ЮMoney прекращает работу с криптокошельками. - Page 4 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
CryptoMaxim

ЮMoney прекращает работу с криптокошельками.

Recommended Posts

1 час назад, alkobit said:

На пайере уже отключили переводы на Юмоней. Возможно это связано с тем, что на пайре присутствует подобие криптовалютной биржи. Короче потихоньку начинается в колхозе утро.

Да. вижу. И на AdvCash тоже вывода на Юмани нету. Похоже что теперь Юмани стало невозможным использовать на биржах. Печально всё это. создают людям очередную проблему. Ну ничего, слава богу что остались другие платёжные системы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если честно то я не чего хорошего и не ожидал от этой продажи,и скорее всего ради этого была и она и зделана что бы перекрыть как говорится воздух тем кто пользовался таким видом перевода 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не переживайте по поводу этого, ведь на свете существует массовое количество разных кошельков которые могут работать с криптокошельками, так что не стоит переживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это было предсказуемо еще с того момента, как всеми нами любимый Сбер купил Яндекс Деньги. Еще в то время я сразу стал подыскивать себе кошелек на замену. Сначала я думал что оставлю только Киви, но после инцидента с Киви, я понял что и он никуда не годится. И тогда я нашел его- Trust Wallet. Прочитав кучу отзывов, я понял, что это именно он.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что ЮМани в результате лишится многих своих клиентов, ведь в последнее время очень много народу занимается криптовалютой , поэтому люди просто начнут пользоваться другими кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Печально,что из-за государства кошелькам придется ограничивать свое влияние,так как на крайний случай будут поджимать кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 18:46, danke strudel said:

Печаль, досада, обида на сбербанк. Я лично думал, что сбер ни испортит малину, а в итоге...... Придется стерпеть и перейти на другие кошельки, жаль, очень жаль.

Так это не из за сбера, такая фигня сейчас со всеми кошельками в РФ. Хотя их вроде всего 2, это киви и яндекс кошелек, но вот оба этих кошелька теперь не работают с криптой.  Так что уходить можно только пэеер, или же веб мани. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно обидная новость для владельцев Яндекс кошелька. Ведь я знаю, что достаточно много пользователей пользовалось эти кошельком. Остается только ждать новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё таки надеюсь, что это временный запрет и руководству юмани удастся решить эту проблему каким то образом. Иначе многие пользователи просто уйдут в другие платёжные системы, где нету таких проблем. Лично мне бы не хотелось уходить, т.к. всё устраивало и не так давно заказала карточку ЯД, которой активно пользуюсь...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждал этой новости, следующие на очереди qiwi не хочется в это верить конечно но увы все к это и идет, как дальше обналичивать крипту будет в будущем не понятно, банки кстати так же начнут блокировать операции об этом уже говорили ранее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакой проблемы в этом вообще нету, ведь теперь обмены будут проводиться не напрямую, а через посредников, то есть p2p формата, да и обменники уже давно под новый способ работы перестроились, так что не бойтесь обмениваться криптой на фиат или же наоборот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, cyberkot said:

Да. вижу. И на AdvCash тоже вывода на Юмани нету. Похоже что теперь Юмани стало невозможным использовать на биржах. Печально всё это. создают людям очередную проблему. Ну ничего, слава богу что остались другие платёжные системы.

Да это начинает напрягать. В праздники у меня из UNU деньги зачислялись почти 3 дня, хотя всегда было практически моментально. Короче походу сбер убьет эту платежную систему.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ivankr said:

Очень жалко, вот такие вот правила ввожит новый владелец. Сам по себе сбербанк не очень хороший, так еще и яндекс деньги губит. Надеемся что больше ничего серьезного не будет.

 

Если поноавился пост, поставь лайк.

Каждый владелец вправе устанавливать свои правила, вы правы, ну а клиенты могут выбирать-пользоваться данным кошельком или выбрать более подходящий.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, alkobit said:

Да это начинает напрягать. В праздники у меня из UNU деньги зачислялись почти 3 дня, хотя всегда было практически моментально. Короче походу сбер убьет эту платежную систему.

Если Юмани теперь принадлежат Сберу, тогда почему вывод на сбер без проблемный. а на мани - проблемный? В таком случае и на сбер следует накладывать такие ограничения. Я вообще непонимаю политику сбера. с таким подходом он сделает платёжную систему Юмани ненужной.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению скоро в России будет крайне трудно купить криптовалюту, так как большая часть кошельков больше не могут покупать криптовалюту и как либо взаимодействовать с биржами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще не знал что юмани контактирует с криптой.Но никуда не девались обменники,они всегда выручат крипто трейдеров,а вообще стоит переходить на киви.Они пока что не принадлежат сберу и нормально работают.Еще на вебмани можно обменивать крипту на фиат напрямую.Я для себя не вижу никаких проблем с обменном крипты.Кто хочет-тот найдет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cyberkot said:

Если Юмани теперь принадлежат Сберу, тогда почему вывод на сбер без проблемный. а на мани - проблемный? В таком случае и на сбер следует накладывать такие ограничения. Я вообще непонимаю политику сбера. с таким подходом он сделает платёжную систему Юмани ненужной.

Я не знаю какую цель они преследуют, но доходы у них явно уже здорово просели. Некоторые проекты перестали выводить на юмоней. Пайер также пока остановил платежи к ним.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала я.деньги стали Юмани, а теперь так вообще происходит тотально закрепощение данного кошелька. Я пользовался им, т.к. это был самый адекватный способ вывести свои деньги с сайтов, где платят за какие-то простетские задания. Теперь же такого вывода нет и всех ждут танцы с бубном. Все связано с попыткой государства контролировать электронные деньги, что в итоге приведет к тому, что все транзакции будут через иностранные платежные системы или крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне они делают полную ерунду и я ушёл не только иза этого и перешёл на киви пока доволен 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой заработок это не повлияет, но всё равно немного обидно, как по мне яндекс деньги это отличный кошелёк, а тут такая не приятная новость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это грустно. Обычно у всех появляются новые возможности, а тут прекращает...Учитывая, что банки потихоньку используют крипту, это похоже на двойной стандарт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не взаимодействовал с Юмани. Тем, кто не знает какой кошелёк выбрать заместо Юмани, советую использовать Payeer. Очень удобный кошелёк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это не много печально, до этого момента кошелёк отлично работал и функционировал, но для меня это станет огромным минусом. Придётся чаще использовать qiwi и другие фиатные кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, alkobit said:

Я не знаю какую цель они преследуют, но доходы у них явно уже здорово просели. Некоторые проекты перестали выводить на юмоней. Пайер также пока остановил платежи к ним.

Просто если так дальше пойдёт. то действительно проще будет использовать банковскую карту чем кошелёк Юмани. На карте и лимиты побольше и блокируют их реже, и слава богу на биржах вывод на карты пока присутствует без каких либо проблем. На Юмани я только получаю деньги с фриланс биржи

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Да, печалит новость, что юмоней прекращает работу с криптокошельками, но это не причина плакать. Есть множество других кошельков, для замены юмоней) Я как пользователь пайер и киви, вообще не задет этой новостью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...