Как правильно инвестировать в криптовалюту. Гайд для новичков - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Как правильно инвестировать в криптовалюту. Гайд для новичков

Recommended Posts

Для новичков лучшие инвестиционные проекты - это основные валюты на рынке. И я не боюсь инвестировать в него со временем, и независимо от того, насколько он уменьшится, он обязательно принесет прибыль, включая LTC, ETH, BTC и EOS.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну давайте вон там токен 777 упал нормально, или долларс. покупайте его , подождете пока отрастет, и сделаете хорошую прибыль, блин это плохой совет для новичков ведь они не могут отличить реально хорошую монету от фантика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас подходящее время для практического воплощения ваших слов: после роста цены Биткойна до 62000, он возвращается к снижению более чем на 50%, сопровождаемому падением важных валют.  Так что сейчас очень хорошее время для покупки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2021 at 17:20, Arshley said:

Стратегия ,если честно не особо, потому что таких падений от исторического максимума ещё не будет несколько лет, а так как вы сейчас написали о ней, она должна быть хоть чуточку актуальнее 

Так а другого нет, что могло быть лучше, просто вкладываете сразу в несколько монет, в которых вы уверены, и держите, пока они не покажут профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие начинающие теряют свои деньги из-за этой ошибки и покупают мошеннические монеты, потому что они видят, что их цена низкая и что в прошлом они получали огромную прибыль, мы должны инвестировать в криптовалюты, которые имеют большую ликвидность и имеют сильный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 09:30, arsen_ra said:

Если вы думали, что инвестировать в крипту это сложно, то нет. Инвестировать не сложно. Сложно терпеть пока не вырастет и не даст 5-10 иксов

Знаете, меня кольнула эта фраза тем, что сложнее терпеть и ждать когда этот самый топчик упадёт на 80%) потому что на бычьем рынке соблазнов много)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2021 at 19:45, Dalesteyn said:

Что ж, я бы сказал, что вы покупаете монеты слишком дешево, потому что то, что произошло, не является гарантией того, что это повторится снова; тот же биток набирает обороты и не подает признаков замедления; и по этой логике вообще покупать его не стоит) просто проанализируйте и посмотрите, когда был пик, когда большинство зафиксировало прибыль и т. д.)

Главное это покупать только топовые монеты и тогда если будете долго терпеть и не продавать ,то можете заработать себе очень даже неплохие деньги,но нужно теперь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лишь реплицированные с зарубежных источников, современные исследования набирают популярность среди определенных слоев населения, а значит, должны быть подвергнуты целой серии независимых исследований. Приятно, граждане, наблюдать, как тщательные исследования конкурентов, инициированные исключительно синтетически, рассмотрены исключительно в разрезе маркетинговых и финансовых предпосылок. В частности, повышение уровня гражданского сознания создаёт предпосылки для инновационных методов управления процессами.

Edited by Волк с Уолл-Стрит
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все криптовалюты могут упасть до 90%. Все новички думают, что инвестировать очень сложно и невозможно.
Но вложение очень простое и не требует много энергии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Врядли сейчас можно встретить такое падения на 80%. Но 30-40% уже достаточно, чтобы прикупить на 50% капитала, дальше, чтобы было меньше рисков можно усреднять и докупать каждые 3-4 дня по 10% капитала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю самым главным будет для новичка - это не закупать крипту когда она находится на хай пике, лучше подождать немного пока цена отскочет или же выждать более подходящего момента, но не скупать ордера по оверпрайсу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 18:26, alexl said:

Довольно таки полезный гайд для новичков, согласен с верхним комментарием что работает только с топовыми криптовалютами и с альтами не стоит рисковать.

Всем ку,так топовые криптовалюты это собственно и есть альты,только не входит в список альтов биткоин как раз,вы лучше побольше разбирайтесь в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо начать изучать по тысячу раз эту тематику, потом только начать инвестировать, ведь на самом деле это очень сложная штука, которую точно не стоит недооценивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы это понять, нужно хотя бы иметь опыт и анализировать криптовалюту, потому что только по ее курсу можно понять, будет ли она идти вверх или нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хорошо, помню цена пиано упала с 30 баксов до доллара, по вашей стратегии, я бы сейчас много имел, если бы купил по доллару, примерно, ничего, ведь потом цена упала до цента, так что это не самый лучший совет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

главное понять для чего покупаете монету или токен и почему именно сейчас,  но при всем при этом надо сделать еще и анализ будущего, как технический так перспективный, ну и помимо покупки и холда есть еще и вложения этих токенов и получения процента.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, с топовыми криптовалютами все легко, сейчас как раз биткоин сильно упал, буду в него инвестировать. Он точно поднимиться в цене в скором времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен со стратегией покупки, когда цена снижается, если есть уверенность на рынке и что цены снова вырастут, чтобы воспользоваться разницей между двумя ценовыми точками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/20/2020 at 8:33 PM, bikovaztc said:

Выбираете просто проект либо инветсиции в крипту, либо во вклады в банке, и постепенно откладываете деньги с ЗП и вкладываете в одну из этих тем.

На вкладах в банк не заработаешь, хотя и риски здесь минимальные, но всё же если решили инвестировать, то лучше присмотреться к крипте, акциям и тд, разобраться что к чему и начать понемногу вкладывать, анализируя свои решения

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/5/2020 at 12:19 PM, MneXXV said:

После такого падения, вероятность роста цены - крайне мала. Кто захочет покупать монету которая упала в цене на 90%? Я бы не купил...

Конечно, когда монета упала в таком большом количестве, это означает, что на нее не будет спроса, хотя вы можете посмотреть, стало ли падение на 90% нейтральным на линии поддержки или нет, если оно находится на линии поддержки тогда есть возможность его купить.


Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум по 8к выкупай все. ахах

Ну так да правильная стратегия, но крипта может также обвалиться на 500% за просто

Edited by Crypto_Genius

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарим вас за эти предложения; тем не менее, многие новички, скорее всего, не обратят на них внимания и вместо того, чтобы принять правильные финансовые решения, совершат грубые ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 23:33, KatfonKit said:

Знаете, меня кольнула эта фраза тем, что сложнее терпеть и ждать когда этот самый топчик упадёт на 80%) потому что на бычьем рынке соблазнов много)

Ну вот некоторые люди именно так и делают. Вкладываются в криптовалюты и на время просто забывают про этот момент. Как вы знаете мы ходлерами называем.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать стоит монеты либо в самом пике цены (когда она на дне), либо лестницей на протяжении месяцев нескольких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Seraa1980 said:

Ну вот некоторые люди именно так и делают. Вкладываются в криптовалюты и на время просто забывают про этот момент. Как вы знаете мы ходлерами называем.

Мне вот нада та штука что у людей в чёрном была 🙂 что бы забывать о монетах. А то иногда вроде и правильно покупаю, но излишняя деятельность в итоге играет со мной злую шутку 😞 и как отучить себя от этого прям не знаю

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...