Как привлечь партнеров в свой проект? Стоит ли тратить большие бюджеты на рекламу. - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
izzziman

Как привлечь партнеров в свой проект? Стоит ли тратить большие бюджеты на рекламу.

Recommended Posts

On 13.12.2020 at 20:27, AlexAsh said:

Если ты уверен что проект выстрелит, то да, нужно вкладываться в рекламу. Я думаю что на рекламу не стоит жалеть денег. Чем больше ты вложишься в рекламу, тем больше будет конверсия 

Для тестирования был выбран матричный проект с дешевым входом 300 р. с минимальными трудно затратами.  Идея брать партнеров исключительно методом рекламы. Выстрелит или нет я даже не знаю. В круге млм - что такое матрица знают все. А сколько стоит лид и какая конверсия))) Прям вопрос на 100 баксов

On 13.12.2020 at 20:32, maxonchik said:

Конечно же затраты в этом деле всегда будут большими и человек несколько раз подумает, прежде чем вкладываться, но мне кажется, что эти затраты обязательно окупятся, главное только не забрасывать этот проект.

Ну да. Я с Вами полностью согласен. Где то так оно и есть. В данной теме рассматривается цена лида. Для теста я взял матрицу. И скажу, что с укса за 2,6 евро можно получить 36 переходов и 0 регистраций. Значит с 8 евро можно получить одну... Но как быть если вход 300 р. и есть ли смысл... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 20:35, Dauletzhan said:

Лично сам набирал рефералов в качественные проекты с помощью тизерной рекламы заплатив за 1000 показов 80 рублей я получил 120-140 рефералов (если у вас реально хороший проект и правильная реклама, вполне можно хорошо набирать рефералов с помощью тизерной рекламы)

Отличная статистики. А это проект с вложениями или без.. и еще один момент... Что за платформа для рекламы? А сам трафик шел через воронку или на прямую реф. ссылку?

On 13.12.2020 at 20:39, Snappy said:

Чтобы привлечь людей, нужен годный проект, который заинтересует многих людей. Предлагайте сильные стороны данной темы, встречайтесь лично, так будет больше доверия вашему делу, будьте внимательными и ответственными. Ну а на рекламу может и стоит тратиться, но нужно быть уверенным, что это того стоит 

Думаю, что это заработок без вложений, или проект с красивой легендой... Но это даже не важно. Через какие ресурсы масштабировать предложение? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 09:53, 2r1u4s said:

Я вот например всегда использую буксы для привлечения рефералов! Но не всегда они бывают активные! Вот например когда была раздача DLRS от биржи Yobit, то с 50 рефералов не выполнил условия никто! И выходит, что средства потраченные на рефералов были впустую)

Спасибо за кейс. Тут видимо надо гнать трафик на воронку захвата. Собирать контакты, потом в беседе обьяснять, что к чему. Я когда говорю что нужно создать кошелек трон линк у людей плавится мозг и видео с инструкцией не помогает.

On 14.12.2020 at 09:58, Yung Leo said:

Качественная реклама это основа успеха в этом деле, разве можно без неё раскрутиться? Я так не думаю, лучше уж правда потратиться на начальном этапе, это окупится в дальнейшем, люди потянутся. Лично я использую для бизнес проектов яндекс директ, если у вас криптопроект, то можно в телеграмме закупить рекламу и проверенных каналов 

Здравствуйте. Слабо знаком с привлечением через телеграмм. Спасибо за совет. Знать бы какая там аудитория) 

On 14.12.2020 at 14:24, Yung Leo said:

Приветствую, на самом деле, когда я работал, то напрямую никогда рефералку не ставил, модераторы вряд ли такие объявления пропустят. Я лично создавал просто сайт на платформе Tilda, особо не заморачивался, просто одностраничный сайт, добавил картиночек всяких, чтоб не так примитивно смотрелось и в нескольких местах оставил свои контакты и форму заявки, кто заинтересован был, просто в эту форму оставляли свое имя и телефон, либо сразу мне писали в телегу / вотсап. По поводу рекламы в телеге, на самом деле сам лично не имел опыта ведения своего канала, но пообщавшись с некоторыми владельцами каналов, понял, что если контент у тебя на канале примитивный, то никакая реклама не поможет, даже от крупных блогеров, всё равно, главное это нормальный контент, качество публикуемых постов, надо как-то уметь заинтересовать людей, может конкурсы подойдут на начальном этапе 

Заинтересовывать плюшками и шарой? Типа включись, а мы тебе дадим лендинг и научим его продвигать, или что Вы имеете в виду? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 17:37, MrMisha said:

Ну реклама это в целом, один из основных способов продвижения товаров, услуг и так далее. Поэтому если вы хотите достичь успеха в каком-либо проекте, в рекламу стоит вкладываться однозначно, однако не забываем о мошенниках и прочих людей, которые преследуют халяву. Тем более в нынешнее время куча медийных личностей и в целом людей, занимающихся продвижением (рекламой), это сфера достаточно развита, главное ваше желание и финансовые возможности. От них будет зависеть качество вашей рекламы и количество новой привлеченной аудитории, а далее уже дело за вами, сможете ли вы её сохранить! А так думаю люди тут насоветуют ещё вещей, которые помогут вам в этом деле, главное внимательно читайте все комментарии.

