Много ли людей интересуются криптовалютой? - Page 30 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Много ли людей интересуются криптовалютой?

Recommended Posts

Это вполне логично, что криптовалютой в вашем опросе большинство людей не интересуются, на это есть как минимум две причины:
1. Опрос проводился в ВКонтакте;

2. Вы не задали возрастную группу 18+.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2020 at 22:46, Arturr said:

Желающих работать с криптовалютой было бы больше с уменьшением скама,пирамид и мошенников.А интересуются те кто близок к кругу общения по теме криптовалют .И те кто решился работать с криптой по началу не очень активно и доверчиво вкладывают большие суммы.

Да дело не в скамах или мошенниках их хватает и на фиате даже наверно больше чем в крипте,дело в том что люди по своей сути большинство либо ленивые либо тяжело обучаемые,а тут все таки нужно обучаться всему и многие просто не хотят этого делать им привычнее с фиатом

  • +2 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, sanniysport said:

Это немного, но всё же популярность крипты растет, особенно сейчас во время пандемии.

Ну пандемия вообще повлияла очень сильно на интернет. Столько раньше людей тут вообще не было, не жали чем сейчас.Так что я думаю именно он дал хороший рост крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время часто слышу от незнакомцев про крипту. Интерес растёт, постепенно. А так в моём окружении многие криптой занимаются, хотя есть те кто про крипту ничего не слышали и занимаются инвестициями в акции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большую часть интересующихся криптовалютой составляют среднего и молодого возраста общество.Так как для этой деятельности нужны умения пользоватся ноутбуком или смартфоном ,серфить в интернете и изучать много информации ,что людей в возрасте это не привлекает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что да, и этому поспособствовал карантин, многие начали интересоваться криптовалютой так как больше занять у них не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заметил, что в 2020 стало всё больше людей узнавать про криптовалюту, так как форс вокруг этой темы уже разошелся довольно далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При стремительном росте пользователей бирж, у меня только один знакомый, который занимается криптовалютой, другие думают, что это скам или нельзя здесь заработать денег. Тем не менее я думаю, что это вопрос времени. И чем раньше вы заинтересуетесь данной областью, тем лучше для вас, ведь это будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 22:01, quwii said:

Да большое множество интересуется криптой, ведь все больше и больше трейдеров миллионеров, да и биткоин постоянно шумит и бьет свои границы) 

это конечно происходит но ведь то что биток такой популярный в этом есть люди из за которых такое произошло логично же?есть киты например которые его сильно пампят и по итогу благодаря им биток так и ростет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вокруг меня только один человек этим занимается еще пока,ну примерно на данный момент можно посчитать общемировой процент,чуть более 2%,все ещё огромное количество людей только слышали про крипту ,не более,также есть неверующие в нее .

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Gagar26 said:

Я заметил, что в 2020 стало всё больше людей узнавать про криптовалюту, так как форс вокруг этой темы уже разошелся довольно далеко.

Мне кажется уже почти весь мир знает про криптовалюту, так как она опять начала хорошо форситься в новостях. А значит идет полное погружение в мир цифровой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас криптовалюта все набирает популярность. Если же в несколько лет назад она не была так популярна, то еще через несколько лет она стонет еще более интересной темой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым годом, все больше и больше людей начинают интересоваться криптовалютным миром, так как по каким-то своим причинам, утрачивают доверие к обычному фиату.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что сейчас,в связи с Коронавирусом криптой стало интересоватся еще больше людей,так как многие сейчас остались дома,без работы и ищут как заработать в интернете.А на критпе можно заработать хорошие деньги и в короткие сроки.так что думаю Коронавирус поспособствовал популярности крипты и еще больше людей стали интересоватся заработком на криптовалюте!


Очень хочу иметь свою квартиру,так как живу на сьемной!!!

1GxpPavWL3uGtrNzmdddNDns1ibyzcQZ11

0x676241aF230bDDadbaB892A96a06c870df2d0bd9

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Frek0zz said:

С каждым годом, все больше и больше людей начинают интересоваться криптовалютным миром, так как по каким-то своим причинам, утрачивают доверие к обычному фиату.

