Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!? - Page 33 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!?

Recommended Posts

ютуб каналы такого типа можно просто смотреть и вникать в информацию - прислушиваться.

но доверять думаю не стоит, лучше поступать как думаешь сам, что бы потом никого не винить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно только послушать, а вот делать или нет, решать тебе, так как это твои деньги, и ты несёшь ответственность за них, а не ванга и решение должен принимать ты. Думать надо своей головой, прислушивайтесь к себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, perchik23 said:

На ютубе в основном сидят гадалки и они просто тыкают пальцем в небо. Лучше сам научись разбираться в рынках

В любом случае воспринимать их слова как истину не стоит, воспринимайте как совет или же мнение, но не как призыв к действию. Лично я на Ютубе все что смотрел, да и сейчас смотрю, так это обучающие ролики, либо что то новое узнаю, либо же подтягиваю знания о том что забыл, или хочу доскональней выучить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется можно у ютуберов просто получить знания по понятиям трейда, то есть получить теорию, а вот уже слушать их советы по поводу инвестиций лучше не надо, можно просто принять во внимание и сделать выводы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 16:47, Ilisimlio said:

С 2017 года у меня опыт в крипто мире.
Так вот когда я только начинал, слушал я крипто блогеров.
Но что-то подсознательно мне говорило делать наоборот.
Так вот за счет такой тактики я выигрывал свои игры с торгами.

Давайте поговорим о Ютуб каналах.

Я как автор темы считаю, что все крипто блогеры( Прошу обратить внимание не майнинг блогеры) просто рассказывают дешевую и нерабочую информацию,

Постоянно гадая на кофейной гуще и рассказывая людям ерунду.

Что вы думаете есть ли порядочные каналы с годной информацией ?
Если есть то какие ?
Если знаете обманщиков кидайте ссылки сюда, чтобы люди отпысывались...
Если знаете нормальные каналы, которые мало ошибаются тоже расскажите нам о них. 

 

Я тоже сейчас как новичек и слушаю.т только их но не чего не помогает если честно и не нахожу вообще какой либо информации себе полезной

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда не доверял и не буду доверять таким ютуберам. Лично я доверяю только самому себе и своим знакомым, которые занимаются одним делом со мной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну они делают не плохой анализ монет и можно прислушиваться к ним, но выводы уже нужно делать самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная задача блогера привлечь зрителя. Многие из них готовы рассказать что угодно лишь бы зрителю это нравилось. Если посмотреть прогнозы даже якобы специалистов то видно что часто они не совпадают с реальностью и блогеры обычно берут эти прогнозы так же из сети. Да и почти все прогнозы сводятся к тому что - должен вырасти, но может упасть,а если упадёт то вырастет , но это не точно!

  • +1 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы и нет, на Ютубе есть реально достойные каналы с небольшой аудиторией, которые выдают неплохие прогнозы по криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Mikheil said:

А почему бы и нет, на Ютубе есть реально достойные каналы с небольшой аудиторией, которые выдают неплохие прогнозы по криптовалюте.

Есть но очень мало и вообще надо думать своей головой а не надеяться на блогера он может и дичь какую нибудь загнать если например что то говорят я сам потом проверяю и если мои и их прогнозы совпадают то можно как то уже к этому относиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Cavern1k said:

Есть но очень мало и вообще надо думать своей головой а не надеяться на блогера он может и дичь какую нибудь загнать если например что то говорят я сам потом проверяю и если мои и их прогнозы совпадают то можно как то уже к этому относиться.

Согласен, вообще нельзя никому верить, но никто не запрещает использовать часть их информации себе на пользу, поэтому надо брать только полезную инфу от них

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, viik30 said:

Основная задача блогера привлечь зрителя. Многие из них готовы рассказать что угодно лишь бы зрителю это нравилось. Если посмотреть прогнозы даже якобы специалистов то видно что часто они не совпадают с реальностью и блогеры обычно берут эти прогнозы так же из сети. Да и почти все прогнозы сводятся к тому что - должен вырасти, но может упасть,а если упадёт то вырастет , но это не точно!

