По зубам ли трейдинг пенсионеру? - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
rsp00047

По зубам ли трейдинг пенсионеру?

Recommended Posts

Конечно, если пенсионер решит заниматься трейдингом только на пенсии с нуля. это будет при всем желании трудно даваться, т.к. познать азы крипто мира, накопить первоначальный капитал и опыт, для этого конечно и нервы и здоровье надо, чего у пожилых людей намного меньше.

  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что больниство пенсионеров точно находятся на черте нехватки денег, так что лучше не вкладывать свои деньги в трейдинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rsp00047 said:

Человеку через несколько лет на пенсию. Стоит ли освоить трейдинг для увеличения скудного бюджета пенсионера? Или трейдинг это занятие для молодых мозгов, а удел пенсионера дача, внуки и воспоминания о былом. Что скажете форумчане?

А почему бы и нет главное без фанатизма попробовать и понять подходит ли человеку трейдинг, есть ил у него в плане торгов выдержка и терпение, если получается контролировать эмоции и набравшись теоретических знаний получается трейдить и выходить в плюс то почему бы и нет. Ну а по поводу возраста лично ан мой взгляд в подавляющей степени это вопрос привычки и интересов, видел в ютюб множество людей ставшего поколения, многие уже не первый год на пенсии и довольно хорошо торгуют проводят стримы помогают новичкам. Так что на самом деле возраст на мой взгляд не показатель, главное что бы это было интересно человеку и тогда можно достичь определённых успехов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек заинтересован в этой сфере, то почему бы и нет? Я считаю что возраст не влияет на заработок. Тем более на заработке трейдингом. Для этого просто надо освоить базовые навыки и все получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возраст конечно влияет на функцию организма, но это не значит что чего то нельзя делать. Пенсионный возраст у нас конечно жестокий, но думаю некоторые из пенсионеров прорвутся в криптовалютный рынок.

  • +1 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, dismaler said:

Тут думаю надо индивидуально рассматривать каждый случай) не все дается именно сам трейдинг, в нем без неудач не обойтись и многие с первыми же неудачами откидывают эту возможность, а вот накопившись знаниями и опытом торги станут более успешными, это надо понимать. Еще выделил бы не сам трейдинг, а инвестирование как зараьботок, на примере биржи yobit! Например те пенсионеры которые вложились хорошо в монету YO, могут иметь сейчас хороший пассивный заработок в дополнение к пенсии) Так что в крипте однозначно есть возможности для заработка пенсионерам, главное их разглядеть и правильно воспользоваться)

Ага пенсионерам только в Yo и вкладываться, и не забывать выполнять условия инвеста играя в дайс. Думаю это будет отличным вариантом, но только для каких-нибудь пожилых крупье с Лас-Вегаса!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю человеку в пенсионном возрасте будет тяжко понять трейдинг. Но если ему помочь и обьяснить все досконально то я думаю данный человек спокойно сможет научиться трейдить. Как говорится нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробуйте,тем более что у пенсионеров,занятий то особо и нету,на работу не надо,много свободного времени,главное было бы желание,и все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого,сколько здесь советчиков! На 100 % уверен что среди всех нет ни одного трейдера. Как вообще можно давать советы,не разбираясь и до конца не зная специфику трейдерства? Для того,что бы начать реально в этом разбираться,и тем более торговать не в убыток себе,нужно как минимум год положить на изучение всех основ. Кто нибудь из советующих до конца разбирается в этом ? Знаете нюансы торговли на бирже? Что такое шорт,лонг,умеете строить графики и тому подобное ? Или считаете,что случайно заработав на росте курса и получив небольшой ИКС , можете давать советы ? Не давайте надежду человеку,что все так просто и легко,если сами ничего не знаете и не понимаете. Трейдерство - это сложная наука. Не увлечение,не дополнительный заработок,а именно наука,которую люди изучают долгие годы и занимаются этим профессионально. 

