В какой паре торговать на Yobit ? - Page 25 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bohdan4ik

В какой паре торговать на Yobit ?

Recommended Posts

6 hours ago, Casual12 said:

Лиза 2 приблизительно держится как когда то Yoda  она в районе 30к сатош тоже торговались а потом длительный период около 8-10 к , но опять итог этого всего , все забыли что такое йода , и тут я думаю не исключение будет 

Не ну то понятное дело, что со временем когда она хотя бы из пары битка выйдет, то уже начнут забывать, а там до краха не далеко останется, главное же просто пока есть возможность использовать ее по максимуму, как и с любым токеном на Йобите, а через время еще что нибудь подобное выпустят) у них то политика смотрю вообще не меняется в этом плане, стабильно спамят щитками) так же стабильно выжимают с них все и создают новые, прям бесконечный цикл жатвы какой то)) Масс эффект вспомнил))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Ribolov007 said:

Конкретно каждый должен уметь выбрать себе пару, а лучше несколько пар для торговли. Если немного разбираетесь в техничном анализе, то советую пары с классикой - там хоть что-то можно предвидеть. И смотрите на то, как давно монета торгуется, насколько реально ее продать после покупки. Там много монет по одной сатоши, но покупать их - это просто сделать кому-то подарок.

Я сначала научился торговать на новых биржевых токенах ,которые только вышли, потом стал классику изучать , на них по-моему гораздо проще- они вышли и начались качели, если поймал фиксирую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Отец_BTC said:

 у меня тоже инвест открыт , жду когда в очередной раз подымут минималку на вход )  я сливаю  иногда еще в паре с usd   там тоже курс  иногда бывает выше чем на рублевой паре и даже сатошной ,  хоть это и редкость конечно 

Интересно-интересно,я честно говоря не разу не продавал талк в USD .да и вообще я торговал ими только в парах с RUR и BTC ,теперь буду рассматривать и доллар,спасибо вам за такую так сказать наводку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирайте биток а ярдом менее популярную монету это должно принести прибыль, так как биткоин это топовая монета 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 12:03, Serg8667 said:

Вы молодцы, думаю у вас все получится. Практиковать нужно разные стратегии по выводам и торговле. Знаю еще, что идет перетекания денег из золота в биткоин. Они как будто по очереди это делают. Поэтому бывает цены так и скачут. Еще новости разные выходят. По крипте и по доллару. Нужно все учитывать, что бы можно было на этом заработать. 

Ну если честно рассуждать, то наши власти в СНГ плевать хотели на наши валюты, обесцениваются ну и пусть. А вот в США доллар так просто не спустят с тормозов Да доллар тоже подешевел, но его не пускают на самотек. Вот кстати интересно почему на бирже нет Евро пар, неужели не пользовались бы спросом? Понятно что выводить Евро вряд ли бы получилось, но вот по торговать на споте я бы поторговал даже Евро против доллара)

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, LevelUP said:

Ну если честно рассуждать, то наши власти в СНГ плевать хотели на наши валюты, обесцениваются ну и пусть. А вот в США доллар так просто не спустят с тормозов Да доллар тоже подешевел, но его не пускают на самотек. Вот кстати интересно почему на бирже нет Евро пар, неужели не пользовались бы спросом? Понятно что выводить Евро вряд ли бы получилось, но вот по торговать на споте я бы поторговал даже Евро против доллара)

Наши власти, я вам хочу сказать, заинтересованные, что бы мы все налоги платили. Может не так строго, как в других странах. Я думаю они тоже, не хотят, что бы деньги мимо них проходили. Евро думаю пользовались спросом. Да знаю это валютные пары.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2021 at 13:57, Отец_BTC said:

сегвит сама по себе пока не очень популярна как вид использования , по этому и не качают биржи , а по паре , вы там активно именно торгуете , или просто для слива или покупки заходите ? я там раз скальпинговать хотел , по итогу в минусик зашел )

Так он этот Сегвит и не будет популярным потому что именно биржи его не поддерживают. Возьмите любой кошелек, например все аппаратные кошельки уже давно поддерживают Сегвит и Биткоина и Лайткоина. Но если биржа не выводит этим методом то все.

