Если бы я знал заранее... - Page 329 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Если бы я знал заранее...

Recommended Posts

Ахаха, ну знаете это называется думать после того как событие произошло)

Например тот же чувак, который купил пиццу за 10к битков, разве он мог предвидеть что через 7 лет мог стать миллионером?) Это не возможно прочитать, но если инвестировать свои деньги в перспективные токены, то вы повышаете свои шансы на повторения ситуации с троном, так что удачи всем!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я заранее знал, то в 2009 году не стал игнорировать назойливую рекламу "Заработай на своей видеокарте!"...то была реклама майнинга Биткойна...а сейчас, я периодически посещаю краны для сбора сатош)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, бывает же такое, жалко что не инвестировал в ТРХ тоже был бы уже где нибудь на Мальдивах, было бы интересно посмотреть как там сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Deni said:

Если я был знал о всей криптосфере раньше..В первую очередь о битке. То вложился бы когда он был на рассвете..Один раз попался шанс зарабатвать битки играя месяц около 1 биток. Ждал сегодня , завтра сделаю ,иллюзия  о том что схема будет жить вечна. Поэтому ничего и не зарпботал.

На самом деле важно не просто знать, а именно вовремя углубляться в сферу, изучать её.
Вот очень многие знали про биржу UniSwap и что дальше? Много кто там зарегался вовремя и успел на раздачу токенов UNI?

Знать недостаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время не вложил деньги в биткоин,банально пожалел денег, спустя время, как увидел цену за один, мало не умер, наверное единственная вещь о которой очень в жизни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал все курсы заранее, то я бы легко бы стал супер миллонером. Ведь ни нужно ничего просчитывать, всё готово за тебя и тебе остаётся делать деньги из воздуха. Так что, если знать всё заранее жизнь станет не совсем такой, какой её привыкли видеть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно вечно плакать от упущенной прибыли, но кто же знал что всё произойдёт имеено так как сейчас, я бы и не догадался что биткоин дойдёт до цены в 10.000 $ , но я рекомендую пока есть возможность сейчас , потихоньку закупаться криптой(разной) и хранить её или стейкать , да хоть трейдить , но постоянно шарить про неё и в будущем это пригодиться точно , и потом не будете говорить что , а если бы ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал, что не стоит ловить тогда биткойн на волне уже. А то я из-за своей глупости и неумении потерял около 500$. Но теперь я начал разбираться в киноиндустрии и я так просто не поведусь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну на самом деле покупаю какую-либо валюту, никто из нас, так называемых "чайников" не знает, что с ней будет дальше, лишь единицы, которые в этом ассы знают как и в каком направлении в этом двигаться, куда инвестировать, а куда не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, cp8yevc said:

Подобным образом можно думать почти обо всём. Жалеть о том что уже прошло уже нельзя да и машины времени ни у кого нету

Не то чтобы жалеть о том чего не случилось, просто посмотреть сколько возможностей мы упускаем каждый день к концу жизни это будет как большое дерево из возможностей и ты идешь только по одному пути))Или понасальгировать когда биток был меньше доллара в цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал что 5 лет назад btc будет стоить 700к то я бы не в коем случае не переводил свои все средства в облачный майнинг. И собирал бы с краном по 1000 сатош в час и оставлял бы их на кошелке. Щас бы у меня был бы уже почти целый 1 btc.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором,как говориться,кто не рискует,тот не продвигается.Всё знать невозможно и только остаётся рисковать,без этого никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно всю жизнь жить аккуратно, стабильно. Но это скучно. Касается не только крипты, всё в разумных пределах, естественно. Мне лично больше всего по-душе холдить годами. Поэтому доверяю только самым крупным проектам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал все,то я закупил бы биток когда он стоил копейки,и конечно же бакс по 30р. Мечтать не вредно,вредно не мечтать.🙃


🤑Играю и выигрываю тут!🤑

Тык сюда!

Присоединяйся и побеждай!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал заранее, то в 2012 году я бы на все свои накопленные деньги покупал биткоины, просто биткоины в огромных количествах. Сейчас был бы долларовым мультимиллионером и жил бы где-нибудь на необитаемом острове со своей яхтой)


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть бы я знал заранее, что децентрализованные финансы так сильно наберут популярность, что многие их токены сделают тысячи процентов, то вложился в десяток самых интересных еще в пандемийную весну.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень часто мечтал о том что я купил биткоин в 2010 году и я представлял ту роскошную жизнь . Поэтому урок который я усвоил на всю жизнь и он мне очень помог - не упускать возможности и следовать трендам .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знал что ТВТ упадёт, я бы подождал пока он упадёт и лишь потом бы купил. Мне это говорили, но я не слушался:(
Если бы я знал что Догекоин подрастёт я бы вложил в него все свои 100 рублей:)(он с того момента подрос в 20 раз).
Ну зато в таких ситуациях я получаю бесценный опыт:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх знал бы... не продал бы биток который получил за продажу шмоток в доте в 2011, не сливал бы половину полученных TWT по лоу курсу, да и много куда инвестировал бы но естественно никто ничего заранее не знал, а очень жаль

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня наверное мнение как у всех, что зря не вложил в крипту. В особенности в биток, очень жаль когда предлагали, а я отказывался. Теперь смотрю на курс который уже 10-12 тысяч и становится так грустно.....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понимаю вас) зато это опыт и урок на всю жизнь. Теперь нужно изучать крипту и следить за биржами, чтобы не упустить свой шанс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как мой одногруппник в 2016,(ещё до хайпа) рассказывал про криптовалюты и что это будущее. Я разуметься его не послушал и воспринял всю эту тему как большой скам проект. Теперь жалею) 

P.S. одногруппник тоже не вложил, послушал всех и перестраховался. Жалеет больше меня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все были бы миллионерами, если бы всё знали заранее, и бед бы не знали. Но оно и к лучшему. Я  например не закупил биток когда он только начал расти.. Это моя ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Та самая тема, где пацаны считают потери, понимаю.
Из области: Эх, если б я в 2011 году купил битка, то сейчас отдыхал бы в Геленджике.

 

И сам частенько грешу подобными мыслями. но опять же это яркий пример того, что крипта как и многие новшества входящие в нашу жизнь - меняют жизни людей, дарят финансовую независимость, возможность заниматься любимым делом. Всё в наших руках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
×
×
  • Create New...