Как хорошо заработать на торгах - Page 52 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Mishka521

Как хорошо заработать на торгах

Recommended Posts

12 minutes ago, Velikiu said:

Да конечно, где-то читал статью про то как человек добивается успеха. И там картинка человека, который на пьедестале, а под ним ступеньки, на них написано; "Страсть, желание, напорство" - эти факторы и помогают людям в преуспевании.

Да, эти качесвта, впрочем как и многие другие, очень важны и сильно сказываются на качесвте результата. Очень важно развиваться не только в плане знаний, но и ментально, прорабатывать усидчивость, уменее концентрироваться...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Makasi said:

Да, эти качесвта, впрочем как и многие другие, очень важны и сильно сказываются на качесвте результата. Очень важно развиваться не только в плане знаний, но и ментально, прорабатывать усидчивость, уменее концентрироваться...

Да, это реально очень важные качества для нашей работы терпение и еще раз терпение вот что нам нужно, так же как никак пессимизм не поможет, нужно подбадривать себя это тоже важно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mrank said:

Все зависит от того что ты планируешь делать. Трейдить с нуля довольно тяжко темболее с малым запасом в кармане. чем больше денег тем проще торговать на рынке.

Заработать на торгах  - значит деньги для этих торгов уже есть. Поэтому думаю, что человек пытался узнать какую рабочую модель. Но дело в том, что все настолько индивидуально и зависит от ситуации, что приходится обходиться общими фразами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Makasi said:

Да, эти качесвта, впрочем как и многие другие, очень важны и сильно сказываются на качесвте результата. Очень важно развиваться не только в плане знаний, но и ментально, прорабатывать усидчивость, уменее концентрироваться...

Да, и я бы подчеркнул очень важную вещь в этом плане - умение вовремя оставить все это и отдохнуть. Ведь иногда бывают моменты, когда вы часами напролёт работаете, а организм так и просит отдыха, не нужно его игнорировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Icy Narco said:

торговля это риски и это нужно понимать, когда был новичком, то бывало везло и мне это очень сильно нравилось и думал что нашёл жилу для заработка, а потом мне не повезло и я немного расстроился и тогда понял, что буду изучать, понимать и т.д рынок и как он действует и что от чего зависит 

 

Рисковать в крипте всегда нужно, нужно и понимать что крипта не резиновая и может просто так развалиться если всё сделать не так как нужно) Просто  нужно понимание 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Seylor said:

Рисковать в крипте всегда нужно, нужно и понимать что крипта не резиновая и может просто так развалиться если всё сделать не так как нужно) Просто  нужно понимание 

Риск может быть разным. Как по мне неоправданный риск - глупость, в таком случае рисковать не стоит. Если же вы понимаете, что рискнув есть шанс получить много профита, то да, почему бы и не рискнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Velikiu said:

Да, и я бы подчеркнул очень важную вещь в этом плане - умение вовремя оставить все это и отдохнуть. Ведь иногда бывают моменты, когда вы часами напролёт работаете, а организм так и просит отдыха, не нужно его игнорировать.

Именно, так можно получить эмоциональное выгорание и вообще не захочется больше развиваться и работать с криптовалютой потому что подумаешь что от нее тебе как то плохо становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 14:32, Valjin said:

Всем своим знакомым рекомендую стартовать именно с аирдропов. Это хорошая возможность без вложений получить крипту и опыт, а потом уже применить это все на практике в реальных торгах. Сам также начинал. 

Поддерживаю, халявная крипта на счету - всегда отличная возможность попрактиковаться в торговле. Это получается как демо счёт на биржах, только ещё более приближённый к реальному процессу торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Smank said:

Поддерживаю, халявная крипта на счету - всегда отличная возможность попрактиковаться в торговле. Это получается как демо счёт на биржах, только ещё более приближённый к реальному процессу торгов.

Если этот аирдроп проводит биржа с хорошей репутацией, то в минусе вы по любому не останетесь. Разбогатеть наврядли получится, но если регулярно выполнять задания, то на начало пути в крипте соберете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Smolyi said:

Да, тут важно еще общаться, другие люди могут дать реально полезный опыт, так как у них может быть своя ситуация, свои проблемы советы и так далее. это реально может помочь новичку.

помочь конечно может, только не всегда опытные люди готовы делиться всем своим опытом с новичками, так как они на этом могут потерять свои деньги, так что бывает и сложно найти таких вот людей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kosan said:

Верно, главное выбрать площадку, чтобы потом не оказаться с пустыми руками. Поэтому тут лучше выбрать тот же йобит - дропы всегда хорошие. 

Я честно когда друзьям рассказываю за крипту даже не знаю что назвать главным условием хорошего заработка - вроде все важно и биржа, и знания, и вложения, и безопасность. Но выделяют только отвественность и целеустремленность. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, 7aetech said:

Если вы новичок я много раз советовал попробуйте поиграть на демо счете там вы наберетесь начального опыта так что удачи и не бойтесь проиграть проигрыши всегда будут

 

Да, демо счет новичку реально может дать хорошее понятие что и как тут нужно делать, это очень удобно что такое придумали, и соглашусь так же, проигрыши в начале есть и будут у всех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы хорошо заработать на торгах, нужно с помощью анализа рынка найти выгодный актив для вложения, вычислить точку входа, вложить хорошую сумму денег и иметь какой-то план для данной монеты или токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 09:17, Valjin said:

Если этот аирдроп проводит биржа с хорошей репутацией, то в минусе вы по любому не останетесь. Разбогатеть наврядли получится, но если регулярно выполнять задания, то на начало пути в крипте соберете. 

