Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!? - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Ютуб Ванги и стоит ли им доверять!!!?

Recommended Posts

5 minutes ago, Ilisimlio said:

Вы тоже заметили, что они порой выдают информацию куда грамотней аналитиков ?)
Во всяком случае, полезного некоторые майнинг блогеры выдают достаточно, много.

Кстати у вас есть любимая монетка, которая раз в год стабильно дает иксы ?)

Да да, замечал и продолжаю замечать. Они обычно даже рот не открывают просто что-то ляпнуть, а хорошо так думают и прикидывают всевозможные варианты


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ванги или неванги, люди просто ведут свои каналы и пытаются привлечь как можно больше зрителей. Кто то говорит правду основываясь на каких то новостях, а кто то просто фантазирует. Посмотреть их можно, но выводы делать самому, и не верить всему что говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Dorian Gray said:

Да да, замечал и продолжаю замечать. Они обычно даже рот не открывают просто что-то ляпнуть, а хорошо так думают и прикидывают всевозможные варианты

Все верно, ведь не хочется майнить в холостую образно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно смотрел видео обзоры на каналах криптовалютных прогнозистов, но всерьез их никогда не воспринимал. Может доверия изначально не вызывали к себе или предчувствие было, не верить тому, что они говорят. Я всегда все делал самостоятельно, сам учился и узнавал о криптовалюте через интернет и не велся на готовое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ilisimlio said:

Кстати у вас есть любимая монетка, которая раз в год стабильно дает иксы ?)

Вообще если честно, на протяжении нескольких лет это Litecoin. Это та монета которая у меня была всегда вместе с биткоином. В том году дала мне неплохой икс на пике до халвинга, а вот в этом пока она меня совсем не радует. Знаю что многие ждут как минимум цены в 150$, но даже и не знаю когда монета сможет показать такой рост. Дождусь ли я.

 

Про "ванг" вспомнил - послушай что все вещают, о каких трендах и сделай наоборот. В большинстве случаев работает) как не крути, но есть часть правды в этом. Поэтому у меня всегда неоднозначное мнение насчёт происходящего. Обычно я верю своему чутью , а не трендам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что есть и законопослушные контент мейкеры, которые не всегда хотят нажиться на свих подписчиках. В телеграмме есть множество каналов с отличными ребятами, мой любимый трейдер это Хамаха, его сигналы почти всегда рабочие. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что не стоит им доверять. Потому что курс криптовалюты почти никто не сможет предугадать. Например, сегодня курс Биткоина может упасть до 5000 долларов, а завтра может вырасти до 20,000 долларов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нет. Там чаще всего расчитано на мамонтов. У кого да получится попасть под верный прогноз ( иногда даже они рандомно угадывают) и он будет думать что эти челики мега аналитики. И пойдет за платными сигналами к ним в телегу. Где его нагреют на бабки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 18:47, Cartman Bro said:

Это индустрия фриков они собирают людей с определенным уровнем ценностей! Стоит держатся от такой информации как от мусора способного навредить если человек подвержен внушению тем более! 

Там есть и те кто реально стараются рассказывать что то полезное но таких очень мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vikoro228 said:

Я никогда никого не слушаю, все делаю сам так как мне нужно, да бывают не удачи , а что же поделать , не всегда же будет все по маслу.

На самом деле, есть ребята, которые очень много понимают и не зажимают информацию. Их и слушать приятно и много чего узнаёшь нового


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном у наших русских криптоблогеров ничего интересного нет,просто перевод зарубежных.Стратегии они вообще не расматривают,только инфоцыганство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые из них действительно часто угадывают движение, но все равно никогда не полагайтесь слепо на мнение других, берите ответственность за свои решения только на себя. Это поможет вам прогрессировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если относится как информации для размышления то можно немного уделять времени даже на такой трешь, есть угадывание и его процент выдают за пророчество, те кто на это доверчиво ведется я сожалею что такие люди ещё есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, bitcoin2141 said:

Некоторые из них действительно часто угадывают движение, но все равно никогда не полагайтесь слепо на мнение других, берите ответственность за свои решения только на себя. Это поможет вам прогрессировать.

