Как найти рефералов? - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, stormrage127 said:

Когда-то набирал рефералов путем опубликования поста в соц сети. А вообще самый простой вариант это привлечь своих друзей, как раз пусть знакомятся с криптовалютой

Это да! Но не надо забывать то что даже друзья могут выгореть вот потом их еще раз замотивировать будет очень сложно, скажут то что все это фигня, так везде вот и друзей надо постоянно подогревать как и рефералов своих.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы рекламировать что-то связанное с криптой в вк, надо очень постараться. Если мне не изменяет память, то политика вк не позволяет этого делать и здесь надо извернутся, чтобы пропустили (есть способы, но надо неплохо разбираться в таргете).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вести каналы на ютубе или вконтакте или в телеграмм и кидать ссылки например на форумах о том что ведёте контект с раздачами

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но есть одно очень важное НО которое автор поста забыл упомянуть. Все что связано с криптой, фейсбук не пропустит для рекламы на своих площадках, а если как нибудь и получится обойти запрет, рано или поздно все равно нарушение будет обнаружено и прилетит бан на рекламный кабинет и доступ к рекламе будет закрыт, а если продолжать дальше, можно получить бан на IP устройства и тогда уже вообще не создашь ни одного аккаунта с устройства, и надо будет покупать новое.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предпочел рекламы у разных пабликов или блогеров. Это более эффективные способы. Но конечно хорошо что имешь свою аудиторию и оттуда будет приходить заинтересованные люди.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы найти годных рефералов, стоит спросить друзей хотят ли они заработать, если да - то вот и нашли вам рефераллов.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, azzazzelle69 said:

Да, но есть одно очень важное НО которое автор поста забыл упомянуть. Все что связано с криптой, фейсбук не пропустит для рекламы на своих площадках, а если как нибудь и получится обойти запрет, рано или поздно все равно нарушение будет обнаружено и прилетит бан на рекламный кабинет и доступ к рекламе будет закрыт, а если продолжать дальше, можно получить бан на IP устройства и тогда уже вообще не создашь ни одного аккаунта с устройства, и надо будет покупать новое.

ПО фейсбуку согласен там и так все сложно.

А бан можно и сбалансом схлопотать.

 

По вк, вроде запретов нету смотрел много рекламы есть по крипте в таргете.

Но нужно понимать что контент в группе не должен нарушать, они не любят финансовые пирамиды и т  д.

И я сам их недолюбливаю))

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это куда сложнее чем кажется, потому что даже если у вас будет канал на 5 тысяч просмотров, очень мало  человек перейдут на сайт, так еще и по реф ссылке. С постами на форумах еще хуже

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lachettiegw said:

Чтобы найти годных рефералов, стоит спросить друзей хотят ли они заработать, если да - то вот и нашли вам рефераллов.

На собственном опыте убедилась, что этот способ не работает. На примере айдропа долларс, не один мой друг не стал писать сообщения на форуме. Им это сложно и неинтересно. Видимо лучший способ  искать рефералов среди заинтересованных людей, на тематических форумах типа этого...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, M3fernrq said:

это куда сложнее чем кажется, потому что даже если у вас будет канал на 5 тысяч просмотров, очень мало  человек перейдут на сайт, так еще и по реф ссылке. С постами на форумах еще хуже

Буду говорить про ютуб.

Делал видео ролики и попозже снова буду делать

порядка 200 - 300 просмотров на роликах

вот пример количество рефералов и доход скрин ниже

 

Все зависит как вы даете контент, как его оптимизируете.

Кстати ролики не как не продвигал почти (первые давал друзьям, не много сетевикам) 

Нагонял 30 - 40 просмотров

Spoiler

2020-12-11_20-55-11.thumb.png.1c2c9b7a1e2156f3af396925d43c064d.png

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, outcast123 said:

А еще можно на буксах рефов набрать, но сейчас чаще всего требуется активность, поэтому будет трудно. Я думаю, что самый действенный способ - создать свой тг канал, и раскручивать уже его, а не именно реф ссылку. Потому что по итогу это принесет больше профита за те же деньги.

А ты используешь тг для рекламы?

Если да то как его продвигаешь?

Платно или бесплатными методами и какая примерно конверия происходит?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая инфа. Автор красавчик. Впринципе все по факту расписал. Для новичков думаю обязательно к прочтению.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост. Сейчас как раз заинтересована в наборе рефералов. Разбираю различные способы. Ваш пост сохранила себе в укромное место) Лучше всего конечно иметь свой блог и собирать себе свою целевую аудиторию.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, outcast123 said:

А еще можно на буксах рефов набрать, но сейчас чаще всего требуется активность, поэтому будет трудно. Я думаю, что самый действенный способ - создать свой тг канал, и раскручивать уже его, а не именно реф ссылку. Потому что по итогу это принесет больше профита за те же деньги.

