Lygon - CryptoTalk.Org Jump to content

Lygon

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Lygon

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я видел на сайте, но сам пока не делал никаких предзаказов и прочего, просто пожду полноценного релиза наверное.
  2. Не плохая эпс, нравятся некоторые ее фишки. Например карта с кодами - такого не видел у тех, которыми пользовался. Конечно же, лучше всего двухфакторная, но иногда те смс так долго идут... отключил...
  3. Отказываться - нет. Хотя хранить все яйца в одной корзине тоже не стоит. И есть и положительная новость - с ростом числа пользователей будет расти не только давление регуляторов, но и возможности Quppy по отстаиванию своего бизнеса.
  4. go4nex, кошельки по разному устанавливают комиссии стандартные. Многие такими и пользуются. Перевели на одном - долго, перевели на другом, который комиссию по больше дал - быстро. Вот и делятся далее люди на тех, кто выбирает по скорости, а другие, кто выбирает по тому, сколько кошель берет комиссии за перевод. А вникнуть и настроить комиссию самому - нет желания, либо не хватает знаний. Думаю про это чел писал.
  5. Пользовался предпочтительно вебмани, меньше перфект мани, совсем мало - скрил и киви. Больше всего киви не понравился. Больше всего понравился вебмани, он сложный чтоб начать, но простой, когда уже пройдена рега и верификация.
  6. Не уверен. Работа с фиатом позволяет давить на всю компанию целиком. Бывали задержки с переводом. Когда спрашивал почему, поддержка сообщала, что некоторые операции выборочно могут проверятся. Не помню как оно там точно было написано в ответе, но смысл в том, что кто-то переводы может проверять и даже отклонять. Это я не только про Quppy говорю, если что, так как не помню какая из поддержек мне это отписала.
  7. Остановить - нет. Но здорово испортить жизнь всем нам - легко. Например, запретить обслуживать криптокарты в банкоматах. Это, конечно, наихудший сценарий, но вполне реальный.
  8. В крипте это нереально - комиссия есть за каждую транзакцию. Просто во время акции ее за тебя платит сервис. Было бы наивно полагать, что такое будет длиться вечно.
  9. Те кто считает что со временем придет опыт и станет торговать в прибыль - разочарую вас! Со временем вы начнете вникать в другие системы и стратегии, начнете читать другую литературу и в итоге снова обломаетесь, пока не поймете, что такое трейдинг и от чего реально зависит цена и как это использовать )
  10. Я недавно столкнулся со скамом биржи bitlish. Я ее использовал как кошелек. Повезло что перед проблемами я вывел оттуда почти все, оставил 0,0005 на всякий случай, я всегда оставляю на кошельке немного, чтоб если была необходимость, чтоб я мог с кем то рассчитаться за разные мелочи. Короч обидно конечно, но не сильно, многие потеряли на много больше, вот за них - обидно.
  11. Farham, я не думаю, что Quppy вообще могут подобную штуку сделать. Они ведь не знают, что ты пытался пополнить свой кошелек, а банк решил не спешить. Так что здесь единственный метод - как можно меньше пользоваться фиатом. AmirkaYT, я тоже пробну ваш траст, может тоже норм )
  12. Абсолютно нет разницы какой телефон. Если торговать в долгосрок, то не надо никаких мега индюков и сов, прикинул тренд, определил не предвидится ли разворот тренда и вошел в сделку. Главное вот как вошел, так и забудь. Правда надо чтоб тренд не был боковым, чтоб свопы окупались. Я в последнее время не торгую, а именно покупаю. Купил биток и оставил в покое, если думаю что пойдет обвал - продал... т.е. стараюсь купить на дне и держать пока растет. Это все с телефона делаю.
  13. Ну если ты все равно собираешься обменивать крипту на сумму, которая требует идентификации, то какой смысл тянуть? Все равно за 10-15 минут управишься.
  14. Несколько раз не меняя впн, а меняя валюту счета, удавалось сэкономить. Т.е. при смене валюты курс мог значительно отличаться в выгодную сторону! Но вот что хочу добавить про ВПН - при изменении своего ИП на другую страну, могут появиться дополнительные методы расчета. Но оптимальные для нас все таки на ИП родной страны. Тогда и наши ЭПС появляются и наш банкинг.
  15. после 10 кошельков новый ак надо заводить?
×
×
  • Create New...