В какой паре торговать на Yobit ? - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bohdan4ik

В какой паре торговать на Yobit ?

Recommended Posts

1 hour ago, Отец_BTC said:

нормальные обьемы идут в паре с битком , первые топ 7 по объёмам можно спокойно работать не боясь что ордер  зависает,  по этому я бы советовал там все таки торговать если уж речь зашла о йобите

я пока работаю только в одной паре, так как мне так намного проще. Ордер висит? Мне не особо то и страшно. Мне главное это то чтобы получить свои заветные 1-50 долларов в день 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Wild said:

я пока работаю только в одной паре, так как мне так намного проще. Ордер висит? Мне не особо то и страшно. Мне главное это то чтобы получить свои заветные 1-50 долларов в день 

Зависание ордера это плохо, если у тебя третьи сутки висит ордер это означает что твои 5-40 долларов не работают на тебя. Это нужно исправлять. Можно попробовать заработать на падении ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jarico said:

Зависание ордера это плохо, если у тебя третьи сутки висит ордер это означает что твои 5-40 долларов не работают на тебя. Это нужно исправлять. Можно попробовать заработать на падении ) 

А как же позиционный трейдинг? Сделка может проходить и в течение пару дней, а так же недель. Конечно ордер может не выкупаться пару дней, это нормально, в зависимости от того, что ты от ордера ждешь, на какой отметке ты его поставил.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Wild said:

я пока работаю только в одной паре, так как мне так намного проще. Ордер висит? Мне не особо то и страшно. Мне главное это то чтобы получить свои заветные 1-50 долларов в день 

странно , как вы собираетесь получать прибыль если ордера просто из за отсутствия обьема не исполняются и будут висеть длительное время , не вижу в этом логики   ,  так что лучше выбирайте пары с нормальной ликвидностью 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Отец_BTC said:

странно , как вы собираетесь получать прибыль если ордера просто из за отсутствия обьема не исполняются и будут висеть длительное время , не вижу в этом логики   ,  так что лучше выбирайте пары с нормальной ликвидностью 

Но такое найти особенно на йобите вообще невозможно. Все же если и заниматься трейдом, то и стоит выбирать биржи где куда большие объемы торгов, и не только на топ монеты, но и на многие альты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы еще до этого никогда не торговали, то вам будет тяжело выбрать пару и советам бы я не доверял. Лучше всего выбрать какие-то популярные пары и просто начать пробовать и подбирать лично для себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Moth Lilac said:

Я торгую с основным в паре с усдт бтк. Эфир усдт..и с рублем. Последнее время что то не очень получается поскольку перешёл на рипл а он взял и рухнул. Потеря депа составила 30%.

Хорошая пара, она самая интересная и стабильная в плане роста, сам торгую уже более 3 лет. Интересно . Но в последнее время я затрагиваю некоторые другие пары. Они тоже интересны по своему 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Space Warrior said:

Но такое найти особенно на йобите вообще невозможно. Все же если и заниматься трейдом, то и стоит выбирать биржи где куда большие объемы торгов, и не только на топ монеты, но и на многие альты.

что невозможно найти по вашему ? , нормальные обьемы в парах? я вам уже выше показывал , например  та же ltc/btc  там постоянные обьемы огромные можно смело торговать  скальпить и т.д

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 17:13, danygordey said:

Мне нравится торговать в криптовалютных парах-BTC\какая то недорогая монетка. Последнее время выбрал BTC\TRX, BTC\DGB там разница между покупкой\продажей может доходить до 5 сатошей а это торгуя по верхам, скальпить приносит очень даже неплохой доход с одной сделки, жалко только что объемы в этих парах небольшие. 

ммм. Ну сатошики скальпить такое себе. Значит я делаю правильно что скалпить центы пытаюсь) Я просто всегда работаю в паре с долларами, это намного лучше и я вижу прогресс, и ордера ставить не страшно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Limba said:

Сейчас наверное уже никто не торгует в парах, а особенно после того как цены на валюты взлетели, каждый торгует в паре которая ему нужна для проживания 