В нынешнее время куча медийных личностей и в целом людей, занимающихся продвижением (рекламой) - понимаю о чем Вы говорите. Но лидеры мнений хотят много денег, а гарантий нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alternate Galaxy said:

Скорей нужен нестандартный подход нежели большие деньги на рекламу, история знает много примеров когда рекламные бюджеты сливались а проект не получал поддержку или как человек начал протестовать  против загрязнения климата и стал влиятельным и известным на весь мир. Нестандартный подход прежде всего.

Тут соглашусь насчет рекламы, самая выгодная это все таки вирусная или добавление разных призов и подарков

 

Поделюсь грустным примеров продвижение собственного курса по ютубу.

Чуть позже поделюсь им на этом форуме полностью, хочу поделиться им на этом форуме чуть чуть попозе.

Он интересный и познавательный плюс сам получаю трафик  через ютуб + стример

 

Теперь про грустную историю связанного с продвижением курса по ютубу

Сделал группу и хотел делать рекламу.

Сделали крутые креативы на которую бы точно были лиды, но данная социальная сеть сказала что это является конкурирующим сервисом и реклама не подходит.

Пришлось делать обходные пути и делать группу посвященному smm.

Реклама прошла, но конверсия была не очень и дорогой из за этого прикрыли данной темы.

 

Ошибки были с креативом и возможно выборе целевой аудиторий.

Возможно можно было бы исправить но повлиял из начально запланированный нехватка бюджета, а запланированный ушел на тесты

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 21:18, Kosora said:

Уверенность тут точно не главное, ведь это не спорт, по типу футбола или соревнований по бегу. Тут главное ум и расчетливость, правильное распределние финансов для дальнейшего выхлопа в качестве приведенного трафика.

умаю тут главное цена лида, умение работы с возражениями и заключение сделки. Как то все по верхам...  Чаще всего регистрация по рекламе ни к чему не приводит... Даже к заполнению профиля... нужно гнать трафик на воронку.. Вопрос - откуда гнать на воронку!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама - двигатель прогресса, так что она необходима! Существует много сайтов, их еще называют буксами. Составляешь задание, либо делаешь рекламку и показываешь ее за деньги. Если суметь заинтересовать, то подтянется много рефералов и тогда можно будет выйти на пассивный доход.


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что вложения в рекламу могут как окупиться, так и нет, всё будет зависеть напрямую от проекта, в который нужно будет привлекать пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 21:43, DanielMcRon said:

Конечно, реклама должна быть. Ведь даже самый удачный проект, не будет замечен людьми когда он находится в тёмных уголках интернета. После мин инвестирования в рекламу, надо уже смотреть как идёт наплыв и спрос. И в случае успеха делать больше и больше рекламы

Ведь даже самый удачный проект, не будет замечен людьми когда он находится в тёмных уголках интернета.  Вот именно... Реклама самого проекта не дает профита тому человеку, который рекламирует проект! По этому нужно продвигать себя и собирать контакты. Тут в посте так и было - гнал трафик на проек, нагнал 50 человек и ни один не прошел регистрацию полностью!

On 14.12.2020 at 21:56, Arthur_1576 said:

Чтобы заинтересовать партнеров у вас должен быть очень продуманный проект,который вы покажете им.На рекламу нужно отложить определенную сумму,и определить примерное количество прихода.

Здравствуйте. Начал анализировать проект именно с этого. Например из 8000 показов я получил 36 переходов. Это 0,28%. Что теперь и что это значит) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yanchik666 said:

Реклама - двигатель прогресса, так что она необходима! Существует много сайтов, их еще называют буксами. Составляешь задание, либо делаешь рекламку и показываешь ее за деньги. Если суметь заинтересовать, то подтянется много рефералов и тогда можно будет выйти на пассивный доход.

Не подскажите пожалуйста, вы сами использовали ли вы буксы для привлечения трафика?

У меня знакомые тестировали трафик оказался вообще не какой(

Возможно повлияло куда лили трафик или предложение не заманчивое.

 

Но года 3 4 с буксов реально было привлечь народ, но больше трафик дает конечно социальные сети.

Сейчас в планах трафика будем тестировать сторисы вк и в инстаграме) 

Кстати как результаты будут отпишусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас действительно интересный проект есть. который содержит свою уникальную идею, а не сделан под копирку копирок, то рекламодателей заинтересует только один рассказ о вашем проекте. 

Если проект хороший, опять же, то реклама себя безусловно окупит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 06:04, Nikita 097 said:

Естественно , изначальная реклама нужна , но хотя вопрос спорный.  Почему же? Можно оставить эту акцию , а зарабатывать с чего-то другого , например, создать свой виртуальный майнинг).

