больше можно на app.linkpay.io/referral-program.   ———   Хотите еще?   Мы часто организуем конкурсы для наших подписчиков в социальных сетях. Регулярно разыгрываются бесплатные виртуальные карты, пополнения баланса и другие ценные призы. Конкурсы проводятся независимо друг от друга и на разных платформах, поэтому рекомендуем подписываться на все наши социальные сети 😉   Телеграмм Твиттер Фейсбук Инстаграм Linkedin  
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Напоминаем Вам: Партнерство с нашем обменником! У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена, А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам.   Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробная информация указана на сайте.
    • Новости сегодня 1. Налогообложение криптовалют и других виртуальных активов в Украине будут рассматривать в послевоенный период. Сообщает нардеп Железняк. 2. SEC откладывает торговлю Ethereum-ETF как минимум до 8 июля, требуя дальнейшей доработки заявок. 3. Акции NIKE упали более чем на 20%, что является худшим падением со времени IPO 1980 года. 4. Apple интегрирует ИИ в гарнитуру смешанной реальности Vision Pro. 5. Sony запустит криптовалютную биржу в Японии и разработает собственный блокчейн. 6. У Украины есть один месяц, чтобы избежать дефолта в условиях продолжающейся войны. The Economist   Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog Изменено 29 июн 2024, 14:08 пользователем Bulldog Exchange
    • LetsExchange has listed TAIKO TAIKO, a cryptocurrency behind the Taiko ecosystem, is now available for trading and cross-chain swap on LetsExchange, the instant crypto exchange supporting the largest number of cryptocurrencies worldwide. The crypto community can now swap this asset for over 4,500 other crypto assets using a friendly widget, a Telegram bot, or third-party platforms and apps that integrate crypto exchange functionality powered by LetsExchange.   When swapping TAIKO for other coins, users can choose between a market rate and a fixed rate. The former allows the system to automatically select the most profitable rate from the 20+ liquidity providers connected to LetsExchange, ensuring the best exchange conditions despite price volatility. Users who prefer to avoid slippage can opt for a fixed rate, which locks the value of the swap until the operation is completed. TAIKO on its native blockchain and the ERC-20 version are both available on LetsExchange, with cross-chain swapping possible for diversification or other purposes.   Alex J., Chief Product Officer (CPO) at LetsExchange, expressed his excitement about the listing of TAIKO: “We are glad to have TAIKO available on our platform. Many investors were looking forward to trading this token in the open market after a successful airdrop conducted by the Taiko team in May 2024. LetsExchange provides all the tools to swap TAIKO most conveniently and securely, contributing to the rapid adoption of this crypto asset.”   Taiko is an Ethereum-equivalent (Type 1) ZK-EVM that is maximally compatible with Ethereum. No additional compiling, reaudits, or tooling is needed. Additionally, Taiko is a based rollup: the transaction sequencing on Taiko is done by Ethereum validators. Based sequencing is maximally simple and inherits Ethereum's liveness and credible neutrality. The TAIKO token is the native utility token within the Taiko ecosystem, crucial for keeping the network running smoothly and efficiently. TAIKO also plays a key role in decision-making and governance within the network.   LetsExchange is an industry-leading exchange platform that supports over 4,500 coins and tokens, the largest number of assets in the market. Along with crypto-to-crypto swaps, users can benefit from DEX and on-ramp/off-ramp functionalities. LetsExchange’s partners can integrate crypto-to-crypto swap functionality through API. DEX and Buy/Sell functionalities are also available through adjustable crypto exchange widgets and Telegram bots.
×
×
  • Create New...