Путь к $ 20 тыс. теперь открыт, после пробоя всех уровней сопротивления - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Путь к $ 20 тыс. теперь открыт, после пробоя всех уровней сопротивления

Recommended Posts

Уже есть прогнозисты, которые вангуют курс биткоина 23 тыс. долларов до конца года. Достичь цены в 20 тыс. долларов - вопрос времени, а что будет дальше никто не скажет точно. Часть инвесторов будет фиксировать прибыль и курс скорректируется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ALYA3201 said:

До последнего была уверенна, что биткоин не побьет эту границу и начнет катиться вниз (как часто бывает). Но этот год немного другой и рост его очень даже стремителен и возможно он не остановится.

Да да после такого затяжного не роста это очень всех удивило и до сих пор не верится и одновременно и 20 и более уже кажутся обыденностью на сегодняшний день.

  • Useful or interesting 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробитие исторических максимумов и закреп, с дальнейшим походом вверх, ещё под вопросом, но я бы сказал, что биток очень хорошо себя чувствует, и падения быстро выкупаются.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 17:49, Job Anderson said:

Сейчас как раз читаю в новостях, Президент одной страны говорит, что основные риски с которыми столкнулся мир это обесценение мировых валют -

https://yandex.ru/news/story/Putin_zayavil_o_riske_devalvacii_nacionalnykh_valyut--78e0a461ecb5fd196ce3462546f2ddb3?fan=1&from=main_portal&lang=ru&lr=2&mlid=1605968790.glob_225.78e0a461&msid=1605969563.89908.97835.161295&persistent_id=119845495&stid=hdxTvIhjNGAs1Oe6-9of&t=1605968790&utm_medium=topnews_index&utm_source=morda_touch

 

Так или иначе вероятно он человек информированный. И озвучивает то, что и другие сильные мира всего видят. Вероятно процессы действительно очень мощные запущены. И идет это понятно не из России, а из США (а это уже серьезно), учитывая роль доллара, как резервной валюты.

Поэтому рост Биткоина и топовых альтов не случаен и непонятно докуда мы дойдем. Тут могут оправдаться самые смелые прогнозы.

Но обрадует ли это нас, учитывая все происходящее вокруг - вот вопрос🌅

 

Вопрос про девальвацию как раз сейчас актуален становится и что будет с рублём в ближайшее время даже страшно подумать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 11:59, Alex077 said:

         Цена биткоина обновила двухлетний максимум на фоне выборов президента США —  Минфин

 

Биткойн ( BTC ) 20 ноября достиг нового максимума, превысив $ 18 750, и его последний импульс роста продолжает радовать инвесторов.

Цена BTC приближается к историческим максимумам

Данные Cointelegraph, Coin360 и TradingView показывает, что  пара BTC / USD быстро поднялась после освоения $ 18 000 , преодолев свой предыдущий максимум в $ 18420 , чтобы продолжить рост.

На момент публикации локальные максимумы в 18 817 долларов находятся на 1250 долларов ниже от его рекордных максимумов декабря 2017 года.

e996f6e7-b9f8-48f2-b987-74e894836864.png1-часовой график BTC / USD. Источник: Tradingview

Последние достижения заключаются в том, что альткойны также начали подниматься до исторического уровня,  который оставался недостижимым в течение нескольких лет.

Говоря о текущей силе рынка и перспективах на будущее, Том Ли, соучредитель Fundstrat Global Advisors, был настроен как никогда оптимистично.

 

«Халвинг произошел в этом году, что, конечно, исторически выгодно для цены, но история также говорит, что год, следующий за сокращением вознаграждения, намного важнее», - сказал он Yahoo Finance.

«Биткойн был самым эффективным активом в прошлом году, 2019 году. И  он просто сокрушает все другие хеджи и классы активов в этом году, 2020 году. Но в 2021 году я думаю, что Биткойн может стать годом фейерверков, так что люди должны понять, что лучшее, вероятно, еще впереди ».

c8ba9208-80ba-4d5a-a812-1d3dac985625.pngТрехмесячный график биткойнов и золота. Источник: Skew

Данные ресурса мониторинга Skew подчеркивают, насколько Биткойн превзошел макроальтернативы. Годовая доходность Биткойна составляет 160%, золото - всего 22%, а S&P 500 - еще менее привлекателен 10,9%. 