 

А по Талку, то когда как по настроению. Но бывает захожу именно что поторговать но если слился в минус ну и что, продал и забыл если что. Это хороший способ тренировки что бы не сливать что то более ликвидное)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lokerfliker said:

Не ну то понятное дело, что со временем когда она хотя бы из пары битка выйдет, то уже начнут забывать, а там до краха не далеко останется, главное же просто пока есть возможность использовать ее по максимуму, как и с любым токеном на Йобите, а через время еще что нибудь подобное выпустят) у них то политика смотрю вообще не меняется в этом плане, стабильно спамят щитками) так же стабильно выжимают с них все и создают новые, прям бесконечный цикл жатвы какой то)) Масс эффект вспомнил))

 а по сути и менять нечего не нужно , они нашли свое направление которое дает им золотую прибыль ,  и если поглядеть на общую картину даже дает прибыль и некоторым пользователям . так что нет смысла им как то менять свое отношение и политику для народа 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Klep said:

Интересно-интересно,я честно говоря не разу не продавал талк в USD .да и вообще я торговал ими только в парах с RUR и BTC ,теперь буду рассматривать и доллар,спасибо вам за такую так сказать наводку.

 да я и сам как то до этого туда не заходил . а там так то и обьемы есть если нужно много продать , так что будем знать  ,  но я пока до последнего ъраню и надеюсь курс хотя бы по 5сатош , потому как я добирал большой обьем по 4 сатоши )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как я понял, что здесь за общение платят токенам и talk, и сатошами, так вот в их паре мне кажется лучше всего стоит по началу торговать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin и рубль мне кажется самая хорошая пара, потому что во-первых она самая привычная для  восприятия, а во-вторых по ней легче всего делать теханализ, так как больше всего сигналов, разъяснений и тьюториалов на просторах интернета

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Serg8667 said:

Наши власти, я вам хочу сказать, заинтересованные, что бы мы все налоги платили. Может не так строго, как в других странах. Я думаю они тоже, не хотят, что бы деньги мимо них проходили. Евро думаю пользовались спросом. Да знаю это валютные пары.

Я бы этой парой по спекулировал бы если она была именно на бирже. Все таки спот рынок отличается от форекса тем что ты может владеть бессрочно купленным активом и не платить за это комиссии. Но на Yobit по моему есть пара USD/RUR Что тоже весьма интересно для спекуляций. Можно не плохо торговать и спокойной потому что эти валюты не волатильны практически. но надо что бы сумма торгов была большой так как процент волатильности как я сказал очень низкий.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Я бы этой парой по спекулировал бы если она была именно на бирже. Все таки спот рынок отличается от форекса тем что ты может владеть бессрочно купленным активом и не платить за это комиссии. Но на Yobit по моему есть пара USD/RUR Что тоже весьма интересно для спекуляций. Можно не плохо торговать и спокойной потому что эти валюты не волатильны практически. но надо что бы сумма торгов была большой так как процент волатильности как я сказал очень низкий.

Хочу вам сказать, что на валютной паре USD/RUR, лучше не спекулировать. Так как плохое прохождение и можно там встрять. Лучше  уж тогда крипту выбрать. XRP или другие монеты. Валютную пару которые вы сказали, слишком спокойная. Думаю, с ней можно 300 лет зарабатывать. Мне не нравится эта пара. Если вам по душе, вы можете пробовать, Просто сказал свое мнение и не более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно для этого сделать технический анализ прежде чем решать, я бы лично сказал будет правильно торговать в паре с битком

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Отец_BTC said:

 да я и сам как то до этого туда не заходил . а там так то и обьемы есть если нужно много продать , так что будем знать  ,  но я пока до последнего ъраню и надеюсь курс хотя бы по 5сатош , потому как я добирал большой обьем по 4 сатоши )

Видимо торгует англоязычная ветка форума))) Или им оплату отключили не только в сатошах но и в токенах Талк ?В любом случае если пара выгодная то конечно же нужно не терять момент и зарабатывать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, slave079 said:

Bitcoin и рубль мне кажется самая хорошая пара, потому что во-первых она самая привычная для  восприятия, а во-вторых по ней легче всего делать теханализ, так как больше всего сигналов, разъяснений и тьюториалов на просторах интернета

Во первых, показывают такие пары чтобы было понятнее, во вторых, вы сами пробовали торговать:? Если скажите, что да, то это обман, если бы вы пробовали, то знали, что из за того, что ордера на покупку и продажу стоят так близко - вы там ничего заработать не сможете, а будете лишь терять по чуть чуть свой банк 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

Видимо торгует англоязычная ветка форума))) Или им оплату отключили не только в сатошах но и в токенах Талк ?В любом случае если пара выгодная то конечно же нужно не терять момент и зарабатывать на этом.

