Если бы я знал заранее... - Page 573 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

2 hours ago, InspectorCrypto said:

Если бы знал заранее, что догекоин в последние дни так вырастет, то разумеется закупился им в огромном количестве, когда он стоил всего 0,2 рубля, а так я вложился, но довольно мало, а он вырос до рубля, очень жаль, что упустил такие легкие деньги

0.2 рубля он не стоил, вроде если только пол года назад. А так он вроде держался на плане 0.4 в основном, а сейчас 0.7, так что не очень сильно вырос

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 12:00, Gaivon said:

image.png.6798a583b1702fa429728d33487f9747.png
Прочитай, чёрным по белому написано. Никто и никогда не даст верный прогноз, разве что он будет очень близок к реальному исходу. В курсах крипты довольно много нюансов, так что предугадывать абсолютно каждый скачок нереально.

Так это понятно каждый скачок нереально угадать ни на каком из рынков, я говорю больше про конечный исход, то есть человек инвестирует исходя из своего анализа, и с большой долей вероятности такой актив вырастет, отчасти я конечно с вами согласен, что чего-то угадать нельзя, как тот же коронавирус, но ведь не сразу рынки упали, после того, как люди начали массово болеть, так что был шанс во время выйти с активов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2019 at 11:43, Neo Men said:

esli-bi.jpg.6592ef1499c2adfc080e60f4e28253a5.jpg

Знал бы прикуп - жил бы в Сочи! | Кто не рискует, не живет возле океана.

 

Бывает так, что шанс в жизни выпадает только один раз. И в этот момент очень важна быстрая реакция и решительные действия. Эта тема создана специально для того чтобы помочь нам всем в следующем шансе который может нам всем выпасть действовать более уверенно и решительно. Прошу всех вас написать какой шанс в крипто индустрии вы упустили и почему?

 

Приведу конкретный пример:

Если бы в ноябре 2017 года мы инвестировали бы около 7 тысяч долларов в крипто валюту Трон (TRX), то уже в январе, спустя несколько месяцев мы бы стали долларовыми миллионерами.

 

P.S

Я хочу чтобы данная тема служила всем сильнейшим мотиватором в дальнейших наших действиях в крипто индустрии. Самые наглядные примеры будут дополняться в данный стартпост!

Давайте я вам прогнозы продавать буду? просто то что я покупаю все время начинает падать в цене а то что продаю обязательно растет!))) а вы потом со мной поделитесь когда станете долларовым миллионером) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lilapoppuma said:

Мне кажется Илон не просто так же пару дней назад ,говорил чтобы все люди скупали доги коин. Тем самым возможно он сам закупил и просто продвинул такой рост. Ну возможно сейчас быстро откатится

Ну возможно просто какой институционал после его слов про биткоин и доги подготовил денюжку и закинул, просто чтобы быть одним из первых, и тем самым создал хайп

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, XaSSSanDmyt said:

Самая большая ошибка многих новичков это рисковать и действовать на абум, очень много людей думают что если они рискуют то они правы, нет, нужно делать это с головой.

Риск тоже должен быть, если нет риска, то и нет больших денег, можно всю жизнь вкладывать деньги в банк или драгоценные металлы, зарабатывая на этом копейки, а можно рисковать, и словить большой куш

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Loonyawa said:

Если вы инвестируете в криптовалюты вы должны знать и понимать что есть риск что вы всё сможете потерять.Но и есть другая сторона монеты позитивная в которой вы можете не только немного поднять валюты но и поднять в два или три раза больше.