  • +1 1
  • +3 1

Nominex - лучшая биржа для новичков.

Pipe Flare - Кран с моментальным выводом монет ZEC и DOGE на кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трейдинге нету ограничений ни для кого! Можно быть хоть и школьником, но выносить оттуда ежедневно по 500$. Главное просто освоится тут, иметь капитал, знания.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Vvvvkus said:

Ага пенсионерам только в Yo и вкладываться, и не забывать выполнять условия инвеста играя в дайс. Думаю это будет отличным вариантом, но только для каких-нибудь пожилых крупье с Лас-Вегаса!)

Зря передергиваете) В чате биржи есть немало пожилых трейдеров!) Уверен некоторые из них вложились в YO на старте!! и это не только русский сегмент но и иностранный! Вот и посмотрите и оцените сами насколько прибыльным оказалось вложение в YO, а тем более инвест еще дает проценты!) Я думаю в дайс поиграть для выполнения условий инвеста не составляет особого труда даже пенсионерам) на всякий случай сейчас есть много напоминалок!), а если думать о профите то и не забудешь поиграть) Кстати в условиях инвеста по YO нет игр в дайс!) Действительно для иностранцев вложиться в YO проще, у них заработки больше все же, но есть и в русском сегменте крупные держатели YO, сам видел!)

  • +1 3

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно по зубам, человек с большим жизненным опытом, с кучей свободного времени, изучай-не хочу) Тем более сейчас продвинутые пенсионеры 😏 и на ютубе каналы ведут и яндекс дзен, осваивают сайты и т.д.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rsp00047 said:

Человеку через несколько лет на пенсию. Стоит ли освоить трейдинг для увеличения скудного бюджета пенсионера? Или трейдинг это занятие для молодых мозгов, а удел пенсионера дача, внуки и воспоминания о былом. Что скажете форумчане?

Тут дело не в возрасте,  если есть желание. Например,  мой дядя начал осваивать трейдинг в 59 лет, и на всё хватает, и времени и денег) Так что, никогда не поздно начать) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно по зубам, если есть желание и человек в целом мотивирован этим заниматься. Я учусь в универе на авиа инженера и со мной в группе есть бабушка лет 65. Я не сильно понимаю, что она тут делает, но по глазам вижу, что горит этим делом. Это я к тому, что в любом возрасте можно начинать трейдить.

  • +2 1

CSGOPOLYGON.COM - 1$ CODE "FREEKOKS"

CSGOPOLYGON.COM - КОД НА 1$ "FREEKOKS"

