Как можно продавать рекламу на форуме? - Page 13 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
vadim2343

Как можно продавать рекламу на форуме?

Recommended Posts

56 minutes ago, Sobolek249 said:

Реклама на форуме дожна стоить дешево, потому что посещение форума 300 форумчан в день, где то так. для рекламы это мало.

Не факт что в какую-то тему зайдут все эти 300 людей, выбирая себе темы, некоторые пропускал, из-за чего, заказчики бы теряли свою прибыль, но смысл в том, что-бы продовать рекламу на форуме, лучше свою реф. ссылку или красивый баннер поставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что продать рекламу у вас не получится то сильно, обычно только когда проходят подписные на форуме. но они очень редко проходят

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, я не понимаю, как все работает в этих объявлениях.Я думаю, что это просто ссылки, чтобы заработать через их реферал или что-то подобное, и я понятия не имею о доверие к этим ссылкам

Share this post


Link to post
Share on other sites

А  есть вообще ограничения к требуемым постам и ссылкам для пиара различных проектов? Просто уже у многих видел разного рода ссылок закрепа и особо тут запрета на что-то нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правильно большинство говорят по рекламу на форуме. Реклама возможно только в подписях, а чтобы эта реклама была эффективной - то тот формучанен, который размещает рекламу должен быть активным участником.

На форуме есть топик на тему "Сдам подпись в аренду!".

Но также если найти рекламодателей и размещать в подписях их рекламу, то конечно можно на этом и подзаработать.

Edited by kurgiva

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавать рекламу на форуме как видимо можно ,если я уже который раз вижу аватарки пользователей  с рекламой , наверное они не просто так это делают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Lil Machine said:

Вообще можно оставлять в подписях своих комментарии рекламы, но для этого вроде нужно сперва спрашивать разрешение. 

 у кого хоть разрешения будете спрашивать ?) у администрации ?  достаточно будет просто прочесть правила . не ставить анимационные картинки в подпись , в остальном можете смело что угодно ставить в свой профиль ввиде рекламы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выше скинули ссылку на баунти Betfury. Если вы все сделаете, вознаграждение выплачивается правильно. Первый платеж идет примерно через 10 дней-2 недели. Сумма зависит от уровня профиля рекламы ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас есть намного выгоднее предложения, амбасадорки, там можно за видео получать по 50 долларов, но я таким глубоко не интересуюсь. А что касается форума, то я думаю заказчиков нужно искать самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавать рекламу на форуме конечно можно , так как уже не раз вижу однотипные аватарки и еще в подписях у пользователи информация о рекламе, или же сама реклама

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама на форуме не так легко продается, так как сейчас нет такого бешённого онлайна который был год назад,  без каких либо обновлений думаю и не будет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме в принципе возможно начать продавать рекламу  ,но только разрешенную администрацией, а чтобы это понять , достаточно перейти в раздел "Реклама"

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Zavodnoy Max said:

На форуме в принципе возможно начать продавать рекламу  ,но только разрешенную администрацией, а чтобы это понять , достаточно перейти в раздел "Реклама"

Так а кому она вообще нужна? Мало кто вообще будет по ней переходить, а многие думаю и так давно уже в настройках отключили то, чтобы показывалась им какая то чужая "подпись". и вообще ничего этого не видят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите в раздел работа там вы можете предложить рекламу, а так все зависит от вашего рейтинга если она ас большая то рекламу вам предлагают сами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что можно на самом деле сделать какой-то аирдроп и ввести то, что обязательно поставить в подписи и на аватарку картинку данного проекта, я сам даже заинтересовался новым проектом, где у многих людей на аватарке акула или что-то вроде похожего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавать рекламу действительно можно , ее и покупать тут так же можно , все это надо идти в тот самый раздел по "Рекламе"

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это называется подписные..сейчас мало есть рекламодателей которым нужно реклама,оплата зависит от вашего ранга чем больше тем лучше для вас.

