Новости: "Биткойн полетит на луну" - Page 6 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
kurgiva

Новости: "Биткойн полетит на луну"

Recommended Posts

On 05.01.2021 at 06:28, bitcoin2141 said:

И ведь он оказался прав! Жаль, что я его тогда не послушал, я думал это наоборот знак того, что биткоин скоро повалится вниз, все таки за 2018-2019 год у меня появился огромный страх покупать на росте.

ну тогда уже рынок был медвежий сейчас же он бычий так что сейчас все наверное будет сртрелять )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу видно, что Роберт Киойсаки сам вложился в биткоин и при чем совсем недавно, раз он призывает вкладываться в него, чтобы получить прибыль, если бы он вложился давно, то он бы уже не беспокоился и не призывал никого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже не раз он делал у себя в твитере запись про биткоин, наверное он действительно вложил весьма приличную сумму во всё это дело. Сейчас биткоин как раз и правда летит на Луну, сделал х2 быстро с 20 до 40к, а то ли ещё будет, тот же Роберт Киосаки предсказывал стоимость в 75к через год - два 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2021 at 09:23, Yung Leo said:

Уже не раз он делал у себя в твитере запись про биткоин, наверное он действительно вложил весьма приличную сумму во всё это дело. Сейчас биткоин как раз и правда летит на Луну, сделал х2 быстро с 20 до 40к, а то ли ещё будет, тот же Роберт Киосаки предсказывал стоимость в 75к через год - два 

Я думаю 75 к это был стеснительный проигноз весьма я думаю мы за 100 улетим )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 20:25, mayoot said:

Я сейчас на самом деле очень сильно жалею что ещё давно не прислушивался к словам Роберта Кийосаки  , потому что он буквально в каждой своей реплике призывал покупать биток

Всего навсего совпадения, Роберт Кийосаки очень часто советовал что-то покупать, даже в книгах его одни только советы, но по факту много где он был и не прав. Посмотрите или почитайте разоблачения на эту личность, не все так гладко в его карьере. Биткоин много кто говорил покупать, так что ничего тут такого пророческого не было.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути он был прав, с момента написания его поста, биткоин сделал х2, сейчас он конечно не много опустился в цене, но тем не менее это минимум 50 процентов сверху, от момента его поста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно когда такие громкие заголовки показывают по новостям, это значит что пришло время продавать, но в этот раз почему то биткоин все равно продолжает расти, причем сильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, arhvikt said:

Всего навсего совпадения, Роберт Кийосаки очень часто советовал что-то покупать, даже в книгах его одни только советы, но по факту много где он был и не прав. Посмотрите или почитайте разоблачения на эту личность, не все так гладко в его карьере. Биткоин много кто говорил покупать, так что ничего тут такого пророческого не было.

Что бы там не писали плохого про Кийосаки все таки можно сказать одно: этот человек кое-то понимает в фундаментальных законах экономики, к тому же по факту, его прогноз относительно роста курса битка пока что сбывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже улетел на Луну Никто даже и не думал о курсе 40к  Что будет дальше уже никто и не предскажет Если уже пошел заход крупных инвесторов то может улететь и на Сатурн

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну похоже уже закончился золотой рост биткоина, ну и правильно, не может он же длиться вечно, нужно тем кто не успел вложиться вначале 2020 тоже дать возможность все-таки, а то сидят как у разбитого корыта..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 21:55, Unussed said:

Я думаю 75 к это был стеснительный проигноз весьма я думаю мы за 100 улетим )

Ох не знаю даже) Было бы конечно здорово добиться таких высот, биткоин с каждым разом даёт понять, что для него не существует каких-то преград, все рос и рос долгое время, как он быстро сделал х2 с 20к до 40 меня поразило, теперь я и сотке к концу этого года не удивлюсь совсем 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Yung Leo said:

Ох не знаю даже) Было бы конечно здорово добиться таких высот, биткоин с каждым разом даёт понять, что для него не существует каких-то преград, все рос и рос долгое время, как он быстро сделал х2 с 20к до 40 меня поразило, теперь я и сотке к концу этого года не удивлюсь совсем 

Вполне реальный прогноз в 100 000$ 

В компании bakkt предполагают что капитализация криптовалютного рынка к 2025 году достигнет 3трлн. долларов.