Прогнозы вербующие надежду, только результат не однозначный.
Круговорот вокруг да около без какого-либо таргета)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ютуб Вангам вообще не стоит доверять, так как эти люди меняют свое мнение, как нижнее белье каждый день - одним словом шарлатаны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверять можно только себе, эти каналы лишь для зарабатывания денег владельцами этих каналов, как правило у них есть телеграм чаты,  где они тоже продают курсы, сигналы и тп, всё банально короче


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я понимаю ванги это те же цыгане которые стараются впарить нам всякую хрень с умным видом к счастью перестал вестись на всё подобное уже как год 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2020 at 15:47, Ilisimlio said:

С 2017 года у меня опыт в крипто мире.
Так вот когда я только начинал, слушал я крипто блогеров.
Но что-то подсознательно мне говорило делать наоборот.
Так вот за счет такой тактики я выигрывал свои игры с торгами.

Давайте поговорим о Ютуб каналах.

Я как автор темы считаю, что все крипто блогеры( Прошу обратить внимание не майнинг блогеры) просто рассказывают дешевую и нерабочую информацию,

Постоянно гадая на кофейной гуще и рассказывая людям ерунду.

Что вы думаете есть ли порядочные каналы с годной информацией ?
Если есть то какие ?
Если знаете обманщиков кидайте ссылки сюда, чтобы люди отпысывались...
Если знаете нормальные каналы, которые мало ошибаются тоже расскажите нам о них. 

 

Я вообще не вижу смысла доверять каким то людям, которые просто выражают свое мнение, потому что они так же разбираються в крипте как и мы с  вами. Лучше доверять самому себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте нет правил для покупки  крипты. Покупка случайной крипты  даст столько же дохода .как  покупка после  чёткого анализа  крипторынка.

 

Покупайте  разных монет по чуть-чуть,  руководствуясь интуицией,  когда  вы будете ошибаться - ваша интуиция  будет дрессироваться. Отдрессировать   интуицию до  100% результативност и не выйдет, но  70%  можно легко  достич.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоить доверять только самому себе. Если вы даже в чем-то ошибитесь, то будете винить себя и обида пройдет быстрее, чем вы бы винили кого-то и говорили , что знали как на самом деле будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ilisimlio said:

Прогнозы вербующие надежду, только результат не однозначный.
Круговорот вокруг да около без какого-либо таргета)

Вообще привлечение новичков на биржу выгодно не только бирже в целом но и каждому пользователю. Когда приходят новички , растут объёмы  и шанс продать что то залежавшееся и ни кому не нужное повышается. Так как новички частенько берут не разобравшись.

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только одному каналу верю на теграмме и то сейчас проверяю,до этого не наблюдала правды на каналах все наооборот,на ютубе просто смотрю курсы или для познания что то нового, не более.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/31/2020 at 15:22, westy1 said:

Согласен, вообще нельзя никому верить, но никто не запрещает использовать часть их информации себе на пользу, поэтому надо брать только полезную инфу от них

Да они могут принести хоть какую то малую пользу иногда просто не замечаешь каких то новостей а тут раз и такая инфа посмотрел проверил и правда есть такое.Верить в наше время правда не надо много пиз.аболов развелось.

Edited by Cavern1k

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, viik30 said:

Вообще привлечение новичков на биржу выгодно не только бирже в целом но и каждому пользователю. Когда приходят новички , растут объёмы  и шанс продать что то залежавшееся и ни кому не нужное повышается. Так как новички частенько берут не разобравшись.

А тем кто привлекает это выгодно вдвойне, ведь они привлекают туда людей по своим реферальным ссылкам и получают потом с их торгов удачных или неудачных свой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же вы смотрите независимого блогера, который ни разу не продавался и не рекламировал сомнительные проекты, да и вообще не продаёт рекламу то скорее всего доверять можно, но вкладывать все свои деньги все равно не стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, PanovAndrey said:

А тем кто привлекает это выгодно вдвойне, ведь они привлекают туда людей по своим реферальным ссылкам и получают потом с их торгов удачных или неудачных свой процент.

Совершенно верно но в этом как бы нет ни чего плохого. Ни кто не заставляет все идут добровольно. Я тоже обычно регистрируюсь по реф. ссылкам. Если проект интересен пусть тот кто мне его показал получает свой бонус. Тем более этот бонус берётся не с меня. Хотя знаю людей которые принципиально не регаются по реф ссылкам. Жадничают, не хотят чтоб кто то что то получил.


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В любом случае никто не может верно предсказать курс криптовалюты, даже если ты в этом много понимаешь. Он может как подскочить, так и упасть в один день, поэтому лучше думать самому и опираться на самого себя, но прислушиваться к советам тоже нужно, если ты новичок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...