Как хорошо заработать на торгах - Page 50 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mishka521

Как хорошо заработать на торгах

Recommended Posts

4 hours ago, Likimiki said:

Так и есть. Только бы я предпочел говорить, что успех - это теоретическая подготовка. Успех - это ведь не абстрактная понятие, а скорее комбинация навыков и знаний. 

Считай что не только от теорию все зависит, я бы еще сказа бы так же и про практику которая тоже в начале будет крайне необходима 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Lusen said:

Всё верно. Я написал именно про большие вложения, потому что думаю, что время больших иксов в крипте ушло, теперь даже на кризисном падении рынка во многих хороших монетах можно сделать х2, х3 максимум, при условии, что они отрастут в цене.

Да-да, я такого же мнения, но не знаю какие именно монетки могут показать хорошие иксы, может быть, вы посоветуете какие-то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cheche said:

Трейдерство один из очень популярных заработков на крипте в наше время, нужно просто понять как работает эта система, искать сигналы, и не гнаться за иксами.

Да вот только сигналы лучше не искать, а самому проводить анализ проектов и искать точку входа в них, иначе велик шанс, что вы попадётесь на манипулирование или обычное некомпетентное мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lusen said:

Конкретные монеты я вам советовать не буду, потому что каждому нужно проводить свой риск-менеджмент, но скажу, что вкладываться стоит в те активы, которые во время кризиса просели на 30-50 процентов как минимум.

Ну, важно ещё чтобы актив уверенно стоял на ногах, ибо он может продолжить стремительно идти ко дну. От этого никто не застрахован, поэтому стоит все хорошо обдумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Smolyi said:

Ну, важно ещё чтобы актив уверенно стоял на ногах, ибо он может продолжить стремительно идти ко дну. От этого никто не застрахован, поэтому стоит все хорошо обдумать.

Так это крипта, тут нельзя сказать никогда не про какую монету, что она себя уверенно чувствует, с каждой монетой может быть что угодно, что сильный рост, что падение практически до нуля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Lusen said:

Конкретные монеты я вам советовать не буду, потому что каждому нужно проводить свой риск-менеджмент, но скажу, что вкладываться стоит в те активы, которые во время кризиса просели на 30-50 процентов как минимум.

Ну да, в принципе, в этом есть определенная логика, ведь самый отличный вариант - вложиться в монеты которые сейчас падают и в будущем поднимутся снова.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 08:43, Mrank said:

Трейдинг это на 20% технический анализ на 60% это психология и на 20% удача. Тут скорее важно понимать настроение рынка. Нет 100% метода предсказания это всегда работа с вероятностями и психологией комьюнити.

Разделяю ваше мнение, потому что опыт трейдеров предыдущих лет показывает, что на данный момент нет универсальной формулы успеха и даже подражание стилю работы успешных трейдеров не всегда приносит результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Vague said:

Думаю в этом деле все будет зависеть от твоих вложений и смысла с маленьким балансом туда идти нет. Люди умудряются заработать по 50 тыс на старте новых ICO.  

Ну да, тоже так думаю. Если вложить достаточно хорошие деньги, то и на выходе вы получите достаточно неплохие цифры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Velikiu said:

Ну да, тоже так думаю. Если вложить достаточно хорошие деньги, то и на выходе вы получите достаточно неплохие цифры.

Это верно, вообще в крипте можно заработать неплохие деньги если всё делать правильно, но у нас каждый любит всё делать самостоятельно, поэтому они так и думают, что смогут что то сделать по другому 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kamiop said:

Это верно, вообще в крипте можно заработать неплохие деньги если всё делать правильно, но у нас каждый любит всё делать самостоятельно, поэтому они так и думают, что смогут что то сделать по другому 

Ну, не скажу, что индивидуальный подход это однозначно плохо. Часто взгляд на одни и те же вещи под разными углами сможет открыть возможности в торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Smolyi said:

Ну, не скажу, что индивидуальный подход это однозначно плохо. Часто взгляд на одни и те же вещи под разными углами сможет открыть возможности в торговле.

Совершенно верно. Если забивать на какие-то собственные идеи, то эта сфера и меняться не будет, ведь ее двигают именно те, кто не боялся нарушать привычный порядок вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Velikiu said:

Ну да, тоже так думаю. Если вложить достаточно хорошие деньги, то и на выходе вы получите достаточно неплохие цифры.

Но только в том случае, если будете все правильно делать, если будет получать с этого заработок, но не все так просто, если бы просто было, все бы трейдом уже давно занимались)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kamiop said:

Это верно, вообще в крипте можно заработать неплохие деньги если всё делать правильно, но у нас каждый любит всё делать самостоятельно, поэтому они так и думают, что смогут что то сделать по другому 

Все хотят самостоятельности, это нормально. Ведь многие бегут в криптомир чтобы забыть о начальниках и прочем )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Borya Borya said:

Главное думаю что надо уметь подобрать для себя правильные моменты чтобы можно было заходить или выходить

Ну, вы правы в целом, это один из факторов успешного заработка. После выбора правильной монеты ещё нужно найти выгодную точку входа, а также постоянно надо мониторить курс и новости по этому активу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 18:24, Cheche said:

Трейдерство один из очень популярных заработков на крипте в наше время, нужно просто понять как работает эта система, искать сигналы, и не гнаться за иксами.