Так и с любой инвестицией. Есть риск, но в криптовалюте он проявляется как нигде. Верно подмечено, к тому, что можно все потерять - можно получить нереальную прибыль с этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, InvestMachine said:

Так это понятно каждый скачок нереально угадать ни на каком из рынков, я говорю больше про конечный исход, то есть человек инвестирует исходя из своего анализа, и с большой долей вероятности такой актив вырастет, отчасти я конечно с вами согласен, что чего-то угадать нельзя, как тот же коронавирус, но ведь не сразу рынки упали, после того, как люди начали массово болеть, так что был шанс во время выйти с активов 

Да вы правы, вот биток как скачет туда сюда. И много кто пишет что вот сегодня будет уже 35 тысяч, а он такой сразу вниз. Это наглядный пример что угадать очень сложно что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andrehol said:

На мой взгляд корректировка курса биткоина ,после рекордных 34400 ,происходит именно сейчас. Курс уже упал почти до 32000. Но такое впечатление что никто не торопится пользоваться моментом. Все ждут повторения прошлогоднего мартовского падения) Но ведь нет сейчас тех условий! Нет новой пандемии и паники ,обрушившей рынки.

тоже так думаю, падение даже до 10000 уже кажется невозможным, лично для меня. Сейчас самое время инвестировать в биток, если по какой-то причине не сделали это раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AlexAsh said:

Все бы мы были долларовыми миллионерами если бы знали что будет в будущем. Например если бы я знал что биткоин сейчас будет стоить 30.000 долларов, то я бы закупил его тогда, когда он стоит 10.000 долларов. Но просто не стал рисковать. Так что тут следует вывод, что необходимо рисковать, так как риск вполне будет оправдан.

К примеру многие знали что биток будет расти ещё той весной, и реально он вырос на данный момент и очень сильно, но дело не в том чтобы ты знал или не знал, элементарно нет денег на это всё у людей.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Milko465 said:

Я думаю, что такие прогнозы не что не надежные, они даже не когда к хорошему исходу не приводили, тем самым и делая только рынок и пользователей не в лучшем красе

Да на самом деле порой прогнозировать достаточно сложно все е и полагаю даже самые казалось бы уже умудренные опытом крипто энтузиасты могут ошибаться, но радует то что пока крипто индустрия только в зарождении и на самом деле еще целое море различных вариантов хорошего заработка и успешных идей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Vasiliy1024 said:

Согласен, зачем думать о прошлом, ведь впереди наше будущее и каким оно будет зависит только от нас. Я думаю в будущем перейти на основной заработок с крипты.

Конечно, жалеть о прошлом уж точно не стоит, нужно делать выводи из прошлого и пользоваться моментом сейчас, чтобы делать свою жизнь лучше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вам несколько никак не осознали вероятно сущности беседы, однако ровным счетом ничего, ми никак не трудно объяснить) попросту в настоящее время не дос

Edited by Pavliano
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

FOMO УБИВАЕТ! Подумайте, зачем вам так думать? Подумайте о хороших мыслях, о природе, о доме, ламбарджини, но не о деньгах, которые вы заработали 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Makarka228 said:

Так и с любой инвестицией. Есть риск, но в криптовалюте он проявляется как нигде. Верно подмечено, к тому, что можно все потерять - можно получить нереальную прибыль с этого.

Это же всегда так было ,разве нет, если ты берешь кредит и открываешь бизнес, ты можешь остаться ни с чем, а можешь запросто построить огромную империю от тебя все зависит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 10:37, Fluffy said:

Зачем покупать целый биток? И эфир зачем покупать? Рост у эфира будет такой же, как у битка, не больше точно, а меньше возможно, покупать при росте актива это самое худшее, что вы можете сделать, если не купили раньше, то сейчас только нужно сидеть и смотреть, как делают деньги другие, а не покупать что-то

Эфириум вполне себе может показывать рост больше, чем биток. Особенно когда появяться инвестиционные фонды направленные на эфириум. И в этом ничего удивительного не будет, какие-то институционалы могут видеть в эфириуме бОльшую перспективу чем в битке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Broky1984 said:

Ну уже упал немного, вчера 80 копеек стоили, сейчас 71, и вот снова вопрос, кто мог знать? Раньше доги за год могли сделать пару движений в плюс минус 1-2 сатохи, а сейчас просто какой-то дикий рост, откуда почему и как, не понятно мне

Мое предположение в том, что из-за роста биткоина, все альты потянулись за ним, а так же сказалось то, что его поддерживает Илон Маск. Возможно ещё что сказалось, что мы не видим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Skofild said:

Да процент риска нужно просто придерживаться определённого, не важно на какую сумму сделка и тогда не будет особых сильных проблем.