Думаю, ключевое слово здесь - "угадывают"). Угадывать и тыкать пальцем в небо, это не значит глубоко быть в теме и давать действительно стоящий прогноз, к которому ты пришел серьезно проанализировав все возможные факторы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Flirk943 said:

В основном у наших русских криптоблогеров ничего интересного нет,просто перевод зарубежных.Стратегии они вообще не расматривают,только инфоцыганство.

Ну кстати да, и такая беда далеко не только в криптоблогеров. Своего оригинального формата в блогеров СНГ почти нет, либо полностью сворованные ролики, либо сплагиаченные плагиаты. Впрочем, несколько неплохих каналов с общей информацией и новостями таки есть, что не может не радовать. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне все эти обзорщики обладают такими же знаниями как и у автора , если не меньше , ведь ему просто надо сделать какой-то нибудь обзор и накрутить рефов побольше , попросить донат за "проделанную" работу и все! Не стоит доверять Ютуб блогерам!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, denverrul1999 said:

Как по мне все эти обзорщики обладают такими же знаниями как и у автора , если не меньше , ведь ему просто надо сделать какой-то нибудь обзор и накрутить рефов побольше , попросить донат за "проделанную" работу и все! Не стоит доверять Ютуб блогерам!

Полностью вас поддерживаю,даже на дистанции любое мнение является правильным, и мы с вами также может наговорить всякой ерунды и какой-то прогноз 100 процентов сбудется через определённое время.Сложно однако анализировать вот это всё)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не стоит доверять таким вангам, потому что они могут просто пампить ту или иную монету и это будет выгодно только им, но не вам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну конечно нет. Ютуб ванги лишь намерены на байт хомяков на свою рефералку. Они только пиарят то что им нужно и стараются по максиуму привлекать людей. Они зарабатывают больше в 10 раз больше чем получают люди перешедшие по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С ютуб каналов и из других интернет источников можно почерпнуть много общей, образовательной, полезной информации, но вот именно слушать трейдеров как и куда вложить я бы не стала. Обучитесь сами, и делайте только свои ошибки, так будет менее обидно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ютуб блогеры в этой сфере в большинстве своем как инфоцыгане, сами не знают о чем говорят, так что прислушиваться к их мнению не стала бы. Уж если строить прогнозы, то анализируя новости, читая опытных трейдеров или аналитиков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сначала бы посмотрел их старые видео и анализировал, какие события они предсказывали и как они это объясняли, тогда бы сделал вывод и прислушался.

  • +5 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Michael_111 said:

Я бы сначала бы посмотрел их старые видео и анализировал, какие события они предсказывали и как они это объясняли, тогда бы сделал вывод и прислушался.

В ваших словах есть логика, таким образом возможно-можно найти среди всего мусора, хорошего повествователя )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сложно найти действительно стоящий канал, я это дело бросил, так как заметил что предсказать движение крипты многим не под силу, да есть умные мысли, но я все таки привык полагаться на свою интуицию больше, чем доверять блогерам и делать по их сигналам.


Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alex202020 said:

Думаю что не стоит им доверять. Потому что курс криптовалюты почти никто не сможет предугадать. Например, сегодня курс Биткоина может упасть до 5000 долларов, а завтра может вырасти до 20,000 долларов.

