Как привлечь партнеров в свой проект? Стоит ли тратить большие бюджеты на рекламу. - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Как привлечь партнеров в свой проект? Стоит ли тратить большие бюджеты на рекламу.

Recommended Posts

Мне кажется , что наилучший вариант это сначала создать себе каманду с помощью телеграмм каналов либо подписчиков из Ютуба , в тратя огромные средства на рекламу вряд-ли вы сможете добиться хороших успехов таким образом если только эти средства не пустить на бонусы вашим партнёрам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рефералы хорошо идут туда, где на старте что то дают и видя, что можно вывести начинают инвестировать. Привлекать рефов за деньги (серфинг) можно, особенно где платят не за инвестицию, а за то что он зарегался.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю затраты на рекламу неизбежны, иначе я просто не знаю - не существует для меня других способов привлечения партнеров в свой проект.
Можешь начать с буксов, если все начнет идти хорошо, реклама у блогеров, затем люди сами протолкают твой проект вперед.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sergeyy said:

Мне кажется , что наилучший вариант это сначала создать себе каманду с помощью телеграмм каналов либо подписчиков из Ютуба , в тратя огромные средства на рекламу вряд-ли вы сможете добиться хороших успехов таким образом если только эти средства не пустить на бонусы вашим партнёрам 

Тут не согласен.

Если ты сделал предварительную работу для посадки ца, то может зайти очень хорошо.

Посмотри как работают арбитражники, они как раз создают все условия которые позволяет утеплять аудиторию и давать конверсию

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alecha33 said:

Если привлекать рефералов платно, то самый простой способ это выставлять задания на буксах, а бесплатный способ, это писать в открытых пабликах в социальных сетях, и рекламировать свой проект. 

Вот скажи куда звать сбуксом?

Я думаю что ээто просто трата денег.

Я бы закинул в сообщество куда нибудь или впродвижение роликов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда просто создать сообщество или ютуб канал, мало чего стоит.

Нужно продумать каждый шаг свой, от того что ты будешь двигать до понимание откуда ты будешь набирать свою первую аудиторию.

 

Добавлю что самое выгодное

1 Это продвижение своего сообщество.

2. Создание брендированного ютуб канала, 

Но главное это понимание о его развитие

Ты должен представлять

Как его ввести

Как его наполнять

Как его монетизировать

Кто твой конкуренты

Как и кто будет его продвигать.

Понять свой бюджет

Edited by pavelbond
  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, loltt said:

Смотря , что у вас за проект , если проект говно , то только супердорогая реклама сможет на не большое время получится. А если проект нормальный , то можно погуглить про таргет и настроить неплохую рекламу + тикток и у проекта появятся первые пользователи .

Привет не подскажешь ты давно введешь тик ток?.

 

Скажу так если проект не интересен или уже всем известен, то платная  реклама будет просто не окупаться.

Буду говорить еще много раз, главное это создание бренда и медийности своей.

У меня была идея создать банду ютуба)  

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно средства понадобятся, потому что без рекламы в популярных пабликах на вас никто не посмотрит. Главное - придать каналу изюминку, чтобы человек всегда помнил о вас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну первоначальная аудитория может быть те же буксы,ну а потом люди нанчнут подписываться,обычно не все хотят подписываться на канал,где мало подписоты,думают что это ширп канал

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорится, реклама-двигатель торговли) Конечно нужно рекламировать свой проект. На мой взгляд, хороший способ будет ютуб канал, желательно с проведением каких нибудь розыгрышей. Чем больше людей увидят ваш проект, тем больше вы заработаете...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без вложений нужно создавать проект , который люди будут бесплатно пытаться найти , например, биржа без комиссий на вывод/ввод , естественно , нужна очень крепкая опора , чтобы убедить первых людей, что ваш проект надёжный.

  • Useful or interesting 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Однозначно средства понадобятся, потому что без рекламы в популярных пабликах на вас никто не посмотрит. Главное - придать каналу изюминку, чтобы человек всегда помнил о вас.

Покупка рекламы в пабликах это дорого.

Можно подсмотеть аудиторию и какие креативы они для рекламы используют и уже настроить таргет.

