Эфир достиг 500 долларов впервые с июня 2018 года - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Эфир достиг 500 долларов впервые с июня 2018 года

Recommended Posts

30 minutes ago, ionshtorm said:

думаю что новичков которые покупали эфир по 1400 $, намного меньше, чем новичков которые покупали биткоин по 17-20к )) потому что если человек знает что такое эфир, то это уже не новичок в крипте, да и 3 года тому, в основном рассказывали про рост биткоина, поэтому много кто и спешил купить только биткоин, про то что существует еще и альткоины, много кто даже не догадывался )) хотя 2017 год это бы год альтов, и на них можно было заработать и сотни иксов, в то время как биткоин дал всего каких то жалких х10 )

В ближайший год выше 2000 он не пойдет что будет через полтора года пока сложно представить может быть всякое и новая сеть полностью заработает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 19:45, Job Anderson said:

Если Виталик не накосячит, то Эфир могут очень высоко забросить☺ Сейчас нужно смотреть на развитие Эфириума 2.0. А дальше уже подключиться жадность институционалов 🌅

За последние пару дней накидали нормально так, объем внесенных в депозитный контракт Ethereum 2.0 монет увеличился более чем в два раза и достиг 240 384 ETH, согласно данным Glassnode. Это составляет 45,85% от суммы, необходимой для запуска нулевой фазы.

По хорошему сейчас вся топ альта будет пампиться, если биток будет находиться во флете.


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие жалуются на 2020 год, но топовые криптомонеты в конце года прямо радуют. Крипторынок держиться несмотря на кризис, а значит, что люди ему доверяют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир уже 590$, думаю сегодня можем спокойно взять 600 планку. После выходных значительно выросло количество депозитов в экосистему Ethereum 2.0 — общий объем увеличился до 292 672 ETH от необходимых 524 288 ETH, что уже более 55%. До запланированного на 1 декабря запуска основной сети остается 8 дней, при условии достижения цели. Интересно успеют собрать все необходимые средства?


a3ab6aded8b7.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что в будущем для этой монеты не будет предела. Возможно даже эфириум совместить биткоин с трона. Я считаю что вскоре эфириум преодолеет отметку и довольно-таки выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, прошло менее двух недель, а эфир уже и вовсе 600 баксов, после снижения до 515 он опять вернулся на отметку 600 баксов, как раз я прикупил на сотку на отметке 523(запомнил даже, как такое забыть то)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, походу все идет к тому, что в следующем году по соотношению доход/риск, эфир будет лучшим альткоином, который снова переплюнет биткоин по профиту

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент эфириум показывает такой же хороший рост, как и биткоин, они парно растут, как я считаю, поэтому в них нужно инвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что эфир заслуженно занимает второе место в мире крипты уступив первое биткоину,но все может поменяться после выхода второй версии эфира возможно цена и капитализация вырастят в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметил что эфир в последнее время стал очень сильно повторять график биткоин,раньше такого точно не было,а сейчас прям один в один двигается вслед за битком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сейчас эфир дошел почти до 2к. И как с биткоином, это так удивительно. Я пришла в мир криптовалют, когда все стоило не очень много, а сейчас рвануло все так.. может, что я недавно, поэтому меня это удивляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2021 at 22:59, Sumsad said:

А сейчас эфир дошел почти до 2к. И как с биткоином, это так удивительно. Я пришла в мир криптовалют, когда все стоило не очень много, а сейчас рвануло все так.. может, что я недавно, поэтому меня это удивляет.

Даже 5000$ долларов для такой монеты будет не предел,так что еще не поздно брать эту монету ну или же если хочется взять что то дешевле но не менее перспективнее смотрите на монету ETC (эфир классик)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jetix said:

ETC конечно очень хорошая монета, но конкретно в долгосроке я думаю выйгрышнее смотрится именнно эфириум, тем более к нему больше внимания.

В долгосроке я бы лучше брал монету для стейкинга например ту же BNB не сейчас конечно когда она стоит под 700 баксов,а чуть позже при первой же коррекции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 15:26, Ivanov Vanya said:

Даже 5000$ долларов для такой монеты будет не предел,так что еще не поздно брать эту монету ну или же если хочется взять что то дешевле но не менее перспективнее смотрите на монету ETC (эфир классик)

Это точно, эфир уверенно идет к своей цели, вон уже 4000 стоит, думаю на 5 рост снизится либо будет коррекция, а потом уже пойдет в сторону 10к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, andrewtyper said:

Это точно, эфир уверенно идет к своей цели, вон уже 4000 стоит, думаю на 5 рост снизится либо будет коррекция, а потом уже пойдет в сторону 10к.

