Если бы исчезли все монеты, кроме одной - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Если бы исчезли все монеты, кроме одной

Recommended Posts

8 hours ago, OlgaKo said:

Я тоже выбираю биткойн, как и многие. Вообще я считаю что за криптой есть будущее и конечно же выберут как основную валюту биткойн.

Я вообще кроме биткойна никакую другую крипту всего пару лет назад даже не знал, а про монеты вообще узнал полгода как. С биткойна все началось и если он один останется из всех на рынке я не расстроюсь, так как я только торгую парой биткойн-доллар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я бы выбрал биткоин, всё таки с него всё началось, и он и по сей день остается самой надёжной и перспективной. У биткоина огромные возможности в будущем, поэтому я как изначально был предан ему, так и после исчезновения всех других валют,  останусь ему предан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что это монета очень сильно выросла в цене,но думаю это и так всё знают и понимают,и то что майнеры ее добудут в за месяц это теже все знают,так  что мне нечего сказать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое действительно произойдет, то та криптовалюта, которая останется, очень сильно вырастет в цене и станет лимитом

Share this post


Link to post
Share on other sites

я так смотрю практически все за биткоин топят , что совсем неудивительно ведь это действительно ОТЕЦ все крипты , весь крипторынок от части следует за ним  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы конечно тоже хотел бы выбрать эфир, но автор идею застолбил и надо быть оригинальным. По этому пусть это будет монеро. Пока не удается его отследить, на сколько я знаю, вот уж действительно главная фишка крипты для многих

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы оставил только биткоин так как у меня есть вложения только в нем).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно такое не может быть но можно и по фантазировать и подумать о исходе. Но думаю я бы оставил первого отца всех криптавалют биткоин. Ведь он намного лучше других криптавалют и его ценность сейчас очень высокая и ему доверяют более 60% всего рынка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно если бы, а так вообще этого никогда не будет.И вообще,просто невозможно по одной простой причине потому что слишком много вложено денег от абсолютно разных организаций,которые просто не дадут рухнуть таким валютам как Bitcoin, слишком колоссальные объемы инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно представить каким бы образом должен был пропасть биткоин, так что единственной криптой наверно бы остался он.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что тогда было бы какая-то своего рода вакханалия в криптовалютном мире и хаос. Так естественно непонятно куда вы делись эти сотни миллиардов товаров которые инвестированы разные криптовалюты.Если бы это и случилось,то человек владеющий хотя бы одной тысячной одной монеты такой криптовалюты был бы долларовым миллионером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы так случилось, то вся криптовалюта просто умерла бы, одной монетой нет никакого смысла торговать, хотя если бы остался только биткоин, то шанс еще есть.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю пример неочень, так как для ьорговли нужна пара, если монета одна то она должна или быть общепризнанной  на уровне с реальными деньгами или она будет нести сугубо колекционный смысл, и ценность ее, в ее небольшом количестве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутить не как не получается в любом случае это однозначно БИТКОИН и соглашусь здесь со многими. Слишком много написано про него да и хаип бесконечный хоть падает в цене хоть подымается.

  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставлю на биткоин. Это основа всех основ. И было бы жалко больше не увидеть эту монету. Это настоящая классика в криптомире)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ни банально, но учитывая за последнее время стабильный рост, а то и скачек курса биткоина, то вкладывают и выбираю именно эту валюту. А там время покажет, явно не буду в серьезном убытке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, SAM70 said:

Как ни банально, но учитывая за последнее время стабильный рост, а то и скачек курса биткоина, то вкладывают и выбираю именно эту валюту. А там время покажет, явно не буду в серьезном убытке. 

Согласен, тоже вкладывался в него и не прогадал, поэтому я советую его для инвестиции, также не отходя от темы поста, я бы хотел, чтобы остался только биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы хотел что бы осталась монета "doge". Многие ее недооценивают и в этом их главная ошибка. Да, ее цена намного меньше чем у мировых гигантов, но есть огромный плюс - комиссия: вы можете переводить хоть миллион doge, а возьмут с вас пару токенов. Что будет если биткоин переводить напрямую или тот же эфириум ? Конечно, с вас возьмут несколько десятков долларов за транзакцию. Так же doge имеет свой потенциал в росте, он более стабилен: потихоньку развивается, растет и в этом (лично для меня) его плюс: он имеет хоть какое-то стабильность чего немножно сказать о других токенах. В doge можно узнать предположительное время роста/падения. Так что моим фаворитом будет doge.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много уже было сказано, но моё предположение - биткоин. С него начался путь криптовалюты, популярная монета, которая уже укоренилась на просторах сети. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Baznes said:

Я бы хотел что бы осталась монета "doge". Многие ее недооценивают и в этом их главная ошибка. Да, ее цена намного меньше чем у мировых гигантов, но есть огромный плюс - комиссия: вы можете переводить хоть миллион doge, а возьмут с вас пару токенов. Что будет если биткоин переводить напрямую или тот же эфириум ? Конечно, с вас возьмут несколько десятков долларов за транзакцию. Так же doge имеет свой потенциал в росте, он более стабилен: потихоньку развивается, растет и в этом (лично для меня) его плюс: он имеет хоть какое-то стабильность чего немножно сказать о других токенах. В doge можно узнать предположительное время роста/падения. Так что моим фаворитом будет doge.

У него бесконечная эмиссия, в этом у него главный минус. Ее если только использовать для переводов и не более. На ней нельзя заработать особо много на трейдинге, как можно заработать на других монетах, более волатильных

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ясное дело биткоин, по крайней мере на данный момент большинство предпочло бы именно его. Другой вопрос, возможно ли это вообще. Да и зачем? Очень многое было бы не таким какое оно есть сейчас, если была бы лишь одна монета. Да и полная монополия тут ни к чему... Выбор есть и ещё какой, и потому надо радоваться этому)

Edited by ArtSerg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dodmonitor said:

У него бесконечная эмиссия, в этом у него главный минус. Ее если только использовать для переводов и не более. На ней нельзя заработать особо много на трейдинге, как можно заработать на других монетах, более волатильных

Илон Маск 1 твитом может поднять его стоимость на десятки процентов, а вы думаете что заработать на нём нельзя. Знаешь новости - зарабатываешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Striker said:

Илон Маск 1 твитом может поднять его стоимость на десятки процентов, а вы думаете что заработать на нём нельзя. Знаешь новости - зарабатываешь.

Ну давайте на чистоту) Монета, которую создали ради прикола не может быть фаворитом среди всех остальных) Да, ей есть место быть, но ставить в приоритет не думаю нужным) 

Хотя я каждого свое мнение )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 14:36, dodmonitor said:

Давайте на минуточку представим, что все монеты тупо испарились, кроме одной. Что это за монета? И почему именно ее вы выбрали, чтобы осталась?

 

Пример: Я бы оставил Эфир, потому что у него наибольший потенциал среди остальных монет. Он действительно очень сильно подражает биткоину, при этом остается самим собой

Я бы оставила Биткоин так как считаю что будущее именно за ним, конечно остальные монеты никуда не испаряться кроме шиткойнов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

многим монетам можно найти замену, но биткоин. биткоин - это лицо криптовалюты. не могу представить криптомир без биткоина. если бы остался только эта монета, то моментально курс скаканул бы x2-x3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...