Приложению ЮMoney - Page 10 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

7 minutes ago, Crypto_user said:

Данный ребрендинг связан с тем , что Яндекс деньги , больше не является сервисом Яндекса. Мне одному непонятно откуда столько негатива , ведь приложение по сути никак не поменялось.

просто некоторым не нравиться то что теперь яндекс деньги, а уже точнее юмани принадлежат сбербанку, у многих не любовь именно к сберу, хотя яндекс деньги уже давно как бы со сбером сотрудничали, просто не все об этом видимо знали

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый удобный электронный кошелёк, после qiwi, что касается их карт - дизайн на высочайшем уровне

Комиссия в кошельке минимальная, что радует мою душу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так в принципе нечего не изменилось, только сейчас у юмани нет прямой привязки к яндекс почте, да и в магазинах сейчас юмани не принимают и с зарубежными сервисами проблема, в общем есть определенные ограничения, но будем надеяться на лучшее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нравятся яндекс деньги, отчасти тем что раньше в киви можно было заходить без паспорта а в яндекс деньги нет. + не везде поддерживаются яндекс.деньги или Юмани. Предпочитаю qiwi и payeer

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2021 at 19:12, heeeeeellboy said:

Я являюсь пользователем бывших Яндекс Денег уже 2 года. Реально не понимаю, к чему весь этот цирк, что-то изменилось с того момента, как сбер прибрал ЯД? Просто мне кажется, что кроме дизайна этот кошелёк изменений не претерпел, он все также остаётся моим любимым, после Qiwi, кончено) Функционала своего он не потерял. Мне нравятся в кошельке всякие плюшки, например сейчас у них можно выпустить виртуальную карту в дизайне CyberPunk2077, на которую будут начисляться баллы, которыми можно оплачивать штрафы или налоги.. Вообщем, как было, так и осталось🔥

Для владельцов кошельков Яндекс при переходе на ЮMoney, кроме дизайна, ничего толком не изменилось. Я не против, что сменился владелец, главное чтобы развитие было и хуже не стало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я перешёл с данного электронного кошелька на киви и пока что не планирую возвращаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Яндекс деньги после того как их выкупил Сбербанк не как не улучшились, измменили название там ещё что то поменялось, но каких то плюсов та и нету, приложение обычное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чисто по идеи законы РФ меня косатся не должны ибо я из РБ, но пополнить ничего я тоже не могу, прийдется теперь на крипту садиться ибо единственный выход

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2021 at 23:37, vanovano80 said:

Не нравятся яндекс деньги, отчасти тем что раньше в киви можно было заходить без паспорта а в яндекс деньги нет. + не везде поддерживаются яндекс.деньги или Юмани. Предпочитаю qiwi и payeer

Особой разницы в приложении после Яндекс Денег я не увидел. А вот про авторизацию у меня тоже претензия. Тоже стало не так удобно заходить, нельзя сразу авторизоваться через Яндекс и нужно получить много кодов, из-за которых все это долго стало

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Miraklelele said:

Особой разницы в приложении после Яндекс Денег я не увидел. А вот про авторизацию у меня тоже претензия. Тоже стало не так удобно заходить, нельзя сразу авторизоваться через Яндекс и нужно получить много кодов, из-за которых все это долго стало

только один раз ведь код надо получить, а дальше всё, заходишь как обычно или по паролю или по отпечатку, просто при первом заходе код пришлют

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2021 at 18:22, Demix33 said:

были не большие неудобства с перехода от ЯД. Нов целом те же яйца только в профиль!

Что было то и сталось, для чего меняли для меня загадка!

Наверное потратили много денег на разработку приложения и все такое.

Ну, что есть то есть, с тем и будем работать!

Скорее всего вы правы, весь этот ребрендинг задумывался для того, чтобы создать видимость бурной деятельности, ведь в результате в работе кошелька ничего не изменилось в лучшую сторону. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Egorka121275 said:

Скорее всего вы правы, весь этот ребрендинг задумывался для того, чтобы создать видимость бурной деятельности, ведь в результате в работе кошелька ничего не изменилось в лучшую сторону. 

да никакой деятельности не создавалось, просто новый владелец, точнее бывшее яндекс деньги полностью перешли к сберу, вот и новое название кошелька. зачем ему зваться яндекс деньги, если к яндексу уже отношения никакого не имеют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю произошел  ребрендинг ,  но  яндекс остался без особых изменений , непонятно к чему это было , ведь  значения слова и про франшизу Яндекс знал каждый россиянин 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BMWFAN said:

Я так понимаю произошел  ребрендинг ,  но  яндекс остался без особых изменений , непонятно к чему это было , ведь  значения слова и про франшизу Яндекс знал каждый россиянин 

Да, так оно и есть. В их случае, думаю, ребрендинг нужен был для придачи какой-то свежести проекту, так как в любом случае им еще есть, куда расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно наблюдать за такими изменениями с боку данного кошелька, думаю что все эти изменения пойдут ему только на пользу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну разницы по сути нет вообще. Кошелек я уже перепривязал на пк, так что войти с телефона мне не составили никакого труда. Внешних изменений в приложений нет, так что можете спокойно обновляется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После такого крутого обновления у меня теперь не работает мобильное приложение.Происходит ошибка какая то ,когда переношу данные и он багается.На пк все норм и могу зайти с сайта ,но приложение багнутое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне сам дизайн не понравился, да и он немного неудобен, многие жалуются на технические проблемы но мне повезло, у меня никаких проблем не было, а по поводу дизайна то думаю в будущем это поправимо нужно только поработать над ним.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ElFriede said:

Мне сам дизайн не понравился, да и он немного неудобен, многие жалуются на технические проблемы но мне повезло, у меня никаких проблем не было, а по поводу дизайна то думаю в будущем это поправимо нужно только поработать над ним.

не знаю, я с самого первого дня обновил приложение с яндекса да юмани и никаких изменений в дизайне не заметил, у меня даже тот же фон остался в кошельке который и был

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может у меня так, но кардинальных изменений в дизайне я не заметил, память о прошлом яндекс деньги еще осталась, по этому и примерный макет тоже, такое себе вышло по итогу! Верните ЯД!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится данный кошелёк

Своей простотой

А так же возможностью создавать до 10-и кошельков на 1-о лицо

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ViktorB said:

Мне нравится данный кошелёк

Своей простотой

А так же возможностью создавать до 10-и кошельков на 1-о лицо

после 10 кошельков новый ак надо заводить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто долго пользовался Яндексом, тот и Ю-мани будет использовать,так как в нем ничего не изменилось,некоторые говорят,что стало хуже,я ничего не заметил,кроме небольших проблем с QRкодом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится в этом кошельке,  что полную идентификацию можно пройти за пять минут, через сотовую связь мтс, за услугу берут 60 рублей.  Есть и другие операторы, но там дороже стоит, удобная функция, в киви жаль такого нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подпишусь под каждым словои оратора выше - юмани абсолютно ублюдский сервис, у которого постоянно находится причина забанить кошелек, и потом минимум месяц чистить мозги с разными причинами задержек рассматриванися вопроса разбана. Никому не советую пользоваться этим чмошным сервисом, два раза забанивали по дебильным причинам, и по месяцу-полтора я ждал решения вопроса.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...