Советы новичкам в крипто сфере - Page 22 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
VelialSqu12

Советы новичкам в крипто сфере

Recommended Posts

On 22.03.2022 at 21:50, burn3339 said:

А зачем некоторым трейдерам какие то лишние знания? Нужно посидеть за графиками 10 минут, увидеть закономерности и начать торговать, это не так сложно как кажется на первый взгляд

Не согласен, что все так просто, как вы описываете, потому что даже, чтобы понять что происходит на графике трейдер должен иметь знания и опыт. Даже если один два раза проканает вариант "10 минут посмотрел и начал торговать", то это будет чисто везение, так как не зря многие постигают мастерство годами. Возможно если вы уже имеете огромный опыт за плечами, то вам и достаточно лишь взглянуть на график, но мы же говорим за новичков, которые если последуют этому совету сольют свой депозит на раз два. Мой совет: лучше знать и уметь больше, чем нужно, чем иметь пробелы в знаниях. Лучше перебдеть, чем недобдеть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2022 at 23:00, Nektar said:

Самый главный совет, который я могу дать новичкам, чтобы вы ребята не лезли сразу в трейдинг, особенно когда вы в этом ничего не понимаете

Но когда они придут в крипту, то они вообще ничего и нигде не будут знать, да и как научиться тому, что вы не пробовали? Нужно именно пробовать, просто нужно быть готовым к тому, что изначально мало что будет получаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kabardinec said:

Но когда они придут в крипту, то они вообще ничего и нигде не будут знать, да и как научиться тому, что вы не пробовали? Нужно именно пробовать, просто нужно быть готовым к тому, что изначально мало что будет получаться.

Вот именно. Нужно смотреть на то, что именно будет получаться у тебя, потом проследить за тем, чтобы всё работало по маслу и ты мог спокойно развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 17:30, Kruasan said:

Новички должны принимать и обдумывать все советы которые им предложили другие люди, ведь они реально могут быть для них полезными в жизни 

не ко всем советам стоит прислушиваться, ведь не все люди успешные трейдеры, инвесторы и тд, многие просто сидят без денег и говорят - иди сюда, сделай так, вот так будет лучше, таких людей называют "диванными экспертами", они ничего не знают и при этом больше всех кричат и советуют, таких большинство в интернете и в жизни, согласитесь, лучшие знания и советы, те, которые ты можешь сам себе дать на своем опыте, когда ты допускаешь ошибки, делаешь анализ, разбор своей стратегии и строишь себя на этом фундаменте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Важно помнить, что быть самоуверенным и уверенным в своих силах - это совершенно разные вещи. Не инвестируйте туда, где велик шанс провала, подобные стратегии приемлемы для китов, но никак не для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Hashirama Senju said:

Вы правы автор, а еще можно было сказать перед тем заходить с суммой перед этим можно было практиковаться на демо счетах 

Демо счета это конечно прикольно, но почему то это не приносит мне особого удовольствия, ты не чувствуешь денег и не видишь своего опыта в реальности ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, gromov1 said:

Я даже сам никогда не был против советов для новичков , потому что благодаря большинства советам очень проще становиться двигаться

Сложно быть против советов новичков, потому что они полезны для любого человека, даже если ты в крипте вообще ничего не знаешь, для тебя эти советы наоборот очень важными будут. Я стараюсь слушаться советов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу лишь дать полтора совета: Делайте то что считаете нужным и думайте. Не думайте ни о чём плохом, всё что вы видите лишь иллюзия, вам нужно развиваться дальше) Главное это делать по принципу: Делай деньги 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал новичкам не боятся совершать ошибки, активно изучать теорию, общаться с более опытными трейдерами, чтобы перенять их знания, никогда не работать с чужими деньгами и быть осторожнее со скамом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое, что я понял, в мире криптовалюты без должных знаний не обойтись. Очень тщательно стараюсь подходить к какому-то решению и всегда стараюсь анализировать, оценивать риски. Да, на практике это сложнее чем в теории, но я оптимист и надеюсь только на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не чего не бойтесь, изучайте новое, не откладывайте на потом, по скольку потом будет лень и интерес может пропасть, поверьте, я через это проходил.

