Фарм новых токенов "JUV" и "PSG" от Binance - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
DeadLine9854

Фарм новых токенов "JUV" и "PSG" от Binance

Recommended Posts

On 16.12.2020 at 06:26, Santeyss said:

Тема классная, но каков будет выход из всего этого... В крайний раз стейкал бнб 6шт чтобы получить UNFY, дали столько, что на ордер для продажи не хватило выставить

 Для таких случаев на Бинансе есть функция такая как обмен всех ненужных монеток на токен БНБ. Это можно сделать без выставления ордера и очень удобно.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 05:39, DeadLine9854 said:

 Биржа Binance добавила два новых фарминга ( JUV и PSG токены) на своем Launchpad.

 

 Токены привязаны к футбольным клубам Juventus и Paris Saint-Germain монеты JUV и PSG соответственно.

 

Всего токенов: по 20 000 000 каждого 

на Бинансе раздают 179 641 PSG токена и 210 084 токена

 

Чтобы начать фармить эти токены нужно застейкать одну из монет : BNB, CHZ, BUSD

 

Начало фарма: 15 декабря

Конец фарма: 14 января

 

Продажи на Binance:

21 декабря в 9:00 по Мск

 

Больше информации о JUV: https://research.binance.com/en/projects/juventus-fan-token

Больше информации о PSG: https://research.binance.com/en/projects/paris-saint-germain-fan-token

 

 

P.S. Что кто думает, стоит начать фармить эти токены? По-моему мнению выглядит как минимум интересно.

 

  Для болельщиков несомненно будет интересно.  Тем более что к токенам будут привязаны разные функции для использования в реале типа покупки билетов на матчи. Еще судя из описания  там будут  NFT а это уже эксклюзив.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 23:03, siluanss said:

 Для таких случаев на Бинансе есть функция такая как обмен всех ненужных монеток на токен БНБ. Это можно сделать без выставления ордера и очень удобно.

А это можно сделать с любыми токена и или только с токена и футбольных клубов? А то у меня есть ненужные токены, где не хватает минималки для ордера, было бы неплохо на БНБ поменять. Подскажите как?

  • Useful or interesting 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 00:45, ilovebadweather said:

А это можно сделать с любыми токена и или только с токена и футбольных клубов? А то у меня есть ненужные токены, где не хватает минималки для ордера, было бы неплохо на БНБ поменять. Подскажите как?

Любой имеющийся мелкий остаток(любых монет/токенов) на ваших счетах, вы можете конвертировать в монету BNB. Конвертацию можно производить 1 раз в 24 часа. Для этого вам нужно перейти в раздел Основной кошелек/счет, вверху справа будет кнопка конвертации. В разделе конвертации выбираете галочкой какую монету вы хотели бы обменять или если все, то вверху общая галочка отметить все и конвертируете.

Кстати, подобная функция имеется и на других биржах, как к примеру Huobi

 

9 hours ago, joasfol said:

Смысл фармить то, что уже с самого начала плохая идея? Лучше фармить то, что ты уже знаешь и оно уже имеет успех, ведь без успеха - дело мёртвое.

Ну почему же? Фанатов клубов JUV and PSG думаю не мало и среди криптовалютчиков.

 

Edited by Radiks
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Radiks said:

Любой имеющийся мелкий остаток(любых монет/токенов) на ваших счетах, вы можете конвертировать в монету BNB. Конвертацию можно производить 1 раз в 24 часа. Для этого вам нужно перейти в раздел Основной кошелек/счет, вверху справа будет кнопка конвертации. В разделе конвертации выбираете галочкой какую монету вы хотели бы обменять или если все, то вверху общая галочка отметить все и конвертируете.

Кстати, подобная функция имеется и на других биржах, как к примеру Huobi

 

Ну почему же? Фанатов клубов JUV and PSG думаю не мало и среди криптовалютчиков.

 

Спасибо, очень помогли! А то у меня были с разных раздач токены в таком количестве, что их не хватало для выставления ордера. А теперь они превратились в БНБ и приносят токены Атлетико и Ромы. На Йобите такая функция тоже была бы очень полезна.

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 07:09, ilovebadweather said:

Возможно часть болельщиков отрицательно относилась к Тухелю, либо же наоборот стали покупать её поклонники Почеттино. Хотя если честно, то мне казалось, что подобные новости не будут отображаться на стоимости монет.

