Какой вы видите криптовалюту будущего? - Page 113 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
shvacio

Какой вы видите криптовалюту будущего?

Recommended Posts

23 hours ago, abobus said:

А как она ведёт себя на медвежьем рынке? Была просадка или она растет вопреки всему? У меня тоже есть монеты с дропов, которые ещё чего-то стоют и сейчас основные мысли в том, стоит ли с них переливать в более надёжную крипту, ведь там планы по развитию тоже есть

Просадка у любой монеты бывает ? Да, бывает иногда исмключения, когда некоторые монеты идут против основного движения рынка. Сейчас это токены популярных хайповых проектов, хотя уже хайп спадает и наблюдается падение. Все временное, хайп в первую очередь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 21:12, rabushko said:

Будет в обособленности существовать тот самый web 3.0, потому что не все согласятся на него переходить. И там будет полностью фигурировать криптовалюта, 

Ну почему не все, ранее если вспомнить то был так же, не самый лучший интернет, кирпичные блоки, только цифровая информация, ни какой видео поддержки и что по итогу? А по итогу, Web 2.0. таки заслужил умы и сердца, многим уже не интересно читать статьи, а как раз таки интересно один раз увидеть, как говорится, так что, наличие Web 3.0. может полностью заменить Web 2.0., тем самым вытеснив многие проекты, а так же, облегчив моменты, по созданию собственного контента. Вообще как мне кажется, мы стремимся к чему-то кибернетическому, ну прям как из фильмов "первому игроку приготовиться", но вот только здесь будет упор больше делаться, на возможность создания и своих проектов, от чего реально, крипта может занять здесь довольно заслуженное место. Но есть и проблема, создание новых проектов в этом деле возрастет, а это снизит скорее всего, потенциал относительно крипты, т.е. шлака будет много, а толкового слишком мало, информативности будет много, но вот пользы от данного, будет как от поиска бриллианта в куче говна. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/17/2022 at 10:34 PM, Tanchik777 said:

Так я о том и говорю, что Тезер сломить нельзя и Бусд тоже, я в этом смысле говорила о них, что их нельзя обвалить как другие токены. Поэтому держать в них - безопасно. 

В этом смысле да,но сейчас многие говорят о возможном скаме юсдт, так как капитализация падает, и при этом не все токены обеспечены реальными долларами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, abobus said:

В этом смысле да,но сейчас многие говорят о возможном скаме юсдт, так как капитализация падает, и при этом не все токены обеспечены реальными долларами

несмотря на весь этот фуд в стороне usdt , капитализация его по прежнему остается  самой большой , конечно лучше перестраховатся , и держать большую часть средств в busd тоже стейбл компании бинанс у которого капитализация довольна таки большая

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DmitriyHanster said:

Просадка у любой монеты бывает ? Да, бывает иногда исмключения, когда некоторые монеты идут против основного движения рынка. Сейчас это токены популярных хайповых проектов, хотя уже хайп спадает и наблюдается падение. Все временное, хайп в первую очередь

Честно говоря не знаю никакой криптовалюты что постоянно шла бы против рынка. Какие-то ситуации в моменте пары дней-недели само собой бывали, за счет того что сама команда проекта я думаю стимулировала этот рост. Но потом все равно все возвращалось в рынок

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 18:01, Саша Крот said:

Да никто наверное этого не хочет. Мы просто потеряем возможность зарабатывать на курсе крипты и многие лишаться основного заработка.. Надеюсь что такого не будет и мы ещё все сможем стать миллионерами 

Я миллионы не надеюсь заработать на криптовалюте, но вот хочу чтобы она была моим дополнительным заработком ещё много лет, потому что понимаю что будут ещё тяжелые времена и нужно быть к ним готовым. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Spilter said:

А причем арбитраж и реклама то? Арбитраж - перекидывание баланса с биржи на биржу, и продавая ее по разным курсам, когда в итоге вы выходите в плюс для себя.

Ну как же.. без рекламы не кому будет скупать и продавать на биржах. Я думаю это не отьемлемо и не заменимо. Это объемы. А без объемов биржи не выдержат

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 22:44, Kord69 said:

Ну криптовалюта тогда точно так же расти не будет, очень многое зависит именно от фондовых рынков, и от того как там все происходит, так что нужно будет следить за фондами, как только они начнут оживать, тогда и криптовалюта будет оживать. 

