Крипто-банкомат у дома, как найти! - Page 4 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
RukTuk

Крипто-банкомат у дома, как найти!

Recommended Posts

2 hours ago, kurgiva said:

Может и комиссия в таких банкоматах побольше, чем в онлайн обменниках, но как я думаю, что в этом есть какой-нибудь смысл установки крипто-банкоматов: во-первых - это популяризация криптовалюты в целом; Во-вторых, это один из методов заработка для тех, кто устанавливает эти банкоматы за счет комиссии; В-третьих, это принятие криптовалюты обществом!

Например для России это плюс.

Правда я не знаю банкоматы выдают наличку или деньги с продажи криптовалюты будут зачислены на карту?

Если продать криптовалюту можно за наличку,то никто не узнает что у вас криптовалюта была.Думаю после последних законов,такие банкоматы будут пользоваться популярностью в России.Но цены для продажи криптовалюты в таких банкоматах явно будут ниже,я полагаю что процентов на 5-7.

2 hours ago, danilka228 said:

загрузятся и во-вторых это дикая комиссия, ты отдаёшь почти что 20% от того, что вкладываешь, не проще ли будет сделать те же операции только онлайн? 

Странно,я видел другие цифры в видео обзоре одного из ютуберов и они не тормозят.В каком городе вы пользовались таким банкоматом?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2021 at 16:38, morgnshternsq said:

Насколько я знаю, есть куча этих всяких карт, на которых показано где находятся все крипто-банокматы где можно купить криптовалюту

Ну эта карта лучше тем, что выступает в роле навигатора(именно в подробностях описывает где он находится) К тому же она является официальной, и наиболее точной среди подобных аналогов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Prekrasnoe daleko said:

Интересная тема,но я более чем уверен без этой карты,что в моём городе подобного не будет,да и если было бы,то как-то было бы стремно там продавать крипту.Уже в привычку вошло пользоваться Интернет-обменниками.

Да но кто может вам дать точную уверенность в том что это для вас будет?мне кажется что уже не факт что точно вы сможете таким путем делать себе деньги в интернете,будут свои проблемы разного рода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный проект, но мне кажется он не будет пользоваться спросом, так как криптовалюта это в 99% интернет, нежели реальный мир и поэтому лучше и удобнее как по мне выводить деньги на карточку, а уже с нее обналичивать фиат.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MolodoyMaksX said:

Ну название топика если честно вообще не соотвествует действительности, если прикинуть и посмотреть карту с этими банкоматами. то можно увидить что в городе их в регионах всего по 2-3 штуки и находятся в центре. 

И то, такое только в крупных городах и дальше пока не пойдет. В регионах это трудно организовать, т.к. просто будет небольшое количество людей этим пользоваться, чем и не очень выгодно будет держать эти банкоматы

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в Украине только в Киеве что то более менее толковое, а во Львове только купить можно. Но думаю это только начало и не долог тот час, когда они даже в райцентрах будут)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользоваться такими банкомата и пока мы не привыкли. И пока это не так будет пользоваться спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, RukTuk said:

Ну эта карта лучше тем, что выступает в роле навигатора(именно в подробностях описывает где он находится) К тому же она является официальной, и наиболее точной среди подобных аналогов.

На счет роли навигатора скорее всего верно подмечанно, так как именно он имеет очень хорошие свойства развития, а значит и будет реально хорошо руководить мнением и вообще людьми так скажем

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Rizzelpi said:

Интересный проект, но мне кажется он не будет пользоваться спросом, так как криптовалюта это в 99% интернет, нежели реальный мир и поэтому лучше и удобнее как по мне выводить деньги на карточку, а уже с нее обналичивать фиат.

На данный момент времени это самая рабочая схема. Время банкоматов еще не пришло из-за высоких комиссий за транзакции и волатильности криптовалюты. Не могу понять, почему многие так спешат производить расчеты криптомонетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Ilnara said:

Пользоваться такими банкомата и пока мы не привыкли. И пока это не так будет пользоваться спросом.

По мне криптовалютные банкоматы вообще не выгодны, зачем усложнять себе жизнь когда все и так можно с криптой сделать в сети и не тратить время свое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде материальный банкомат,а доверия вообще не вызывает.Думаю крипто энтузиамам будет нелегко привыкнуть к подобным банкоматам,и сомневаюсь что там будет адекватная комиссия

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/13/2020 at 16:05, skil25 said:

Интересная информация, но если честно, я представляю какая там комиссия при снятии, мне кажется, что далеко не маленькая.