Всё так только паралельно этому я бы рассмотрел курс эфира сейчас и тогда и не нужно иметь десять высших образований,чтобы понять что эфир только только начинает свой рост и сделать X2 ну очень быстро и очень даже возможно

  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть инфа что PayPal откупает 70 % всех вновь-наиайненых, так сказать "свежих" Биткоинов для своих клиентов.... Это очень сильная поддержка. Поэтому, думаю, 20к это вопрос времени. На фоне новостей, видимо, инвесторы не спешат фиксировать прибыль..,..

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный рост битка, напоминает прошлый его рост, до конца декабря был очень хороший рост как битка, так и остальных монет, на каких то я делал даже по 300%, после нг все пошло на спад, думаю что сейчас так же будет! Так что в этом году должны увидеть 20+

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, alxdemchuk said:

У меня крайний ордер на 19500 стоит, тоже не верю что в новый год на 20+ въедет. Но в такое резкое падение не верю, думаю к новому году до 15, потом даже может небольшой подъём а в течение 21-го года падение ниже 10, там и буду закупаться.

Когда биток в прошлый раз к 20к подбирался тоже никто не думал , что он потом еще ниже 4к сходит , перед новым годом мне кажется будет очень сильная коррекция народ будет фиксировать прибыль , такое было и в прошлые года

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в какой-то момент курс опускался до 1300000 рублей, я уж подумал, что коррекция пошла, - 5% в день показывало по графику, но, к счастью, за вечер восстановился, теперь снова 1400к, продолжает путь наверх, думаю, 20к долларов к новому году пробьет 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю будет ли это в этом году или уже в начале следующего года, но я поставил ордера, и продолжаю туда добавлять по не многу на 20000$ а что жрать он не просит, торговать есть чем кроме него. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, LenarZakirov said:

Уже есть прогнозисты, которые вангуют курс биткоина 23 тыс. долларов до конца года. Достичь цены в 20 тыс. долларов - вопрос времени, а что будет дальше никто не скажет точно. Часть инвесторов будет фиксировать прибыль и курс скорректируется.

20 он конечно достигнет, но не сейчас, а чуть позже. К Новому году более вероятна коррекция до 14 - 15к, чем рост до 23.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю теперь открыт не для 20 000, а для 50 000 и выше. Теперь стоимость в 100 000 не кажется такой уж и заоблачной. Если сейчас 20 000, то что будет если к криптовалюте присоединиться хотя бы еще 5 % 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне вероятно что он будет стабильно расти и надеюсь новый год мы встретим на отметке 21-23 тыс. долларов. А в 2021 возможно он дойдёт и до 3035 тыс. долларов. А вообще всякие аналитики считаю что вполне вероятно его цена к концу следующего года может быть в районе 50-100 тыс. долларов. Ну нам остаётся только ждать и наблюдать за всей этой ситуацией.

  • +3 2

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, планку в $20 000 легко пробьем, может быть даже еще в этом году. В последнее время биткоин стремительно растет. Если не начнется сейчас сильная коррекция и не вернемся снова к $13 000, то возможно сможем подняться до $23 000 как минимум

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mr_kovalli said:

Вполне вероятно что он будет стабильно расти и надеюсь новый год мы встретим на отметке 21-23 тыс. долларов. А в 2021 возможно он дойдёт и до 3035 тыс. долларов. А вообще всякие аналитики считаю что вполне вероятно его цена к концу следующего года может быть в районе 50-100 тыс. долларов. Ну нам остаётся только ждать и наблюдать за всей этой ситуацией.

Ну я смотрю начали мечтать про +100500 росту битка :classic_rolleyes: как всегда можно сказать что всё может быть но и как всегда мы можем получить большую красную соплю и разочарование лонгистов .

  • +2 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 17:49, Job Anderson said:

Сейчас как раз читаю в новостях, Президент одной страны говорит, что основные риски с которыми столкнулся мир это обесценение мировых валют -

https://yandex.ru/news/story/Putin_zayavil_o_riske_devalvacii_nacionalnykh_valyut--78e0a461ecb5fd196ce3462546f2ddb3?fan=1&from=main_portal&lang=ru&lr=2&mlid=1605968790.glob_225.78e0a461&msid=1605969563.89908.97835.161295&persistent_id=119845495&stid=hdxTvIhjNGAs1Oe6-9of&t=1605968790&utm_medium=topnews_index&utm_source=morda_touch

 

Так или иначе вероятно он человек информированный. И озвучивает то, что и другие сильные мира всего видят. Вероятно процессы действительно очень мощные запущены. И идет это понятно не из России, а из США (а это уже серьезно), учитывая роль доллара, как резервной валюты.