Проживания? Торгуют в парах, в которых можно торговать и выходить в плюс. Если каждый мог бы выбирать, много или мало зарабатывать, то все выбирали то, где больше профита, и не торговали там, где его практически нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите стоит торговать либо с фиатом, либо с биткоином. С остальным торговать я не пробовал, да и не рисковал, ведь привыкнуть нужно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобрать под себя лучше всего. Но тяжело торговать на данной платформе, потому что графики просто оставляют желать лучшего и об этом уже очень давно говорят, но все же администрация ничего не делает с этим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже раньше не мог предположить , что торговать на ебите я уже начну на сатошах , хоть и это довольно выгодно звучит 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу же без каких-либо знаний конечно же не стоит торговать, потому что как правило ничего хорошего из этого не выйдет, стоит для начала узнать что же это такое.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала я бы научился торговать без вложений, потому что без знаний есть высокие шансы того, что ты потеряешь свои средства, так что нужно быть предельно осторожными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2022 at 15:53, Kruasan said:

Вообще даже трудно определиться с этим, так как пары идут по актуальности, но мне кажется что если у вас есть сатоши, то сейчас их лучше торговать с рублями  

А зачем вам нужно торговать в рублях, если биток сейчас падает в этой валюте. Лучше уж стабильно скальпить биток/доллар. А вообще нужно смотреть на щитки больше, там большая волатильность и можно хорошо заработать в топ монетках такого не увидеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше вообще на ёбите не торговать) Но мне кажется лучше всего попытаться торговать со всеми USDT парами, потмоу что это удобно получается сейчас) Только лишь поэтому получается 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, hasanova said:

Сразу же без каких-либо знаний конечно же не стоит торговать, потому что как правило ничего хорошего из этого не выйдет, стоит для начала узнать что же это такое.

Конечно вы правы, сразу без каких либо знаний, лучше не торговать на бирже Йобит. Так как для этого, знания нужны прежде всего, если вы хотите тут зарабатывать. А не просто торговать как нибудь. Так вы можете потерять деньги. А лучше их не терять тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего будет на парах вообще не торговать , и мне кажется , что даже на ебите это не особо реально будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.04.2022 at 15:35, Liana65 said:

Конечно вы правы, сразу без каких либо знаний, лучше не торговать на бирже Йобит. Так как для этого, знания нужны прежде всего, если вы хотите тут зарабатывать. А не просто торговать как нибудь. Так вы можете потерять деньги. А лучше их не терять тут.

вообще на йобит торговать тяжело , как не крути , хоть со знаниями хоть без потому что смотря на обьемы и инструменты для торговли , плакать хочется я иногда могу скальпить на йошке но это скорее ради эксперемента )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Casual12 said:

вообще на йобит торговать тяжело , как не крути , хоть со знаниями хоть без потому что смотря на обьемы и инструменты для торговли , плакать хочется я иногда могу скальпить на йошке но это скорее ради эксперемента )

Ну конечно, если сравнивать с другими биржами такими, более крупными, то тут объемы малы будут. Но все равно тут можно нормально торговать. Главное правильную монету подобрать для этого вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я полагаюсь на конкретную пару, и она имеет фиксированную стоимость, чтобы поддерживать прибыль и деньги, которые я держу в хорошем состоянии, и я думаю, что USDT — моя любимая пара для работы или даже для сохранения заработанных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vIrtinov1 said:

Лучше всего будет на парах вообще не торговать , и мне кажется , что даже на ебите это не особо реально будет 

Почему же нельзя этого делать на йобите?) вы хоть сами пробовали торговать с парой чтобы так говорить про это?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ёбите торговать вообще нормально или нет? Почему я так негативно отношусь к нашей любимой бирже. Я не люблю торговать этой биржей, серьёзно, простят меня люди но орна ведь не удобная 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Liana65 said:

Ну конечно, если сравнивать с другими биржами такими, более крупными, то тут объемы малы будут. Но все равно тут можно нормально торговать. Главное правильную монету подобрать для этого вам.