Я тоже посему то так думаю, потому что банкомату тоже же нужно зарабатывать и как по мне, то лучше просто обменять крипту в обменнике и уже дальше снять с карты да и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это будет хорошим шагом в развитии криптовалюты. Жаль что я живу далеко от таких банкоматов и не могу ими воспользоваться. Но думаю в скором времени такие банкоматы будут развиваться и заполнят всю страну. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MolodoyMaksX said:

Ну название топика если честно вообще не соотвествует действительности, если прикинуть и посмотреть карту с этими банкоматами. то можно увидить что в городе их в регионах всего по 2-3 штуки и находятся в центре. 

не понимаю какой смысл искать, т.е даже если ты живешь в городе, и даже если он реально у твоего дома, ну сходишь ты, посмотришь на него, но пользоваться то не будешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MolodoyMaksX said:

Ну название топика если честно вообще не соотвествует действительности, если прикинуть и посмотреть карту с этими банкоматами. то можно увидить что в городе их в регионах всего по 2-3 штуки и находятся в центре. 

Ну некоторые например живут в центре, а кто то в лесу, тут все частные случаи, но слоган говорит о том, что они вообще могут быть в отдаленных уголках России, вот и все, нечего придератся к мелочам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Ilnara said:

Пользоваться такими банкомата и пока мы не привыкли. И пока это не так будет пользоваться спросом.

Ну мне кажется спрос на него и вовсе не поднимется никогда, вообще подобные терминалы доживают свои последние года, и вскоре все их уберут из городов, и все про них забудут, содержать их не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, TingleDoodle said:

Думаю это будет хорошим шагом в развитии криптовалюты. Жаль что я живу далеко от таких банкоматов и не могу ими воспользоваться. Но думаю в скором времени такие банкоматы будут развиваться и заполнят всю страну. 

Скорее это будет регресс и деградация, если данные банкоматы войдут в активное пользование, это все равно что иметь мобильный банк - и пополнять телефон или кошельки через терминал, как в 2007)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хорошо, чтобы найти несколько банкоматов рядом с вами. Вам не нужно идти домой и конвертировать его из криптовалюты в бумажную валюту и ждать часами или днями, чтобы получить его. Это овсят в прошлом. Через несколько месяцев количество автоматических обменов увеличится. Вы также должны быть одним из первых, кто попытается извлечь свои деньги из банкомата.


Учитесь, учитесь и учитесь на своих ошибках :classic_smile:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам сервис хороший и я решил воспользоваться его услугами. Вообщем ближайший банкомат находится на расстоянии 300 км. Спасибо, но я лучше через bestchange переведу себе на карту, чем ехать в такую даль. Но сама идея крипто-банкоматов мне нравится и если бы у меня в городе такой был, то только через него бы и обналичивал криптовалюту. Вообщем буду ждать и надеяться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всё правильно понял что то на территории Беларуси еще нет ни одного банкомата  ?Но на самом деле мы  с этого ничего не теряем так я в таких банкоматах заоблачные комиссии

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас наверное все порвались проверять есть ли рядом с ними  банкомат , но я  вас разочарую что даже если есть ,  воспользоваться им адекватной вы не сможете

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне особо такой банкомат не нужен, но решил посмотреть где находится ближайший. Ну живу я в городе миллионнике, а ближайший банкомат от меня находится в 449 км... Не так далеко:))

