Советы новичкам в крипто сфере - Page 24 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VelialSqu12

Советы новичкам в крипто сфере

Recommended Posts

8 hours ago, Velikiu said:

Ну, какая никакая структуризация на форуме есть, есть склад тем для новичков, а там уже можно искать для себя нужную инфу.

Структуризация заканчивается на разделах. Есть разделы, а в них уже определенные темы, которые структуризации никакой не имеют. Ну это же форум, чего ожидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2022 at 20:57, Velikiu said:

Конечно, на то и существуют форумы, темы и отзывчивые, готовые помочь пользователи. Я постоянно листаю форум и ищу инфу, и мне этого хватает.

Да верно. На форуме очень много полезной информации. Да есть конечно маленькие неудобства, то что практически всё в куче, но для того чтобы найти нужную информацию, можно воспользоваться поиском.

Мне в принципе хватает этой информации,что предоставлена на нашем форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Саша Крот said:

Да верно. На форуме очень много полезной информации. Да есть конечно маленькие неудобства, то что практически всё в куче, но для того чтобы найти нужную информацию, можно воспользоваться поиском.

Мне в принципе хватает этой информации,что предоставлена на нашем форуме.

Да, важно уметь структурировать инфу у себя в голове, без этого никак. Может быть, в будущем вид разделов тем изменится и будет более структурированно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы не терять деньги и не бояться их не терять, просто забудьте о том, что это ваши деньги. И просто делайте депозит. Относитесь спокойнее к покупке и смотрите на свои деньги правильно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, можно и забыть. Но все равно - острожность (не страх!) в обязательном порядке должна присутствовать на начальном этапе, чтобы иметь возможность обезопасить себя от мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Velikiu said:

Да, важно уметь структурировать инфу у себя в голове, без этого никак. Может быть, в будущем вид разделов тем изменится и будет более структурированно.

Было бы не плохо чтобы при поиске на форуме была возможность фильтровать разделы или ветки. А так да, как вы и говорили, нужно в каждом разделе сделать по несколько подразделов и думаю что было бы намного удобнее пользоваться форумом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я был новичком, я изучал теорию и все всякие мелочи, чтобы быть готов ко всему и не потерять времени. Ведь я изучал все, что мне интересно. для того чтобы добиться хоть чего-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из моего скромного опыта в этой области я могу сказать вам Самое главное вам нужно терпение, здесь без этого никак. Вам не нужно здесь будет торопиться, чтобы начать быстро зарабатывать, здесь так не получится. Для начала вам необходимо будет прочитать все правила на форуме и советовал бы начать с написанием постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впрочем советов не так много , к тому же если взять людей которыми этими советами пользовались , то их в принципе не так много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Саша Крот said:

Было бы не плохо чтобы при поиске на форуме была возможность фильтровать разделы или ветки. А так да, как вы и говорили, нужно в каждом разделе сделать по несколько подразделов и думаю что было бы намного удобнее пользоваться форумом.

Да конечно, так бы было проще и облегчило поиск инфы вновь пришедшим на этот форум. А чем быстрее они находят инфу - тем быстрее они осваиваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2022 at 19:29, Kosan said:

Боюсь технический анализ для новичка будет сложен, так как для этого сначала было бы неплохо в целом понять работу бирж, брокеров, и формирование рыночных отношений. Если нет бэкгранда по фондовому рынку - не трогайте тех анализ. И если не хотите в трейдинг уходить, то для вас это тоже бесполезная информация. 

А если трейд - то однозначно мастхев, после изучения матчасти.

Технический анализ это самый простой анализ, который только есть, даже новичок сможет его провести за 10 минут, если выучит азы торговли. Вообще, в техническом плане трейдинг это легкая штука, проводить анализы, анализировать графики и положение на рынке это не так сложно, как сама психология рынка. Если человек не разбирается в психологии, значит и технические знания ему ничем не помогут))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Velikiu said:

Да конечно, так бы было проще и облегчило поиск инфы вновь пришедшим на этот форум. А чем быстрее они находят инфу - тем быстрее они осваиваются.

