Тотальная война Китая с децентрализованным миром крипты ? - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Тотальная война Китая с децентрализованным миром крипты ?

Recommended Posts

Да я думаю не только китай воюют но они самые явные противники децентрализованной крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

Как показывает практика за 10 лет биткоин только и делал что только рос.

Это все благодаря тому что на земле живет 7 миллиардов человек  

И с каждым днем появляется все больше людей которые хотят владеть биткоином 

А биок в свою очередь актив который имеет свою эмссию тоесть ограничен

Есть много теорий и много мыслей почему биток больше не вырастит, но для меня это очевидно что он будет на длинной дистанции только расти 

 

Считаю что каждый человек должен иметь у себя биток не важно сколько он он должен быть

Чтобы задушить биток его на  до весь выкупить а чтобы его весь выкупить ему нельзя давать рости так как выкуп битка сможет разорить пару небольших стран , и даже если получается приостановить рост то есть немало хитрожопых китов которые знают этот план и не продают так как знают что цена будет только расти и те кто хотят выкупить его весь тоже знают что про них уже многие знают и уже не знают что им делать так как выкуп битка хоть и может его задушить но и он же может дать и больше развития чем  сейчас , короче там все в шоке от безысходности .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Wiseman said:

Чтобы задушить биток его на  до весь выкупить а чтобы его весь выкупить ему нельзя давать рости так как выкуп битка сможет разорить пару небольших стран , и даже если получается приостановить рост то есть немало хитрожопых китов которые знают этот план и не продают так как знают что цена будет только расти и те кто хотят выкупить его весь тоже знают что про них уже многие знают и уже не знают что им делать так как выкуп битка хоть и может его задушить но и он же может дать и больше развития чем  сейчас , короче там все в шоке от безысходности .

Так если кто то начнет выкупать биток в больших количествах, он наоборот спровоцирует рост 

Закон спроса и предложения.....

Если чего то мало в свободно доступе, то это что то начинает расти в цене 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 16:28, krases said:

Вполне.Ведь бумажный фиат контролировать практически нереально,в отличии от цифрового где все транзакции видны и отслеживаются.

Не только это. С каждым днем все легче и легче подделывать бумажные деньги, с современным то оборудованием и купить можно что угодно. Любой каприз. Сейчас так подделывают, что даже терминалы не всегда различают подделку. Это тоже нужно брать в расчет, почему за криптой будущее, ну или пока что-то новое не придумают.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, zairat said:

Правильно говоришь, хорошо экономику изучал в школе, но как  только он спровоцирует спрос, то все сразу  захотят скинуть свой  дорогой  биток, пока  он снова не упал, значит резко вырастит предложение битка. 

Кто учил экономику в школе тот не верит в то что ваши деньги в крипте забирают киты манипуляторы ))))

 

Да на рынке есть манипуляции но так страшен черт как его малюют, есть пораноики которые думают что любое движение на рынке которое их побрило по любому связано  с манипуляциями ))))

 

не один кит даже самый богатый не способен отправить курс в небеса если толпа настроена продавать, да он может устроить памп  но цена быстро вернется на круги своя 

 

Киты тоже рискуют как и мы даже сильнее, ибо мы торгуя не большими суммами в любой момент можем выйти с рынка и рынок даже не заметит этого в отличии от китов которые большими объемами двигают свечи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rosopond said:

Не просто верит, а инвестирует очень даже внушительные суммы, прикупая именно на сегодняшних уровнях, ведь просадка очень приличная и такие цены на рипл в районе 20 центов были в начале декабря 2017 года. Может надежды этих инвесторов оправдаются и они очень хорошо заработают, а может и нет.

Да, хорошая просадка. я рипл купила еще в начале лета, приторговываю им. Вижу как менялась цена. 

Последний раз когда еще и разрабы слили много монеток, то еще хорошо просела. Такое ощущение, что хочет кто-то сильно закупиться им. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы Китай был против то не было бы столько китайских проектов на рынке, да и большинство топовых бирж как бы китайские, а это распространение влияния в мире. Не всё так просто в этом вопросе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/15/2020 at 7:11 PM, m4rup said:

Все эти заявления ни на что не повлияют, так как сам Китай не может побороться с децетрализацией. Только если выпустить свою собственную монету, которую именно они будут контролировать.

Поэтому они и планируют запуск крипто юаня, который будет подконтролен китайским властям. А с остальными криптовалютами они смогут бороться только внутри страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Typpak said:

Все же думаю это будет что-то USDT токена, может быть другое. Просто цифровой юань иметь, а зачем? Сейчас модно сделать криптовалюту и развить её, что будет новым для всех. 

Вы понимаете что Китай отвергает и запрещает в своей старне криптовалюту, как это будет выглядить если они сами выкатят свою крипту, хотя они против неее? Вот именно это будет настолько тупо что будет очень большой кипишь в стране.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Сейчас криптовалюта активно развивается, что даёт большие надежды на будущее, поэтому в будущем обязательно криптовалюта может выйти  в реальный мир и стать даже лучше фиата 

Крипта уже существует в реальном  мире, но пока не в той степени как хотелось бы, но так долга  продолжаться не может или  ее принимают  или она скамится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что Китай это весь мировой рынок.

