Рост биткойна может оказать давление на золото и драгоценные металлы - Page 52 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Рост биткойна может оказать давление на золото и драгоценные металлы

Recommended Posts

54 minutes ago, IceCreamy said:

Ну если заработать несколько тысяч долларов себе на пенсию в токенах, особенно если это будет в битке, то впринц можно обеспечить не только себе пенсию, но и своим детям)) Потому что биткоин будут только дорожать и с этим несколько миллионов может стать пару десятков миллионов. Особенно если ещё правильно управлять и торговать ими.

Заработать на пенсию, то не проблема что можно, вот только нужно чтобы торговля была продуманной и главное чтобы часть средств все равно откладывали от прибыли. Ну и конечно дистанция покажет успех. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 23:31, andrewcrtypto said:

Вообще ненадёжная валюта, но хорошо что не такая как в Зимбабве или где там вышел закон чтобы запретить подтираться деньгами, потому что там рулон бумаги стоил дороже нежели это сделать просто деньгами. 

Ахах, да, в некоторых странах конечно даже хуже, так как есть гиперинфляция. Но в любом случае рубль тоже не самая надежная валюта, все-таки тот же доллар у вас примут практически где угодно, а вот рубль уже далеко не везде)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, что на споте можно хорошо зарабатывать, если покупать криптовалюту и хранить длительный период, поскольку таким способом можно заработать больше всех. Стейкинг также является отличным вариантом.

Да там еще надо соблюдать различные финансовые грамотности и точности, например разделить депозит на две части для возможного усреднения или докупки и прочее - таким образом усреднить стоимость покупки на просадке или же покупке, отсюда и различные есть подходы к спотовой торговле, каждый по своему торгует и тут уже зависит от закалки и характера человека) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может его рост и окажет давление когда-нибудь, но точно не сейчас, биток вообще не такой надежный, как то же золото, и это его большой недостаток

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2022 at 4:51 PM, Coffeeechek said:

Для хорошего пампа монет с приличной капитализацией 50 тысяч долларов не хватит и эта сумма сильно не повлияет на ценовую политику. Такие объемы в 50 тысяч для таких монет обыденное дело и в торговом стакане таких сумм уйма. 

Зато такие  суммы сделают памп на щиткоинах, где цена получит всплеск моментально. Но нужно пампить не самому, а с теми людьми, на которых Вы собираетесь заработать.

Я не говорю за монеты с большой капитализацией ,а больше говорю за обычные крипты мелкие, которые можно легко пампануть даже с помощью 50к баксов, а потом получить еще больше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2022 at 5:13 PM, andrewcrtypto said:

хах, интересное мнение, но я пока его не могу разделить с вами, потому что я вот думаю что такое ещё не скоро случится именно из-за волатильности криптовалюты. 

Крипта очень волатильная, но это и является ее большим преимуществом, а также есть стейблы которые являются очень стабильными и каждый может взять с крипты то, что ему нужно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2022 at 19:51, waser88 said:

Я и не говорю мало вкладывать. поскольку в обычные Альткоины хватит вложит даже около 50к долларов и уже будет памп, а я говорю, что можно подключить еще и родственников, то памп сделать не так и сложно, а сумма в 50к баксов не такая и большая.

Звучит конечно красиво )))) Но по мимо того что вы вкинув в альткоин какой-то 59 кусков разгоните цену , нужно ещё и чтоб кто то у вас покупал его по этой разогнанной цене а не подливал вам пока вы будете ее разгонять.  Кто у вас его выкупать будет ! Родственники которых вы подключите ? 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2022 at 9:48 PM, IceCreamy said:

Ну если заработать несколько тысяч долларов себе на пенсию в токенах, особенно если это будет в битке, то впринц можно обеспечить не только себе пенсию, но и своим детям)) Потому что биткоин будут только дорожать и с этим несколько миллионов может стать пару десятков миллионов. Особенно если ещё правильно управлять и торговать ими.

