Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам - Page 90 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
nonesense

Сюрприз от биржи к Новогодним праздникам

Recommended Posts

Был бы рад если бы были плюшки) или что то вроде этого,да наверное бы всем было бы приятно)но посмотрим что будет, может и администрация действительно что то готовить для нас.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа и так делает круглый год подарки, а вам все мало? 😀 Теперь вы хотите что бы биржа стала Добрым Дед Морозом. То что мы тут пишем и за это получаем Талк Токены это уже и есть подарок, можете до самого НГ шлепать посты .

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Gnev1 said:

Был бы рад если бы были плюшки) или что то вроде этого,да наверное бы всем было бы приятно)но посмотрим что будет, может и администрация действительно что то готовить для нас.)

Ещё не оного года сдесь не встречал, хотел бы как любой другой, что то получить хоть маленький подарочек, или принять участие в каком ни будь розыгрыше на йобите))))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Maksimus66 said:

Ещё не оного года сдесь не встречал, хотел бы как любой другой, что то получить хоть маленький подарочек, или принять участие в каком ни будь розыгрыше на йобите))))

Ну и я не знаю как здесь раньше было..так как меня не было сдесь)

Ну вот многие хотят)но как будет посмотрим) вообщем надеюсь на это))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Standard said:

Был дроп но не на новый год а в апреле. Возможно и в конце года будет а может чуть позже. Биржа часто устраивает такие дроп акции.

 

43 minutes ago, Gnev1 said:

Ну и я не знаю как здесь раньше было..так как меня не было сдесь)

Ну вот многие хотят)но как будет посмотрим) вообщем надеюсь на это))

До нового года совсем немного времени осталось, так что наше дело маленькое надеятся и ждать. Я думаю что что-то да и будет тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jaan123 said:

Биржа и так делает круглый год подарки, а вам все мало? 😀 Теперь вы хотите что бы биржа стала Добрым Дед Морозом. То что мы тут пишем и за это получаем Талк Токены это уже и есть подарок, можете до самого НГ шлепать посты .

Ну такой себе подарок я вам скажу, ведь талк стоит 1 сатоши или 3-4 копейки, это очень мало, и за такие копейки я бы не стал писать на месте людей которые сидят на форуме лишь из-за заработка небольших сумм денежных средств 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, HororCrzy said:

К новогодним праздникам нужно очень хорошо подготавливаться, и думаю что биржи могил бы проводить какие либо подарки связанные с деньгами 

А для чего это делать? Разве они должны делать что то подобное? Хотите подарков? Работайте весь год и на новый год уже позвольте себе купить что то такое, о чем давно мечтали, думаю, что это будет приятнее для вас 

Share this post


Link to post
Share on other sites

От биржи было бы приятно получить, либо какой то новогодний аирдроп или скидку на виртуальный майнер. Но вполне бы устроило начало торгов easy

 

 

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/7/2021 at 9:40 AM, Rt2020 said:

В прошлом году сюрприз к Новому году широко обсуждался, а в результате никакого сюрприза не было. Может быть, не стоит его обсуждать?

 

Обсуждение всегда будет_) просто многии хотят что то получить, типа подарка или сюрпризов,я тоже хочу_)не буду этого скрывать.

Но так или иначе есть какая то надежда что что то будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Viniamin said:

Было бы интересно если ьы бы устроили соревнование между участниками бирже где, никто не остался бы без подарков, либр какой то квест 

Где то здесь читал что было соревнования на 1 биткоин..вы представляете себе)это очень крутой приз.

Ну было бы хорошо если такое бы повторилось,или вроде что то этого.

Edited by Gnev1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, babytape1 said:

Обычно биржи всегда радуют своих пользователей к таким масштабным праздникам. Но в этом году я не наблюдал, чтобы что-то подобное происходило. 

год на год не попадает_)но мы все надеемся что все таки нас порадуют в конце года.
на многих проектах где я был то на новый год или на день рождение всегда давали подарки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хотел бы встретить свой новый год свежим и прохладным умом, если будет добавлен новый аирдроп от Йобита, то мое счастье будет вдвое больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что нам стоит запастись еще терпением, так как вам стоит понимать то, что вполне вероятно то, что к новому году на Йобите может пройти какой-то шикарный дроп, в котором точно нужно поучаствовать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Czar95 said:

год на год не попадает_)но мы все надеемся что все таки нас порадуют в конце года.
на многих проектах где я был то на новый год или на день рождение всегда давали подарки.

Вон форк отсыпят и будет подарок, только на счету нужно иметь сатоши, за одно и много абузеров не будет, но это даже не аирдроп и подарки, так что посмотрим может и новые детали появятся.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TronNord said:

Вон форк отсыпят и будет подарок, только на счету нужно иметь сатоши, за одно и много абузеров не будет, но это даже не аирдроп и подарки, так что посмотрим может и новые детали появятся.

Форк для обладателей приличного количества битка будет чем-то вроде неплохого подарка, но посмотрим какие условия там будут и к чему биржа этот форк в целом выпускает. Не думаю что ничего к нему не прикрутят интересного, но думаю еще до конца года один дроп даже могут провести, почему собственно нет. Это уже будет подарком для всех, даже для тех кто не имеет банка для участия в других активностях от биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много было раньше раздач и так далее. Помню, что просто так давали 400 рублей на йобит в фри коинс. Сейчас уже такого не встретишь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю, что стоит ожидать какого-то мегаприятного подгончика и на этот год от Yobit и Binance, так как эти биржи всегда славились хорошими аирдропами в преддверии нового года

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа Yobit - это особенная платформа. Мы всегда привыкли публиковать все, что есть Что касается всего, что несколько ново, то в любом случае, например, под Новый год, или время от времени он публикует произведения, новые воздушные капли и новые отличные валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно было бы не плохо увидеть подарки в виде аирдропа, но так же не помешал обновлённый дизайн, слишком уж много информации расположено на одной странице, хотя со временем привыкаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется сюрпризы будут делаться только на Юбилей биржи, а не на Новый год, так что трудно вериться, что нам что-то дадут, но посмотрим, время все покажет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я просто уверен в том, что и в этом году стоит ожидать чего-то приятного от Йобита, потому что никогда они еще не пропускали новый год, так что в этом году стоит ждать какой-то хороший AirDrop

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надеюсь что смогу побывать на предстоящих подарках, так же надеюсь что они будут годными и я смогу уйти в плюс а не в минус, ведь не очень хочется портить новогоднее настроение убытками денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле сюрпризов от биржи могут быть очень много, например даже в данной момнет проводят форк биткоина, все же советую вам его не пропускать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2021 at 20:38, kirillavdeev said:

Вполне может быть очередной крутой дроп, биржа в этом плане умеет удивлять, либо просто раздача без условий, но в это слабо верится)

Навртяли что-то будет еще, сейчас форк идет, он как бы заместо дропа мне кажется, теперь если ждать раздачи бесплатной, то я думаю только в начале года следующего)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как новичок, лично я не жду ничего, так как первый год в этой сфере, но было бы хорошо, если сделали бы какие-нибудь подарочки . Даже банальное внимание от самой биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...