Нормально торговать не получится даже не из за объёмов,  а из за того что нет инструмента который элементарно нужен хоть для какого то анализа перед открытием ордеров , по этому торговать нужно на другой площадке явно )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitcoin 2 is a A EVM-compatible Bitcoin Fork With Real Time Settlement Satoshi got a lot  right about Bitcoin but a lot has changed since 2008. First off digital scarcity hadn't been discovered when Satoshi created Bitcoin. Now that digital scarcity has been bootstrapped we can make use if it in the protocol as a proxy for Schelling points.  This allows transactions to settle in real time and enables token holders to be paid validation fees which make the asset more valuable. Also, smart contracts didn't exist to the extent that they do today. Bitcoin 2 is an EVM compatible chain which means it has the same smart contract functionality as Ethereum. Bitcoin 2 was created by the infamous bonermuncher69 and is maintained by an anonymous set of core developers around the world. What's changed? Bitcoin 2 Is An EVM-compatible Chain This will give developers the opportunity to deploy smart contracts on Bitcoin 2. Being an EVM chain allows Bitcoin 2 to leverage all of the existing blockchain infrastructure built around Ethereum. Bitcoin 2 users can use EVM-chain wallets like Metmask and the Ethereum development community can deploy smart contracts to Bitcoin 2 using their favorite development tools. Bitcoin 2 Settles In Real Time. Bitcoin 2 has a new validation process to enable a better user experience when interacting with the protocol. Users send transactions to block proposers who include transactions in blocks in real time. That saves users from having to wait to see if their transition will be included in a block or not. Transactions are then validated by Bitcoin 2 token holders after the fact in 10 minute intervals like they were in Bitcoin 1. Transaction Fees are Paid to Validators As of 2024 Bitcoin users pay miners about $2M in fees every day. When Satoshi designed the Bitcoin protocol, digital scarcity had not been bootstrapped yet. Now that digital scarcity exists we can pay users for use of their coins in the validation process to build a Schelling point around each block. Turning Bitcoin into revenue generating asset makes holding the tokens more lucrative than Bitcoin 1. The Software is Rewritten From the Ground Up Bitcoin the software is not Bitcoin the token or Bitcoin the idea. The core node has been rewritten from the ground up in Rust. It has also been massively simplified where possible. What Stays The Same: There Will Only Ever be 21 Million Bitcoin 2 in Existence. Bitcoin 2 has zero inflation. Validators are paid soley by transaction fees. This makes Bitcoin 2 the most scarce digital asset in existence. The Set of Token Holders (at the 4th Having) Bitcoin 2 forked at the 4th halving: block 839,999. Any utxo in that set will be spendable on the Bitcoin 2 network. No new coins will be issued. That means, BlackRock, Micheal Saylor, Jack Dorsey and Elon musk all hold the keys to Bitcoin 2 tokens. Whether they spend them is still to be determined. Links: Website: https://btc2.lol/ Ethereum Bridge: https://bridge.btc2.lol/ Discord Channel: https://discord.gg/u59xAWRC6d Full Node Implementation: https://github.com/btc2-lol/bitcoin2 Bridged Token Contract: https://etherscan.io/token/0x8588bb523bfd86426dabaa99a9e7497969a570c5 Liquidity Pool On Uniswap: https://app.uniswap.org/explore/pools/ethereum/0x940231cd6C1585df3113dFefA2aF779a019fe9ea
    • ChangeExpert - обменник криптовалют, электронных и фиатных денег, удовлетворит все ваши требования по любым финансовым операциям в России: обмены, покупка/продажа, переводы. Мы всегда рады помочь Вам в ваших целях!   Преимущества: Безопасность и анонимность Высокая скорость обменов Выгодные курсы Бонусная система для клиентов и партнеров Широкий спектр валют и городов Простой и понятный интерфейс Работаем 24/7 Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Активы биткойн-майнеров упали на 50% по сравнению с пиком, отметив самый низкий уровень за более чем 5000 дней, или 14 лет.   Это массовое снижение резервов майнеров происходит в то время, когда на более широком рынке криптовалют наблюдается всплеск институционального интереса и растущее массовое внедрение. Резервы биткойн-майнеров достигли 14-летнего минимума Согласно последнему анализу аналитической компании CryptoQuant , в последний раз, когда резервы майнеров были такими низкими, биткойн все еще находился в зачаточном состоянии. Создатель биткойнов Сатоши Накамото активно работал над проектом, а концепция альткойнов еще не возникла.   Это было время, когда Белый дом занимал Барак Обама, и идея использования BTC такими корпорациями, как MicroStrategy, в качестве законного инвестиционного актива, казалась далекой мечтой. Уменьшение резервов майнеров можно объяснить несколькими факторами, одним из которых является рост стоимости операций по добыче ВТС и спрос на продажу добытых биткойнов по выгодным ценам.   