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению такие есть только в городах и тем более только крупных и даже так их там максимум по штуки 3 во всем городе, думаю не каждому будет удобно по всему городу ездить и искать его, у меня к сожалению таких нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что данные банкоматы будут довольно полезным и нужными для развития и популяризации криптовалюты. Жаль, что данные банкоматы есть в малом количестве и только в больших городах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да, с помощью криптовалюты можно достичь финансовой свободы, если инвестировать с умом. Крипто предлагает возможности для роста и хороший доход. но для понимания рынка требуются образование и исследования.
    • Уважаемые пользователи 😉 хорошая новость! Теперь Вы можете увидеть WswOne на Binance.com в статусе PRO Merchant😄 С радостью ждём Вас)
    • crypto — это цифровая платежная платформа, на которой нам не нужно носить с собой физические деньги. Он существует только в цифровой форме, и люди в основном используют его для онлайн-транзакций, мы также можем совершать некоторые физические покупки.
    • ♦️Эксперты оценили рейтинг акций американской компании-разработчика программного обеспечения MicroStrategy (MSTR) как «выше среднего» и подсчитали, что они могут достичь уровня в $2 890. Этот предполагаемый рост составит 94% по сравнению с текущей стоимостью MSTR в $1 483. 🔻По мнению аналитиков, у MicroStrategy есть достаточно времени, чтобы получить прибыль от бычьего тренда биткоина: сейчас на балансе компании находится 214 400 BTC на сумму $14,42 млрд. Имея в запасе более 1% от всего предложения биткоина, MicroStrategy считается одним из крупнейших институциональных держателей первой криптовалюты. Кроме того, компания надеется купить больше биткоинов благодаря недавнему выпуску облигаций на $500 млн. 🔻Быстрый рост курса биткоина приведет к увеличению прибыли компании, верят аналитики. По их подсчетам, нереализованная прибыль MicroStrategy по биткоину составляет около $7 млрд. Эта цифра увеличится, если курс BTC превысит текущий уровень, и аналитики Bernstein ожидают, что этот скачок будет очень большим. 🔺Когда в марте биткоин достиг нового исторического максимума, превысив $72 000, аналитики верили, что первая криптовалюта сможет достичь $150 000. Теперь они обновили свой прогноз: к следующему году биткоин вырастет до $200 000. Пересмотр прогноза связан с высоким спросом на спотовые биткоин-ETF. С января чистый приток в эти финансовые продукты составил $15,3 млрд, несмотря на устойчивый отток средств из фонда Grayscale Bitcoin Trust (GBTC). источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435669 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Отслеживание движения кошельков биткойн-китов - держателей биткойнов со значительной долей по сравнению с более мелкими инвесторами — не приведет к пониманию рынка, по мнению трейдеров, несмотря на то, что этот показатель используется в качестве популярного способа спекулировать на настроениях рынка.   «Не наблюдайте за китами, это бесполезная информация», — написал ведущий аналитик компании Glassnode, занимающейся ончейн-анализом, Джеймс Чек, также известный как «Checkmatey», в своем посте X от 15 июня. «Я ни разу не видел настоящего анализа, извлеченного из наблюдения за китами. Это хорошо для социальных сетей, но почти никогда не является серьезным и ценным анализом», — добавил он. Среди криптотрейдеров распространено мнение, что биткойн-киты со значительными запасами биткойнов способны влиять на рынок посредством своей торговой тактики . Хотя они могут иметь влияние, движения китов можно интерпретировать по-разному, поэтому данные никогда не дают однозначных указаний .   Например, бездействующие адреса с крупными активами, внезапно ставшими активными, могут предполагать продажу, особенно если они переходят на адрес биржевого депозита. Криптоаналитик под псевдонимом TXMC, ведущий YouTube-канала Alpha Beta Soup, предостерег «от использования «китовых» показателей и заявлений о них» в сообщении X от 15 июня . Они объяснили, что когда киты продают большое количество биткойнов за короткий период времени, это не всегда означает, что происходит распродажа. «Механическая поэтапная просадка здесь говорит об управлении кошельком, и вы видите только часть большего пирога. Иногда это фирмы и учреждения с несколькими кошельками и сотнями/тысячами клиентов», — заявили они.   «Данные об этих организациях, как известно, зашифрованы, и я почти могу гарантировать, что большие «китовые» кошельки, за которыми вы наблюдаете, — это ETF и биржи», — объяснил Чек в сообщении от 7 мая . «По моему честному мнению, дешевая приманка для привлечения внимания», — добавил он. Сообщения в социальных сетях, посвященные перемещениям китов, как правило, вызывают значительный интерес.   