Но ведь восстановить рынки криптовалюты то намного проще и того может быть киты будут больше денег сейчас в криптовалюту инвестировать чтобы её оживить в первую очередь?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, johnco1n said:

Не тяжело мне кажется. Большая часть людей не знает даже что такое антидетект, к тому же в большинстве бирж присутствует КУС что тоже отсекает тех кто не может пригласить/нарисовать кучу людей. Короче тема сложная мягко говоря))

Ну вот верификация вроде как должна была бы убрать всех абузеров но нет, видел в чате одном по крипте писали что у человека больше 100 фотографий паспортов и он удачно их сует везде где может, короче не вариант.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, abobus said:

В этом смысле да,но сейчас многие говорят о возможном скаме юсдт, так как капитализация падает, и при этом не все токены обеспечены реальными долларами

И все же, большая часть. Для того чтобы этот самый скам произошел все резко должны захотеть покинуть криптовалюту. А такое я думаю на сегодняшний день просто напросто невозможно, я лично не верю в теорию лопанья криптопузыря. Он будет надуваться-сдуваться все время и се.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, johnco1n said:

И все же, большая часть. Для того чтобы этот самый скам произошел все резко должны захотеть покинуть криптовалюту. А такое я думаю на сегодняшний день просто напросто невозможно, я лично не верю в теорию лопанья криптопузыря. Он будет надуваться-сдуваться все время и се.

Моментально конечно капитализация не убежит никуда, за годик все может спокойно сдуться в нулину, и биткоин будет по 500 долларов. Но такой сценарий я считаю невозможным, крипта уже прошла точку невозврата.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 09:33, LtcCrypto said:

Да многие люди и после пары лет в трейденинге не всегда могут до конца понимать куда дальше курс пойдёт. Это наверное и есть самое главное в трейдинге, тогда будет плюс на дистанции. 

Да я думаю что наверняка не знает никто и даже самые крутые аналитики руководствуются ситуацией в мире и графиками прошедших лет, только предполагают как будет вести себя курс и не всегда правильно..

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2022 at 23:45, armorred said:

Только вот как мы видим, никаких таких действий нету. Поэтому, покупать монету это чисто рулетка и неизвестно, можно ли будет заработать на этом.

Ну как бы да, а на что вы расчитываете тогда ? Что мемная монета окрепнет и станет фиксированной ? Вряд ли такое случится, Doge это ралли для заработка, сезонная монета, пока ее Илон Маск не тронет или другой манипулятор, сплошные горы на графике

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 21:25, AlexZenker said:

Каждый конкретный случай дропа или другой активности это либо поощрение своей аудитории, либо маркетинг который наценен конкретно на один какой-то(или несколько) крипто проектов. Так что тут и сомнений не должно быть конечно

Всё верно поощрение имеется , однако на эту плюшку раздатчик выделяет не собственные средства а часть от того что приносит им этот дроп или баунти 😉 Тоесть участники зарабатывают средства приносят прибыль бирже к примеру и чатсь этой прибыли идёт на бонусы им 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Саша Крот said:

Да я думаю что наверняка не знает никто и даже самые крутые аналитики руководствуются ситуацией в мире и графиками прошедших лет, только предполагают как будет вести себя курс и не всегда правильно..

Ну да, вот в этом году все прогнозы не сбылись потому-что ситуация в мире складывает не лучшим образом. Теперь нужно только думать о том что дальше будет, и исходя из этого инвестировать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 07:34, crypto_turik said:

Слышал про эту компенсацию на самом деле. Ну слушайте, у него состояние 256 млрд вроде, или уже за 300 перевалило, но это в основном все в акциях, поэтому не думаю что так легко ему будет это выплатить.

Сейчас с учетом падений многих акций состояние тоже уменьшилось, но даже учитывая это, для него 1 млрд $ думаю ничего не значит. Это морально не приятно проиграть в суде, мне кажется Илон Макс не из тех кто любит проигрывать, поэтому его проекты до сих пор живут и развиваются

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 16:14, Rampage99 said:

Та я ничего вообще не покупал) Просто рассказывали, что даже в платных очень мало связок бывает, и что они вообще практически сразу прикрываются, а вот оплату месячную у вас сразу же заберут, и возвращать никто не будет, а если за месяц вообще связок не будет?