А также много кто ставит сылки на свой проект,на других ресурсах не знаю где искать рекламодателей,но можете попробовать по другими форумам раскинуть информацию и может кто и найдется

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что можно продовать рекламу на форуме в довольно не дорого потому что, на форуме гораздо менее качественнее информации, качества трафика, мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 17:26, vadim2343 said:

Всем привет!

Насколько я знаю,некоторые люди продают рекламу (добавляют ссылки на какой либо ресурс к себе в описание,ставят его на аватарку,и т.д)

Вопрос: где можно найти заказчиков?

Знаю тут много рекламируют betfury,вам платят? Если да,то сколько,и как можно связаться что бы получать вознаграждение

Ну это же рефки обычные, просто людям за приглашенных пользователей дают какие то бонусы. Непосредственно деньги с рефок никто не получает(только если это не подписная компания)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slusher said:

Вроде бы можно, так как уже много раз видел пользователей с одинаковыми аватарками одной и той же компаниями, интересно узнать сколько за это платят 

Тоже видел, но я думаю не так много там платят, вроде как эту рекламу дают сами разработчики или модераторы, кто тут за всем следит не знаю. Платят там наверное в битках, в чем еще могли бы платить, нет идей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Frice Emil said:

если за жто платят то мне очень интересно где

Да практически на любом ресурсе есть партнерская программа. Платят там, не то чтобы много (если вообще платят). За клики, естественно, давным давно никто не платит.


Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yita said:

Покупать/продавать рекламу можно будет через раздел на этом же форуме. Сразу же этот раздел бросается в глаза

И что это за раздел ? Я бы купил рекламу для того что бы получить рефералов в некоторые проекты, может подскажете где именно можно рекламу купить ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Oleg69 said:

Слышал что есть баунти компании которые готовы платить за их ссылку в подписи.

Оплата зависит от ранга, чем выше тем больше заплатят.

Можно ище самому попробовать искать людей которые захотят чтобы их проект рекламировали, лучше спросите модеров чтобы потом не было проблем.

 

 

 

 