На буксах люди не заинтересованы работать в проектах по твоей ссылке, это для них не более чем получение от тебя условных пяти копеек. А где регаться им по барабану, даже если в твоих условиях будет активность в проекте, они будут делать это спустя рукава.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 21:18, Roma4553 said:

Активных рефералов трудно найти можно покупать рекламу но она будет очень дорогая мне говорили что за 1 человека выходило 20 рублей самое лучшее если вы ведет свой блох.

Не, ну можно найти и намного дешевле и опять же трудно найти активных рефералов, ну разве, что покупка рекламы у блогеров, тут да, будут активные рефералы, но нужны какие-то скам проекты, так ка клубник всего скорее окупаться не будут, но данная статья была очень полезной и информативной, но думаю это будет очень полезно людям, которые никогда не работали и не пытались нагнать рефералов, лично мне все было знакомого и о каждом способе я знал, но автору огромное Спасибо, как по мне, самый эффективный способ нагнать активных рефералов это твои друзья, думаю из проще всего позвать в проекты для участия, главное им все подробно рассказать и сколько с этого всего можно получить, думаю они не откажут тебе помочь,лично сам так делал недавно на раздаче долларов, друзья помогли и сами вытащили неплохую сумму)

Всем удачи и хорошего дня)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, покупать рекламу у блогеров - не очень действенный способ. Многие люди не любят рекламу, они ее просто пролистывают, и поэтому мало людей у вас будут рефералами. Мне кажется, лучший способ - это создавать задание на буксах типа Socpublic, к примеру, регистрацию с активностью. Говоришь исполнителю "заработать на таком-то сайте столько-то денег". (Оплата должна соответствовать тому, сколько должен заработать реферал). Он зарабатывает, выводит деньги. Скорее всего ему понравится проект, и он будет и дальше на нем зарабатывать. Всем удачи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема, тем кто не знает как найти и привлечь рефералов в свой проект либо в свою группу, теперь будут знать какие есть бесплатные и платные способы привлечения рефералов. Сохраню эту тему, чтобы если что воспользоваться каким-либо способом из представленных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за познавательно тему. Рефералов можно найти очень легко. К примеру родственники, друзья, коллеги по работе, учёбе, сослуживцев и всего прочего что подходит. Эту проблему думаю все перешагнут, так как можно найти сотню, а мож и две, хоть и бесплатных. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CEPEH9I said:

Спасибо автору за познавательно тему. Рефералов можно найти очень легко. К примеру родственники, друзья, коллеги по работе, учёбе, сослуживцев и всего прочего что подходит. Эту проблему думаю все перешагнут, так как можно найти сотню, а мож и две, хоть и бесплатных. 

Да так оно и есть! Но их надо мотивировать постоянно потому что на тех же кранах им будут мало платить, да и на самом деле краны всегда мало платили и будут платить.

2 hours ago, klyaimn said:

Очень полезная тема, тем кто не знает как найти и привлечь рефералов в свой проект либо в свою группу, теперь будут знать какие есть бесплатные и платные способы привлечения рефералов. Сохраню эту тему, чтобы если что воспользоваться каким-либо способом из представленных

Я не все привел бесплатные и платные методы, это одна часть самая популярная может я еще напишу один пост более детальный и где будет еще больше методов по мимо родственников и друзей. В этом во всем в любом случаи надо развиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, yaroslav99 said:

Я не все привел бесплатные и платные методы, это одна часть самая популярная может я еще напишу один пост более детальный и где будет еще больше методов по мимо родственников и друзей. В этом во всем в любом случаи надо развиваться.

Без развития, дело хорошо не пойдет, я думаю это все понимают. Ну это будет хорошо если вы дополните тему еще более детально, чтобы у людей точно к вам вопросов никаких не осталось на счет поиска рефералов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прочел и понял , что лучше нанять маркетолога , который продвинет твой  продукт, чем самому искать всяких блоггеров с целевой аудиторией и тп.

  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alikiller666 said:

Я бы предпочел рекламы у разных пабликов или блогеров. Это более эффективные способы. Но конечно хорошо что имешь свою аудиторию и оттуда будет приходить заинтересованные люди.

Да! Но опять же надо смотреть именно по тому что на сколько эффективно Ваша реклама сработает в той или иной группе либо паблике или у блогеров! Чтоб не уходить в минус.

1 час назад, Nikita 097 said:

Я прочел и понял , что лучше нанять маркетолога , который продвинет твой  продукт, чем самому искать всяких блоггеров с целевой аудиторией и тп.

Это да! Даже когда блог делаете надо нанимать Маркетолога SMM таргетолога чтобы было все хорошо и он продумает концепт по рекламе!  