Почему никто не может предсказать? С техническим анализом все возможно, а так резко падать и взлетать биткоин точно не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Просадка хешрейта биткоина, показателя, измеряющего снижение относительной вычислительной мощности сети биткоина, упала до уровней, не наблюдавшихся с декабря 2022 года, — сразу после краха FTX в разгар предыдущего медвежьего рынка. По данным CryptoQuant, реальная просадка хешрейта биткоина сейчас составляет -7,6%, что указывает на потенциальное дно цены децентрализованного актива. Доводы в пользу достижения рынком дна подтверждаются и другими показателями, такими как Bitcoin Exchange  Reserve , Miners Position Index ( MPI ) и Bitcoin Miner  Reserve,  каждый из которых указывает на низкое давление продаж. Диаграмма, показывающая просадки хешрейта с декабря 2022 года по настоящее время. Источник: CryptoQuant Капитуляция майнеров и текущий цикл За последние несколько недель ряд индикаторов указывал на то, что майнеры начинают капитулировать, что указывает на потенциальные возможности покупки биткоинов. В начале июня Чарльз Эдвардс, основатель криптовалютного хедж-фонда Capriole, утверждал, что индикатор Bitcoin Hash Ribbons , разработанный его фирмой, подает сигнал на покупку, отражающий относительное замедление вычислительной мощности сети.   Ленты хэша измеряют хэшрейт сети, сравнивая 60-дневную скользящую среднюю хэшрейта Bitcoin с 30-дневной средней. Когда 30-дневная средняя опускается ниже 60-дневной средней, это указывает на относительное снижение хэшрейта. Индикатор Hash Ribbons. Источник: Capriole Аналитик рынка Вилли Ву поддержал Эдвардса, объяснив, что рынок не достигнет новых максимумов, пока слабые майнеры не будут вынуждены  прекратить свою деятельность  — явление, которое традиционно происходит в течение недель после халвинга, но, похоже, затягивается в текущем цикле. Совсем недавно объемы вывода средств майнерами Bitcoin сократились на 90% после халвинга, что свидетельствует о том, что давление со стороны майнеров на продажу было сведено к минимуму и что цена биткоина продолжит расти. Реалии после халвинга и бизнес по добыче биткоинов В преддверии халвинга, который состоится в апреле 2024 года, финансовая компания Cantor Fitzgerald опубликовала отчет, в котором освещаются проблемы, с которыми сталкиваются майнеры после сокращения субсидий на блоки. В отчете указано, что 11 майнинговых компаний, включая Marathon Digital, Hut8 и Argo Blockchain, потенциально рискуют  стать убыточными из-за высоких затрат на майнинг и низких вознаграждений. Согласно этому отчету, если рыночная цена биткоина упадет до 40 000 долларов, некоторые из крупнейших в мире майнинговых компаний будут вынуждены капитулировать, что подчеркивает затруднительное положение майнинговой отрасли после халвинга.
    • Немецкая компания Northern Data AG, занимающаяся майнингом биткойнов и облачными вычислениями, планирует провести первичное публичное размещение акций двух своих предприятий в США по оценке до 16 миллиардов долларов. По данным Bloomberg от 1 июля со ссылкой на источники, руководители Northern Data — крупнейшего в Европе майнера биткойнов по рыночной капитализации — связались с несколькими консультантами по поводу IPO и рассматривают возможность листинга в первой половине 2025 года. Согласно текущему плану, Northern Data разместит на бирже Nasdaq компании «Taiga» и «Ardent», включающие в себя подразделения облачных вычислений и центров обработки данных соответственно. Компания Peak Mining, занимающаяся майнингом биткойнов ( BTC ) компании Northern Data, также может выйти на отдельный листинг, о чем компания сообщила аналитикам и инвесторам еще в ноябре. Компания Northern Data рассматривала возможность листинга своего бизнеса по майнингу криптовалют в США в феврале 2021 года, однако из этого ничего не вышло. Источники сообщили, что банки предложили оценку от $10 млрд до $16 млрд, но добавили, что обсуждения все еще ведутся. Планы могут измениться, и Northern Data может даже полностью отменить IPO.   Развитие одного из центров обработки данных Ardent компании Northern Data. Источник: Northern Data   Компания Northern Data Group была основана в Германии в 2009 году как Northern Bitcoin AG, став одной из первых компаний по майнингу биткойнов. Сегодня у компании есть три бизнес-подразделения — Taiga, Ardent и Peak Mining. Последнее является ее американским подразделением по майнингу и располагает высокопроизводительными вычислительными центрами обработки данных мощностью 700 мегаватт, которые, по словам компании, в конечном итоге обеспечат до 40 эксахешей. В течение некоторого времени Peak Mining сосредоточила свои майнинговые операции на сети Ethereum, прежде чем перешла с proof-of-work на proof-of-stake в сентябре 2022 года, отметил Bloomberg. С тех пор ее внимание снова переключилось на Bitcoin.   