Мне кажется всё что связано с клубом из Парижа "PSG" будет на прямую или косвенно влиять на цену монеты , проход в Лиге чемпионов , увольнение тренерского штаба , и так далее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Ramires111 said:

Мне кажется всё что связано с клубом из Парижа "PSG" будет на прямую или косвенно влиять на цену монеты , проход в Лиге чемпионов , увольнение тренерского штаба , и так далее. 

Вполне возможно, что и так. Собственно, на то он и фан-токен футбольного клуба, чтобы события из жизни этого клуба влияли на его стоимость. Вообще задумка с такими монетами очень хорошая. Токены перспективны и как актив для инвестиций, и в целом для развития криптовалютной сферы.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilovebadweather said:

Спасибо, очень помогли! А то у меня были с разных раздач токены в таком количестве, что их не хватало для выставления ордера. А теперь они превратились в БНБ и приносят токены Атлетико и Ромы. На Йобите такая функция тоже была бы очень полезна.

Не за что, рад если чем то был полезен.)

Да и по мимо раздач хвостики постоянно остаются, что приходится время от времени их менять на BNB, но лично мне по мимо удобств еще и плюс к накоплению BNBшек. А то что функции у бирж Бинанс и Йобит разные, то на мой взгляд это даже хорошо. Всё же лучше когда есть выбор, а не все однотипные. К примеру сейчас у Бинанса фишка с фут. токенами JUV PSG и т.д. А у Йобита свои монеты для фарма.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Складывается такое ощущение, что чтобы топ биржа не добавила к себе на платформу, то все и будут покупать или фармить. Даже если бы это были фантики от конфет и то бы покупали...


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tramvay said:

Складывается такое ощущение, что чтобы топ биржа не добавила к себе на платформу, то все и будут покупать или фармить. Даже если бы это были фантики от конфет и то бы покупали...

А как по другому?биржа уже заработала себе имя и заработает на доверчивых людях которые уверены что это супер ценный актив)есть предложение,значит и есть спрос.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что делитесь результатами кто сколько нафармил за это время. Давался месяц, он уже прошёл торги я как понял тоже идут, на них уже другой конкурс пустили. А про фарм никаких вестей нет? 😏 


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краем уха слышал про эти монетки, вполне перспективные, названия дают отклик к футболу, неплохой ход) Вообще советую всем при возможности учавствовать в токенсейлах на такие токены у Бинанса, почти всегда есть хороший выхлоп

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс частенько радует свое комьюнити данными "приколюшками", по поводу частия, вряд ли приму участие так как не вижу особой перспективы в токене , да и проценты не такие велики. Рисковать не охота). 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще идея с созданием такого рода токенов мне очень понравилась,жду теперь когда футбольные клубы из Российской премьер лиги тоже выпустят свои токены!Фармить на бинансе токены JUV и PSG я не стал но на баланс себе прикупил с десяток тех и тех.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ramires111 said:

Мне кажется всё что связано с клубом из Парижа "PSG" будет на прямую или косвенно влиять на цену монеты , проход в Лиге чемпионов , увольнение тренерского штаба , и так далее. 

Но мне кажется, что на стоимость будут влиять в большей мере другие новости. К примеру, повышение цен в фан-шопе, если у держателей токена будут скидки приведёт к росту цены на токен. Также как и повышение цен на билеты, при том же условии. Проход в ЛЧ тоже отразиться, так как среди держателей будут разыгрывать билеты.

7 hours ago, Radiks said:

Не за что, рад если чем то был полезен.)

Да и по мимо раздач хвостики постоянно остаются, что приходится время от времени их менять на BNB, но лично мне по мимо удобств еще и плюс к накоплению BNBшек. А то что функции у бирж Бинанс и Йобит разные, то на мой взгляд это даже хорошо. Всё же лучше когда есть выбор, а не все однотипные. К примеру сейчас у Бинанса фишка с фут. токенами JUV PSG и т.д. А у Йобита свои монеты для фарма.)

Имелось ввиду не фарм токенов на Йобите, а обмен ненужных токенов на какую-то другую монету.

