В какой паре торговать на Yobit ? - Page 34 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
bohdan4ik

В какой паре торговать на Yobit ?

Recommended Posts

3 hours ago, Отец_BTC said:

не играет роль смена курса если у вас стоят ограничения и стопы  там это можно выставить , вообще скачайте он же бесплатен протестируйте  и все сразу станет понятно)

Ладненько, на днях поставлю ради интереса, может что-то и наторгуется) После того как попробую - отпишусь вам здесь, поделюсь впечатлениями)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не важно в какой ты паре на ёбите торгуешь, главное сколько дохода приносит тебе это, потому что сколько бы ты не менял пары, всё может быть в минусе и ты толком не заработаешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что моей любимой парой является доллар США, потому что он относительно стабилен по отношению ко всем другим парам, и поэтому он является фаворитом, и я думаю, что он очень прибыльный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 22:22, Saolik said:

Я торгую btc/usd, eth/usd. С долларом в паре продавать выгоднее. Рублю сейчас очень плохо и смысла пары с ним я не вижу. Поэтому работаю в паре с долларом. Ну это база, большинство по моему с ним торгуют.

Не плохо, я тоже считаю, что все таки стоит пробовать торговать по началу же именно в этих парах, потому что при правильно подходе они могут показаться хороший результат. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, belogurchik00 said:

Ладненько, на днях поставлю ради интереса, может что-то и наторгуется) После того как попробую - отпишусь вам здесь, поделюсь впечатлениями)

если прям хороший результат будет , можете вооьще тут на форуме топик есть по этому боту , поднять его , поддержу , все таки бесплатная и полезная вещь , мне периодически приносит плюс небольшой 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2022 at 16:30, Berkon said:

Я торгую в парах биток доллар и эфир доллар. Что-то другое пока не пробовал, но даже если и попробую, то эта пара для меня, да и вообще для всех останется лучшей, уверен.

Аналогичная ситуация, эта пара надежна и достаточно выгодна. Хотя, в целом никто не запрещает пробовать что-то новое, если у этого будет какая-то выгода и профит. Иногда курсы обменников в некоторые валюты могут приятно удивлять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря с чем вам будет удобней, ни один совет не покажет вам истины, пока вы сами не поторгуете. Найти для себя лучшую пару можно быстро. Я btc-rur

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я предпочитаю торговать в паре с рублем или догами. Мне так психологически комфортней, чем в других парах. Ну и привычка еще сказывается, поэтому пока ничего кардинально менять не собираюсь....

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2022 at 01:14, fanis888qqq said:

Вот больше всего стоит начать с просмотра обучающих видео, чтобы узнавать как и что тут делается, потому что без этого у вас будут очень большие риски того, что можете потерять ваши средства. 

Да, для начала стоит получить базовые знания, а потом лезть зарабатывать деньги, потому что без этого ничего не получится. Так к примеру по теме поста, следует начиться находить выгодные пары, только тогда можно увидеть хороший результат

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TopAsik said:

Да, для начала стоит получить базовые знания, а потом лезть зарабатывать деньги, потому что без этого ничего не получится. Так к примеру по теме поста, следует начиться находить выгодные пары, только тогда можно увидеть хороший результат

Я тоже считаю, что новичку первое время стоит просто присматриваться к криптовалюте, учиться работать с биржей, следить за новостями и тенденциями на рынке и только потом выбрать в какой паре ему предпочтительнее работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jampjer said:

Я тоже считаю, что новичку первое время стоит просто присматриваться к криптовалюте, учиться работать с биржей, следить за новостями и тенденциями на рынке и только потом выбрать в какой паре ему предпочтительнее работать.

Всё верно. Понимание трендов рынка даёт возможность определять пары для торговли, как, например, было в начале 2022 года, когда с помощью знакомого трейдера я узнал о паре Эфир/Терра Луна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Makasi said:

Всё верно. Понимание трендов рынка даёт возможность определять пары для торговли, как, например, было в начале 2022 года, когда с помощью знакомого трейдера я узнал о паре Эфир/Терра Луна.