Да, да, да. Было бы не плохо как то выдилеть правила поведения на форуме. Я как пришёл на форум, то очень долго это искал, но всё таки получилось найти. Другие могут и заблудится)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дам такой совет: только постоянство играет роль при изучении криптовалют. Если изучаете эту тему целый день, а потом бросаете на месяц, ничего путного не выйдет. Лучше постепенно, но регулярно, и всё получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Саша Крот said:

Да, да, да. Было бы не плохо как то выдилеть правила поведения на форуме. Я как пришёл на форум, то очень долго это искал, но всё таки получилось найти. Другие могут и заблудится)))

Могут заблудиться или даже не захотеть их читать. Поэтому, особенно важно эти правила форума как что-то обязательное приподнести при входе на форум для ознакомления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Velikiu said:

Могут заблудиться или даже не захотеть их читать. Поэтому, особенно важно эти правила форума как что-то обязательное приподнести при входе на форум для ознакомления.

Советы можно хоть каждый день давать, Но если к ним не прислушиваются, такие советы будут для них полностью бесполезными. На форуме кучу полезных советов, некоторые просто читая не вникают в них, а на самом деле тут годные вещи пишут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое главное это конечно же осторожность, только осторожность спасет в этой тематике ваши средства, данная индустрия сама по себе очень рискованная. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут просто нужно понимать одну вещь: я новичкам) Не стоит париться и просто смотрите так на мир, словно это ваше самое лучшее время для продвижения. Нужно двигаться вперёд не смотря ни на что 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Velikiu said:

Могут заблудиться или даже не захотеть их читать. Поэтому, особенно важно эти правила форума как что-то обязательное приподнести при входе на форум для ознакомления.

Я о том же и писал. А тут получается нужно перевернуть пол форума что бы найти эти правила. Можно было бы прикрепить ссылку и выделить её цветом  для удобного поиска новичкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый главный совет для трейдинга - закупайтесь только при падении цены на монету, а продавайте строго наоборот, на пике. А вот для определения этих экстремумов нужно уметь анализировать рынок и его тренды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2022 at 12:09, FLxCoin said:

Советы можно хоть каждый день давать, Но если к ним не прислушиваются, такие советы будут для них полностью бесполезными. На форуме кучу полезных советов, некоторые просто читая не вникают в них, а на самом деле тут годные вещи пишут

Ну советы советами, а прислушиваться к ним уже дело каждого. Если опытный человек хочет вам помочь, не стоит отвергать его помощи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всему свое время, и конечно же не нужно постоянно торопится, ведь таким образом же вы можете потерять все свои средства просто в один миг, такое вам думаю точно не надо. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Makasi said:

Самый главный совет для трейдинга - закупайтесь только при падении цены на монету, а продавайте строго наоборот, на пике. А вот для определения этих экстремумов нужно уметь анализировать рынок и его тренды.

Вот именно, а для этого я думаю вообще изначально стоит думать о том, чтобы начать анализировать рынок криптовалют, вот таким образом можно не плохо заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Саша Крот said:

Я о том же и писал. А тут получается нужно перевернуть пол форума что бы найти эти правила. Можно было бы прикрепить ссылку и выделить её цветом  для удобного поиска новичкам.

Вот именно, в этом вы правы. Может быть, руководство форума немного пересмотрит свое решение и выставит регламент форума на более видное место.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Velikiu said:

Вот именно, в этом вы правы. Может быть, руководство форума немного пересмотрит свое решение и выставит регламент форума на более видное место.

Да как по оплате есть ссылка. Можно же сделать и такую на правила форума и жирными буквами написать, Обязательно к прочтению и изучению. Намного проще было бы новичку искать всё это

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gveez said:

Мой самый главный совет: не стоит вкладывать все свои деньги в один проект и не нужно делать инвестицию только в одну монету, так как в случае неудачи, другие ваши инвестиции покроют убытки.

Так поступают только дурачки. Вы абсолютно правы, не стоит вкладывать в бесполезные проекты, тем более все свои средства. Также данные слова касаются портфеля, который должен быть наполнен не одним активом или монетой, а так чтобы все было продумано 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...