Недавний пост криптотрейдера под псевдонимом Марти Парти, в котором обсуждается деятельность биткойн-китов, собрал более 205 000 просмотров. «Биткойн-киты продали более 50 000 BTC за последние 10 дней на общую сумму около 3,30 миллиарда долларов», — написала Марти Парти 14 июня. Аналитики используют данные, чтобы указать, когда киты по-разному думают о рынке. Аналитики, которые ссылаются на движения биткойн-китов, часто предоставляют графики для сравнения активности с течением времени. «Пока вы напуганы, киты только что купили биткойнов на 1,3 миллиарда долларов», — написал 14 июня основатель Bitgrow Lab Вивик Сен вместе с графиком, полученным от криптоаналитической компании CryptoQuant.   Однако другие аналитики по-прежнему обращают внимание на движения китов, чтобы оценить направление рынка. 15 мая CryptoQuant заявил, что спрос  биткойн-китов снова находится в «режиме ускорения» после двухмесячного нисходящего тренда. «Рост спроса на биткойны, похоже, стабилизируется после замедления с марта», — говорится в сообщении. CryptoQuant привел данные, утверждая, что спрос должен будет еще больше ускориться, чтобы поддержать этот рост цен.
    • Криптовалюта может предотвратить долговой кризис США Вчерашний выпуск The Wall Street Journal опубликовал статью, которая привлекла внимание финансового сообщества. В ней была высказана интересная идея о том, что использование обеспеченных долларом стейблкоинов может помочь предотвратить долговой кризис США. В статье было отмечено, что стейблкоины — это криптовалюты, обеспеченные реальными активами, в данном случае — долларом. Они предлагают стабильность и надежность, так как их стоимость привязана к официальной валюте. Это делает их привлекательным инструментом для инвесторов и участников рынка. Согласно статье, стейблкоины становятся значимыми нетто-покупателями государственного долга США. Такие криптовалюты могут предоставить дополнительные источники финансирования для правительства, что может помочь избежать долгового кризиса. Кроме того, использование стейблкоинов может снизить затраты на обслуживание долга и улучшить финансовую стабильность страны. Однако, в статье также отмечается, что использование криптовалюты для финансирования государственного долга имеет свои риски. Например, подверженность кибератакам и вопросы регулирования могут вызвать опасения у инвесторов и правительств. Тем не менее, с ростом интереса к блокчейн-технологиям и криптовалютам, возможность использования стейблкоинов для финансирования долга становится все более реалистичной. Итак, статья в The Wall Street Journal привлекла внимание к интересной идее использования стейблкоинов для предотвращения долгового кризиса США. Хотя есть риски и препятствия, связанные с использованием криптовалюты в государственном финансировании, эта идея продолжает вызывать дебаты и может стать важным фактором в будущем финансовой системы. Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Это довольно интересно. Криптовалюты – это будущее, и эти блокчейны и цифровые валюты также станут огромным активом в будущем
    • T-Mobile Deutsche Telekom объявила, что намерена начать добычу биткойнов, расширяя свою текущую деятельность, основанную на криптовалютах. Телекоммуникационная фирма управляет узлом Биткойна с 2023 года и в настоящее время управляет узлами сети Bitcoin Lightning Network. Выступая на BTC в Праге, Дирк Рёдер, руководитель отдела инфраструктуры и решений Web3 в Deutsche Telekom, сказал:  Бывший сотрудник Cointelegraph Джозеф Холл спросил Рёдера, может ли он уточнить значение термина «цифровой денежный фотосинтез». Источник: Даниэль Семпере Пико. T-Mobile уже родной для Web3 Фирма активно участвует в Web3 в качестве валидатора Polygon с июня 2023 года, завоевав позиции для использования своей обширной инфраструктуры и обеспечения новых потоков доходов.   Будучи одним из 100 валидаторов, Deutsche Telekom уже более года предоставляет услуги по стейкингу и проверке на Polygon и помогает поддерживать механизм консенсуса платформы на основе доказательства доли.   Валидатор Fetch.ai с февраля В феврале Fetch.ai, децентрализованная платформа искусственного интеллекта (ИИ), заключила партнерское соглашение с Deutsche Telekom для создания корпоративного ИИ.  Будучи валидатором блокчейна Fetch.ai, телекоммуникационная компания помогает поддерживать автономные агенты Fetch.ai, управляемые искусственным интеллектом. Эти автономные агенты предоставляют услуги в сфере здравоохранения, автомобилестроения, управления цепочками поставок и цифровой идентификации, управляя ресурсами, проводя транзакции и анализируя потоки трафика.
    • Криптовалюта — это использование цифровых денег в целях безопасности. Блокчейн надежно записывает транзакции. Вместе они обеспечивают быстрые и безопасные транзакции без границ.
×
×
  • Create New...