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85.8 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 987 035 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ♦️Аналитики криптобиржи Bitfinex прогнозируют, что текущий цикл бычьего рынка биткоина может достичь своего пика в IV квартале 2024 года. Со ссылкой на исторические данные они отметили, что BTC обновляет исторический максимум спустя несколько месяцев после халвинга. Четвертый халвинг в сети Bitcoin состоялся 20 апреля. Событие, происходящее раз в четыре года, урезало награду за добычу блоков вдвое: до 3,125 монет. 🔺По словам экспертов, пика стоимости актив достигает в условиях, когда показатель отношения рыночной стоимости к реализованной стоимости (MVRV) превышает отметку 3,2. В настоящий момент показатель находится на отметке 2,56, что указывает на значительную нереализованную прибыль. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2431810 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • FOXbtc - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для обмена криптовалют и наличных. У нас вы можете быстро и безопасно обменивать Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие популярные криптовалюты. Мы гарантируем высокий уровень безопасности и конфиденциальности ваших сделок. Кроме того, наш обменник работает круглосуточно, что позволяет вам обменивать криптовалюты в любое удобное для вас время. Присоединяйтесь к Foxbtc.pro уже сегодня и начните обменивать криптовалюты легко и удобно!" Контакты: E-mail - FOXbtc_pro@protonmail.com TG - @FOXbtc_pro
    • 🚀 Get ready! An exciting Nexade Airdrop is here! 🎉  With our $10,000 Airdrop campaign here's your chance to grab a share of $10,000 worth of tokens!  🌐 https://t.me/Nexade_AirdropBot   Airdrop Tasks: 1️⃣ Join our Telegram group 2️⃣ Follow Nexade on X, Like + RT + tag 3 friends in the pinned tweet 3️⃣ Submit your ARB wallet address to claim your tokens   🤖 Airdrop bot link: https://t.me/Nexade_AirdropBot ✍️ Airdrop rules:     🗓 End Date: June 18, 2024   💰Rewards: 💵 Reward per participant: $10 worth of $NEXD tokens (750 lucky winners) 👥 Referral Reward: $20 worth of $NEXD tokens (125 top referrals)   Turn those notifications on to stay updated 😉
    • Кто превзошел биткоин?         Всего 23 токена из топ-100 превзошли биткоин по годовому росту, — отмечает команда WuBlockchain. Как видим, основное количество токенов, превзошедших BTC, относятся к отрасли Memecoins или AI-tokens. Данная таблица в который раз подтверждает, что наиболее прибыльными сейчас являются именно эти два направления    
    • Биткойн-активы американских Bitcoin ETF Обменять биткоин, а так же другие криптовалюты Вы можете в нашем обменнике cryptonet.pro
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели.CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели        APT — $92.88 млн;ARB — $90.01 млн;UNI — $83.29 млн;STRK — $72.4 млн;SEI — $62.63 млн;IMX — $51.28 млн;ICP — $35.65 млн.   Довольно много весомых разлоков топовых монет, поэтому рекомендую следить за ценой APT, ARB и STRK в отмеченные дни.
    • Premier.Cash - это: выгодные курсы обмена круглосуточная работа сервиса никаких скрытых комиссий профессиональная поддержка в онлайн - чате,что дает быстрое решение Вашего вопроса. гибкие условия для постоянных клиентов постоянное пополнение резерва обмен в ручном режиме для Вашей безопасности   Направления обмена: Более 30 направлений, включая: BTC, ETH, USDT, USDC, BNB, XRP, DOGE, SOL, TON, ETC и другие Боее 20 вариантов выплат, включая: Сбер RUB, СБП RUB, T - Bank RUB, WeChat , AliPay , Наличные RUB USD GEL   Будьте внимательны! Все обмену проводятся только на нашем сайте. Наши операторы проконсультируют и помогут Вам в круглосуточном режиме.   С актуальными направлениями и курсами Вы можете ознакомится на сайте. Premier.Cash - только выгодный обмен!   Контакты: Сайт: Premier.Cash Telegram: @PremierCash (https://t.me/PremierCash) Почта: info@premier.cash
    • ANT EXCHANGE - это новый  обменник, который предлагает пользователям множество возможностей для быстрого и безопасного обмена криптовалют. Один из главных принципов нашего обменника - это быстрые обмены. Мы гарантируем, что обмены будут проводиться за 15-20 минут. Мы предоставляем удобный и простой интерфейс, который позволяет проводить обмены даже новичкам в криптовалютном мире.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок   - Обмен в банковских направлениях: (Приват 24 UAH ; Монобанк UAH ; Visa/MasterCard UAH ; Райффайзен UAH ; Ощадбанк UAH ; УкрСиббанк UAH ; ПУМБ UAH ; Sense Bank UAH ; OTP Bank UAH ; А-Банк UAH ; Izibank UAH) - Работаем с платежными системами : (Volet (Advcash) USD ; Volet (Advcash) EUR ; Perfect Money USD ; Perfect Money EUR ; Payeer USD) - Работаем с популярными криптовалютами: (Tether TRC20 USDT ; Tether ERC20 USDT ; Tether POLYGON USDT ; USDT , BTC , ETH , TON и другие)   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
×
×
  • Create New...