Путь к $ 20 тыс. теперь открыт, после пробоя всех уровней сопротивления - Page 3 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Путь к $ 20 тыс. теперь открыт, после пробоя всех уровней сопротивления

Recommended Posts

52 minutes ago, Santeyss said:

На мой взгляд, самое важное не допустить такого падения, как было у битки после всех поставленных рекордов. Даже если он пробьёт 20.000, но после Нового Года опять обвалится в 3-5 раз. Большая масса людей вновь потеряет веру с надеждой в криптовалюту...

так оно и будет,после нового рекорда будет большей обвал ну а потом снова вершины а вообще прогнозировать крипто рынок это как гадание на кофейной гуще он не предсказуем 

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для битка я думаю не предел 20к баксов. С какой сумой войдём в 2021г это сюрприз. Осталось совсем не много. Канешь с прогрессом компьютерных технологий, большинство им заинтересовались. И разнообразие цены и торговли на биржах заинтересовало большинство спекулянтов все хотят иметь в кошельках биткоин.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +1 2
  • +4 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ALYA3201 said:

До последнего была уверенна, что биткоин не побьет эту границу и начнет катиться вниз (как часто бывает). Но этот год немного другой и рост его очень даже стремителен и возможно он не остановится.

20-ку уже думаю мы увидим в этом году а не в следующем как прогнозировали многие , но это еще не предел будет рости дальше


BTC КРАН ДО 50 САТОШ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ

https://get-bitco.in/?r=b1h9sflrq6

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, buzzyOK said:

Да, я считаю халвинг биткоина в какой то мере повлиял на формирование цены биткоина на уровнях 18 к, так же из за значительной сложности добычи btc в 2021 году будет рост продолжаться, и все прогнозы аналитиков гласят 20-25 к как минимум он будет торговаться в начале года.

Я слышал что не только сложность добычи стало но еще что уже почти скоро достигнет предела добычи его что поспособствует росту,ведь после пика добыта больше нельзя майнить ведь на сколько я знаю и вдруг объявиться создатель и сожгет какую то часть доли от нее что будет мощный буст монеты.Так что я думаю 20к это легко будет ведь от 19 до 20 так легко взлететь будем ждать.

  • Useful or interesting 1
  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю стремительное ралли к 20 000 долларов начнется после прорыва зоны 18,800 . но покупать сейчас биткоин  дорого , корекция когда  то должна будет придти же

Edited by Djun1589

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xzxz said:

Если в 2017 году памп был за счет мелких участников рынка, то сейчас на рынок вошли крупные дельцы, вытряхнув за два года всех хомяков из биткоина, плюс халвинг тоже имеет не маловажную роль, думаю, что впереди будет рост курса, а до каких значений посмотрим.

А ведь если подумать там ведь наверное так же много ордеров было и тех, кто вставал на продажу и при этом слишком рано. Ведь цена как правило выбирает те ордера, которые имеют больший запас на резервы за своими плечами, как говорится "цена всегда идет в сторону денег", а точнее в сторону их отжима. Ведь не может такого быть, что на том фоне, помню многие кричали о том, что биткоин чуть ли не в порошок сотрется, а толку то?! Но ведь был тот кто и поверил в данное и как знать после таких заявлений, не думаю что их стало мало, а это опять же могло вызвать бурное выбивание стопов по битку и по круглым ценам даже умышленно. Хотя сложно сравнивать биткоин с рынком именно с позиции валют, но с другой стороны на мой взгляд все слишком опять же взаимосвязано и если это так, что мы еще увидим куда больший рост чем 20К.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Djun1589 said:

я думаю стремительное ралли к 20 000 долларов начнется после прорыва зоны 18,800 . но покупать сейчас биткоин  дорого , корекция когда  то должна будет придти же

Да, сейчас опасно, конечно, покупать биткоин. Всё же может измениться, ведь на крипторынке всё динамично. Уже на Бинансе почди до 19к доходил курс, однако сейчас вот откатился вниз. И точно непонятно, пойдёт ли в ближайшее время биток вверх или вниз. Но я лично надеюсь, что в этом году будет обновление исторического максимума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andry123369 said:

Для битка я думаю не предел 20к баксов. С какой сумой войдём в 2021г это сюрприз. Осталось совсем не много. Канешь с прогрессом компьютерных технологий, большинство им заинтересовались. И разнообразие цены и торговли на биржах заинтересовало большинство спекулянтов все хотят иметь в кошельках биткоин.

Думаю в 2020 повторение прошлого хая в 19800 будет максимум, ведь до этой суммы нужно еще дойти. К тому же после повторения глобального хая должна быть корекция хоть небольшая, в прошлый раз больше месяца была. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Pashokcsgo said:

Я думаю, что когда цена до 20000 долларов дойдет, то пересечение этого психологического порога вызовет бурный ажиотаж вокруг битка снова, как это было в 2017. А значит можно быть уверенным в том, что на 20к мы не остановимся

У меня так же есть данные опасения, даже есть теория что после подобных случаев, цена может выйти за пределы максимума еще на 20% от текущего пика. Получается что в этом случае цена может пробить отметку не только в 20 000, а даже в 25-26 000. Но судить сложно, поживем увидим, но если данное и произойдет то, так же склонен считать что это вызовет еще больший всплеск самой цены, что и приведет к новым изменениям относительно устоя максимумов. 