Где то за подписчика 2 - 3 рубля будет выходить.

Дальше уже все зависит от нашей воронки.

Да вначале тестов цена за подписчика может быть высока.

Зависит от правильной подобранной ца, и от креативов

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отлично. У меня тут родилась идея. Дело в том, что я отсутствовал в сети более 3 ох лет, лишился старой базы и сейчас без понятия как привлекать рефералов в свои проекты. В этой теме я планирую закидывать деньги в рекомендуемые источники трафика и прям тэстировать конверсию. Бдует жарко! Сегодня я решил тестировать LikesRock - банерная реклама, Гнать трафик я буду на бесплатный проект play.ioi-game.  Я думаю, что эта тема будет МЕГА полезной для новичков! Ставьте лайки, пишите комментарии и я уверен, что мы взлетим в космос! 

bP2YZy0BW58.jpg

19 hours ago, grenguar said:

Самым эффективным способом привлечения рефералов я считаю тизерную рекламу. Она платная, но благодаря ей я находил много рефов в проекты по заработку. За тысячу просмотров я платит 50р. и если реклама грамотно подана, можно набрать около 100 - 200 человек.

Здравствуйте. Посоветуйте самый продуктивный сайт по тизерам, по Вашему мнению. Я его проплачу и мы увидим его реальную конверсию. Я думаю многим новичкам будет интересно узнать стоимость лида. Спасибо!

19 hours ago, dmitriyevna said:

А как вы собираетесь развиваться без рекламы ? Сейчас чтобы подняться точно нужно брать у некоторых медийных личностей рекламу , я вот так 3 месяца без аудитории сидел , потом пошло поехало , затратил 12к на рекламу и +800 человек в течении месяца активных накапало .

Здравствуйте.  Ваш пост похож на вопрос))) Тема создана для публикаций успешных кейсов и публикаций источников трафика. Не... Ну я понимаю, что Вы пишете 100 символов, но пожалуйста, хотя бы читайте тему. В любом случае респект за то что поддержали. Лайк Вам и до новых постов!

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vasya23 said:

Реклама это основная часть успеха вашего проекта. Я думаю, если ваш проект действительно интересный, то даже небольшие вложения в рекламу могут дать первоначальную раскрутку

Благодарю за поддержку. Я тоже считаю, что контент должен быть полезным. Поддерживайте мои посты, здесь я хочу вкладывать деньги в предлагаемые источники трафика и выявлять конверсию. Должно быть интересно!

qJVX989gS3A.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без вложений проект построить просто нереально. Уйдёт на эти затраты много нервов и финансов, чтобы его построить. На данное время существует уже много разных проектов и у них как и у всех, достаточно жёсткая конкуренция. Даже построив свои проект, может не оправдать ожидания. Партнёров чтобы привлечь, нужны резкие мотивы и результаты проекта, чтобы их завлечь. 

Edited by CEPEH9I
Исправления
  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас необязательно привлекать партнеров с помощью рекламы. Есть те же форумы(например криптотолк), на которых люди уже понимают, что такое крипта, соотвественно будет достояно написать какой-нибудь пост и люди сами найдутся

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, alement said:

Можешь на буксах платное задание сделать.По типу Wmmail.

Отличная идея. Я думаю можно использовать спайку Wmmail/ SEO спринт.  У меня был партнер, который использовал эту связку в матричном проекте. Но реальная статистика, показала незаинтересованность этих партнеров. Ну то мелочи жизни. Я "За" проверку - этого трафика. Спасибо за совет!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Acheanann said:

Ну в первую очередь попроси своих друзей, знакомых, таким образом можно будет первую партию получить рефералов, позже начнешь рекламировать.

Здравствуйте. Так себе совет) Был случай, когда одна женщина зазывала в инвест проект людей под свое слово. Люди начали нести серьезные суммы, потому что у нее была квартира. Дак вот, после скама проекта у нее не стало квартиры. Именно по этому не стоит портить свою карму.  Что касается приглашений друзей в бесплатные проекты - это может и прокатит, но если проект не будет платить, можно потерять и друзей и потерять репутацию.  Как вывод - использовать предлагаемую возможность должен тот, кто хочет а не в виде одолжения, а это только конверсия. Тем более в сети есть проекты, которые могу вывести человека на новый уровень дохода.