Я знаю, что потом с крипты можно будет просто выводить деньги и только давать всем, а семья будет вас сильно уважать. Я думаю, что каждый человек обязан оставить в наследство несколько лямов баксов детям.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Philrobbinson25 said:

Может его рост и окажет давление когда-нибудь, но точно не сейчас, биток вообще не такой надежный, как то же золото, и это его большой недостаток

Тут понятно, но каким образом оказывается давление, тем что туда инвестируют ,а не в золото? Вообще очень странно, крупные инвесторы чаще всего не инвестируют в крипту, потому что проблемы  с законом и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 08:33, Amon920 said:

Ахах, да, в некоторых странах конечно даже хуже, так как есть гиперинфляция. Но в любом случае рубль тоже не самая надежная валюта, все-таки тот же доллар у вас примут практически где угодно, а вот рубль уже далеко не везде)

Если говорить за такую ситуацию заграницей то действительно долларами будет намного легче рассчитаться, даже и в соседних городах. Но вот и у нас в больших городах тоже доллары больше пользуются спросом чем рубли. А вот если говорить о том что биткоин сможет надавить на золото или нет, то я считаю что не сможет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, waser88 said:

Я знаю, что потом с крипты можно будет просто выводить деньги и только давать всем, а семья будет вас сильно уважать. Я думаю, что каждый человек обязан оставить в наследство несколько лямов баксов детям.

А то и лучше, когда ещё это наследство только с каждый годом будет дорожать и дорожать в цене, при том, что наследникам для этого ничего не придется делать.

Вопрос в том, сколько лет или столетий он будет востребован?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IceCreamy said:

А то и лучше, когда ещё это наследство только с каждый годом будет дорожать и дорожать в цене, при том, что наследникам для этого ничего не придется делать.

Вопрос в том, сколько лет или столетий он будет востребован?

Ну уважаемый, если речь идёт о столетиях, то нам с тобой это уже точно не грозит. А то что он может подниматься в цене когда например ты ничего не делаешь или твой наследник, то точно также весь подаренный капитал может очень сильно и обесценится, потому что сам bitcoin по-сути,а так  оно и есть, ничем не подкреплен,никакими финансовыми обязательствами и гарантиями, например как те же самые акции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 22:05, maheeshan said:

Думаю, что это так и работает, ведь люди видят доходность золота и доходность криптовалют. Зачем же им тогда вкладывать деньги в драгоценные металлы, если есть альтернатива в криптовалютах. 

К примеру, чтобы точно не потерять свои средства, золото менее волатильно и будет иметь спрос всегда, а с криптой непонятно что будет через 5-10-20 лет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, waser88 said:

Крипта очень волатильная, но это и является ее большим преимуществом, а также есть стейблы которые являются очень стабильными и каждый может взять с крипты то, что ему нужно.

Но вот только что обычная криптовалюта, что стейблкоины никогда не смогут повлиять на цены золота или драгоценных металлов, потому второе можно в любой момент подержать в руках, а вот крипту нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вариант, это вполне возможно. Всё же биткоин тоже ведь золото, хоть и цифровое. Долгое время у активов в реальной жизни не было каких-то конкурентов, но криптовалюта заставляет их понервничать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 11:14, waser88 said:

Я не говорю за монеты с большой капитализацией ,а больше говорю за обычные крипты мелкие, которые можно легко пампануть даже с помощью 50к баксов, а потом получить еще больше.

Щиткоины с такими суммами можно запампить. Это не будет тот большой рост и огромный рост, но все ровно цена полетит вверх. Только вот для того, что бы на этот пампе Вам заработать, и продать токены и получить свои бузд, Вам нужны люди, которые сделают вклад не меньше вашего. Их деньги и будут выступать вашим заработком. Если же Вы сами запампите, то в случае продажи Вы получите ровно столько же, сколько и вложили.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2022 at 00:49, andrewcrtypto said:

Если говорить за такую ситуацию заграницей то действительно долларами будет намного легче рассчитаться, даже и в соседних городах. Но вот и у нас в больших городах тоже доллары больше пользуются спросом чем рубли. А вот если говорить о том что биткоин сможет надавить на золото или нет, то я считаю что не сможет.

Ну оно и неудивительно, потому как в странах СНГ обычно люди верят больше в доллар или евро, но никак не в нац валюту. Ведь та же инфляция у нац валюты будет раза в полтора-два выше за год, чем у USD или EUR.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Ну оно и неудивительно, потому как в странах СНГ обычно люди верят больше в доллар или евро, но никак не в нац валюту. Ведь та же инфляция у нац валюты будет раза в полтора-два выше за год, чем у USD или EUR.

