Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление? - Page 105 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ilisimlio

Онлайн школы по трейдингу - полезны или абсолютно бесполезное явление?

Recommended Posts

13 hours ago, 77Mikomal77 said:

Возможен и такой вариант, но мне кажется, что к тому времени привычные школы уже исчезнут как способ образования детей, и останутся лишь онлайн-школы, курсы по конкретному предмету и частные колледжи.

Вот за онлайн тоже думаю и одновременно беспокоюсь потому что они явно не принесут нечего хорошего,  по крайней мере школа вырабатывает дисциплину у детей и подростков,  а онлайн 90 % будут обходить знания стороной к сожалению  и даже не про крипту речь а в целом знания

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они стоят очень много, завышена ценовая планка, причем очень сильно. Я не буду столько тратить, лучше потрачу свое время, и все прочитаю, что есть в интернете. Мне этого хватит

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, rLK74 said:

Они стоят очень много, завышена ценовая планка, причем очень сильно. Я не буду столько тратить, лучше потрачу свое время, и все прочитаю, что есть в интернете. Мне этого хватит

Согласен, что на онлайн-школы по трейдингу тратить время и деньги бесполезно. Лучше внимательно изучить экономику и финансы, по крипте много толковых комментариев от крутых спецов. И потом трейдинг - это больше практика, которая, конечно, должна опираться на знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Информацию по трейдингу можно найти самому и за бесплатно. В основном в таких курсах берётся вся инфа с интернета или же вся та же инфа, но добавляют от себя много воды. Если тебе лень искать и не жалко денег, то этот вариант для тебя.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Casual12 said:

Вот за онлайн тоже думаю и одновременно беспокоюсь потому что они явно не принесут нечего хорошего,  по крайней мере школа вырабатывает дисциплину у детей и подростков,  а онлайн 90 % будут обходить знания стороной к сожалению  и даже не про крипту речь а в целом знания

Возможно вы правы, в мире будущего именно родителям придётся нести ответственность за воспитание в детях чувства необходимости в получении знаний. Только в таком случае онлайн-школы будут давать пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Fafena said:

Информацию по трейдингу можно найти самому и за бесплатно. В основном в таких курсах берётся вся инфа с интернета или же вся та же инфа, но добавляют от себя много воды. Если тебе лень искать и не жалко денег, то этот вариант для тебя.....

Да, а еще все преподносится в красивой обертке из рекламы, громких имен и статусов и пустых обещаниях о "горах денег" на выходе. Лучше уж потратить больше времени, но найти более полезную инфу бесплатно

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ramial900 said:

Да, а еще все преподносится в красивой обертке из рекламы, громких имен и статусов и пустых обещаниях о "горах денег" на выходе. Лучше уж потратить больше времени, но найти более полезную инфу бесплатно

Тут еще есть такой момент, что некоторым проще потратить деньги, чтобы мотивировать себя что-то изучить. Да, вот бери бесплатно - не хочу, а как купил курс - так сразу жалко потраченных денег и начинаешь погружаться в тему. Хотя мое мнение непоколебимо: изучать трейдинг надо не в онлайн-школах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kodi said:

Тут еще есть такой момент, что некоторым проще потратить деньги, чтобы мотивировать себя что-то изучить. Да, вот бери бесплатно - не хочу, а как купил курс - так сразу жалко потраченных денег и начинаешь погружаться в тему. Хотя мое мнение непоколебимо: изучать трейдинг надо не в онлайн-школах.

Возможно что к платным курсам у людей больше доверия? Или может это работает как и с фитнесс залом заплатил и вынужден пойти так как надо, не пропадать же деньгам. Аналогично и с платными курсами.. бесплатную инфу искать лень, много ее нужно фильтровать. В случае с платными думаем что нам уже подобрали все самое вкусное и полезное. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас это как непопулярно потому что очень мало людей ищут такие школы, основном в Ютубе есть вся информация которая необходима для крипты.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, AnaBalan said:

Возможно что к платным курсам у людей больше доверия? Или может это работает как и с фитнесс залом заплатил и вынужден пойти так как надо, не пропадать же деньгам. Аналогично и с платными курсами.. бесплатную инфу искать лень, много ее нужно фильтровать. В случае с платными думаем что нам уже подобрали все самое вкусное и полезное. 

Многие руководствуются такой логикой и это полностью их право. Если человек понимает, что он платит за то что итак может найти в интернете бесплатно, если ему действительно преподают материал который обещали то ничего плохого в этом нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Varshev said:

Сейчас это как непопулярно потому что очень мало людей ищут такие школы, основном в Ютубе есть вся информация которая необходима для крипты.