20 hours ago, SunNy546 said:

Я думаю кроме как создать свой паблик какой-то или телеграм канал или как-то вести по ссылке с помощью рекламы, то там нужно считать чтобы это было выгодно.

То есть это можно отнести к бесплатным источникам трафика. По опыту знаю, что конверсия привлечения рефералов, очень слабая. Но так же эта неотъемлемая часть работы и это работает как посадочная страница для уже привлеченных людей, где они будут инфу и зеленую карту работы. Если я не прав - поправьте. 

19 hours ago, Yariosho said:

Я не думаю что больших денег можно таким образом заработать, если не научится делегировать всю эту работу другим. Так что вот.

Согласен, это основа основ если речь идет о дупликации и командной работе. Я в посте вижу почерк профика.  Но я создал эту группу для новичков, которые зачастую не имеют базы. По этому надо показать места, и способы, как ее можно создать. Спасибо за комментарий. Огромная просьба. Создавайте посты с кейсами.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, KINGRING said:

Сейчас это не актуально. Боты скорее убьют твои аккаунт нежели раскрутят. 
Платно как по мне лучше рекламы не найдешь, особенно если она таргетированная. Так ты наберешь заинтересованных твоим проектом рефералов. Они будут в сотни раз качественнее чем боты или мотивированная школота и боты с буксов.

Тема создана именно для того, что бы выявить наиболее актуальный источник трафика. То что я писал работало 3 года назад и давало результат. Сейчас я тестирую и в вкладываю деньги в то, что предлагаете мне ВЫ). Поймите, если кто то скажет, что где то там есть трафик, а его не будет- все узнают и не будут заниматься лишней работай. К стати, бот по Калиостра (спам в личку) работает как и работал. Вот только трафика там нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, MrIrikoz said:

Привет,думаю стоит сделать рекламу,но необычную,а очень сильно проработанную,ибо обычная реклама всем надоела,ее просто скипают.Сделай то,что всех зацепит.Да и проект должен быть интересным,так что могу пожелать удачи.

Здравствуйте. Хочу показать Вам интересный промоушен, который мы делали с моей командой 3 года назад. Зашел офигенно. Примерно +100 партнеров за неделю. Стоил он нам в районе 1600 рублей. Ролик делали сами, покупали только озвучку. Прикольно получилось. Распространяли по ВК  (спам по группам).

 

19 hours ago, pavelbond said:

Эх бы ли те времена, когда людей можно было зазывать такими методами

Но это я не сильно одобряю.

Но всегда нужен был безумно грамотный подход для достижения определенных результатов, которые достигали не все.

Интересно кто нибудь сейчас использует такие методики?

 

Ооооо! Да это же сам Павел!! Ребята, этот парень профик в youtube продвижении. Если есть вопросы по каналу- задавайте ему вопросы. Нормальная компаха собирается!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nicky2k said:

В первую очередь хотелось бы сказать, что партнеры и рефералы - не одно и то же в этом смысле. 

К бесплатным вариантам распространения своих ссылок и т.д можно отнести создание тем на тематических форумах или форумах по заработку. Это крайне прибыльная возможность, но в этом моменте есть одно НО - нужно быть первым, кто может заинтересовать пользователя той или иной темой.

Для привлечения также можно пробовать использовать рефбек. Т.е часть полученной с реферала прибыли Вы будете отдавать тем рефералам, кто выполнил все условия и поспособствовал Вашему заработку (коммунизм строим, награда общая).

Платный вариант - буксы или непосредственная реклама в каких-нибудь пабликах (например, размещение Вашей реф. ссылки за деньги) - не очень советую.

Вариант, который подойдет 0.5-1% пользователей - это создание и развитие своего сообщества, где подписчики будут объединены темой заработка/криптовалют и на добровольных началах перейдут по Вашим реф. ссылкам. 

 

Пятерочка. Полный, понятный пост без всяких - я думаю. Спасибо за инфу. Если бы мог, поставил бы пост в топ! Если есть скрины кейсов выкладывай я буду его цитировать !

