BTCPRO - Новое IEO на Yobit - Page 4 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Batman88800

BTCPRO - Новое IEO на Yobit

Recommended Posts

Очень мне понравилось, что администрация решила замутить такой крупный токен и инвест недельный, что не даст ему быстро просаживаться. Но когда я увидел курс, то если честно немного изумился, на старте 4.4м, сейчас просто в 2 раза больше btc... 

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я если честно обескуражен, никогда такого не видел чтоб монета сразу стоила больше биткоина, хоть ее и мало, но отдавать 2млн рублей за это, странно-это мягко сказано. Может быть кто ни будь подскажет, а для чего она нужна.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sadovnicadasha said:

Я бы не стала тратить свои биткоины на это ICO, жалко, очень уж он стал дорогой, 22,5 тысячи долларов.

при том что цена будет стабильно падать(показательно предыдущие монеты)...выдержать неделю и не продать будет сложно😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, palmat said:

Я если честно обескуражен, никогда такого не видел чтоб монета сразу стоила больше биткоина, хоть ее и мало, но отдавать 2млн рублей за это, странно-это мягко сказано. Может быть кто ни будь подскажет, а для чего она нужна.

Отдаете настоящий биткоин взамен этого) Неужели не понимаете для чего нужен этот актив?)

5 hours ago, Joe.qp said:

Очень мне понравилось, что администрация решила замутить такой крупный токен и инвест недельный, что не даст ему быстро просаживаться. Но когда я увидел курс, то если честно немного изумился, на старте 4.4м, сейчас просто в 2 раза больше btc... 

Любитель стрижки оптом?)

 

Переливаться сейчас с битка во что-то другое, это конечно надо быть отчаянным на все 100%.

Здесь думаешь, сливать ли такие активы  как ETH/LTC/Dash в биток, ан нет,  находятся ведь те, кто готов отдать биток за это)

 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то большое сомнение по данному активу с такой огромной ценой, даже при таком заманчивом инвесте от биржи, думаю получить прибыль маловероятно при падении цены, а потери могут быть просто огромные. Такого ico я тоже признаться еще не видел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cyberkot said:

Такого еще не было. Монета дороже самого деда. я в шоке. Но долго ли такая цена продержится? стенка то стоит на 18 битков. но это ни о чём не говорит. Но думаю эта монета будет падать очень долго, даже не один год скорее всего.

Это еще не дорого. Лиза, после последней деноминации доходила в цене до 7000 бтс за один токен. И вновь гордо прошла свой привычный путь в сатоши рубля... С бтспро будет тоже самое, со временем

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ТотЕщеФрукт said:

Это еще не дорого. Лиза, после последней деноминации доходила в цене до 7000 бтс за один токен. И вновь гордо прошла свой привычный путь в сатоши рубля... С бтспро будет тоже самое, со временем

Ну понятное дело что это не будет вечно. Чем подкреплена эта монета? Только разве что пользователями йобита. Ни куда не выводится и не заводится. просто цифры на кошельке. Ничего не имею против этого инструмента заработка. но цена как по мне сильно кусается, и такие торги не для всех

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 19:27, Dorian Gray said:

пару секунд это ещё много, в целом даже за секунду разбирают стенки в ноль.  Очень конкретно они выйдут в плюс, даже с учётом того, что не продали по 1,9.

Но ведь не всем дали участие а только тем что на балансе имели не меньше одной ешки . А это не должно быть большое количество участников. Тем более на йобите. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cyberkot said:

Такого еще не было. Монета дороже самого деда. я в шоке. Но долго ли такая цена продержится? стенка то стоит на 18 битков. но это ни о чём не говорит. Но думаю эта монета будет падать очень долго, даже не один год скорее всего.

Ну да, что бы увеличить количество монет в 2 раза, целый год нужен монете. Поэтому стенку не скоро съедят, вопрос в одном, готов ли так кто-то долго ждать, для начисления процента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/15/2020 at 2:03 PM, bb⠀ said:

Закупил немного Yo.

Посмотрим, если не хватит для участия - то солью его, закупил буквально немного, и это очень странно, но посмотрим..

Вдруг удастся урвать кусочек.

в этот раз был вход от 1 YO я лично не участвовал  т.к у меня только 0.5 йошки было, надеялся что сдеалют вход от 0.5 как когда то, но увы   не в этот раз)) хотя инвест топовый получился под 12 % в неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, For123 said:

Но ведь не всем дали участие а только тем что на балансе имели не меньше одной ешки . А это не должно быть большое количество участников. Тем более на йобите. 

это особо не влияет, на бирже очень много пользователей, которые закупали и больше, чтобы заработать на ICO


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alex76543 said:

Балует Вас биржа ох балует , но скажу так  ,может и хорошо , что так раздают, что бы поднять йошку + заработать тем у кого на балансе она и этим все сказано!!

Балует биржа в последнее время только китов, остальных же пользователей нет особо...

7 hours ago, Lewt said:

Ну да, что бы увеличить количество монет в 2 раза, целый год нужен монете. Поэтому стенку не скоро съедят, вопрос в одном, готов ли так кто-то долго ждать, для начисления процента.