 

Ну не знаю, последнее вренмя виду все больше и больше платных курсов, причем зачастую цены просто астрономические. Мне кажется сейчас у людей повышенный интерес к крипте и это сказыааетя на образовательных площадках

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Donters said:

Ну не знаю, последнее вренмя виду все больше и больше платных курсов, причем зачастую цены просто астрономические. Мне кажется сейчас у людей повышенный интерес к крипте и это сказыааетя на образовательных площадках

Я считаю, что хороший курс не важно по трейдингу он или по другому направлению априори не может мало стоить, потому что чтобы собрать хороший курс, который будет не для галочки нужно много самому знать, нужны вложения и время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вприницпе с этими онлайн школами все очень запутанно, и в первую очередь вы еще не должны забывать того, что они приносят вам знания по заработкам, а иногда возможно это и опасно  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Komok said:

Возможно эти школы и дают большие знания и успехи, но еще так же существуют школы которые могут вас обмануть на деньги, что очень проблемно для новичков 

Да, подобные онлайн-школы несомненно есть и они опасны для новичков, поскольку даже за хорошие деньги они могут давать непроверенную или намеренно искажённую информацию о рынке криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могут выдавать за профессиональных трейдеров дурачки ни разу не купившие криптовалюты на спаде, расскажут самое известное по трейду, и потребуют деньги. Фигня на мой взгляд

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, 77Mikomal77 said:

Возможно вы правы, в мире будущего именно родителям придётся нести ответственность за воспитание в детях чувства необходимости в получении знаний. Только в таком случае онлайн-школы будут давать пользу.

Да только дети постепенно научились обманывать родителей,  потому что они поколение которое больше понимают в технологиях   и знают как на дистанции можно спокойно не учится а скатать с глаз и т.д

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это полезное явление для тех, кто реально разбирается в крипте и понимает, как можно из этих школ получить норм инфу. Но опять же, это просто сумбурное школьное представление 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, AnaBalan said:

Возможно что к платным курсам у людей больше доверия? Или может это работает как и с фитнесс залом заплатил и вынужден пойти так как надо, не пропадать же деньгам. Аналогично и с платными курсами.. бесплатную инфу искать лень, много ее нужно фильтровать. В случае с платными думаем что нам уже подобрали все самое вкусное и полезное. 

Да, это работает как с залом: ну, раз уж заплатил, надо учить. Так себе, конечно, мотивация. Но для кого-то это реально единственный шанс узнать новое и начать развиваться в крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 18:18, rLK74 said:

Они стоят очень много, завышена ценовая планка, причем очень сильно. Я не буду столько тратить, лучше потрачу свое время, и все прочитаю, что есть в интернете. Мне этого хватит

Да конечно, лучше воспользоваться форумом, или же другими новостниками по типу тг каналов. А тратить деньги и время на онлайн школы я бы тоже не стал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Velikiu said:

Да конечно, лучше воспользоваться форумом, или же другими новостниками по типу тг каналов. А тратить деньги и время на онлайн школы я бы тоже не стал.

Тут в интернете вообще много инфы по крипте можно найти, можно даже в спец группах сидеть где можно общаться с людьми и получать новые эмоции от общения и всего прочего 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В трейдинге есть профессиональные люди, поэтому полезно учиться у них и извлекать выгоду из их опыта. На мой взгляд, лучше купить курс и научиться торговать, чем оплачивать подписку на платный канал, чтобы получать рекомендации, не понимая смысла трейдинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 21:06, Fafena said:

Информацию по трейдингу можно найти самому и за бесплатно. В основном в таких курсах берётся вся инфа с интернета или же вся та же инфа, но добавляют от себя много воды. Если тебе лень искать и не жалко денег, то этот вариант для тебя.....

В подавляющем большинстве курсов и обучений дела обстоят именно так, как вы и описали, но есть реально хорошие курсы, но обычно они от людей, кто не имеет большой аудитории, поэтому про них и не знает большинство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 11:25, AnaBalan said:

Возможно что к платным курсам у людей больше доверия? Или может это работает как и с фитнесс залом заплатил и вынужден пойти так как надо, не пропадать же деньгам. Аналогично и с платными курсами.. бесплатную инфу искать лень, много ее нужно фильтровать. В случае с платными думаем что нам уже подобрали все самое вкусное и полезное. 

Если руководствоваться подобной логикой, то наврядли можно получить хороший результат. Многие думают так: я заплатил за курсы, буду слушать, пусть меня учат а сами в то же время не готовы палец о палец ударить чтобы получить знания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Emelyan957 said:

В трейдинге есть профессиональные люди, поэтому полезно учиться у них и извлекать выгоду из их опыта. На мой взгляд, лучше купить курс и научиться торговать, чем оплачивать подписку на платный канал, чтобы получать рекомендации, не понимая смысла трейдинга.

Профессионалы конечно есть, но и мошенники в этом плане не отстают, на данный момент их сложно отличить, разве что по опыту в сфере которой обучают. Но наставника можно найти и бесплатно, конечно это сложно, но если вы настойчив уверена всё получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Carmon said:

Привет! Как по мне это все бред. Трейд принесёт знающему человеку намного больше денег, чем обучение других людей ему. Такие люди просто используют информацию добытую в открытых источниках, но преподносят ее в более шикарной обертке.

Да, это вся та же инфа из различных книжек, к примеру, только в совместительстве в громкими именами и статусами и приправленная красивыми обещаниями горы денег на выходе. В общем скам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...