19 hours ago, pavelbond said:

Привет если не секрет где ты покупал рекламу)

Если не секрет примерные название тизерных сетей)

Помню была интересная под название тизер бз) эх жалко закрылась

Пашик, они секретничают. За сутки я не видел ни одного полного кейса. Но видел пару дельных постов с шикарными советами ..

19 hours ago, Paracells said:

Для привлечения партнеров в свой проект необходимо приложить много усилий как финансовых, так и потратить очень много времени. Много тратить на рекламу наверно не стоит.

Отношусь с уважением к Вашему мнению. В этой теме я буду публиковать кейс с проектом, который нельзя называть в слух))) Если Вам действительно интересно - следите за темой.

19 hours ago, grigorjev87 said:

Если действительно проект стоящие в скором времени он не соскамится, там можно и даже нужно тратить деньги и время на рекламу для привлечения партнеров.

Согласен с автором. Закидывать деньги в рекламу это значит быть уверенным, что проект не прогорит. Да и вообще, заводить людей в проект, который не пойми, что - это плохо. Жаль, что большинству на это просто начхать и они ищут быстрой и легкой добычи((

19 hours ago, Yukov1992 said:

Реклама ,реклам и еще раз реклама только так вы сможете привлечь как можно больше партнеров в свой проект.Реклама должна быть качественной чтоб люди видели на сколько серьезно вы подходите к своему делу,поэтому потратится на рекламу все же придется.

Помню на радио шансон пелась песенка:"Без рекламы вымирает мамонт". Так и есть лайк за пост. Ребят, говорят кто выкладывает в этой теме кейс - живет на  5 лет дольше! Успеха и больших профитов!

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ProFiDZ said:

Источники трафика зависит от самого проекта на который привлекают рефералов - биржа, аирдроп, хайп проекты, краны

Бесплатный способ

1. Спам где возможно 

2. Свой блог на Ютюбе, но здесь надо поработать много

3. Форумы с подпиской, как наш

Платный способ 

1. Реклама в телеграмм каналах

2. Буксы - качество не лучшее

Здравствуйте. Прям зелёную дорогу написали. Если идти по этой инструкции - у всех все будет. Возможно вы напишите про полезные сервисы. Важно публиковать успешные кейсы.

18 hours ago, pavelbond said:

А ты как привлекаешь людей?

Я думаю создать грамотное сообщество плюс автоворонку и уже туда привлекать.

 

Я большой и понимание имею по работе с ютуб каналов и конечно двигаю его основной и получаю рефералов и партнеров.

Привет. Паша, мы с тобой давно знакомы и я знаю, что ты правильный блогер и ты следишь за своим контентом. Но ютюб, это хоть и крупная капля, но все же в море. Скинь пару кейсов, пусть люди увидят)) 

16 hours ago, loltt said:

Смотря , что у вас за проект , если проект говно , то только супердорогая реклама сможет на не большое время получится. А если проект нормальный , то можно погуглить про таргет и настроить неплохую рекламу + тикток и у проекта появятся первые пользователи .

Здравствуйте. Я скажу Вам правду. Сколько не пытался обходить говноно все равно вступал. И вообще когда то решил что интернет это говно поле открыл ЧП и работал на земле. Сейчас из за пандемии решил вернуться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В том случае если проект действительно стоящий, тогда он не соскамится, в таком случае уже можно вкладывать деньги, время и силы на привлечение рефералов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, europico said:

Буксы не советую использовать точно, там реф стоит дорого. Как по мне лучше сделать блог, телеграмм или ютуб канал. А можно и всё вместе и в телеграмме удобнее всего покупать рекламу.

Спасибо за совет. Но Вы не правы. Чем больше рекламных площадей тем больше трафика. Блог youtube и телеграмм - это я так понимаю платные источники трафика... Поясню.. Развивать с  подобные каналы привлечения долго. Если я не прав - поправьте.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще иногда на рекламу уходит не большой бюджет, но попадает она в самую точку принося много лидов. Так что я считаю что не обязательно, лучше по чуть чуть, зато так найдется наилучший вариант.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...