Помогите разобраться полноценно! - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Tumblensonmaiers

Помогите разобраться полноценно!

Recommended Posts

В этой теме я хочу затронуть очень серьезный вопрос!

1. На какие на ваше мнение стоит присматриваться новые монеты? 

Новые и незаметные монеты очень хорошо себя показывают. Порой могут окупиться в х50! Вы понимаете? Какие новые монеты на ваше мнение следует покупать уже сейчас? Если несложно, агрументируйте в комментариях свои ответы!

2. Почему некоторые монеты идут как-то непонятно..сейчас наведу пример..

Недавно прикупил монету, которую как я считал неплохо себя покажет. Так оно и вышло, но при этом я заметил одну особенность за ней(за другими монетами такого не наблюдал), как только кто-то продавал эти монеты, ее стоимость медленно падала, порой продавали огромные количества и она все же равномерно шла по своему направлению, но при этом, стоило комк-то купить лишь немного этой монеты, так сразу ее цена завышалась до небес.

То есть, кто-то продал 400 шт, курс несильно упал, кто-то купил какие-то 5 монет, курс завысился до небес по непонятным на то причинам. Может кто-то объяснить это? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 21:39, skilllo said:

Я бы посоветовал Монеро, это что то типо анонимного Биткоина, потом IOTA, это криптовалюта проекта обменной сети для Интернета вещей, так же Litecoin, это популярный форк Биткоина, часто именуемый цифровым серебром. Хороших монет много, просто вам необходимо найти одну и с нее начать работать, и не хвататься за несколько сразу.

 

Погодите, то есть вы предлагаете начать с какой-то одной монеты и инвестировать только в нее? Почему нельзя взяться за несколько монет, на случай, если прогорит какая-то из выше перечисленных? Но ответ полезный, спасибо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я в основном торгую только уже проверенными криптовалютами, на сильно новые не смотрю пока, так как у них может быть непредсказуемая динамика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Связывать инвестирование с новыми криптомонетами я считаю немного рискованно, Да, они могу стать хорошим Джокером, но так же могут уйти в минимум безвозвратно. Поэтому озвученный вариант с работой с одной-двумя малоизвестными монетами думаю будет самым приемлемым сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всегда работать с тем, что надежно и не вызывает лишних подозрений, поэтому я предпочитаю торговать провереннами криптовалютами.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 22:20, Tumblensonmaiers said:

 

То есть, кто-то продал 400 шт, курс несильно упал, кто-то купил какие-то 5 монет, курс завысился до небес по непонятным на то причинам. Может кто-то объяснить это? 

Продающих мало.Стакан пустой и любая покупка повышает цену на порядок.А желающих купить много,вот и продажа не влияет на цену.Такое одно время была на монете семукс.Правда сейчас ситуация аховая.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 16:53, skil25 said:

Лично я в основном торгую только уже проверенными криптовалютами, на сильно новые не смотрю пока, так как у них может быть непредсказуемая динамика.

Я такого же мнения, так как сейчас рынок и так непредсказуемый, и лучше лишний раз перестраховаться и торговать на том же биткоине, чем стараться торговать на XRP у которого сейчас волатильность достаточно большая и трейд рискованный.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 20:20, Tumblensonmaiers said:

То есть, кто-то продал 400 шт, курс несильно упал, кто-то купил какие-то 5 монет, курс завысился до небес по непонятным на то причинам.

Всё зависит от суммы ордеров выставленных пользователями на покупку либо продажу. Есть так называемые стенки- это большое количество токенов выставленных в ордер. Пока они все не купятся или не продадутся , то цена будет стоять на месте. Как только сделка по ордерам в этой цене завершится то и цена даст движение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SergeyFlint said:

Всё зависит от суммы ордеров выставленных пользователями на покупку либо продажу. Есть так называемые стенки- это большое количество токенов выставленных в ордер. Пока они все не купятся или не продадутся , то цена будет стоять на месте. Как только сделка по ордерам в этой цене завершится то и цена даст движение 

Да, так и есть, порой стенки бывают очень большими даже на мелкие монеты. На ебите при ICO стенки обычно на пару биткоинов. И при этом ее очень быстро разбирают. А на некоторых наоборот стена мелкая и никто не берет из-за ненадобности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Arizonafam said:

