Как я могу заработать на Yobit? - Page 21 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
HoroshyParen

Как я могу заработать на Yobit?

Recommended Posts

On 16.11.2020 at 18:23, HoroshyParen said:

Всем привет, хотелось бы узнать как можно заработать деньги на бирже Yobit. Пока что я знаю заработок на cryptotalk. Что я еще могу попробовать ? Слышал о Dice, но там часто проигрывают

Первое участвуйте в дропах их биржа проводит, пишите полезные посты и зарабатывайте талки и сатоши, инвест, как еще один способ заработать, ну а про дайс вы правильно написали, есть большая вероятность все слить, поэтому играйте аккуратно и не жадничайте. Впринципе это все

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите очень огромный функционал, вы можете его подробно изучить, разобраться в облачном майнинге например, различные частые раздачи и аирдропы, помогут новичку подняться, написание комментариев 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,забери аирдропные токены "easy token",не знаю пока что про него всё,да и сам не забрал их,но скорее всего цена надеюсь должна быть нормальной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что вам стоит писать те же посты полезные или баунти и дропы брать с йобита, инвестбокс еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите лучше всего зарабатывать на трейдинге или на аирдропах, там так или иначе редко но метко бывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На йобите ты можешь спокойно заработать на аирдропах, хоть они и редкие, но всё таки возможность ведь  дают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать здесь можно на полезных постах, только вот абузить эту тему нельзя, нужно писать с одного аккаунта и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатывать вам стоит не на йобите, только если дропы изредка юзать как они появляются и всё думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь писать посты на форуме и в то же время изучать мир криптовалют, а именно все способы заработка в этой системе, не стоит это пропускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала стоит определить нишу для себя. Я бы мог вам рекомендовать изучать трейдинг или же арбитраж. Прибыльно и интересное занятие. Обучится можно за месяц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты не упускай возможности заработка на Йобите, а так же учи трейдинг, она тоже может принести очень много денег, главное же только твои старания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rrianette said:

Зарабатывать вам стоит не на йобите, только если дропы изредка юзать как они появляются и всё думаю.

Добрый вечер, но тяжело споймать дроп, если ты не сидишь на йобите и не уделяешь должного внимания. Я вот пропустил такими паузами уже 2 дропа, а мог бы заработать на этом не плохо, так что необходимо заходить и мониторить форум 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Quinelsi said:

Я думаю, что время от времени делают дропы, вот на них можете зарабатывать хорошо, так что имеете ввиду это.

Да, а также если у вас есть приличный капитал, то можно участвовать в ICO и IEO, которые выходят примерно раз в неделю и делать на них по 4-5% прибыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По сути, как и любая биржа, ёбит предоставляет нам возможности для торговли и инвестиций в крипту, ну и конечно же не стоит забывать о раздачах и дропах от самой биржи, на этом тоже время от времени можно заработать копеечку. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самой бирже можно использовать инвестбоксы допустим, также форум, с которого будут идти поступления на биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у Вас есть средства, то хорошо сможете заработать в InvestBox'e, вы сможете зарабатывать до 7.77% в день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много есть на бирже способов заработка, например инвестбокс, там можно получать проценты со своего вложения или же трейдинг, но тут нужен опыт. Ещё можно участвовать в различных аирдропах и писать на форуме и получать BTC и Talk, что тоже хорошая прибавка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Yobit можно вообще зарабатывать чуть ли не тысячью различными способами и некоторые будут требовать вашего времени, а некоторые нет. Можно заработать на инвестировании, торговле, инвестбоксе, дайсе и написании постов на форуме, так же иногда биржа проводит аирдропы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, danyamil said:

Добрый день. На данной бирже большой список заработка. Самый простой - трейдинг и холдинг. Так же есть инвестбокс, в который ты можешь закладывать различные монеты под процент.  Ещё для меня непонятный облачный майнинг. Буду в дальнейшем его изучать. 

Так же проводятся почти каждую неделю ICO и IEO,  на которых можно легко делать по 4-5% от капитала, а это достаточно хороший заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что прежде всего ты просто можешь попробовать арбитражить на это бирже потому что это довольно легко сделать но нужно будет разобраться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 17:23, HoroshyParen said:

Всем привет, хотелось бы узнать как можно заработать деньги на бирже Yobit. Пока что я знаю заработок на cryptotalk. Что я еще могу попробовать ? Слышал о Dice, но там часто проигрывают

Здорово. На  бирже  можешь  поторговать на  валютных  парах.

На  деньги  которые  заработал.  на  форуме  криптотолк. Понимаю  сумы  будут  небольшие,  зато  без своих  вложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про дайс правильно сказали, там все пятьдесят на пятьдесят, удача все решает, так что это не стабильный заработок, лучше менее рискованным заниматься, есть инвест бокс и есть классическая торговля, много процентов она не принесет, но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites

В дайсе вы ничего и никогда не заработаете, запомните эту простую истину. Дайс нацелен на собственный заработок, а не чтобы давать заработать кому-то и чему-то. 

На йобите есть множество способов, начиная от пассивного инвестбокса, заканчивая активным трейдингом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что можно попробовать для новичка поучаствовать в аирдропе, я думаю, что это будет вполне неплохо, потому что вы наберетесь опыта хотя бы, не обязательно только от йобита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2021 at 13:21, luchwerabotay9 said:

Про дайс правильно сказали, там все пятьдесят на пятьдесят, удача все решает, так что это не стабильный заработок, лучше менее рискованным заниматься, есть инвест бокс и есть классическая торговля, много процентов она не принесет, но все же

Да по большему счету удача ничего не значит, все решает система выйграете вы или нет, это не то что не стабильный заработок, это вообще не заработок. Вы хотя бы одного человека видели который бы зарабатывал постоянно себе на жизнь на игре в дайс?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...