Edited by Nemo5
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и дальше благодаря этим советам развиваться , то мне кажется далеко вы не зайдете , надо еще и уметь развиваться на собственном опыте 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.04.2022 at 22:15, Foxtays said:

Не бойтесь, если совершили ошибку, каждая ошибка делает вас лучше. В следующий раз вы уже будете осторожнее и не попадайтесь на такую ошибку 

Правильно, но лучше всетаки не настраиваться на неудвчи и учиться на ошибках других, негативный опыт вовсе не обязателен для самореализации в трейдинге. Разве не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Evasann said:

Не могу дать совет ,так как я и сам ещё новичек ,сейчас я могу просто дать заметку которую я не так давно заметил ,здесь самое главное это много работать и думать головой не меньше.

Много работать в крипте тоже не стоит, с головой даже 5 часов хватит, если не меньше, только вот на изучение ее уйдет достаточно времени, а после вы можете достаточно много зарабатывать даже за 1-2 часа в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучай подробно криптомир, подпишись на пару каналов о крипте и слушай что там пишут. Начинай с небольшого заработка по типу аирдропов и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно много советов можно дать новичкам, но я упомяну лишь самые основные, на мой взгляд.
Первое-иметь всегда разделённый капитал, а кошельки с многоуровневой защитой.
Второе-будь бдительным, не верить каждому слову как истине в первой инстанции.
Третье-не поддавайся азарту, именно это может сгубить твое удачное начало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала вы должны изучить теорию, чтобы полностью осознать, что такое криптовалюты и как с ними обращаться и как можно заработать, работая в этой сфере, а затем нет ничего плохого в том, чтобы экспериментировать с мелкой торговлей небольшими суммами, чтобы теоретическое изучение сопровождает работу, и вы получаете хороший опыт в обоих случаях

Share this post


Link to post
Share on other sites

О советах в принципе не стоит рассказывать , так как они и нужны, чтобы помогать новичкам дабы им стало намного легче 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Prider said:

Как новичок новичку могу посоветовать вам побольше учиться и стремиться к получению знаний в криптовалюте, потому что если вы не будете знать теорию, то и торговать нормально не сможете.

Это все верно, но тут не только теория нужна, но и практика. Так как теория теорией, но без практики, это будет не то. Так что нужно и то и другое.Что бы нормальна начать торговать в этой сфере. И зарабатывать что-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новичкам стоит сразу понять, что тут никто не будут мусолиться с вами и если вы затупите, то ваши финансы достанутся другим или наоборот. Тут либо вы кого-то, либо вас. Но если вы не можете с таким фактором смириться, лучше сразу уйти, хотя такова жизнь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего еще почитать разные информативные топики на тему крипты на этом форуме, ну и так же на ютубе тоже немало полезной информации для новичков, которая поможет развиться в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Birzhik said:

Хотел бы сказать что если хотят попробовать то нужно это делать,но перед этим должно быть хотя бы понимание 

Не может быть понимания. Вы вот захотели бы заниматься теми же звездами, изобретением приборов или лекарств, как вы можете войти и начать это изучать со знаниями, если у вас их нет, и нужно все по порядку изучать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2020 at 23:53, SemenAminov said:

на первых парах не стоит расчитывать на колосальные прибыли, нужно закинуть немного и пытаться с маленьких сумм разбираться в законах рынка 

С одной стороны вы правы, но с другой стоит оставлять моменты для риска. Бахнуть на авось, зачастую подобные дейтвия оправдываются, только не стоит сильно заигрываться и предаваться безумному азарту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть некоторые теоретические науки, которые вы должны изучить, а затем перейти к практике и усердно работать и полностью осознавать, что вы делаете, чтобы вы могли контролировать заработанные деньги и правильно ими распоряжаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alsallh557 said:

Есть некоторые теоретические науки, которые вы должны изучить, а затем перейти к практике и усердно работать и полностью осознавать, что вы делаете, чтобы вы мог контролировать заработанные деньги и правильно ими распоряжать

Да, к примеру финансовая грамотность. В криптовалюте это как нигде важно освоить. И чем раньше вы это сделаете, тем это будет лучше. Финансовая грамотность это даже залог успеха, потому что это буквально навык, освоив который вы поймёте, как правильно нужно распоряжаться своими деньгами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...