 по моему у них вообще во всем отключено . у меня не было людей которые там торговали ,  все пары на талке сейчас выгодные . но согласен что рублевая больше за счет того что там обьемы выше , кстати там сегодня до 8 копеек летали 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2021 at 18:39, Casual12 said:

 а по сути и менять нечего не нужно , они нашли свое направление которое дает им золотую прибыль ,  и если поглядеть на общую картину даже дает прибыль и некоторым пользователям . так что нет смысла им как то менять свое отношение и политику для народа 

Не, сейчас то возможно кардинально меняться и не стоит, только нужно в целом же еще о будущем думать, ибо как не крути, но выпускать постоянно щитки и жить на этом всегда не получится) Одно дело если вводить какие то новшества не отставая в целом от рынка и других площадок, а другое вывозить чисто на выпуске своих внутренних щитков) Но опять же, не мне судить как да что, я говорю лишь о своем видении картины, а оно то субьективно)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Отец_BTC said:

 по моему у них вообще во всем отключено . у меня не было людей которые там торговали ,  все пары на талке сейчас выгодные . но согласен что рублевая больше за счет того что там обьемы выше , кстати там сегодня до 8 копеек летали 

Я по 5 копеек добрал не много и докинул в инвест вместе с теми токенами что получал на форуме,сейчас уже 200к токенов там фармится ,а это 2000 в сутки .Мне кажется при такой цене на токен вполне не плохо должно получится к новому году )

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бирже йобит я не торгую из-за того что там очень сильно непонятные графики да и там вроде как нет даже такой возможности для того что бы заходить в шорт или лон

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый день выгодно торговать на разных парах, но как по мне очень легко торговать на паре ефир биткоин, там часто график прыгает вверх в низ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Senan Shib said:

На бирже йобит я не торгую из-за того что там очень сильно непонятные графики да и там вроде как нет даже такой возможности для того что бы заходить в шорт или лон

Непонятные графики? Как бы они везде практически одинаковые, и это вообще не показатель того, что там непонятно, видимо вы сами еще не понимаете, как трейдить, но не суть, на йобите невозможно торговать из за того, что с нормальной капитализацией лишь топовые монеты, где и ордера не позволяют нормально торговать, из за близкого расположения по цене между ними, а на остальные монеты вообще спроса нет 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Alia khan said:

Я предпочитаю торговать в   паре  с рублем или догами. Мне так психологически комфортней, чем в других парах. Ну и привычка еще сказывается, поэтому пока ничего кардинально менять не собираюсь.

Здесь кому что нравится, главное, чтобы профит был. Я обычно LTC-BTC промышляю, и ещё в парочке монет. Как-то мне комфортно с ними работать, привыкла и знаю, что к чему. А кто-то наоборот в рублёвых и долларовых парах торгует. В этом и есть прелесть крипты, возможностей и вариантов масса. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2021 at 02:30, Klep said:

Я по 5 копеек добрал не много и докинул в инвест вместе с теми токенами что получал на форуме,сейчас уже 200к токенов там фармится ,а это 2000 в сутки .Мне кажется при такой цене на токен вполне не плохо должно получится к новому году )

нормально ,  200к монет в инвесте это уже не плохо  , учитывая что его опять начинают постепенно качать , видно уже как  добавляют постепенно выкупаяя  в битковой паре . возможно  поднимут и выше значительнее и будем норм получать )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Отец_BTC said:

нормально ,  200к монет в инвесте это уже не плохо  , учитывая что его опять начинают постепенно качать , видно уже как  добавляют постепенно выкупаяя  в битковой паре . возможно  поднимут и выше значительнее и будем норм получать )

Конечно нормально считай 2000 сатош в сутки просто так капает ,а некоторые люди на это тратят время заходя на краны...вообще не плохо было бы еще докупить токенов но пока что мне кажется это делать опасно ,кто знает как долго простоит стенка в паре с биткоином .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт JohnnyDo работает в круглосуточном режиме на постоянной основе. Наши операторы работают посменно, закрывают все промежутки времени, включая ночь и раннее утро. Работая с нами, вы можете быть уверены, что мы на связи и ваша заявка будет обработана согласно указанных сроков.
    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
×
×
  • Create New...