Закупились криптой, а она все ниже и ниже - Page 33 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Закупились криптой, а она все ниже и ниже

Recommended Posts

Вот сейчас думаю самый плохой момент для покупки чего либо,я такого давно не видел.

Но могу и ошибаться, некоторые и из такого извлекают прибыль.

 

 

Screenshot_1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток,как по мне вполне нормально что криптовалюта падает в цене,не нужно из-за этого нервничать рано или поздно она должна поднятся в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Eddo123 said:

Вот сейчас думаю самый плохой момент для покупки чего либо,я такого давно не видел.

Но могу и ошибаться, некоторые и из такого извлекают прибыль.

 

 

Screenshot_1.png

Многие на этом токене заработали, и есть люди которые потеряли на этом. Из-за инвесте часто покупают, а курс очень быстро падает. Это рискованный вариант. Лучше инвестировать в Талк , менее рискованно все же есть планы на него. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Многие на этом токене заработали, и есть люди которые потеряли на этом. Из-за инвесте часто покупают, а курс очень быстро падает. Это рискованный вариант. Лучше инвестировать в Талк , менее рискованно все же есть планы на него. 

С Талком вообще непонятка какая то, непонимаю почему такая маленькая цена монеты. Может админы видят что люди и так пишут посты, поэтому и не парятся про поднятие монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такие вещи нужно решать по ситуации, то есть если про токен или монету говорят, то возможно, что ее еще можно продать. Но если же памп и торги были давно, то смысла нет ждать, лучше продать сразу.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле можно не продавать монету для перезакупа, а просто усредниться! То есть просто докупить монет на определённую сумму, чтобы средняя сумма закупки изменилась. Таким образом в случае роста вы получите больше прибыли в процентом соотношении, нежели вы бы просто продали эту монету, а потом перезакупились! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yaro said:

С Талком вообще непонятка какая то, непонимаю почему такая маленькая цена монеты. Может админы видят что люди и так пишут посты, поэтому и не парятся про поднятие монеты.

Все сливают токены как только получают. Поэтому курс быстро упал. Это из-за Инвест бокса и первоначального не адекватного курса. Если курс в самом начале был бы низким, то хрупные холдеры бы ждали роста и держали бы до лучших времен. Сейчас с 15 еще упал до 14 сатош. Таким темпом и до 1 сатоши не далеко. Но как говорится: - "Мы ждем перемен". В.Цой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто начинаю холдить эту крипту до тех пор, пока она не покажет рост и я выйду в 0, либо даже в плюс. Главное не закупать монетки 1134 по CMC

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Все сливают токены как только получают. Поэтому курс быстро упал. Это из-за Инвест бокса и первоначального не адекватного курса. Если курс в самом начале был бы низким, то хрупные холдеры бы ждали роста и держали бы до лучших времен. Сейчас с 15 еще упал до 14 сатош. Таким темпом и до 1 сатоши не далеко. Но как говорится: - "Мы ждем перемен". В.Цой. 

В сатошах падает потому что биток растет, если взять пару доллар/Талк, то ситуация чуток лучше. Я лично сам балки не продаю, а положил в инвест и жду роста. Если бы все так делали, то думаю цена была бы выше!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это норма не рынке которым управляют настроения и ожидания, если научится чувствовать такие тенденции за ранние то этом может повлиять на качество жизни в будущим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 21:30, EnPieX said:

Сейчас я переучился и если вижу падение монеты, жду её обратного роста.

Такая тактика хороша если вы используете её рассчитывая держать монету неограниченный период времени. В трейде же можно пользоваться Стоп-лоссами для избежания значительных потерь , и возможности продолжить работу с использованием средств , которые в противном случае остались бы заморожены на неопределённый срок пока монета не вернёт свою цену(если вообще вернёт).

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вполне себе нормальное ,самое главное  что бы не быть хомяком и не продавать всё в страхе того что всё пойдёт ещё ниже,ведь так делают только хомячки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 23:55, Eddo123 said:

Вот сейчас думаю самый плохой момент для покупки чего либо,я такого давно не видел.

Но могу и ошибаться, некоторые и из такого извлекают прибыль.