Ну фиат к обычному это скорее всего к рублю, так как именно рубль дает такое понятие как вечное падение, а не рост. Я не как не могу привыкнуть к курсу 75р за доллар, а вот не давно было по 30р.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Frek0zz said:

С каждым годом, все больше и больше людей начинают интересоваться криптовалютным миром, так как по каким-то своим причинам, утрачивают доверие к обычному фиату.

Согласен с тобой, что каждый день , месяц и год людей которые узнают о крипте становится больше, но вот пока что все еще очень мало о ней знают, достаточно выйти на улицу и будет понятно что многие и слова то такого не знают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LeonidNik1 said:

Сейчас криптовалюта все набирает популярность. Если же в несколько лет назад она не была так популярна, то еще через несколько лет она стонет еще более интересной темой.

Она станет интерестной темой только в том случае, если она реально будет бить рекорды, а не как сейчас не понятно чем так скажем заниматься я думаю, что нужно просто понять принцип работы вообще всей криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nikola99 said:

Ну пандемия вообще повлияла очень сильно на интернет. Столько раньше людей тут вообще не было, не жали чем сейчас.Так что я думаю именно он дал хороший рост крипте

Скорее на онлайн игры, все сервисы по продаже цифровых активов просто в деньгах купаются, прибыль выросла более чем на 170%, как и онлайны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жил раньше в маленьком городке и там всё совсем печально у людей с знанием криптовалюты, некоторые слово ''биткоин'' слышали впервые в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, pushdisk said:

Она станет интерестной темой только в том случае, если она реально будет бить рекорды, а не как сейчас не понятно чем так скажем заниматься я думаю, что нужно просто понять принцип работы вообще всей криптовалюты

А сейчас Биткоин не на хайпе? Все же преодолел 20 000. Этого многие ждали и о этом печатают и вещают СМИ. Я не думаю что если крипта будет бить рекорды то потянутся к ней. Ибо все привыкли к халяве.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Romeros said:

А сейчас Биткоин не на хайпе? Все же преодолел 20 000. Этого многие ждали и о этом печатают и вещают СМИ. Я не думаю что если крипта будет бить рекорды то потянутся к ней. Ибо все привыкли к халяве.

Так на этом и основывается хайп, что люди узнают об этом, следят, и возможно даже подтягиваются в эту тему. Если бы такого не было, что за битком следят - то даже хайпом назвать нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

с каждым днем осознаю, что просто огромное количество людей привязала к себе криптовалюта, это интересное направление в моей жизни за последнее время, тем более, что занятие криптой у меня практически не отнимает времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, ivushkin said:

Согласен с тобой, что каждый день , месяц и год людей которые узнают о крипте становится больше, но вот пока что все еще очень мало о ней знают, достаточно выйти на улицу и будет понятно что многие и слова то такого не знают.

Знает много людей, а вот пользуется небольшое количество(около 100млн, что уже юольшой показатель). Со временем доверие должно расти и польза от криптовалюты тоже!

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему опыту могу сказать что о криптой может слышали все но вот именно то что интересоватся то думаю не каждый будет так как сама я тоже раньше знала о криптовалюте и тоже так только знала и сказала зачем она мне )) и когда начала работать на нелюбимой работе то задумалась над тем что лучше  сидеть дома и инвстировать быть финансовом независимым блогадарая крипте чем пахать на работе , вот у меня  появилось в жизни и цель которая  будет скоро выполнена )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Tamer34 said:

дело в том что люди по своей сути большинство либо ленивые либо тяжело обучаемые,а тут все таки нужно обучаться всему и многие просто не хотят этого делать им привычнее с фиатом

Большинство ведь изначально приходят с аир дропов, вот и думаю что тут заработать очень легко и просто, так же как и на раздачах, всем бесплатно раздают крипто валюту за выполнение каких то условий. А потом когда проигрывают ордера начинают понимать что оказывается не так то и просто и нужно много этому учиться и не один день, месяц, год. Тут и скорее опускаются руки и предпочитают горбатиться на обычной работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...