Та вроде бы у рубля инфляция намного больше чем в полтора-два раза, просто нам не говорят реальный уровень инфляции, политики пытаются его скрыть и сказать ложную информацию людям.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/27/2022 at 10:14 PM, benzotrav said:

В какие это альткоины вы 50к долларов инвестируете и их ценник вырастет? Не смешите меня, эфир вдвое меньше по капитализации биткоина, тем не менее его капитализация под 300 миллиардов долларов и лишь 30 миллиардов долларов разовой инвестиции увеличат ценник на 10 процентов минимально, иначе никак. Или вы в толк токен 50к долларов собирались инвестировать и называете его альткоином? 

Я больше говорю за не слишком популярные токены, для которых такая сумма может быть большой. Может быть я по ошибке написал за Альткоины, но имел в виду именно токены, извиняюсь.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, andrewcrtypto said:

Та вроде бы у рубля инфляция намного больше чем в полтора-два раза, просто нам не говорят реальный уровень инфляции, политики пытаются его скрыть и сказать ложную информацию людям.

Ну я в любом случае имел ввиду, что доллар все равно перспективнее того же рубля или тенге, как и любых других валют развивающихся стран. Реальная инфляция конечно зачастую выше, чем то, что показывает нам статистика.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 21:43, Вадимович Старший said:

Ну уважаемый, если речь идёт о столетиях, то нам с тобой это уже точно не грозит. А то что он может подниматься в цене когда например ты ничего не делаешь или твой наследник, то точно также весь подаренный капитал может очень сильно и обесценится, потому что сам bitcoin по-сути,а так  оно и есть, ничем не подкреплен,никакими финансовыми обязательствами и гарантиями, например как те же самые акции.

Он и не будет подкреплён. У него есть капитализация и спрос. Это все что нужно для его цены. Пока эти два составляющих будут, будет и он существовать. 
Про столетия рано говорить, так делает забегать не надо. Мир так быстро развивается, что через 10-20 лет могут что-то новое придумать.

18 hours ago, waser88 said:

Я больше говорю за не слишком популярные токены, для которых такая сумма может быть большой. Может быть я по ошибке написал за Альткоины, но имел в виду именно токены, извиняюсь.

Ну тогда остаются только  щиткоины. Но даже имея 50 тысяч это далеко не факт, что у Вас получится их запампить. Это совсем не так легко, как кажется на первых взгляд. А это налаженная цепочка действий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 20:18, Alexey0386 said:

 

Ну просто криптовалюты дают нам возможность заработать с ровного места, с золтом так не получится. первые для обогащения скажем так, а второй актив подходит для сохранения своих сбережений, даже в кризисные времена. Предназначение немного разное.

Не спорю, на данный момент именно так и происходит, криптовалюта для увеличения капитала, но можно и обжечься, золото для сохранения капитала, но инфляция может быть выше прибыли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 23:14, benzotrav said:

В какие это альткоины вы 50к долларов инвестируете и их ценник вырастет? Не смешите меня, эфир вдвое меньше по капитализации биткоина, тем не менее его капитализация под 300 миллиардов долларов и лишь 30 миллиардов долларов разовой инвестиции увеличат ценник на 10 процентов минимально, иначе никак. Или вы в толк токен 50к долларов собирались инвестировать и называете его альткоином? 

было бы неплохо если бы он 1 бтс в толк вложил) можно было бы флипнуть свои сумки ему в карман. а то надоело уже наблюдать как этот несчастный йобитовский фантик дешевеет и дешевеет) нужен китяра такой как васер88)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 23:43, kissfm11 said:

Заработать на пенсию, то не проблема что можно, вот только нужно чтобы торговля была продуманной и главное чтобы часть средств все равно откладывали от прибыли. Ну и конечно дистанция покажет успех. 

Торговля не выход если есть цель заработать на счастливую пенсию. Ваш путь приведет любого человека к психическим проблемам, а так же к банкротству. Либо раньше, либо позже. Трейдинг это рандом, анализируй не анализируй а так оно и будет

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/29/2022 at 12:19 PM, TheStrayAngel said:

Звучит конечно красиво )))) Но по мимо того что вы вкинув в альткоин какой-то 59 кусков разгоните цену , нужно ещё и чтоб кто то у вас покупал его по этой разогнанной цене а не подливал вам пока вы будете ее разгонять.  Кто у вас его выкупать будет ! Родственники которых вы подключите ? 

Я думаю, что можно немного рассказать в различных телеграмм каналах за этот памп и потом все начнут покупать крипту, а вы потом сможете первыми продать и заработать все вместе, вроде бы нормальный план.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...