Правильно зачем тратить деньги на рекламу если можно положить деньги в инвест проект))) Но в данном случае мы расстраиваем матричный проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За частую вложенные деньги на рекламу могут окупиться , но это если смотреть как действует реферальная программа, если просто чисто нужно зайти и зарегаться на каком то сайте, без надобности сидеть на каком то сайте , то да, например выложил задание на такие сайты как сеоспринт, вкинул 1000 рублей и платишь за регистрацию 2 рубля допустим, то конечно же вложения окупятся, ну а если надо что бы зашли , зарегались и работали постоянно на сайте, то тут уже 50 на 50 , потому что многие заходят , поработали и просто забрасывают это дело, поэтому ты отдал деньги на продвижение а человек просто не захотел дальше работать. Ну можно пользоваться такими как соц сети, выкладывать посты и все такое, только уже не знаю ведутся на такие вещи или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, если проект действительно представляет из себя что-то интересное и нужное, то "сарафанным радио" информация о проекте будет разлетаться наура и придут инвесторы, которые заходят вложиться в него. Думаю на рекламу конечно потратиться стоит, но никак не больше чем на сам проект

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/12/2020 at 15:23, Grifony said:

Для того, чтобы привлечь партнеров в ваш проект, вы должны первым делом встретиться с ним личо и подготовить презентацию. Показать бизнес-модель и фин. модель, показать перспективу ниши. На рекламу стоит выделить определенный, изначально заготовленный бюджет. 

Ну как мне это подходит для прям очень серьезных проектов, а если же брать небольшие проекты, то можно использовать Юттуб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Супер большие бюджеты на рекламу тратить не стоит, потому что у вас должен быть изначально заготовлен один бюджет на рекламу, чтобы привлечь рефералов или партнеров. Либо вы можете делать рассылки, объясняя выгоду тем людям, которые выполнят все условия по вашей рефке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное рассказать стоит во всех соц.сетях почему именно вы нуждаетесь в инвестициях, и что можете дать взамен инвесторам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 06:11, perchik23 said:

Это смотря куда вкладывать. Самый лучший бесплатный источник трафика это ютуб , но чтобы получить оттуда выхлоп придётся поработать

Здравствуйте.  Что бы использовать ютюб надо иметь канал с подписчиками. добывать фоловеров долго или дорого.. Или вы имеете в виду спамить под видосами других блогеров? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь нужно задать план по привлечению партнеров в проект, если проект интересный, то особых затрат на рекламу не будет, приглашённые через допустим буксы пользователи будут распространять своим друзьям вашу ссылку в проект, которые будут заинтересованы в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, senbka1827 said:

Наверное рассказать стоит во всех соц.сетях почему именно вы нуждаетесь в инвестициях, и что можете дать взамен инвесторам.

Я думаю что  им можно гарантию на то что проект 100% примет ихние деньги и будет рисовать им на сайте доход. А я могу сказать, что я выведу ихнюю партнерку... Это тоже 100% 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, evrizko said:

Конечно что стоит, никакой бизнес не возможно нормально развить без рекламы. Чтобы получать хорошую  прибыль, нужно же и хорошо в это всё вложиться. А потом это всё будет работать на тебя. Это оправданные расходы.

Полностью с Вами согласен. Я также начинаю развивать свой бизнес и постоянно вкладываю в него финансы. На данный момент рассматриваю возможность внедрения криптовалют в мою сферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, p1ksel said:

Что бы привлечь партнёров в свой проект надо сделать красивую и главное грамотно составленную презинтация , что бы люди поняли что это хороший проект и вложились в него 

Здравствуйте.. Ну вот снова никакой конкретики. Ну вот например есть хорошая преза и что... Где ее вещать, на какую аудиторию?! Где брать трафик?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 22:37, Kosora said:

На это нужны не только деньги, но и умение создавать контент. Если вы будете давать людям откровенное говно, то никакой пиар, даже от самых медийных личностей, вам не поможет. Одними деньгами тут не обойдешься.

Если брать паблики и группы, то все просто.. есть ресурсы которые за деньги публикуют в группах контент выбранной тематики. Это вообще не проблема 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если проект многообещающий и подает много надежд то думаю что стоит вложить часть денег на рекламу, чтобы про него узнали как можно больше людей, ведь без рекламы люди про него ничего не узнают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.12.2020 at 22:40, quwii said:

по идее рефералы должны себя окупать, но вдруг нет и зачем, чаще всего у вас получится привлечь только тех кто хочет заработать один раз за ваше задание, при этом всем вам еще придется заплатить не мало) 

Выходит, что стоимость лида не окупает его доходность. И люди лентяи??? Нет я не верю в это!! Я думаю что писать на форуме по 20 сообщений по 100 символов - это больший труд, чем качать матрицу!😁

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...