Да, так и есть, порой стенки бывают очень большими даже на мелкие монеты. На ебите при ICO стенки обычно на пару биткоинов. И при этом ее очень быстро разбирают. А на некоторых наоборот стена мелкая и никто не берет из-за ненадобности 

Есть такой нюанс при торгах. Очень хорошо когда стоит большая стенка в правом стакане. Это означает что пока её не пробьют цена не упадёт. Можно и заработать таким образом если есть спрос на монету а не только слив 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 21:20, Tumblensonmaiers said:

То есть, кто-то продал 400 шт, курс несильно упал, кто-то купил какие-то 5 монет, курс завысился до небес по непонятным на то причинам. Может кто-то объяснить это? 

Нужно смотреть не только на стоимость но и на объём продаж. Иногда кто то владея  определённым количеством финансов может просто манипулировать курсом. Создавая видимость торгов и увеличивая стоимость в разы. Так называемый памп. Другие видя рост монеты входят в надежде получить прибыль но большинство остаётся ни с чем. Так как весь этот рост лишь видимый.

  • +1 2
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это типичная работа китов, там то китом стать не должно быть сложно, если монета новая и у нее небольшая капитализация. Не удивлюсь, если сами разрабы так зарабатывали

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, сейчас на слуху достаточно молодая монета bnb, да она перспективна, да она растёт, но в первую очередь это новая монета, а это огромный риск, в це криптовалюта это риск. Лучше инвестировать в устоявшиеся монеты. Удачи вам. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта как может вырасти в 50 раз так может упасть в 100 рах может быть это киты чтото промышляют дабы постричь не опытных игроков. Не стоит смотреть только на фактор роста

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и инвестировать в совсем новые монеты, то только в те, у которых есть большая поддержка еще до их запуска. Как пример это грамм Дурова, я бы точно взял его на старте, но к сожалению все пошло не по плану. В итоге, как бы ни было все заманчиво и красиво, на деле все может оказаться не так радужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

поновым монетам надо искать инфу в профильных канал и на сайтах специальных, а вот такое поведение как вы описали скорее всего было из-за низких объемов, хотя когда продают 400 монет, то кто-то ж их покупал, либо просто стояли ордера на покупку и поддерживались искуственно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На текущий момент я бы рекомендовал тебе не тратить время на изучение новых монет, а торговать уже со старыми и проверенными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично вложил свои средства в несколько монет. Это XRP, XEM,Talk и waves. Я думаю эта крипта покажет себя в будущем, к тому же за рипл и xem уже сейчас можно получить аирдроп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 21:20, Tumblensonmaiers said:

В этой теме я хочу затронуть очень серьезный вопрос!

1. На какие на ваше мнение стоит присматриваться новые монеты? 

Новые и незаметные монеты очень хорошо себя показывают. Порой могут окупиться в х50! Вы понимаете? Какие новые монеты на ваше мнение следует покупать уже сейчас? Если несложно, агрументируйте в комментариях свои ответы!

2. Почему некоторые монеты идут как-то непонятно..сейчас наведу пример..

Недавно прикупил монету, которую как я считал неплохо себя покажет. Так оно и вышло, но при этом я заметил одну особенность за ней(за другими монетами такого не наблюдал), как только кто-то продавал эти монеты, ее стоимость медленно падала, порой продавали огромные количества и она все же равномерно шла по своему направлению, но при этом, стоило комк-то купить лишь немного этой монеты, так сразу ее цена завышалась до небес.

То есть, кто-то продал 400 шт, курс несильно упал, кто-то купил какие-то 5 монет, курс завысился до небес по непонятным на то причинам. Может кто-то объяснить это? 

А нечего тут объяснять. Во-первых нужно разобраться что вы имеете ввиду под словом "Монета". Если это монета количество которой ограничено возможностями майнеров это одно, а если токен количество которых зависит от нажатия кнопки на хозяйском компьютере это другое. Кроме того чем меньше стоит монета тем легче манипулировать ее ценой. Я не рекомендую вам вообще покупать что-то подобное в расчете на х50. Эти иксы вы видите только в стакане но получить вам их никто не даст. Там все просчитано. Лучше вкладываться в ТОПы. Да вы не получите иксов, но по крайней мере у вас всегда будет шанс если не заработать то по крайней мере вернуть свое. А на различном скаме вы только потеряете.  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 21:20, Tumblensonmaiers said:

На какие на ваше мнение стоит присматриваться новые монеты? 