10К$ справедливая цена для второй по значимости монеты,тут я не спорю. Не плохой шанс получается у холдеров эфира продать его позже за 5000$ и потом запрыгнуть ав него снова по 4200-4500.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, marakuja said:

Кстати говоря, рост остановился все таки после 4-х к и пошел вниз, сейчас уже ниже 4000, думаю идеальное время, чтобы его закупить, перед очередным рывком.

Тут скорей проблема не в эфириуме,а в последнем твитте Илона Маска который очень подкосил биткоин,а за ним по цепочке и все альткоины пошли вниз,надеюсь ниже 50к баксов биток не упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну учитывая, что это была вторая криптовалюта после биткоина, и вполне заслужено, такое стоили ожидать. Эфир, только за газ вывозит очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Про стейкинг и пулы.   Блокируете баланс всех своих $NOT на 30 дней, взамен получаете уровень. Только уровень. Доход от суммы $NOT в стейкинге не предусмотрен. Начисления процентов не будет. Количество $NOT влияет на уровень, чем больше уровень, тем выше доход с пулов, в которых сможете участвовать. Через 30 дней вся застейканная сумма возвращается на баланс. Сейчас, при выборе стейкинга, получаете уровень по сниженной цене. С момента листинга цена на уровень будет выше (соответствие количества $NOT к уровням изменится).   Ответы на вопросы: 1. В приложении упоминается 155 $NOT в час для Gold уровня - эта цифра только для визуального восприятия, и в конечном итоге может быть другой. 2. Обменивать ваучеры на $NOT можно будет и после 16 мая, этот функционал останется доступен. 3. Стейкинг на примере: 125,000 и 500,000 $NOT в равной степени предоставят Platinum уровень, но позже будет дороже. 4. Трейдинг бот будет выпущен после листинга, следите за обновлениями. 5. Notcoin официально доступен на binance, bybit и okx. Если видите $NOT на других CEX, нужно быть крайне внимательным к своим действиям. 6. Зачисление $wNOT на баланс приложения появится позже. 7. При конвертации ваучера уровень не обновляется, это не ошибка. Позже, возможно, это будет изменено. FAQ По самым популярным вопросам:   - Можно ли вывести монеты с нескольких аккаунтов на одну биржу/кошелёк? ❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, 1 аккаунт - 1 биржа или кошелёк, у вас должна быть верификация и там и там, иначе вы рискуете потерять средства.   - Можно ли верифицировать несколько кошельков/бирж на один паспорт?❗️❗️ ❗️❗️НЕТ, если вы так сделаете, рискуете потерять средства и попасть под блокировку.    - Сколько будет стоить $NOT на листинге?❗️❗️ ❗️❗️Никто не знает, цифра может быть любой   - Обнулили баланс Такое может быть если вы накручивали монеты или использовали автокликер, форма на возврат средств была ранее, к сожалению, сейчас вернуть средства уже невозможно.   - Кнопка в приложении не нажимается Доступ открывается всем поочерёдно, в ближайшее время всё заработает.   - Не привязывается кошелёк при заходе Попробуйте подключить ВПН, использовать мобильную связь или очистить кэш Telegram, если все действия выше не работают, просто попробуйте позже   - Можно вывести ноты сейчас? Нет, монеты придут на привязанные кошельки или биржи 16 мая в 15:00 по МСК   - Хочу обменять ваучер на ноты, что делать? Зайдите в Notcoin, сверху привяжите тот кошелёк, на котором есть ваучеры, далее нажать круг с плюсом и обменять свои ваучеры.   - Ваучер не приходит Подождите, среднее время прихода ваучера - от 2 минут до 24 часов. Может быть больше и меньше, но он обязательно придёт.   - Что лучше, стейкинг или вывод? Всё зависит лишь от вашего желания, при стейкинге все монеты будут заморожены на 30 дней, взамен вы получите повышенный уровень и эксклюзивные задания за которые будут начислять $NOT. При выводе вы получите лишь стандартный уровень и задания по сниженной цене $NOT.   - Как вывести ноткоины на Биржу? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод на Биржи (Exchanges) и выбрать удобную биржу.   - Как вывести ноткоины на Телеграм Кошелёк? На главном экране нажать на стрелку вверх, далее Вывод в Telegram(Wallet)   - Можно сделать вывод не на телеграм кошелёк? Пока что нет, вывод на кошельки по типу Тонкипер и ему подобных возможен только после листинга - 16 мая.   - Где найти Адрес и Мемо для депозита на биржу? - Где найти адрес поддержки Notcoin? Адрес поддержки - https://t.me/not_support_chat/158942
    • Маю ще 3 инвайта  Зареєструватися в BLUM