Ну эту монетку будут опускать потихоньку - думаю со временем можно всем на ней заработать - но и стричь будут на ней неимоверно круто...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пройдет месяц,максимум два и опять будет соплей и слез в чате битжи что их побрили.эта монета не будет долго держатся той цены что сейчас,будет по тихому идти в низ.И только дойдет до цены 0.5 битка как ее сливать начнут вот тогда и начнутся слезы.


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 23:31, caliban said:

Хреново прошло, никак не ожидал, что потребуют 1 йошку, думал в районе 0.1-0.15 будет, но на всякий прикупил 0.25, в итоге подстригли на йошке. А затем и на самом бтцпроц, закупал по 1.5 битку... Сейчас держу их в надежде, что цена стрельнет, монет все-таки мизерное количество

Да побрили так не плохо. Опять же китам дали заработать, а вот обычные люди с небольшими дэпами особо не заработали. 
У меня вот вопрос, только не кидайтесь сильно камнями. А для чего нужна было 1 Yo? Я по открытию мог ведь купить монету, хоть и на балансе не хватало Йошки 😟

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, gorbywa88 said:

Да побрили так не плохо. Опять же китам дали заработать, а вот обычные люди с небольшими дэпами особо не заработали. 
У меня вот вопрос, только не кидайтесь сильно камнями. А для чего нужна было 1 Yo? Я по открытию мог ведь купить монету, хоть и на балансе не хватало Йошки 😟

Вы потом бы покупали уже с наценкой. Одна йошка давала доступ к начальному пулу по более низкой цене.

Но там все за пару секунд раскупили. Тем более монеток было немного...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 01:45, kok90 said:

На что вы рассчитывали когда покупали бтспро за полтора битка? С таким инвестом монетка будет падать, долго но падать. Бусты будут конечно, с целью чтобы выкурить народ из инвестов, но такое будет через месяц где-то.

Думал из-за того что монет всего 17.9 штук, что цена может изи стрельнуть, а на деле оказалось очень печально. Ну хоть стоит стенка на 18 битков от биржи, теперь буду сидеть в инвесте недели три, пока в ноль не выйду

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, caliban said:

Думал из-за того что монет всего 17.9 штук, что цена может изи стрельнуть, а на деле оказалось очень печально. Ну хоть стоит стенка на 18 битков от биржи, теперь буду сидеть в инвесте недели три, пока в ноль не выйду

Толку что монет мало если это по сути не монета а очередной щиток у которого даже блокчейна нет,это просто фантик.Не понимаю зачем вы фантики по такой цене покупаете,лучше биток купить.Сегодня уже начали сливать в цене этот щиткоин,и думаю что это только начало.Покупаете щитки по сумасшедшим ценам,а потом как обычно сопли и слезы в чате биржи что вас побрили!Думать надо перед тем как по такой цене фантики покупать!

  • Useful or interesting 1

Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что то подозрительный инвест план по этой монете,учитывая как повлияли такие планы на  прошлую крипту ,эта монета долго не продержится,ессли не поменяют условия выполнения.Ведь это же странно что у биткоина процент намного меньше и условия намного сложнее,а эта монета стоит дороже биткоина ,а условий нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 04:54, CEPEH9I said:

Интересная, заманчивая IEO. Дорого если будет ieo проводится по 1 yo. Зделано для особей, которым раз плюнуть отдать за монету 180000 рублей. Нам крестьянам неподсильна эта задача, а хотелось впервый раз попробовать. 

Не удивлюсь если данная монета никому не будет нужна и ее начнут сливать по дешевке.

+ Посмотри на майнера, никто не будет покупать электричество, в ближайшее время.

Майнекс просто откисает, и поддержка Yo от части зависела от этого электричества.

Edited by bb⠀
Дополнение к посту

Share this post


Link to post
Share on other sites

IEO Оказалось для очень больших банков , что бы хотя бы что-то заработать нужно было около 3000$ , а я думаю что мало у кого найдеться столько свободных денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, deeplot1 said:

IEO Оказалось для очень больших банков , что бы хотя бы что-то заработать нужно было около 3000$ , а я думаю что мало у кого найдеться столько свободных денег 

На Yobit уже прошли времена, когда даже с 10 баксами можно было залететь. Сейчас хватаю момент на Инаномо. Биржа проводит годные IEO. Думаю, в скором времени для участия тоже понадобится там большой банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подозрительный инвест план, как повлияли прошлые планы на другую монет, я так думаю что эта монета долго не продержится

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще с интересом наблюдаю за данным ieo со стороны т.к. нет таких денег, чтобы вкладываться в это, забавно будет наблюдать за ценой после первой недели инвеста. Я так понял это ieo создавалось для местных китов, у простых юзеров вряд ли будут такие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже ждал это исо,  все планы отложил....как итого ничего не успел купить...а далее уже и входить не захотел..при цене и условиях инвеста....монетка на любителя🤨

Не то новогоднее чудо которого все ждали(просто банальная монетка)

Edited by Fixer2020

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 02:09, belik13 said:

Достаточно интересное IEO на бирже Yobit. Лично я не стал участвовать, но объём торгов был очень большим в начале торгов, думаю, что знающие люди могли заработать на этом.

Так, весь объем который был в самом начале торгов купили, это 18 битков, вот и как будто у вас объем. Сейчас то видно, что рынок в стогнации и никуда не движется,да и объемов не, потому что монеты на неделю в инвесте застряли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...