а я всегда с отношу сумму сделки и риск. тоесть я с особо большими для меня суммами сильно не рискую, но могу выставить допустим плечо побольше если сумма сделки для меня не очень значительна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, djamilyasorokina said:

Но риски всегда должны быть обдуманными и правильными и делать риски это думаюочень даже правильно ведь без них не будет потерь опыта и соответсвенно заработка

 Ну иногда  просто  элементарные  вещи могут  принести  убытки  и в  таком   деле  самое  главное  это выдыхать  и просто  понимать новые реалии   здесь и  сейчас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MarshalAli said:

Не стоит говорить о том, что вы не успели сделать или могли бы сделать. Лучше стоит задуматься о том, что можно сделать сейчас, это намного эффективнее.

Полностью согласен вместо того чтобы жалеть о том что не успели надо лучше искать монеты которые вырастут как биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MarshalAli said:

Не стоит говорить о том, что вы не успели сделать или могли бы сделать. Лучше стоит задуматься о том, что можно сделать сейчас, это намного эффективнее.

Многие действительно говорят, что сделали бы тогда и то, но на деле даже если бы они и знали, то ничего не сделали поэтому нужно делать сейчас как вы сказали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как не печально но знать заранее нельзя следовательно остается только идти вперед и становиться лучше учась на ошибках, так же жизнь каждый день дает много возможностей стать богаче и лучше тратить время на поиски этих путей, знал бы заранее не вложился бы в длрс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто было бы знать раньше других о взлете крипты. Но это больше похоже на сюжет какого-то фильма, чем на реальную жизнь. И это конечно грустно, но жалеть не стоит, крипта каждый год все новые возможности представляет для заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, HumanAxe298 said:

Круто было бы знать раньше других о взлете крипты. Но это больше похоже на сюжет какого-то фильма, чем на реальную жизнь. И это конечно грустно, но жалеть не стоит, крипта каждый год все новые возможности представляет для заработка

Криптовалюты цикличны, по факту все повторяется, если смотреть по графикам, 1-2 года плотный рост, потом 1-2 года затишье полное, и потом опять рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Философский вопрос если честно, не хочется показаться скрягой, но тут большинство таких, которые бы ринулись закупать монетки все те которые могли бы вырасти, по их знаниям и сидели бы просто ждали, всего скорее, так бы сделал и я 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 20:57, vetalk85 said:

Да тут полагаю Вы правы, а такие прогнозы к счастью или к сожалению вещь не слишком надежная, были к примеру такие монетки которые вроде как и не сильно внизу топа были и все прогнозировали им чуть ли не место около биткоина, а по факту не было ничего не роста большого не падения огромного, в общем рынок довольно многогранен и предугадать заранее все же это сложно то. 