 

 

Screenshot_1.png

Эти два токена склоны к падению и это норма, тут главное чтоб количество было большим чем регулярное падение - кстати по токену talk идентично но не в таких масштабах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно не рисковый парень, но я бы 60-70% а остальные 30% или дальше всё ниже или когда рост идёт то покупаю ещё больше. Но не я решаю что тебе делать).

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Dior777 said:

Это вполне себе нормальное ,самое главное  что бы не быть хомяком и не продавать всё в страхе того что всё пойдёт ещё ниже,ведь так делают только хомячки

А хомячком быть плохо? Думаю, что новички только хомячками и могут быть, всё-таки они ещё не знают сколько монета может дать в перспективе. Пусть продают хомячки, пусть учаться, а мы будем жиреть на них).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы что-то приобрели, а оно теряете в цене, просто начните холдить это, а по возможности докупать, ибо продав его вы только потеряете свои кровные, а в холде на дистанции можете зафиксировать прибыль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего это происходит из-за неопытности. Или может быть вам просто напросто не повезло. В таких случаях люди как можно скорее продают те монеты, которые хоть и медленно , но долго падают в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/14/2020 at 3:10 PM, dodmonitor said:

Привет) Что вы делаете в таких ситуациях, когда закупили ту или иную монету (токен) в надежде на будущий рост, а она идет все ниже и ниже?

Вы понимаете, что он вырастет, но при этом у вас есть сомнения. Ведь можно продать все, а затем закупиться ниже, тем самым увеличив свое количество монет.

Наблюдаете ли вы у себя чувство FOMO, или закидываете все в "HODL" ?

В подобных ситуациях главное держать себя под контролем, проанализировать ещё раз ситуацию, не сливать всё и сразу. Возможно у монеты коррекция а это вполне нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сложно ответить на твой вопрос. Я обычно холдю и даже если курс падает я жду и стараюсь не думать о том сколько теряю ведь я знаю что курс все равно вырастет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Yaro said:

В сатошах падает потому что биток растет, если взять пару доллар/Талк, то ситуация чуток лучше. Я лично сам балки не продаю, а положил в инвест и жду роста. Если бы все так делали, то думаю цена была бы выше!

Соглашусь, я тоже начинаю копить и держать в Инвест боксе. Думаю, зачем я раньше продавал, толку мало было. В связи с ростом курса Биткоина, действительно Talk упал конкретно. Если 200 Талк продать, то будет всего меньше 3000 сатош. И сейчас не время для продажи, если обещали функционал, то нужно ждать до конца. Если нет то нет. Переживать не стоит. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это сложно ответить на твой вопрос. Я обычно холдю и даже если курс падает я жду и стараюсь не думать о том сколько теряю ведь я знаю что курс все равно вырастет

Edited by holyfura

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Gogolev Anatoly said:

Соглашусь, я тоже начинаю копить и держать в Инвест боксе. Думаю, зачем я раньше продавал, толку мало было. В связи с ростом курса Биткоина, действительно Talk упал конкретно. Если 200 Талк продать, то будет всего меньше 3000 сатош. И сейчас не время для продажи, если обещали функционал, то нужно ждать до конца. Если нет то нет. Переживать не стоит. 

Продавать талк по такой цене вообще не варик, лучше копить в инвесте и ждать поднятия цены. Общался с людьми, которые уже 50-60К этих монет закупили. Там только от инвеста получается капает очень даже прилично!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен со мнением большинства, я бы тоже вошёл в холд и не парился. рано или поздно, если монета не ноу нейм, поднимется и всё будет нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 21:12, capitals89 said:

Да в любой момент можешь купить и монета пойдёт ещё ниже.На альткоинах так это вообще постоянная история.Если уверен в монете то стоит усредняться в позиции

Я замечал, что после такого усреднения, если цена продолжает падать, то убыток только увеличивается. Проще продать в убыток, а позже откупить по более низкой цене.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное в таких ситуациях не расстраиваться, даже если сейчас токен который вы купили ниже, всегда найдутся рычаги его роста, по крайней мере если всё таки такого не случиться, в следующий раз вы не ошибётесь ведь приобрели сейчас такой опыт. Это пойдет вам на пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...