 У него самый большой спрос!   Крипта это не китай, поэтому он хотет оказать своё влияние на неё!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, HayperS said:

Не думаю, что столь крупная сфера сможет заскамиться. Китай имеет большие возможности сейчас, ведь они намного развитие в плане криптовалюты, у них уже открыты магазины, созданы карты, благодаря которым они могут оплачивать товар без проблем 

Видимо я чего то не знаю, да я слышал что многие считают китай стоит  на первом месте  по развитию криптосферы, но про карты и  магазины которые принимают крипту  первый раз слышу, где подробности можно почитать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, HayperS said:

Не думаю, что столь крупная сфера сможет заскамиться. Китай имеет большие возможности сейчас, ведь они намного развитие в плане криптовалюты, у них уже открыты магазины, созданы карты, благодаря которым они могут оплачивать товар без проблем 

Ну все эти блага появились только в начале 2018 года, до этого момента Китай применял очень большие санкции в плане обращения кпипты, вплоть до уголовного преследования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miwka1337 said:

Вы понимаете что Китай отвергает и запрещает в своей старне криптовалюту, как это будет выглядить если они сами выкатят свою крипту, хотя они против неее? Вот именно это будет настолько тупо что будет очень большой кипишь в стране.

Так Китай же наоборот поощряет всю криптоиндустрию, сколько новостей было, что Китай добавляет функции в блокчейна в свою жизнь и сейчас она лидирует в этом направлении. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kava1941 said:

Китайцы молодцы они движутся в правильном направлении.просчитали что крипта только начинает свой путь и впрыгнул в первый вагон пока другие голову только чухают как поступить.

Это правда, просто я когда увидел его сообщение, подумал, как так?) Китай же развивается в этом направлении и по крайне мере лучше других. Поэтому надо считать так. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

дело в том, что одни пиарят рипл, а другие его хаят, мол скам это и выходите из него, говорю все проще чем кажется, одни сидят в рипле, другие в битке, вот и вся соль)))))

Я выбираю "второе"! Сидеть в битке и не париться 🙂 Но рипл по 5 центов на короткие дистации я бы прикупил с прицелом продать по 15 центов, ведь такой сценарий тоже возможен. Продавят его вниз и начнутся сливы. Да и вообще эта монета стоила меньше цента, поэтому ей есть еще куда падать .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, reason! said:

Ну так на это нам и нужна криптовалюта и блокчейн технологии, потому что тут то никто не отследит наши движения денег по системе

Вот именно что нам нужно одно, а государству нужно другое, и ведь у государства больше возможностей  навязать нам  свои правила игры, чем  у нас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

От такой страны я другого и не ожидал. Ведь по логике о полноценных крипторазработках и идти не может. Ведь криптовалюта предполагает анонимность. Это точно не про Китай

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mario10 said:

От такой страны я другого и не ожидал. Ведь по логике о полноценных крипторазработках и идти не может. Ведь криптовалюта предполагает анонимность. Это точно не про Китай

Чего это сразу криптовалюта предлагает анонимность. Есть анонимные. Но они такие анонимные пока вы кому-то серьезному дорогу не перешли. Остальное так - слухи. Правительство хочет контроля. Это нормально для власти. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grad44445 said:

Чего это сразу криптовалюта предлагает анонимность. Есть анонимные. Но они такие анонимные пока вы кому-то серьезному дорогу не перешли. Остальное так - слухи. Правительство хочет контроля. Это нормально для власти. 

Ну вот смотрите, в Японии оффициально биткоин признан как платежное средство наравне с их валютой иеной. И создавать свою валюту они не планируют. А вот Китай с такими условиями не согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Typpak said:

Так Китай же наоборот поощряет всю криптоиндустрию, сколько новостей было, что Китай добавляет функции в блокчейна в свою жизнь и сейчас она лидирует в этом направлении. 

А ничего что блокчейн это платформа, а криптовалюта это криптовалюта, и покажите мне где они пишут что поощряют крипту если они всеми путями против криптовалюты не понимаю где вы такое вычитали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miwka1337 said:

А ничего что блокчейн это платформа, а криптовалюта это криптовалюта, и покажите мне где они пишут что поощряют крипту если они всеми путями против криптовалюты не понимаю где вы такое вычитали.

Ну та жа тема про Китай, который хочет сделать систему вознаграждений в армии с помощью блокчейна. Хотят сделать токен, который не будет действовать как деньги, а будут выдавать за физические заслуги. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Typpak said:

Ну та жа тема про Китай, который хочет сделать систему вознаграждений в армии с помощью блокчейна. Хотят сделать токен, который не будет действовать как деньги, а будут выдавать за физические заслуги. 

Ну так будут выдавать не крипту уж точно, потому что их политика говорит о другом что они вообще против и не хотят даже иметь дела с ней, биржи там держат под полным контролем которые работают с криптовалютой, а вот с блокчейном всегда рады работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Miwka1337 said:

Ну так будут выдавать не крипту уж точно, потому что их политика говорит о другом что они вообще против и не хотят даже иметь дела с ней, биржи там держат под полным контролем которые работают с криптовалютой, а вот с блокчейном всегда рады работать.

Просто я видел много бирж корейских и китайских тоже. Некоторые работают, но сейчас не так заметно вижу их, походу реально следят. С блокчейном работать будут, это уже замечательно, только блокчейн без криптовалюты жить не может. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ethan said:

Да китайцы на самом деле последнее время очень сильно обнаглели, и как мне кажется они пытаются сделать в своей стране монополию по блокчейну и криптовалюте

Каждая страна которая может старается стать монополистом в сфере криптовалют, а также ракетостроения, военной промышленности и так далее. Китайцы просто защищают свои интересы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...