4 hours ago, LeonidNik1 said:

Как по мне, покупать рекламу у блогеров - не очень действенный способ. Многие люди не любят рекламу, они ее просто пролистывают, и поэтому мало людей у вас будут рефералами. Мне кажется, лучший способ - это создавать задание на буксах типа Socpublic, к примеру, регистрацию с активностью. Говоришь исполнителю "заработать на таком-то сайте столько-то денег". (Оплата должна соответствовать тому, сколько должен заработать реферал). Он зарабатывает, выводит деньги. Скорее всего ему понравится проект, и он будет и дальше на нем зарабатывать. Всем удачи.

Не факт! Реклама эффективнее в 100 раз, а проект Ваш может не понравится, так как везде на всех буксах платят реально мало, и актив будет, но Вы быстрее в минус уйдете чем в плюс выгоды 0 просто может Вам реклама не нравиться, а другие видя рекламу могут перейти и это 30% конверсии. А еще если на ютубе у блогера покупать то перейдут люди и будут переходить годами то есть это + так как видео уже не перемантируешь и ролик не будут удалять, а в описании будет ссылка в плоть до 5-7 лет то есть это постоянный трафик на сайт проект! потому что даже ютуб продвигает старые ролики и люди их смотрят по сей день! был ролик 3-4 года назад и он его рекомендует к просмотру вот и трафик будет течение 3-5 лет переходить на сайт! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, klyaimn said:

Без развития, дело хорошо не пойдет, я думаю это все понимают. Ну это будет хорошо если вы дополните тему еще более детально, чтобы у людей точно к вам вопросов никаких не осталось на счет поиска рефералов 

Я напишу конечно более детально вторым постом, я его уже начинаю писать и разрабатывать по шагово, я тут просто способы приложил, а там просто по пунктам будет все от и до! 

9 hours ago, pavelbond said:

ПО фейсбуку согласен там и так все сложно.

А бан можно и сбалансом схлопотать.

 

По вк, вроде запретов нету смотрел много рекламы есть по крипте в таргете.

Но нужно понимать что контент в группе не должен нарушать, они не любят финансовые пирамиды и т  д.

И я сам их недолюбливаю))

 

Я расскажу в следующем посте! Так что ждите, просто я знаю как это все обходить, есть точно 2-3 способа так что не бойтесь!)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералов можно найти на сайтах где их можно купить, это сайт по типу:socpublic, seosprintтам можно направить как тебе нужно. Так же можно попросить близких, друзей, родственников чтобы они помогли тебе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 14:14, akyyyyla said:

Ещё стоило бы упомянуть буксы. они довольно эффективны, ибо на них сидят те, кто хочет заработать. Увидев ваше задание и выполнив его, они могут заинтересоваться и продолжить зарабатывать уже по вашей рефке. Тем самым мы получаем реферала, так что буксы - один из самых эффективных, и не таких затратных способов привлечь людей в ваш проект 🙂 

А смысл им зарабатывать на 10-20 буксах, таких как Вы очень много, уж они давно отобрали самые прибыльные буксы, они только зарегистрируются, 2-3 дня по работают по 5-10 мин и забьют чтобы с вашего счет снять деньги за выполненное задание, и то там только за регистрацию запятите своему рефералу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Считается, что одной из главных сил, определяющей цену биткоина, являются майнеры первой криптовалюты. Удержание ими монет способствует стабилизации и повышению курса, а продажи могут вызвать падение цены.   Их недавние продажи BTC признают главным фактором, который сорвал восхождение биткоина к важному сопротивлению на уровне $70 000. Данные, предоставленные криптоаналитиком Али Мартинесом, показывают, что майнеры по-прежнему играют решающую роль в определении цены биткоина и подталкивают её к рекордному максимуму.   Средняя стоимость майнинга биткоина в настоящее время составляет $86 668. И угадай что? Исторически сложилось так, что цена BTC всегда превышает среднюю стоимость добычи, — уверен Мартинес.   Его предположения согласуются с преобладающим на рынке мнением о том, что биткоин готов к дальнейшему росту в ближайшие месяцы, что, вероятно, соответствует бычьему тренду после халвинга. Сейчас биткоин-инвесторы постоянно ищут возможные триггеры, которые помогут активу выйти из текущей фазы коррекции или консолидации. Пока же потерял биткоин поддержку на уровне $67 000, упав до $66 500, что отражает недельное падение на 4,4%.
    • Актуальный тариф на 14.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.6% За 10000 USD -> получаете 9746 USDT   Наш сайт.  
    • Новый листинг С радостью сообщаем, что онлайн обменник WizzEX теперь включен в листинг мониторинга обменников KursExpert! Благодаря этому вы сможете еще легче и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем совершенствовать наш сервис для вас! С уважением, Команда WizzEX
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Monero XMR > Dash DASH Dash DASH > Monero XMR
    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
×
×
  • Create New...