Мне кажется что к тому времени капитализация может достигнуть и 5трлн. долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если когда-то такие прогнозы казались сказкой, то сейчас это уже реальность, просто вопрос времени. Никто и не предполагал, что уже в начале года биток до 42к дойдёт, так что ему мешает за год вырасти вдвое? Ничто не мешает, полетит он на луну, а те кто в него верит, ещё получат свой огромный профит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что 100 к баксов уже сделает точно. Ну если рассуждать как сейчас биткоин пошёл вверх, то все возможно, а то уже что Бог даст. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не первый и не последний, кто так говорит, но почему этого не говорили, когда биткоин стоил 3000$ или 6000$, а начали говорить только после его сильного роста? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 20:25, mayoot said:

Я сейчас на самом деле очень сильно жалею что ещё давно не прислушивался к словам Роберта Кийосаки  , потому что он буквально в каждой своей реплике призывал покупать биток

Это говорит не только Роберт Кийосаки. Это говорили многие. А тот же Роберт Кийосаки много чего советовал и много где оказался не прав. Думаю, что его совет на счет битка - это просто слова, чтобы повысить спрос биткоину и заработать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Вполне реальный прогноз в 100 000$ 

В компании bakkt предполагают что капитализация криптовалютного рынка к 2025 году достигнет 3трлн. долларов.

Мне кажется что к тому времени капитализация может достигнуть и 5трлн. долларов.

Это будет в далеком 25 году.А на пути к столь заманчивой цене,биток может несколько раз снизиться к 20к,а может и ниже.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роберт Кийосаки конечно один из самых преданных людей биткоину  , потому что он на протяжении 3 лет буквально всех зазывал в него инвестировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно когда я вижу такие новости и заголовки, то начинаю понемногу продавать криптовалюту, потому что уже научился на опыте, что в новостях говорят о крипте хорошо как раз перед обвалом.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, andreybeerman said:

Обычно когда я вижу такие новости и заголовки, то начинаю понемногу продавать криптовалюту, потому что уже научился на опыте, что в новостях говорят о крипте хорошо как раз перед обвалом.

ну да я согласен, потому то после таких новостей хомяки летят покупать биткойн и киты вполне не против их постричь, покупать надо когда все молчат, а продавать когда начинают шуметь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 14:02, petruxA17 said:

Это говорит не только Роберт Кийосаки. Это говорили многие. А тот же Роберт Кийосаки много чего советовал и много где оказался не прав. Думаю, что его совет на счет битка - это просто слова, чтобы повысить спрос биткоину и заработать на этом.

Он всегда говорил что нужно инвестировать в золото,но в последние годы начал топить за биткоин.

Если сравнивать с золотом,то биткоин У биткоина эмиссия ограниченна программным кодом,у золота эмиссия ограничена природными запасами.

Ограниченная эмиссия у биткоина,это самый важный фактор из за которого биткоин будет показывать долгосрочный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, dimaskd said:

Он всегда говорил что нужно инвестировать в золото,но в последние годы начал топить за биткоин.

Если сравнивать с золотом,то биткоин У биткоина эмиссия ограниченна программным кодом,у золота эмиссия ограничена природными запасами.

Ограниченная эмиссия у биткоина,это самый важный фактор из за которого биткоин будет показывать долгосрочный рост.

не факт что такие инвестиции то что нам нужно тоже,здесь надо просто понимать что инвестировать в то же золото может быть опасно,только полная шара должна быть чтобы инвестировать в него да еще и заработать что то там

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimaskd said:

Он всегда говорил что нужно инвестировать в золото,но в последние годы начал топить за биткоин.

Если сравнивать с золотом,то биткоин У биткоина эмиссия ограниченна программным кодом,у золота эмиссия ограничена природными запасами.

Ограниченная эмиссия у биткоина,это самый важный фактор из за которого биткоин будет показывать долгосрочный рост.

в золото чтобы инвестировать еще надо понять что покупать и когда его покупать стоит,а когда нет,я считаю что золото это такой актив который вообще не каждому для работы будет прямо точно удобен

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, popsmoke said:

в золото чтобы инвестировать еще надо понять что покупать и когда его покупать стоит,а когда нет,я считаю что золото это такой актив который вообще не каждому для работы будет прямо точно удобен

золото в цене не растет, оно растет в цене относительно валют, потому что валюты теряют стоимость из-за инфляции, а золото нет, поэтому инвестиции в золото это скорее заморозка, а не актив

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю изза этоого ли так сильнго выросла цена биткоина, но в том что цена на биткоин вырастит он конечно оказался, прав, но это прогнозировал не только лишь он.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...