    • Дорогие друзья, на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Добрый день, форумчане! Официально: Notcoin листят на Bybit 16 мая 2024. Хотели бы получить от вас обратную связь, желаете ли вы видеть монету Notcoin от телеграмма у нас в списке криптовалют? Благодарим вас, сервис обмена криптовалют cryptonet.pro
    • Заработать после Notcoin? Легко, заходим в BLUM.          Многие говорят об этом проекте, который представляют бывшие топ-менеджеры биржи Binance Владимир Смеркис, Глеб Костарев и Владимир Масляков.Что нужно делать? Переходим в бота; Жмем «Create account»; Вводим никнейм; Нажимаем «Start farming».На этом все. Далее каждые 8 часов заходим в бота для получения поинтов и снова запускаем фарм
    • ТОП-7 разлоков предстоящей недели             CryptoRank поделился крупнейшими разлоками токенов предстоящей недели ARB — $92.35 млн;STRK — $77.27 млн;SEI — $62.9 млн;UNI — $58.89 млн;IMX — $56.92 млн;LMWR — $40.01 млн;MANTA — $22.78 млн.   Довольно много разлоков токенов крупных проектов: StarkNet, Arbitrum, Sei. Возможно, появится хорошая возможность откупить некоторые из них.
    • Кто-то в начале не только догов, но и сатош прилично насобирал на кранах. Если б знать как все будет, и какой будет цена на них, действительно можно было бы хорошо заработать)
    • В первом квартале 2024 года компания Marathon Digital зафиксировала рост выручки на 223% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и увеличение скорости хэширования на 142% за счет новых продуктов и приобретений. Тем не менее Marathon Digital, не оправдала ожиданий по доходам, установленных аналитиками Уолл-стрит в отчете за первый квартал 2024 года. Фирма назвала неблагоприятные погодные условия и неисправности оборудования факторами, способствовавшими снижению производительности. Марафон цифровых неудач в производстве По данным инвестиционной аналитической компании Zacks, несмотря на рост выручки на 223% в годовом исчислении до $165,2 млн, как было объявлено 9 мая, показатели компании по-прежнему отставали от прогнозируемой оценки в $193,9 млн на 14,80%. В первом квартале 2024 года Marathon Digital сообщила о добыче 2811 BTC на сумму 176,7 миллиона долларов, что на 28% больше, чем в предыдущем году. Однако это на 34% меньше, чем 4242 BTC, добытых в четвертом квартале 2023 года. Генеральный директор Marathon Фред Тиль рассказал о результатах деятельности компании во время телеконференции по финансовым вопросам 9 мая. Он сказал, что сбои в производстве были вызваны неожиданными отказами оборудования, особенно трансформаторов на сторонних площадках, сильными перебоями в работе, связанными с погодными условиями во многих местах, а также техническим обслуживанием линий электропередачи коммунальными компаниями.   Фирма отметила, что неблагоприятные погодные условия повлияли на ее объект в Гарден-Сити в центральном Техасе и другие объекты, включая недавно приобретенный объект в Техасе по состоянию на 2 апреля. Несмотря на эти проблемы, компания работала с «рекордной скоростью» в 27 эксахэшей в секунду. Тиль подчеркнул цель компании достичь 50 EH/s к концу года, которая в конце апреля была пересмотрена в сторону повышения с 35 до 37 EH/s. Тиль отметил, что Marathon смогла адаптироваться и преодолеть операционные проблемы в первом квартале. Фирма перераспределила оборудование на вновь приобретенные объекты, пока шел текущий ремонт. В течение квартала Marathon также представила несколько новых передовых продуктов, в том числе Slipstream, направленный на повышение скорости транзакций биткойнов, и плату управления MARA UBC 2100, предназначенную для повышения эффективности майнинга. Благодаря стратегическим приобретениям Marathon увеличила свои мощности по добыче полезных ископаемых до 1,1 и в настоящее время работает на 54% от своей общей мощности. Акции Marathon в первом квартале превзошли ожидания Marathon Digital сообщила о прибыли на акцию в первом квартале в размере $1,26, что поначалу казалось значительно выше прогнозируемых Уолл-стрит $0,02. Однако эти цифры несопоставимы напрямую, поскольку компания приняла недавно утвержденные FASB правила учета по справедливой стоимости. Корректировка рыночной стоимости была благоприятной, чему способствовал существенный рост цен на биткойны. После отчета от 9 мая акции Marathon Digital (MARA) упали примерно на 2,19% и закрылись на уровне $19,65, с дополнительным снижением на 1% в торговле в нерабочее время по данным Google Finance. С начала года цена акций компании упала на 14,30% с момента достижения пика в $31,03 28 февраля 2024 года.
×
×
  • Create New...