Вот это и есть основная задача сбора аирдропов, потому что глупо всю жизнь связывать с заработком на них. Лучше заработать на дропах какой-то капитал, и вложить его в торги, правильно проанализировав рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для каждого хорошо это разные цифры вот у меня знакомый хвастался пару лет назад что закрывает на традиционном рынке сделки около 1% переодически... А на той же крипте это даже не считается за сделку...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/11/2022 at 2:53 PM, Kosan said:

Верно, главное выбрать площадку, чтобы потом не оказаться с пустыми руками. Поэтому тут лучше выбрать тот же йобит - дропы всегда хорошие. 

йобит вообще отличная площадка для раздач, и они стабильно таким занимаються, и делают очень хорошие раздачи всегда, вот даже сейчас проходит дроп, конечно со сроками слишком затянули уже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Smank said:

Вот это и есть основная задача сбора аирдропов, потому что глупо всю жизнь связывать с заработком на них. Лучше заработать на дропах какой-то капитал, и вложить его в торги, правильно проанализировав рынок.

Я не осуждаю людей которые зарабатывают исключительно на дропах. В каком-то плане это те же самые краны, тоже тратишь свое время и получаешь за это крипту. Думаю что участие в 50 дропах - это тоже труд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Valjin said:

Я не осуждаю людей которые зарабатывают исключительно на дропах. В каком-то плане это те же самые краны, тоже тратишь свое время и получаешь за это крипту. Думаю что участие в 50 дропах - это тоже труд. 

Ну да, это тоже труд, я не отрицаю, ведь для этого нужно активно следить за рынком, анализировать, наиболее выгодные раздачи находить. Просто как основной способ заработка мне это не кажется хорошим вариантом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Smank said:

Ну да, это тоже труд, я не отрицаю, ведь для этого нужно активно следить за рынком, анализировать, наиболее выгодные раздачи находить. Просто как основной способ заработка мне это не кажется хорошим вариантом.

На торгах постоянно нужно следить за активами и просто быть внимательным ко всему, чтобы не было проблем в той или иной проблеме. Нужно смотреть за курсами криптовалют и тогда будет вам счастье 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Saolik said:

Да это действительно так, опытного человека найти не так сложно, но чтобы он рассказал о своем опыте, это большая редкость, он может сказать, что ему никто не помогал, поэтому ты как и я набивай шишки сам. 

в крипте еще и много злых людей, которые совсем не хотят делиться с вами опытом, и вот по этой же причине что вы говорите, что они сами все делали, вот и вам точно так же нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Smank said:

Ну да, это тоже труд, я не отрицаю, ведь для этого нужно активно следить за рынком, анализировать, наиболее выгодные раздачи находить. Просто как основной способ заработка мне это не кажется хорошим вариантом.

Конечно, участие в аирдропах это больше  дополнительный доход. В торгах ты уже сам выбираешь себе стратегию, делаешь анализ монет, определяешь оптимальный момент для продажи - вот это и есть работа трейдера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Valjin said:

Конечно, участие в аирдропах это больше  дополнительный доход. В торгах ты уже сам выбираешь себе стратегию, делаешь анализ монет, определяешь оптимальный момент для продажи - вот это и есть работа трейдера. 

Совершенно согласен. Но всё-таки дополнительный доход, такой как аирдропы, краны, форки - необходим, поскольку для хорошего заработка на торгах нужны хорошие депозиты, что равняется большому капиталу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Smank said:

Совершенно согласен. Но всё-таки дополнительный доход, такой как аирдропы, краны, форки - необходим, поскольку для хорошего заработка на торгах нужны хорошие депозиты, что равняется большому капиталу.

Вы правильно все готоворите. Кто говорит что можно хорошо заработать на торгах без хороших депозитов - либо ничего не знают о крипте, либо же им просто повезло и они трейдили нужной монетой в нужное время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Valjin said:

Вы правильно все готоворите. Кто говорит что можно хорошо заработать на торгах без хороших депозитов - либо ничего не знают о крипте, либо же им просто повезло и они трейдили нужной монетой в нужное время. 

Очевидно, что работать без денег с криптой не получится - в конце концов, это фондовая биржа. И логично, что чемб ольше изначальный вклад, тем больше можно заработать. Но мне кажется, что и с небольшой суммой можно набить руку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Solpage said:

Очевидно, что работать без денег с криптой не получится - в конце концов, это фондовая биржа. И логично, что чемб ольше изначальный вклад, тем больше можно заработать. Но мне кажется, что и с небольшой суммой можно набить руку. 

Фондовая биржа - биржа акций, а это криптовалюты. Да и работать в крипте без денег можно, можно участвовать в раздачах и дропах и там получать эти деньги без вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...