к сожалению не отважилась на донышке купить анонимных монеток, теперь сижу жалею немножко, они ведь совсем неплохо отстрелялись) Ну тут конечно предсказать тоже было весьма проблематично, ведь как раз накануне их падения прошли новости про массовые делистинги всех топовых анонимных монет. а тут вот такой резкий скачок. Ну, как говорится всего не предугадаешь))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту.   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
    • 18.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые пользователи обменника DualCoin! Рады сообщить вам, что наш обменник появился на мониторинге Bestexchangers! Будем рады вашим честным отзывам!
    • Спотовые биткойн-ETF компенсировали апрельские потери в первые две недели мая. Эрик Балчунас, старший аналитик ETF Bloomberg , отметил, что биткойн- ETF уже получили приток $1,3 млрд в мае, компенсируя весь отрицательный приток в апреле, общий приток составил $12,3 млрд с момента запуска.    Аналитик призвал инвесторов не беспокоиться об изменениях в притоках и оттоках капитала, поскольку это часть естественного цикла ETF. Балчунас считает, что спотовые биткойн-ETF по-прежнему будут приносить положительную долгосрочную прибыль.   CryptoQuant отмечает , что восстановление динамики сочетается также с восстановлением спроса на биткоин. Рост баланса Биткойна у постоянных держателей и крупных инвесторов вновь ускоряется, сигнализируя об увеличении спроса на Биткойн со стороны этих участников рынка.   За последнюю неделю приток капитала в спотовые биткойн-ETF восстановился после апрельского спада. По данным SoSo Value , 16 мая в фонды поступило $257,34 млн. Лидером по объему привлеченных средств стал iShares Bitcoin Trust (IBIT) от BlackRock , получивший приток $94 млн. Капитал фонда под управлением достиг $18 млрд, что немного ниже, чем у Grayscale Bitcoin Trust ETF ( GBTC ). Чистый ежедневный приток GBTC составил 5 миллионов долларов США 16 мая, на третий торговый день, когда продукт закрылся в плюсе с момента его преобразования из траста в спотовый ETF.  
    • Сенатор США Синтия Ламмис недавно опубликовала на X сообщение «Биткойн-лазерные глаза», демонстрируя свою поддержку законов, поддерживающих криптовалюту. Этот шаг последовал за принятием закона HJRes. 109 в Сенате, целью которого является отмена Бюллетеня по бухгалтерскому учету персонала (SAB) № 121 Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC).   Сенатор США Синтия Ламмис, представляющая Вайоминг, хорошо известна своей защитой биткойнов. Она рассматривает актив как надежное средство сбережения и защиту от инфляции. Работая в Банковском комитете Сената, она стремится обеспечить соблюдение нормативной базы, которая способствует развитию криптовалютных инноваций и одновременно защищает потребителей.                    Сенат недавно принял закон, направленный на ликвидацию SAB 121, который налагает строгие ограничения на финансовые учреждения, не позволяя им выступать в качестве хранителей цифровых активов, таких как Биткойн. В соответствии с Законом о пересмотре Конгресса, HJRes. 109 направлен на устранение этих барьеров, позволяя регулируемым финансовым фирмам предоставлять депозитарные услуги для криптовалют.   Перед принятием закона сенатор Ламмис заявила о своей поддержке отмены SAB 121. Она осудила его, как правило, замаскированного под руководство по бухгалтерскому учету, разработанное и реализованное сотрудниками SEC без одобрения большинства комиссии. Недавно сенатор Ламмис вместе с сенатором Роном Уайденом от штата Орегон написали письмо генеральному прокурору США Меррику Гарланду, в котором выразили обеспокоенность по поводу предполагаемого расхождения в интерпретации Министерством юстиции правил «перевода денег». Они утверждали, что это отклонение от установленного определения FinCEN может криминализировать фундаментальные аспекты криптосетей, что повлияет на ответственные финансовые инновации в США. Белый дом выразил обеспокоенность по поводу защиты инвесторов Между тем Белый дом четко заявил о своем несогласии с принятым законом. В недавнем заявлении указывалось, что президент Байден наложит вето на законопроект, если он попадет к нему на стол. Он мог бы утверждать , что отмена SAB 121 подорвет усилия SEC по защите инвесторов на рынках криптоактивов и защите финансовой системы в целом.   Критики SAB 121 считают, что это правило является чрезмерным и ограничивает возможности финансовых учреждений удовлетворить растущий спрос на услуги биткойнов. Они утверждают, что эти учреждения с их установленными механизмами соответствия и протоколами безопасности хорошо оснащены для управления рисками, связанными с хранением цифровых активов. Несмотря на одобрение Сената, будущее HJRes. 109 остается неопределенным из-за потенциального президентского вето.   Если президент Байден выполнит свое обещание вето, это остановит прогресс резолюции, сохранив текущие ограничения на хранение цифровых активов финансовыми учреждениями. У Байдена есть возможность подписать законопроект, наложить вето или не предпринимать никаких действий, и в этом случае законопроект станет законом без его подписи.