Поэтому рост Биткоина и топовых альтов не случаен и непонятно докуда мы дойдем. Тут могут оправдаться самые смелые прогнозы.

Но обрадует ли это нас, учитывая все происходящее вокруг - вот вопрос🌅

 

В том то и дело что на фоне того что всё мировые валюты слабнут рост биткойна скорее всего в цифрах но не в покупательной способности. Может так случиться что то что можно было купить за биткойн по 10000$ будет стоить 20000$ в цифрах вроде больше в реальности одинаково.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Leontinnyeo said:

Да а зачем он в огромном количестве то?если есть какая то часть биткоина то этого вполне хватает и уже спокойно можно и пользоваться лишь этим я думаю,огромные суммы тоже нет смысла сюда просто причислять будет

Потому что это потенциальный резервный актив. В условиях, когда все бесконтрольно выпускают деньги, облигации, векселя, деривативы - все это очень обесценивается. И очень важно иметь адрес на котором лежат несколько тысяч биточков, чтобы сказать - мне и моим бумажкам доверять можно. Ведь я владею реальными деньгами, Биткоинами. Вот на этом адресе лежат. В прошлом месяце еще прикупил (потому что мои дела идут хорошо и мне можно доверять).☺

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в 2017 году памп был за счет мелких участников рынка, то сейчас на рынок вошли крупные дельцы, вытряхнув за два года всех хомяков из биткоина, плюс халвинг тоже имеет не маловажную роль, думаю, что впереди будет рост курса, а до каких значений посмотрим.

  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто если бы он поднялся свыше 20000$, но помню что многие кричали мол курс будет и 50, поэтому время покажет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LenarZakirov said:

Уже есть прогнозисты, которые вангуют курс биткоина 23 тыс. долларов до конца года. Достичь цены в 20 тыс. долларов - вопрос времени, а что будет дальше никто не скажет точно. Часть инвесторов будет фиксировать прибыль и курс скорректируется.

Уверен большинство кто брал его в диапазоне 15-20 к уже давно его скинули с приличным минусом для себя так и не дождавшись роста. Их битки уже в руках других людей.

3 minutes ago, xzxz said:

Если в 2017 году памп был за счет мелких участников рынка, то сейчас на рынок вошли крупные дельцы, вытряхнув за два года всех хомяков из биткоина, плюс халвинг тоже имеет не маловажную роль, думаю, что впереди будет рост курса, а до каких значений посмотрим.

Тоже так думаю. В этот раз скорее всего стоимость выше 20000 пойдёт и установит новый рекорд.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы также привыкли, что всегда после каждого повышения цена Биткойна стабилизируется, а ликвидность уходит в альтернативные валюты, после того, как Биткойн завершит коррекцию, он вернется к росту, а ликвидность вернется к нему, и это происходит сейчас.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То, что биток пробьет и 20000 мы уже поняли. Важно, чтобы мировое сообщество планомерно и методично приходило к криптовалютам, постепенно уходя сначала от бумажек и монеток. Ну а затем все страны введут свои криптоденьги и уже я думаю все будет отлично.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mrboks1232 said:

То, что биток пробьет и 20000 мы уже поняли. Важно, чтобы мировое сообщество планомерно и методично приходило к криптовалютам, постепенно уходя сначала от бумажек и монеток. Ну а затем все страны введут свои криптоденьги и уже я думаю все будет отлично.

На мой взгляд, самое важное не допустить такого падения, как было у битки после всех поставленных рекордов. Даже если он пробьёт 20.000, но после Нового Года опять обвалится в 3-5 раз. Большая масса людей вновь потеряет веру с надеждой в криптовалюту...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уверен, что после достижения 20к$ пойдем на коррекцию, а потом уже, высадив всех пассажиров, полетим дальше, только теперь уже по 40% в день. Будет очень интересно за этим наблюдать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vkwnvkjwebviwnwe said:

Я уверен, что после достижения 20к$ пойдем на коррекцию, а потом уже, высадив всех пассажиров, полетим дальше, только теперь уже по 40% в день. Будет очень интересно за этим наблюдать.

скорее всего коррекция произойдет до достижения 20000$ а после нового года пойдет покорять новые вершины, ну и перед глобальным пампом будет большая  стрижка хомяков

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...