  • +3 1
  • +4 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин молодец, но он высасывает из альты все соки. А хочется роста именно альты. Потому что она будет давать иксы, при такой то стоимости биткоина. Но при каждой попытке альте уйти вверх, биткоин просыпается и давай всех давить.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 13:18, massaartema said:

Круто если бы он поднялся свыше 20000$, но помню что многие кричали мол курс будет и 50, поэтому время покажет.

Тут пока немножко временный спад пошел не знаю надолго ли. Но теперь что 20 будет никто не сомневается и будет спокойно к этому относится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В рост биткоина до 30-100 тысяч баксов, конечно, хотелось бы верить... Но сейчас происходит коррекция, и я надеюсь, что это именно коррекция, а не приход медведей. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже, снова становится закрытым, биткоин подвергся небольшому, но падению, скорее всего восстановится к следующему году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2020 at 12:18, massaartema said:

Круто если бы он поднялся свыше 20000$, но помню что многие кричали мол курс будет и 50, поэтому время покажет.

Та не курса в 50 как по мне точно не будет ну до конца 2021 так точно но до 30 он может реально подняться, тут всё зависит от пандемии в основном и от вторичных факторов. Мы вот сейчас думаем что он взлетит сильно а он может просесть капец как, так что смотрим господа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю.что большинство людей считают что биток может пойти выше 20 000$ . Но сейчас прошел откат на 17 000 и все возможно . Если курс и дальше удержится на данном уровне тогда  биток может пройти выше 20 000 и потом и выше потихоньку. Н будем видеть к концу года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же есть к чему идти, но сложно сказать однозначно, т.к. цена на биткоин меняется чаще слишком быстро и не успеваешь отследить данное изменение. По сути я вообще считаю что биткоин может смело перемахнуть за отметку даже в 23К, но текущий откат так же вызывает массу сомнений, либо это откат к позиции средней цены, либо это просто момент всех обдурить и дать больший резкий скачек вверх? Пока слишком много вопросов и остается пожалуй только ждать. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас биткоин отскочил от 16000$ и уже поднялся до 18200$. Думаю теперь ему точно открыт путь до 20000$, ожидаю пробития хая в декабре. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже вижу как биткоин приближается к отметке в 20к и это не может ни радовать. Надеюсь первая криптовалюта и дальше продолжит расти и укреплять свои позиции. Хотелось бы увидеть ещё и высокий рост эфира так как он тоже может показать много иксов. И лично мне ещё хотелось бы увидеть рост трекс , но что то это весьма медленно происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, ну статья написана до коррекции и вот сейчас мы как раз видим, что путь уже реально открыт) тем более если аналитику утверждают, что и в следующем году биток будет расти, то путь до 30к тоже можно предполагать, почему бы и нет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю уже в ближайшие недели биткоин наконец преодолеет это сильнейшее сопротивление на 20000$ и тогда ему будет открыт путь к звездам! Буду ждать его на 25000$ как минимум!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.11.2020 at 11:05, Pashokcsgo said:

Я думаю, что когда цена до 20000 долларов дойдет, то пересечение этого психологического порога вызовет бурный ажиотаж вокруг битка снова, как это было в 2017. А значит можно быть уверенным в том, что на 20к мы не остановимся

Согласен. Если пробьёт 20 к, то улетит значительно выше. Готовимся к новому ценовому максимуму за всё пройденное время если достигнет 20000$

 

On 28.11.2020 at 04:57, komkoxe said:

Тут пока немножко временный спад пошел не знаю надолго ли. Но теперь что 20 будет никто не сомневается и будет спокойно к этому относится.

Да, мы быстро привыкаем к реалиям текущего дня. Сегодня биткоин выше 18 к, а это не может не радовать. Цена восстанавливается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, ждем еще одного рывка и пробития 20к, хотя бы для реального исторического максимума, а не локального после исторического. Уже сам факт этого окажет большое психологическое влияние на восприятие биткоина обществом, так и вижу, что будет творится следующим утром по новостям

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Андрей Бабенко said:

Да собственно Bitcoin достигал уровня 20000 долларов даже на бирже Бинанс я видел потолок в районе 21400 иногда.

Ну я считаю это не предел, потому что до Нового года я ожидаю некоторую коррекцию скажем до уровня 17000 долларов, а в первом квартале 2021 года у меня есть предложение,что Bitcoin может преодолеть новый свой максимум и достигнуть уровня 27000 долларов.

Тоже считаю что к новому году курс просчет немного, но в первом квартале резко пойдет вверх. Надеюсь что получится купить немного за 15000-17000 долларов. Ниже считаю я, что просадки не будет


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уровни он все пробил,но по итогу пошёл на откат.Да это было и очевидно,лично я не верил,что биток сможет 20к таким бустом преодолеть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...