    • По мнению Ки Юн Джу, на данный момент рыночная капитализация биткоина увеличивается более быстрыми темпами, чем его реализованная капитализация.     Он обратил внимание на тот факт, что подобная тенденция длится не более чем 2 года. Эксперт считает, что при сохранении такой модели развития рынка, можно утверждать, что сейчас биткоин находится как раз в середине бычьего цикла.     Отметим, что сегодня цена биткоина взяла штурмом отметку в $67 000, после чего снизилась до $66800. Очевидно, что для преодоления исторического максимума, достигнутого в марте 2024 года, активу нужны мощные катализаторы роста.     Как указал аналитик, сейчас биткоин демонстрирует устойчивый бычий тренд, который должен продлиться в течение всего этого года и в начале следующего. Сбудется ли прогноз эксперта, однозначно сказать трудно. Действительно, после халвинга стоимость цифрового золота не показывает тенденцию к снижению, но и впечатляющего роста тоже не наблюдается.     Ки Юн Джу и уверен в том, что бычий цикл продолжится ещё почти год, хотя нельзя исключать того, что он закончится раньше, или наоборот продлится несколько лет.
    • Есть сайт, где мы можем получать SC (внутренняя валюта) абсолютно бесплатно и выводить моментально в крипте: BTC, ETH, DOGE, LTC, BCH, USDT, TRX, XRP, XLM   Как заработать? ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь по реф ссылке: https://luckybird.vip/?c=c_izipamp 2. Подтвердите почту и установите 2-FA аутентификацию 2. Далее выбираем любой бесплатный способ и начинаем лутать монеты   ➡️  Бесплатный способ 1: Coin Drops  1. Войдите в аккаунт и перейдите в чат 4. Ваша задача ловить "Coin Drops" - когда в чате появляется желтый баннер "Coin Drops", необходимо жать на него и вводить капчу. За это, вам будут начислять SC (реальные деньги) или GC. Суммы выпадают разные.   ➡️ Бесплатный способ 2: неограниченный кран Даётся бонус за регистрацию и каждые 3 минуты можно получить бонус в разделе faucet (кран), если на балансе монет 0.   Чем больше активность в чате, тем больше дает кран. Необходимо писать в чате сообщения. Желательно на английском (можно использовать переводчик). Сделайте несколько шаблонов сообщений и периодически постите в чат.    ➡️ Бесплатный способ 3: Реф. программа: За счет бонусов платформы, рефералы приносят хорошую прибыль - до 65% в зависимости от вашего уровня. В самом начале 25% - рассчитывается по формуле (см. на сайте). Настоятельно рекомендую приглашать рефералов, так как со временем собираются довольно хорошие суммы.     ➡️ Бонусы для активных игроков: - Неограниченный кран. В разделе faucet (кран) при нулевом балансе можно получать монеты бесплатно каждые 3 минуты. Если писать в чате постоянно, то сумма выплат с крана растет. - Прокрут в колесе раз в неделю (выиграть можно до 36$) - Бонус в письме от 0.2$ - Выполнения заданий в разделе "Task" - Персональные бонусы для тех, кто вносит депозит. Такие бонусы приходят на электронную почту - Cashback - размер зависит от уровня - RakeBack - до 20%   ➡️ Скриншоты выплат:      
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ethereum ETH > Cardano ADA Cardano ADA > Ethereum ETH
    • Второе место по скорости заняла сеть Sui с 854 TPS. В целом, блокчейны без поддержки EVM работают почти в четыре раза быстрее, чем EVM-совместимые. В то же время, сети BNB Chain и Polygon лидируют среди EVM-блокчейнов, превзойдя Ethereum. Все рекорды TPS были установлены за последние 12 месяцев, что свидетельствует о росте активности в ончейне, в том числе за счет мем-коинов.
    • А у меня где-то 130 или 140 не помню, в целом дали возможность снять те 20%, а это где 18 токенов, которые так и не взял там 11-го числа. Кинул тоже на 1 год, а проект сможет пойти вперёд если что-то заметят с Бинансом, но конкуренция в BSC как видим на высшем уровне.
×
×
  • Create New...