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, defaultslatt said:

Краем уха слышал про эти монетки, вполне перспективные, названия дают отклик к футболу, неплохой ход) Вообще советую всем при возможности учавствовать в токенсейлах на такие токены у Бинанса, почти всегда есть хороший выхлоп

Если говорить о монетах футбольных клубов, то принципе криптовалютчикам для разнообразия неплохая тема, а тем более фанатов клубов в крипте хватает. За наводку токенсейлов у Бинанса спасибо. ) На растущем рынке, скорее всего участвуя в таких мероприятиях  удастся поднять бабосиков.)

 

3 hours ago, ilovebadweather said:

Имелось ввиду не фарм токенов на Йобите, а обмен ненужных токенов на какую-то другую монету.

Согласен.  Довольно удобная функция, хорошо бы все биржи ввели, а не только Йобит конвертацию остатков.)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tramvay said:

Складывается такое ощущение, что чтобы топ биржа не добавила к себе на платформу, то все и будут покупать или фармить. Даже если бы это были фантики от конфет и то бы покупали...

Если так посудить, то большинство монет являются фантиками, т.к не несут в себе никакой цели. Конечно есть проекты с какой-то целью, но большинство создаются только для заработка, как и эти токены на бирже бинанса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2021 at 09:29, Lenoni1 said:

мне интересно. А как же все таки будет реализована идея голосования, то есть сайт специальный наверное какой-то? И вот мысль, представим, злые конкуренты хотят проголосовать не выгодно для клуба, скупили токены клуба и проголосовали.

А кто же по вашему будет добавлять варианты при голосовании, которые в теории могут навредить клубу? Это уже будет вредительство со стороны руководителей клуба, если они допустят появление таких вариантов ответа. 

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я являюсь холдером BNB и постоянно участвую в подобных фармингах, при этом ничего не теряя. Зачастую нафармленные монеты на старте стоят прилично и можно фиксировать отличную прибыль. Советую всем закупить BNB, сама по себе монета перспективная и будет расти, так еще можно фармить другие монеты и получать пассивный доход

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tafik2500 said:

Я являюсь холдером BNB и постоянно участвую в подобных фармингах, при этом ничего не теряя. Зачастую нафармленные монеты на старте стоят прилично и можно фиксировать отличную прибыль. Советую всем закупить BNB, сама по себе монета перспективная и будет расти, так еще можно фармить другие монеты и получать пассивный доход

Сколько у Вас БНБ, если не секрет, и сколько получается получать с помощью них подобных токенов? Мне просто интересно узнать, какое количество у Вас, чтобы было на что ориентироваться и примерно можно было прикинуть, сколько будет получаться


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стал обладателем токенов BAR от своего любимого клуба Барселона,на подходе выход токенов футбольного клуба Динамо Киев их тоже буду закупать в первые минуты после листинга как показала практика все токены изначально дают рост и  чем быстрее их купить тем больше прибыли получится зафиксировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на Бинансе всегда был хороший фарминг, только вот жаль доступ для резидентов РБ закрыли. В итоге кукую без Бинанса. А на других биржах толком то и нет ничего такого годного же, как на Бинансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, prikhodko1992ivan said:

Стал обладателем токенов BAR от своего любимого клуба Барселона,на подходе выход токенов футбольного клуба Динамо Киев их тоже буду закупать в первые минуты после листинга как показала практика все токены изначально дают рост и  чем быстрее их купить тем больше прибыли получится зафиксировать.

Это хорошо, что желаете поддержать Динамо таким образом, но тут ещё не факт, что листинг будет именно на бирже Бинанс. Вообще интересно, что именно они придумают для привлечения болельщиков, мне кажется, что будет много пиар-акций накануне


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Alecha33 said:

Интересно что футбольные клубы начали увлекаться криптовалютой, думаю благодаря этому в индустрию крипты придёт много новых пользователей. 

Добрый день

Ну да, особенно будет много фанатов. И уже на бирже будут "кулаками махать" и доказывать что их клуб самый лучший. А так глядишь и крипто бонусы будут лучшим фанат-клубам дарить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Alecha33 said:

Интересно что футбольные клубы начали увлекаться криптовалютой, думаю благодаря этому в индустрию крипты придёт много новых пользователей. 

Я все жду что у киевского Динамо получится,заявка на создание токенов была,а вот по реализации пока тишина.Довольно узнаваемый клуб в СНГ и в полне реально получить успех при должно подходе.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...