Поскольку сложность майнинга продолжает расти, у майнеров появляется стимул избавляться от части своих активов для поддержания своей деятельности и впоследствии реинвестировать в более эффективное оборудование для майнинга. «Упрямо бычий» рынок Биткойн упал до 69 200 долларов во вторник, поскольку инвесторы зафиксировали прибыль после того, как ведущая криптовалюта ненадолго превысила отметку в 70 000 долларов поздно вечером в понедельник. Движение цен на основные криптовалюты было неоднозначным.   Согласно отчету , опубликованному криптобиржей Bitfinex в понедельник, снижение стоимости биткойнов с марта, вероятно, было вызвано продажей своих активов долгосрочными держателями. Однако данные блокчейна указывают на то, что эта тенденция застопорилась, и инвесторы снова перешли в режим накопления.   В более раннем отчете CryptoQuant говорилось , что 50% долгосрочных поставок биткойнов были «неактивными», то есть не было никаких перемещений или изменений в активах на отслеживаемых кошельках. Такое отсутствие активности можно рассматривать как признак сильной долгосрочной убежденности, которая может сигнализировать о дальнейшем росте цен.   Еще раз подтверждая позитивные настроения в отношении продолжающегося роста биткойнов, сингапурская компания QCP Capital заявила , что рынок остается «упрямо оптимистичным», наблюдая при этом всплеск торговой активности.
    • Готовимся к запуску Monad          Monad - EVM-совместимый блокчейн с пропускной способностью 10 000 tps, на который разработчики смогут с легкостью переносить свои DApps, что безусловно даст буст масштабированию всей экосистеме. Подробно решения Monad разбирали в этом посте, очень рекомендуем к прочтению. Проект привлек $244 млн. в 2-х раундах от Paradigm, Electric, DragonFly и других. На днях прошел еще 1 раунд финансирования, где принял участие OKX Ventures, сумма рейза не разглашается. Сейчас проект находиться на стадии DEVNET, но уже имееться пару проектов с которыми уже нужно начинать взаимодействовать с расчетом на дроп Monad и самих проектов. 1. Elixir Модульный протокол ликвидности, ориентированный на предоставление ликвидности для perp дексов. Тотал проекту удалось собрать $17.6 млн.  Что делаем? Предоставление ликвидности Минт ELXERH У проекта нет токена. Сейчас проходит кампания с поинтами, участников не так много + жирный инвест от топ беккеров. Так что, расклад получается гемовый, фармится сразу 2 отличных проекта. 2. Swaap Swaap создает некастодиальную RfQ маркет мейкинг инфраструктуру. Проект привлек $4,5 млн. от Signature Ventures, C² Ventures и других. Что делаем? Набиваем объем в свапалке Добавляем ликвидность в пул Ссылка на Swaap 3. Wormhole С Wormhole наверное всем все понятно, рассказывать про проект не нужно. С большой вероятностью комьюнити вормхола получит дропчик от Monad, так как вормхол раздал дроп активным юзерам дискорда монад. За что дадут не ясно, возможно за взаимодействие с Wormhole или за стейкинг W. Делаем несколько транз в Portal Bridge. Если вы холдер W, то определенно стоит его закинуть в стейкинг. Покупать W под дроп Monada рисковая тема. Обязательно вступайте в дискорд Monad и фармите все возможное роли, будьте активны
    • 🔄 RUB/LTC    AVEEX.co предлагает возможность, безопасно и эффективно обменивать RUB на LTC(Litecoin). Мы гарантируем высокую скорость выполнения операций и защиту ваших средств. С нами вы получаете доступ к выгодным курсам обмена. Надежность, прозрачность и удобство - вот основные принципы нашего сервиса, которые помогут вам уверенно войти в мир криптовалютных инвестиций.
    • 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!    💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!   #CryptoCommunity #BitrezervExchange 🌐 Множество направлений обмена на Bitrezerv.com! Обменивайте криптовалюты в любом направлении - Bitcoin, Dash, EOS, и многое другое, и все это без лишних проверок!  💹 Присоединяйтесь к нашему сообществу!  #CryptoCommunity #BitrezervExchange
    • ♦️После резкого роста в первые месяцы 2024 года биткоин вступил в период затяжной боковой торговли, отмеченный при этом значительной волатильностью и колебаниями в диапазоне от $59000 до $71000. С начала года BTC находится в зелёной зоне с приростом на 60,51%, а за последние 30 дней он вырос всего на 9,41% и на 0,41% за последние 7 дней. Сегодня цена биткоина достигла уровня $70017, и дневные торги характеризовались значительной волатильностью. 🔻Похоже, BTC собирается вырваться из сформированной им симметричной треугольной диаграммы, таково мнение известного криптоэксперта Али Мартинеса. Симметричный треугольник с предполагаемым прорывом на графике биткоина. Мартинес также подчеркнул неопределённость на крипторынке в целом, о чём свидетельствует технический индикатор под названием TD Sequential. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2429434 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Что такое мотивированный трафик, и как с ним работать арбитражникам?" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. KeyProxy особенности : 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
×
×
  • Create New...