Оплата не только от ранга зависит, там еще нужно что бы какое то количество тем для обсуждений было создано, их число от вашего ранга зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реферальную ссылку можно добавить в меню профиля. Деньги вам не выдают, но вы получите бонусы исходя из реф системы того или иного сайта или проекта.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если ваши намерения чисты, есть те, у кого плохие намерения, и именно по этой причине на этом сайте запрещено удалять рекламные ссылки, потому что мошенники, спамеры и хакеры используют возможность обмануть людей, чтобы заставить их поддаться на их уловки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Даа, лучше поздно, чем никогда. Все таки будем вернуть свои ошибки, когда альты тоже будут расти. Но биткоин пока уверенно себя ведёт, я уверен что до конца года дойдет хотя бы до 90к. Эти альты меня так пугали, что с очень осторожностью покупаю их. 
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)  - Дорогие друзья, напоминаем Вам про #Акцию, дарим бесплатные AML проверки, для этого нужно обратиться в Telegram с сообщением "бесплатная AML проверка". Желаем Всем тем, кто работает - прибыльного и продуктивного дня. А тем, кто не работает - хороших выходных.
    • Залетаем в топовый кликер — Hamster Kombat          Hamster Kombat — игра-кликер, крайне похожая на Notcoin, однако имеющая одно важно отличие: возможность пассивного майнинга!Суть игры в том, что мы становимся CEO криптобиржи, задачей которого является её улучшение и продвижения, благодаря покупке и апдейтам карточек.Проект заключил партнерские отношения с KicksPad, а BingX подтвердила листинг токена игры на бирже.Что делаем?   Заходим в игру по ссылке;   Прокачиваем свой пассивный доход, собираем ежедневки;   Ждём листинг.   Все очень просто, как это и устроено в кликерах. Кто еще не участвует, это ваш шанс получить свою частичку аирдропа.
    • Времени это много не занимает, да и не сложно совсем. Предугадать что из этого выйдет в итоге сложно, но по крайней мере Blum вышли в финал 7-го сезона MVB от Binance Labs (писал об этом в стартовом посте), так что если выиграют и их выберут для инвестиций, то может "выстрелить" 👀
    • Да, тут не попробуешь - не узнаешь. 😎 Проект и правда выглядит неплохо, вполне может оказаться что-то стоящее. Пока идет только 2-ая неделя тестнета, впереди еще 6 - посмотрим что и как выйдет в итоге.
    • Мы рады сообщить, что сервис Sharky добавлен на мониторинг BestExchangers Приглашаем вас поделиться опытом сотрудничества и оставить отзывы, если вы уже находитесь в числе наших клиентов.
    • Основатель MicroStrategy Майкл Сэйлор изменил свое мнение в отношении биржевых фондов (ETF) на основе эфира, утверждая, что недавнее одобрение регулятором США является только хорошей новостью для биткойнов ( BTC ). «Хорошо ли это для Биткойна или нет? Да, я думаю, что это хорошо для Биткойна, на самом деле, я думаю, что это может быть лучше для Биткойна, потому что я думаю, что мы политически гораздо более влиятельны, поддерживаемые всей криптоиндустрией», — сказал Сэйлор подкастеру Биткойн Питеру МакКормаку в эпизоде шоу от 25 мая. Подкаст «Что сделал биткойн». «Это служит еще одной линией защиты Биткойна», — сказал он после новостей о том, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) одобрила листинг восьми спотовых ETF на их соответствующих биржах 23 мая. Сэйлор повторил, что это «ускорит институциональное внедрение», поскольку ранее настороженные инвесторы теперь признают криптовалюту законным классом активов . Кроме того, Сэйлор объяснил, что они будут распределять капитал между различными криптоактивами, но Биткойн по-прежнему будет получать большую часть выделенного капитала как «лидер» отрасли. «Я думаю, что основные инвесторы скажут: «О, теперь есть класс криптоактивов, возможно, мы выделим 5% или 10% этому классу криптоактивов, но Биткойн будет составлять 60% или 70% от этого», — заявил он. Майкл Сэйлор разговаривает с ведущим Питером МакКормаком в подкасте What Bitcoin Did. Источник: YouTube/Что сделал Биткойн Сэйлор признал, что его мнение изменилось в отношении спотовых ETF ETF, поскольку ранее у него сложилось впечатление, что вероятность одобрения SEC невелика. «Две недели назад мир выглядел так, будто Биткойн будет единственным активом, секьюритизированным и предлагаемым в качестве спотового ETF истеблишментом Уолл-стрит, и он будет распространяться как единственный законный криптоактив», — объяснил он.