Новые и незаметные монеты очень хорошо себя показывают. Порой могут окупиться в х50! Вы понимаете? Какие новые монеты на ваше мнение следует покупать уже сейчас? Если несложно, агрументируйте в комментариях свои ответы!

ну вообще стоит читать новости про те или иные монеты, и смотрите дорожные карты. Смотрите когда тот или иной листинг, так же смотрите на каких биржах, какие обороты биржи. Например у меня были монетки, выходили на биржи, но толку ноль, у бирж практически не было оборота

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая вероятность сейчас при покупке новой монеты попасть на скам Торгуйте или инвестируйте желательно  проверенными  монетами  Прибыль по ним будет всегда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 21:20, Tumblensonmaiers said:

Почему некоторые монеты идут как-то непонятно..сейчас наведу пример..

ну это маркетинговый ход, когда монеты на виду и о них все разговаривают, ведь чем больше людей холдят монетку, тем выше капитализация

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 17:53, skil25 said:

Лично я в основном торгую только уже проверенными криптовалютами, на сильно новые не смотрю пока, так как у них может быть непредсказуемая динамика.

Ну можно пару процентов вкладывать в новые проекты, вдруг они выстрелят, а вам потом копеечка упадёт, так что думаю не стоит пропускать новые проекты мимо себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не ухожу ни куда от btc, eth, bnb так как один раз прогорел на одном альте и сделав пару выводов, понял что тех трех токенов мне в полне достаточно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2020 at 21:20, Tumblensonmaiers said:

В этой теме я хочу затронуть очень серьезный вопрос!

1. На какие на ваше мнение стоит присматриваться новые монеты? 

Новые и незаметные монеты очень хорошо себя показывают. Порой могут окупиться в х50! Вы понимаете? Какие новые монеты на ваше мнение следует покупать уже сейчас? Если несложно, агрументируйте в комментариях свои ответы!

2. Почему некоторые монеты идут как-то непонятно..сейчас наведу пример..

Недавно прикупил монету, которую как я считал неплохо себя покажет. Так оно и вышло, но при этом я заметил одну особенность за ней(за другими монетами такого не наблюдал), как только кто-то продавал эти монеты, ее стоимость медленно падала, порой продавали огромные количества и она все же равномерно шла по своему направлению, но при этом, стоило комк-то купить лишь немного этой монеты, так сразу ее цена завышалась до небес.

То есть, кто-то продал 400 шт, курс несильно упал, кто-то купил какие-то 5 монет, курс завысился до небес по непонятным на то причинам. Может кто-то объяснить это? 

Рассмотри монету XRP, я уже на 300 баксов закупил. Не большой хайп крутится вокруг этой монеты, возможно к лету будет 50%, но этого никто точно предсказать не может. Обязательно рассмотри, думаю это именно то, что ты ищешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.  Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details. We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!  
    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Одно из основных преимуществ нашего сервиса обмена электронных валют - это выгодные условия обмена. У нас вы всегда найдете один из лучших курсов на рынке, что позволит вам сэкономить. Мы следим за изменениями курсов и всегда предлагаем нашим клиентам самые выгодные условия.
    • Количество пользователей Binance превысило 200 млн   Криптобиржа Binance объявила о том, что количество пользователей платформы превысило 200 млн. На то, чтобы привлечь дополнительно 100 млн клиентов, компании потребовалось более двух лет. Ситуацию прокомментировал новый CEO Binance Ричард Тенг. Он также выразил благодарность сообществу биржи.   Напомним, Binance отметила достижение 120 млн пользователей в июле 2022 года. Спустя год и один месяц аудитория биржи выросла до 150 млн человек. Тогда Чанпэн Чжао, предыдущий глава фирмы, заявил, что главным препятствием к привлечению следующих 100 млн клиентов является отсутствие эффективных решений по конвертации криптоактивов в фиат.
    • покупка биткоина фирмами за пределами криптоватного сектора уже не вызывает такого ажиотажа. но тенденция радует, все больше компаний готовы купить биток пусть даже на небольшую сумму.
×
×
  • Create New...