Как правильно инвестировать в криптовалюту. Гайд для новичков - Page 30 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Как правильно инвестировать в криптовалюту. Гайд для новичков

Recommended Posts

Я согласен с вашими пунктами, что вы должны инвестировать в 10-20 лучших криптовалют, но это требует особой осторожности, чтобы не инвестировать только в одну валюту, это лучшая стратегия, если вы аккуратно распределите монеты на 10-20 монет, что позволит будет меньше потери инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 12:56, Madi in dobrbIu said:

Инвестиции есть и в короткий период, допустим акции тесла если покупать то достаточно одной новости в ттвиттер от Илона маска.

Если торговать по твиттеру Илона Маска то уже лучше не акциями Тесла,а монетой догикоин ,вот где действительно люди заработали отличную прибыли буквально за пару месяцев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы хотите начать инвестировать в криптовалюты, прочтите эти важные советы для новичков.
Криптовалюты должны составлять лишь небольшую часть вашего общего портфеля. Выберите вашу криптовалюту, в которую вы хотите инвестировать. Выберите платформу для покупки криптовалюты. Защитите свою криптовалюту, включив 2FA. Храните свою криптовалюту в безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, helpckspa0eri said:

Я могу сказать вам реально большое человеческое спасибо за данный гайд, так как он точно сможет помочь многим новичкам в том, чтобы преуспевать в криптовалюту. Главное правило инвестиций - закупаться на падении курса криптовалюты

да гайдов то найти кучу можно главное чтобы каждый из них работал отлично для нас самих и не было такого что это просто како то скам например

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 02:00, Hamster2145 said:

На словах это просто,хотя на деле тоже несложно,но почему-то не все до сих пор на этом зарабатывают.

Привет!

Ну не все работают в сфере инвестирования в криптовалюту, кому-то больше по душе трейд, кто-то вообще обходим инвестирование стороной, если же говорить про людей, которые не заинтересованы миром криптовалют, их тоже можно понять. Самое главное в жизни, если говорить про работу и деньги, найти то ремесло, которое будет вам нравится, вы будете получать от него удовольствие, и оно будет приносить вам доход.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

История и действия правильные и интересные) Я именно также и двигаюсь и не забываю про маленькие монетки, в которых вижу потенциал и когда-то они стоили хорошо, а сейчас упали, вот и хороший момент входа в эти монеты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Lyyk121 said:

История и действия правильные и интересные) Я именно также и двигаюсь и не забываю про маленькие монетки, в которых вижу потенциал и когда-то они стоили хорошо, а сейчас упали, вот и хороший момент входа в эти монеты

самое главное авход в + а упала цена или нет это уже не важно, если и мелкая монета то всеравно памп у нее будит рано или поздно главное не прозивать этот момент

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не согласен с автором поста что инвестировать не сложно. Тут не только нужно уметь выжидать рост в несколько иксов и дальнейшую продажу монеты или оставление её на рост и дальше. Тут надо грамотно подходить к выбору монеты, уметь закупаться на низах, а не просто купил подешевле и продал подороже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж, если биток или эфир упадет хотя-бы на 80% то никто не сможет устоять и не закупиться, но такая ваша схема, венее гайд как вы его называете действует не на все монетки, скажим щиткоин, если он упадет на 80% то вероятность того что он поднимется снова стремится к нулю 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 20:58, Zaxar Sanya30 said:

Если торговать по твиттеру Илона Маска то уже лучше не акциями Тесла,а монетой догикоин ,вот где действительно люди заработали отличную прибыли буквально за пару месяцев.

Ну или просто холдеры щитков - догов этих) Я лично их получал с раздач и хранил-хранил, ну и слил ( не видел перспектив особых ) и тут БАЦ)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие люди упускают из виду тот факт, что для того, чтобы научиться правильно инвестировать в криптовалюту, вы должны сначала понять его особенности и уметь анализировать рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, новичкам очень пригодится ваша схема. Для начала работы с криптовалютами очень подойдет, но к сожалению быстрых результатов увидеть не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное что нужно усвоить это инвестировать нужно на просадках ,а не на хаях .Нельзя покупать монету когда она пробивает свой предыдущий ATH этим вы только сделаете себя беднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне, то надо просто выбирать тот проект, который сейчас вам кажется наиболее перспективным, тогда и рост можно будет получить такой, какой сейчас показала ада

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kuzma25 said:

как по мне, то надо просто выбирать тот проект, который сейчас вам кажется наиболее перспективным, тогда и рост можно будет получить такой, какой сейчас показала ада

все верно, а если еще и на пару месяцев инвестировать и войти на раннем этапе, как сейчас например в зеросвап. то можно и пару иксов словить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это работает только на крупных криптовалютах, а если купить на низах ноу нейм токен, то можно очень сильно прогореть, стоит еще перед покупкой узнать все о монете, которую собираетесь купить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dem Ron said:

думаю, новичкам очень пригодится ваша схема. Для начала работы с криптовалютами очень подойдет, но к сожалению быстрых результатов увидеть не получится.

Как бы все так же делают, тут как бы многим даже новичкам понятно, что если монета падает в цене, то ее не нужно продавать, а стоит ее еще даже докупать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, NmayallyN said:

Как бы все так же делают, тут как бы многим даже новичкам понятно, что если монета падает в цене, то ее не нужно продавать, а стоит ее еще даже докупать 

Правил и тактик много, но в основном есть уже как юля такие правила что когда все идет вниз и начинают все сливать монеты, нужно закупаться, а когда все покупают продавать, как то я был заметил такую закономерность, но это не всегда работает и нужно смотреть по ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо большое за то, что написали данный гайд, точно могу сказать, что все новички должны оценить его по достоинству, так как информация в нём реально на вес золота, это круто

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас криптовалюта летит вниз и может быть, в скором ваши гайды будут актуальны, но у меня к вам вопрос, в 17-19 году, вы торговали\инвестировали по своему плану, когда криптовалюта была на дне или вы решили создать тему после одного удачного случая инвестиции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если следовать советам автора топика, вы никогда не станете инвестором. Дожидаться когда биткоин будет стоить $25000-30000, а эфир $2500-3000 бессмысленно, можно умереть раньше Более эффективная такая стратегия: выставить ордера по схеме Х+20%, Х+30%, Х+40% и т.д. Х-текущая цена монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 14:51, Klep said:

Главное что нужно усвоить это инвестировать нужно на просадках ,а не на хаях .Нельзя покупать монету когда она пробивает свой предыдущий ATH этим вы только сделаете себя беднее.

Привет!

Согласен с вами. Также, стоит понимать, что перел перед тем, как начинать инвестировать в криптовалюту, нужно сделать или попробовать сделать анализ общего состояние рынка криптовалют, а также проанализировать те позиции, в которые вы хотите инвестировать, таким образом вы сможете уберечь себя от потерь своего баланса и просто уменьшите риски при работе с криптовалютой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнение так себе. Вы полностью вычеркнули альткоины, хотя их также откупают после просадок и они продолжают рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайд хороший, ещё хочу посоветовать что стоит постоянно криптовалюту покупать и продавать, то есть диверсификация. Это будет точно полезно для новичков.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Ehsan55 said:

Инвестиции это то чем я занимаюсь многое время, хочу сказать что лучше выбрать пару проектов чем один, ведь если вложить в один вы можете ничего не поднять, а разделив на несколько частей вы сможете в любом случае поднятся 

Но так же можно сказать, что вы можете просто слить на всех, когда вложили бы в один и выиграли больше, но дело в том, что тут меньше шанс все потерять, если вкладываете в несколько, нежели то, что вы больше заработаете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...