    • ♦️Пepeвoды биткoинoв чepeз блoкчeйн cтaли бoлee дocтупными, нeжeли в пepиoд c нoябpя 202З гoдa, o чём cвидeтeльcтвуют дaнныe bitinfocharts.com. 🔻B нacтoящee вpeмя cpeдняя кoмиccия зa oдну тpaнзaкцию cocтaвляeт 0,000041 BTC или $2,77. Meдиaннoe знaчeниe кoмиccии в блoкчeйнe биткoинa paвнo 0,00002 BTC или $1,З4. Coглacнo пoкaзaтeлям mempool.space, пpи пepeдaчe цифpoвыx aктивoв пoльзoвaтeли плaтят oт 4 дo 10 caтoши зa виpтуaльный бaйт (sat/vB). 🚩Peчь идёт o тpaнзaкцияx c низким и выcoким пpиopитeтoм в диaпaзoнe oт $0,З8 дo $0,95. Cтaтиcтикa пoкaзывaeт, чтo мeжду блoкaми 844 660 и 844 828, тo ecть нa пpoтяжeнии пpимepнo 168 блoкoв, cpeдний зapaбoтoк биткoин-мaйнepa, пoлучaeмый в видe вoзнaгpaждeний зa блoк и кoмиccий зa тpaнзaкции, cocтaвлял З,З022 BTC. источник:https://happycoin.club/komissii-v-seti-bitkoina-snizilis-do-shestimesyachnogo-minimuma/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Официальный документ Биткойна был повторно загружен на сайт Bitcoin.org после неудачной попытки Крейга Райта доказать в суде, что он является Сатоши Накамото, псевдонимным создателем протокола ВТС. Геннадий Степанов, сопровождающий веб-сайта Bitcoin.org, объявил о возвращении официального документа о Биткойне, поделившись ссылкой на PDF-файл с официальным документом на платформе X.   Из-за юридических ограничений Bitcoin.org был вынужден ограничить доступ к официальному документу Биткойна для пользователей из Великобритании. Вместо этого на нем была показана меткая цитата Сатоши Накамото: «Он использует преимущества того, какую информацию легко распространить, но трудно подавить». В 2021 году Райт подал в суд на Cobra , анонимную группу, управляющую веб-сайтом, за нарушение авторских прав, и веб-сайту было приказано удалить официальный документ в формате PDF. Райт победил по умолчанию после того, как псевдонимный владелец сайта Кобра решил не защищаться. В результате Кобра выплатила Райту 35 000 фунтов стерлингов (40 100 долларов США) судебных издержек. Райт подал заявку на регистрацию авторских прав на официальный документ Биткойна в США в 2019 году.   В 2023 году Райт подал в суд на 13 разработчиков Bitcoin Core и группу компаний, включая Blockstream, Coinbase и Block, за нарушение авторских прав, касающихся официального документа Биткойна, его формата файла и прав базы данных на блокчейн Биткойна. В ответ Фонд правовой защиты Биткойна подчеркнул тенденцию оскорбительных судебных исков против известных разработчиков. По мнению фонда защиты, эти иски сдерживают развитие из-за связанных с ними времени, стресса, расходов и юридических рисков.   Однако победа Райта в области авторских прав больше не имеет значения, поскольку его утверждения о том, что он является Сатоши Накамото и автором официального документа, были решительно опровергнуты , что сделало его заявление об авторских правах недействительным. Подробное постановление было вынесено в связи с делом, возбужденным против Райта Crypto Open Patent Alliance (COPA), коалицией известных компаний, стремящихся помешать Райту заявить права собственности на основную интеллектуальную собственность Биткойна. COPA утверждало, что Райт участвовал в тщательно продуманной схеме подлога и обмана, чтобы сфабриковать доказательства, подтверждающие его утверждение о том, что он Накамото. Активы Крейга Райта стоимостью 6,7 миллиона британских фунтов (8,4 миллиона долларов) были заморожены после того, как суд Соединенного Королевства одобрил план, призванный помешать ему уклониться от судебных расходов. На официальный документ Биткойна теперь распространяется лицензия MIT с открытым исходным кодом, позволяющая любому повторно использовать и изменять код для любых целей.
    • 💢Немного новостей в вашу жизнь 💢 Увеличение популярности "цифрового золота" в РФ. Центробанк сообщил, что в начале 2024 года оборот российской торговли криптовалютой превысил $50,3 млрд. Это значение увеличилось на 15,6% по сравнению со вторым и третьим кварталах 2023 года. Граждан рф стало больше на блокчеин биржах, вроде yodaobmen.com, на 16,4%, зафиксировано 104,6 млн входов на сайты, а количество клиентов увеличилось всего на 15,1%. Центробанк заметил снижение активности в Binance после объявления об уходе из РФ с 47% до 16%. ЦБ также выделил недостатки токенов: нестабильность, ограничение доступа и возможности вывода денег.
×
×
  • Create New...