Northern Data — один из нескольких майнеров биткойнов, который вышел на рынок искусственного интеллекта, поскольку рентабельность майнингового сектора продолжает снижаться. Core Scientific, TeraWulf и Hut 8 Corp — одни из немногих компаний, занимающихся майнингом биткоинов, которые в последние месяцы следовали аналогичной траектории. В ноябре 2023 года компания Northern Data получила заемное финансирование в размере 610 миллионов долларов от компании-эмитента стейблкоинов Tether для привлечения инвестиций в свой бизнес в сфере майнинга и искусственного интеллекта.
    • 02.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1% (Мы доплачиваем) USDT  +1% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +2.9%  USDT   +2.9%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • В России обсуждается создание криптовалютного фонда для международных расчетов   Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) рассматривает возможность создания криптовалютного фонда для международных расчетов. Об этом сообщает газета «Ведомости».   Целью инициативы является обход санкций, которые мешают международным расчетам. РСПП планирует использовать криптовалюты, добытые в России, и выпускать на их основе цифровые финансовые активы (ЦФА). Эти ЦФА будут представлять собой токенизированные версии реальных активов, выпущенные с использованием технологии блокчейн, но не будут криптовалютами или токенами, доступными на криптобиржах.   Андрей Лисицын, управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП, рассказал, что такая схема позволит легально использовать криптовалюту в международных сделках, не вводя ее во внутренний оборот страны. Он отметил, что для реализации схемы необходимо создать криптофонд в особой экономической зоне, где майнеры смогут легально хранить добытую криптовалюту. Фонд может быть как государственным, так и частным.   Лисицын подчеркнул, что создание криптофонда – это единственный возможный способ легализовать криптовалюту в России на данный момент, так как прямое использование криптовалюты в расчетах внутри страны запрещено. Однако эксперты предупреждают о рисках блокировки счетов на криптовалютных биржах из-за западных санкций. Для решения этой проблемы, по словам Лисицына, возможно потребуется создание сети платежных агентов, которые должны быть прозрачны и стандартизированы для легкой замены.   Участники рынка считают, что создание фонда поможет инвесторам зарабатывать на изменении стоимости криптовалют без их внутреннего оборота в России, а для майнеров это станет легальным способом реализации части добытой криптовалюты внутри страны.
    • Здравствуйте друзья! Мы продолжаем активно развивать нашу партнёрскую сеть! Спешим поделиться хорошими новостями: теперь мы есть на мониторинге "cryptobrokers". Ждём ваших отзывов: https://cryptobrokers.ru/whales-info/
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! Принимаем заявки по выгодным курсам.   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE               Hi Windicers!     Ready your fuel and start your engines!How far can your rocket fly, will you be the one on top reaching the moon?  
    • Всем привет!   Заправляйтесь и запускайте двигатели! Как далеко сможет улететь ваша ракета, будете ли вы первым, кто достигнет Луны?             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!       Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей       Введите свой НИК в WINDICE    
    • 🤑 Boost Your Earnings! 🤑 Refer 3 friends, earn a 50% commission, and stand a chance to win 1500 USDT! 💸💸 Register for #MyCoinChange today to kickstart your trading journey! To qualify: ➡ Make sure you LIKE and RETWEET this post ➡ Follow us here on X. @mycoinchange_co ➡ Comment your wallet address as well! 📅Event Period: July 2,2024 1:00 PM SGT - August 10, 2024 1:00 PM SGT   https://x.com/mycoinchange_co/status/1808002686874538041
    • Ну тогда понятно  У меня большой список обменников которыми я лично пользуюсь, так что я много повидал. В основном я ищу новые обменники для тестов плюс на этом можно неплохо сэкономить при обмеге, новые обменники зачастую предлагают очень вкусные курсы.
×
×
  • Create New...