Еще я бы посоветовал новичкам не просто выбирать выгодную на их взгляд пару для торговли, но и пробежать быстренько по разным биржам и оценить потенциал выбранных валют там, иногда есть разница. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговать на данной бирже можно вообще в любой паре, всё зависит только от вас и того, как именно вы будете торговать сколько денег хотите получить. Тут просто всё по разному 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что торговать на ёбите можно в любой паре, тут всё зависит только от того, как долго ты занимаешьсмя криптой и сколько времени тебе понадобится чтобы стать намного сильнее и лучше) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Pokemons said:

Торговать в криптовалюте становиться все сложнее и сложнее, и это тоже сложно будет вам преобладать в дальнейшем , главное чтобы факторы были положительными 

Ну отчасти я с вами согласен, насчет того, что с каждым годом все сложнее и сложнее получать прибыль с криптовалюты. Хотя с другой стороны появляются новые отрасли, в которых можно реализоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Unorak said:

Не важно в какой паре ты торгуешь, ты можешь потерять деньги даже в той паре где падение или прирост не такой уж и значительный. Тут просто надо понять как именно будет делаться рост

Вообще то очень важно на какой именно паре ты торгуешь. Есть люди которые торгуют вообще в криптопарах и не теряют ничего от того или иного случая. Что очень даже хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала следует посмотреть видеоуроки о том, как все таки обучиться работать в мире криптовалют, потом конечно же уже можно будет начать торговать в мире криптовалют. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 20:40, Lemeki said:

Торговать на данной бирже можно вообще в любой паре, всё зависит только от вас и того, как именно вы будете торговать сколько денег хотите получить. Тут просто всё по разному 

Ну нет, все таки есть разница в какой паре торговать. Лучше выбрать ту, где проценты попривлекательнее. Кажется, что цель абсолютно каждого заработать больше, так что это будет логичным решением

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sellomos said:

Ну нет, все таки есть разница в какой паре торговать. Лучше выбрать ту, где проценты попривлекательнее. Кажется, что цель абсолютно каждого заработать больше, так что это будет логичным решением

Я не понимаю например до сих пор в какой паре лечше торговать, я просто смотрю на проценты топ пар и выбираю большую и всё, ничего тут сложного больше не вижу) хех 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пар довольно много было , но лично мне кажется , что пользоваться нужно только той , которая выгодна уже на протяжении времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Vorano said:

BTC/usd я думаю самая популярная и выгодная пара для торговли. Уже все привыкли измерять цену битка в долларах. Так что думаю незачем искать какую-то самую выгодную пару и потом опять как-то доводить это до рублей. И время, и дополнительные деньги при комиссии потеряете

я тоже считаю что это самая нормальная и адекватная пара, но есть ещё конечно несколько интересных пар, которые работа.т просто замечательно, но нужно понимать это ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас количество пар увеличилось, можете покомбинировать между собой эфир, луну и usdt, многие трейдеры в телеграме пишут, что сейчас из торговли ими можно извлечь наибольшую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть опыт, то конечно же можете торговать на любой паре, если опыта такого нету, то конечно же будьте осторожны, и конечно же стоит торговать с особой осторожностью. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 01:17, Lemeki said:

Я не понимаю например до сих пор в какой паре лечше торговать, я просто смотрю на проценты топ пар и выбираю большую и всё, ничего тут сложного больше не вижу) хех 

А мне кажется и нельзя сказать однозначно какая пара лучше, потому что постоянно происходит то, что может повлиять на проценты. Мне кажестя это правильная стратегия выбирать то, что выгоднее, я тоже ее придерживаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не советую в принципе торговать на йобите, слишком маленький выбор выгодных монет. Но можно торговать в паре терра луна / usdt, говорят, сейчас это одна из самых выгодных пар в данной обстановке на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...