Вы всяким слухам верите или накрученные отзывы постоянно читаете ? Мне все таки кажется, то вы не с тем сервисом ознакомились, таких же сервисов много, есть подписки дешевле, можете поискать для себя выгодные варианты. А с маленькими деньгами арбитражить смысла не вижу, профит будет худой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 23:43, sania4ek said:

В идеале та, которая могла быть на твоей карте, что бы перевезти быстро на фиат если нужно) Это достаточно удобно, как с счета на счет кидать) Если уж на то пошло, почему бы не пофантазировать....

А сегодня что долго происходит перевод в фиат вашей крипты ? К примеру на бирже Куна у меня аккаунт . Продаю монеты за гривну ( 2 секунды) и потом на вывод ставлю и через 5 минут гривна на карте . Куда быстрей уже ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 14:13, DmitriyHanster said:

Защитой биржи должен заниматься отделный отдел по кибербезопасности, этот отдел должна финансировать сама биржа. Почему проекты начинают шевелиться только после взлома, а когда все нормально на кибербезопасность бросают копейки ?

Если так посмотреть, то вроде все биржи заботятся об своей безопасности. Но и не стоит забывать, что и вы сами должны что-то делать ради этого. Там есть всякие возможности именно для вас.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/18/2022 at 9:32 AM, Joker18 said:

Скорее всего плаяться,  как я думаю, ну это наверное те кто недавно в теме. А так реально есть много инструментов для того что бы это все обходить, и тебя не заметили вообще. Абузеры это проблема. 

Мне кажется, что Йобит как раз одна из тех бирж, которые наиболее от абузеров страдают. Остальные в меньшей степени, поэтому как раз у Йобита должна больше остальных голова болеть с этой проблемой. С другой стороны, есть возможность такие акки блочить, оставляя средства себе

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, abobus said:

Мне кажется, что Йобит как раз одна из тех бирж, которые наиболее от абузеров страдают. Остальные в меньшей степени, поэтому как раз у Йобита должна больше остальных голова болеть с этой проблемой. С другой стороны, есть возможность такие акки блочить, оставляя средства себе

по сколько я знаю , иобит некогда не заблокали абузеров даже если они абузили дроп или что то ише , ну почему ? иобит же на этом и живет на комисиях и тд , если будет слишком строга с этим то у нее упадут заработки в плане от тех же абузеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2022 at 09:48, ilias96 said:

я перешел в телеграмм чтобы послушать что они вообще говорят вообщем просили меня установить удаленный рабочий стол и дать им доступ потому что якобы у меня вирус который оформляет кредиты на меня.

Вот это креативную идею мошенники для вас придумали. У меня такое не раз не писали. У меня лишь просили деньги было время, потом просили перейти по ссылке чтобы узнать есть ли на моем компе скрытый майнер, затем устроиться на работу с зп 2 000 $

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, MBARGO said:

Вот это креативную идею мошенники для вас придумали. У меня такое не раз не писали. У меня лишь просили деньги было время, потом просили перейти по ссылке чтобы узнать есть ли на моем компе скрытый майнер, затем устроиться на работу с зп 2 000 $

интересно что у меня в городе мой случай не единственный такой же развод был и у знакомых но они попались и теперь на них кредиты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2022 at 15:39, Turbogen said:

Ну это чисто ваше мнение. остальные, фандом придерживается своего мнения. В качестве моего примера, могу выдвинуть Илона Маска. Похожие проекты делать необязательно, а что - то примерное, лучший функционал можно одолжить или переделать для своего проекта

Вот Маску вообще глупо подражать, так как толкового он ничего и не сделал, вот даже сейчас, только биткоин начал показывать хоть какой то рост, тесла сразу слила биткоины, и биткоин пошел вниз, ну разве это нормальное решение?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/19/2022 at 2:27 PM, Marcs0 said:

Любой выведет деньги получив доступ к ворованным аккаунтам. Мне показалось это странным, проще запросить повторно коды с почты и телефона для того чтобы удостоверится владелец использует биржу или мошенник.

Мне кажется, что в случае со стейкингом может быть просто какой-то баг или же возможно не всем странам разрешено пользоваться стейкингом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...