А ещё нужно изучать рынок в целом и анализировать конкретно каждый проект, в который вы собираетесь инвестировать. Потому что без фундаментального анализа ваши вложенные денежки погорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Smank said:

Ну, вы правы в целом, это один из факторов успешного заработка. После выбора правильной монеты ещё нужно найти выгодную точку входа, а также постоянно надо мониторить курс и новости по этому активу.

А я считаю, что все начинается с выбора стратегии и построения планов, потому что одни монеты больше подходят для краткосрочных операций другие же более подходят для холдинга на долгосрочный период.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анализ всего рынка криптовалют как раз таки поможет не плохо же заработать в этой тематике, иначе ничего не получится, но опять же, чтобы учиться нужно будет время. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, FlyStep said:

Ну понятное дело, что нужно изучить рынок, проанализировать его и по началу заняться мониторингом. А как иначе вы собрались работать и торговать на биржах.

Огромное количество новичков и не запаривались никогда над целенаправленным анализом проектов. Скорее, выбор объектов инвестирования идёт на основе распиаренности, советов друзей и прочей ерунды. И тут речи о хорошем заработке идти не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработки сейчас на торгах тоже имеют большую специфику и большинство возможно этого и не понимают, но они должны быть в заработках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 16:52, Valjin said:

А я считаю, что все начинается с выбора стратегии и построения планов, потому что одни монеты больше подходят для краткосрочных операций другие же более подходят для холдинга на долгосрочный период.

Да, этот момент я упустил, но он тоже практически необходим трейдеру перед инвестированием куда-либо. В торговле нужно понимать, что ты хочешь от определённого актива, каких позиций ты от него ждёшь или на какой срок ориентируешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Smank said:

Да, этот момент я упустил, но он тоже практически необходим трейдеру перед инвестированием куда-либо. В торговле нужно понимать, что ты хочешь от определённого актива, каких позиций ты от него ждёшь или на какой срок ориентируешься.

Правда иногда случаются ситуации, когда у тебя попросту нет времени сориентироваться и тщательно все продумать, я на днях тоже на сильном спаде купил монету вайвс и честно даже не знаю продать ее сейчас и получить прибыль или держать на долгосрок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Valjin said:

Правда иногда случаются ситуации, когда у тебя попросту нет времени сориентироваться и тщательно все продумать, я на днях тоже на сильном спаде купил монету вайвс и честно даже не знаю продать ее сейчас и получить прибыль или держать на долгосрок. 

Думаю, если уже пропустили выгодную точку выхода из монеты, лучше продолжать холдить. Потому что будет очень обидно, если вы её сейчас сольёте, а потом она снова стрельнёт. А ведь нам важен хороший заработок на торгах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vaiden said:

Я не понимаю как можно НЕ заработать, купили за спаде биточек, продали на небольшом росте и так набиваете банк. Я сам зарабатывал на торгах, но был небольшой банк, так что получилось рублей 30 в день

Проблемы словить небольшой процент нет, это делается примитивно, но когда речь идет о хорошем заработке, становится сложнее. Далеко не всем же удается получать большие проценты с этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 18:52, hasanova said:

Просто так же стоит думать о том, что на торгах же так же можно потерять свои средства как и заработать, так что не все же так просто в этом мире криптовалют. 

Так ни кто же в шею не гонит, хотя кажется что иногда как раз таки все наоборот, вообще стратегий много, стоит подходить к ним с умом и многое тестировать. Сам сейчас вовсе, многие стратегии тестирую вовсе в тестере стратегий, да есть и демо счета, но что бы ускорить процесс, то почему бы не использовать тестеры того же МТ5? Ведь это быстро и практично, хотя есть много недочетов, к примеру отсутствие линий и других объектов, но все равно, проверить ТС можно. Я уже не раз говорил, то даже демо счета, нужно тестировать как минимум около полу года, а то и год, но многие пару дней протестируют и уже думают что готовы, увы, это не так. Вот и получается, что из розовых очков, слишком быстро приходит разочарование и понимание, что не все то золото, что так сильно блестит, на просторах интернета. А вообще, долгое время тут думал над одной мыслью и буквально сегодня, тут как тут, видео пришло и те же мысли о которых я думал, мысли о том, что нужно заводить и разделять активы, как бы на спекулятивный и инвестиционный сектора. Вот реально, долго об этом думал, а тут миллионер заявил как раз в подтверждение моих мыслей данные высказывания, на деле так и нужно поступать, нужно иметь счета, которые будут кормить и сейчас, и через долгие годы, опять же понимая, что они как крипта, за один день не  обвалятся на 90%, пусть будут и мало давать денег. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое бы у тебя рвения и желания не было - тебе нужен теоретический фундамент, от которого можно было бы отталкиваться. Если одни зарабатывают - то другие теряют Я пытаюсь думать так, я не люблю рисковать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...