BEAM - коин с технологией приватности Mimblewimble. - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

BEAM - коин с технологией приватности Mimblewimble.

Recommended Posts

Вроде похоже на нормальную монету с хорошим алгоритмом, в принципе 21 р за монету можно и прикупить немного лучше попробовать и немного потерять, чем непробовать и потерять шанс заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность в анонимности)))А что ещё есть у неё интересного ,надо будет поизучать.Кто вообще знает где она торгуешься ,,а можно же на коинмаркеткапе посмотреть .А так для тех кто действительно хочешь быть шпионом может и подойдёт.А как вы пользуетесь ей ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну даст мне он сверх анонимность, ну и что мне с ней делать? Как по мне кроме анонимности он ничего толком предоставить не может, а мне эта анонимность вообще не нужна я не барыжу наркотой и оружие тоже не продаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимуществ и перспектив коина BEAM я не вижу, насколько я понял, кроме приватности он дать чего-то еще не сможет. Послежу еще за ним и отпишусь, если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственным плюсом данного проекта есть анонимность и все), (чисто моё мнение) и то все сейчас идёт к тому, что убрать анонимные платёжы. Ведь уже почти все биржи начали требовать КУЦ верификация для любых транзакций, а дальше ещё хуже будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алгоритм используют хороший молодцы ребята создали прикольный проект 

  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета неплохая, идея крутая сделать одну из самых анонимных монет. Но её цена падает из-за малого использования, разработчикам монеты нужно принять меры и запустить пиар компанию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю данную криптовалюту можно рассмотреть как очень анонимную, ибо я достаточно мало знаю анонимных криптовалют, не очень вник в работу данной монеты, но возможно у нее есть хорошее будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

БОльшая анонимность - это всегда хорошо. На крипторынке нужны альтернативы для Monero и ZetCash. А вот заниматься майнингом на Equilhash не слишком прибыльно GPU, если у тебя нет зеленой видеокарты хотя бы 1060.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется монета стухает, и кроме анонимности ничего не может уже предложить толкового.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну анонимность врятли может быть главным козырем беам, ведь это главный козырь зикэша. Зен монеты тоже анонимность предоставляют чуть ли не полную. Так что если с обновлениями выдадут что-то на подобии супер быстрых транзакций или понизят комиссии, возможно будут представлять серьезную конкурентоспособность на биржах. До этого момента ждать чуда резон больно мал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Защита от асиков - это хорошо, но к сожалению, валюта Beam  не имеет ни какой-то ценности, ни полезности.
Анонимная криптовалюта? Нуу такое себе, серьёзно, Beam  абсолютно во всём проигрывает Dash, zCash и Монеро.
Максимально не советую, анонимностью там и не пахнет при всём желании, не говоря уже о проблемах с самой криптовалютой, когда она неожиданно слетала, и можно было остаться вообще без денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 21:27, DoctorFord said:

Мне кажется монета стухает, и кроме анонимности ничего не может уже предложить толкового.

А что монета еще должна предложить - танцевать лезгинку, или заваривать чай?) А новостей много, кстати) Недавно Beam был добавлен сайтом https://shopping.io/, и теперь эту монету можно использовать для покупок на Ибее и Амазоне. Хорошая новость, не так ли?😎

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cуперова монета растет в некоторый момент когда вся криптовалюта падает ранее Можно было неплохо на майниты на ней. Сейчас больше и лучше торговать моментами купаться на дне и продавать раз полгода когда монета BEAM растет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу проект с таким алгоритмом. Пожалуй, приятно, что все хотят внести инновации и как-то усовершенствовать свою монету. Это пойдёт на пользу рынку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью анонимна, блокчейн не хранит адресов, отличная масштабируемость. Всё это делает эту цифровую валюту весьма перспективной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2020 at 15:23, Amid_of said:

Самое интересное, что это отличный заменитель DASH, если вырастет популярность этой монеты. А то сейчас она где то на 90 месте.

Ну заменитель вышел бы действительно не плохой , но до монеты Dash ему еще далекова-то , к dash все привыкли и пользуется доверой и его инвесторов , так что тут нужно много времени 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 20:20, APXOHT said:

БОльшая анонимность - это всегда хорошо. На крипторынке нужны альтернативы для Monero и ZetCash. А вот заниматься майнингом на Equilhash не слишком прибыльно GPU, если у тебя нет зеленой видеокарты хотя бы 1060.

А в чем разница я слышал что все майнят на AMD. Впервые слышу про ферму крипты на зеленых в чем особенности интересно? Чтобы иметь ферму нужны деньги но я хотел бы принцип понять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монета. Держу ее у себя на кошельке. Продал сотку этой монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bucabya said:

Хорошая монета. Держу ее у себя на кошельке. Продал сотку этой монеты.

По какому курсу изначально брал?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2020 at 20:55, SibilevaVictoria said:

Полностью анонимна, блокчейн не хранит адресов, отличная масштабируемость делают эту цифровую валюту весьма перспективной.

Ее неплохо майнить, особенно если учесть не совсем простое время для этого. Многие ее считают даже перспективнее Grin.
 

Как же сейчас много слов про анонимность но это не имеет никакого значения так как ты чаще всего не кому не нужен тем более если ты не делаешь ничего криминального и у тебя банк меньше 10000 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну таких токенов много , которые гарантируют тебе приватность , особенно такие бородатые монеты как MONERO и прочее , но иногда всплывает такая инормация , в основном про новые псевдононимные токены , что ничего они не анонимные и отследить вас вполне возможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на самом деле уже много всяких платформ и криптовалют целом где соблюдаются все нормы анонимности , либо же безопасности поэтому тут ничего нового для себя не увидел (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется чтобы данной монете выбиться в топы, нужно что то большее чем элементарная анонимность, ведь в современных реалиях, этих монет навалом, и те которые заслужили большее уважение и доверие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень перспективная монетка, думаю что её курс значительно увеличиться после того как видеокарты у которых только 4 гигабайта видеопамяти больше не смогут майнить эфир из-за большого даг файла, скорее всего немалое количество майнеров перейдут на эту монетку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...