Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 49 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

пока полетим дальше, только что начеканили 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨 🚨  400,000,000 #USDT (400,321,752 USD) transferred from Tether Treasury to unknown wallet

52к$ возьмёт наверное сегодня-завтра

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интересное время нам довелось жить. Наблюдать за тем, как надувается курс актива, фундаментальная основа которого явно не пропорциональна его капитализации и курса. Когда цена эмитента зависит от высказываний якобы "знаменитых" персонажей. Создается на наших глазах некий фанатизм, что-то подобное религии. И пусть всё это есть сейчас. Что тут такого?

Разочарование придет незаметно и молниеносно, когда крупные игроки в одночасье примут решение о выходе из инвест инструмента и за собой потянут вниз миллионы хомяков с широко раскрытыми ртами.

70049320 InstaForex-Singapore.com - [Bitcoin,Monthly].jpg

  • +5 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, fruktik said:

В интересное время нам довелось жить. Наблюдать за тем, как надувается курс актива, фундаментальная основа которого явно не пропорциональна его капитализации и курса. Когда цена эмитента зависит от высказываний якобы "знаменитых" персонажей. Создается на наших глазах некий фанатизм, что-то подобное религии. И пусть всё это есть сейчас. Что тут такого?

Разочарование придет незаметно и молниеносно, когда крупные игроки в одночасье примут решение о выходе из инвест инструмента и за собой потянут вниз миллионы хомяков с широко раскрытыми ртами.

 

браво! Так и будет.

💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵 💵  1,000,000,000 #USDT (992,226,298 USD) minted at Tether Treasury - ещё целый ярд отчеканили только что...

Чем выше курс, тем больше надо средств чтобы его поддерживать и толкать чуть выше, это геометрическая прогрессия. Лопнет пузырик, многие трейдеры, инвесторы начнут выходить в открытые окна с эн-но-го этажа

Edited by Sane4ka
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sirenant said:

Добрый день

Ну что, протестировали уровень 50 тысяч долларов, теперь остается ждать дальнейшего развития ситуации. Активных продаж не намечается вроде, но и к росту пока нет ничего предшествующего. Эта неделя думаю будет решающей для дальнейшего развития событий.

Вы правы, я думаю, что никто сейчас не может на 100% предугадать будет ли расти дальше биток или начнет падать, слишком бурный рост может спровоцировать крупных холдеров на фиксирование прибыли, что может вызвать падение. Сложно сказать, что дальше будет.

Edited by Egorka121275
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В настоящий момент биткоин уже около 50.000$ стоит, я рад что крипто мир развивается, приходит больше людей и благодаря собственному спросу увеличивают рост. Думаю что биток и дальше с такими темпами хорошо расти будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересная табличка по месяцам на цены Биткоина:

image.png.e989032edcc38e713c8cf1df51301caa.png

впереди у нас март, а за все время существования btc в март всего 2 раза был зеленый.

Ну что киты какую краску закупили, зеленую или красную на ближайший месяц?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2021 at 17:47, jyfiuhookl said:

Да обвала сильного быть не должно и волна роста которая началась 8 февраля должна завершится где то в районе 60К, но ликвидирует так же и многих из тех кто лонгует, но просто усредняется вместо стопов и они на росте теряют все не смотря на то что рынок растет. Глупость в том чтобы вообще торговать с плечами на марже

Глупость. Но кому то везет, они срывают куш и хвалятся своим достижением а другим ведь тоже хочется.

Тут и без плеч с маржой, порой трудно торговать и вынужден все время со стопом работать А на Бинансе, этот тип ордеров ОСО, его нельзя на ходу корректировать, надо отменять весь и по новой вносить изменения, если надо двигать стоп.

 

Поэтому врут когда говорят что трейдинг деньги из воздуха, ты их еще попробуй получи эти деньги, потому что в большинстве своем люди оставляют а не зарабатывают.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Common man said:

наибольший таймфрейм на год здесь указан . и даже там сейчас -самый пик !

 самое время ММ шортануть  - Никто ведь не ждет ! :classic_cool:

То ощущение когда все время ожидаешь что тебя поимеют:classic_biggrin:

 

Штука в том что все эти дяди институционалы и иже с ними соизмеримые по кошельку, они залезали в биткоин на споте, покупая биток не фьючерсы шмучерсы а как товар Им эти все шортики сейчас до одного места, им терять не хочется а значит надо гнать вверх, там выгрузиться и считать профит.

 

Ну такое у меня сейчас виденье Поэтому это и объясняет то что рынок так рвут и насилуют потому что шортить эти пацанчики не будут, им надо все сделать по классике. Ну а вместе с ними и мы идем вперед, но обвал будет и он будет не менее фееричный чем рост в этом году)

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Глупость. Но кому то везет, они срывают куш и хвалятся своим достижением а другим ведь тоже хочется.

Тут и без плеч с маржой, порой трудно торговать и вынужден все время со стопом работать А на Бинансе, этот тип ордеров ОСО, его нельзя на ходу корректировать, надо отменять весь и по новой вносить изменения, если надо двигать стоп.

 

Поэтому врут когда говорят что трейдинг деньги из воздуха, ты их еще попробуй получи эти деньги, потому что в большинстве своем люди оставляют а не зарабатывают.

На марже конечно можно заработать, но уровень рисков очень высок и приравниваться к игре, а не к бизнесу, вообщем для заработка не серьезно. я вот за последние пол года на байбите с бонусных денег за разную активность в 15 долларов сделал и вывел 402 рипла, сейчас это 200 долларов и это без всяких вложений. Но до этого с другого ака начинал с 1.5 эфира и разогнал до 2 эфиров и все потерял. Маржин биржа все равно забрала у мня больше чем я у них забрал и я никогда не буду торговать на марже. по крайне мере вкладывая серьезные для меня деньги и только там где бонусы на торговлю будут раздовать. Сейчас намного выгоднее  вложить свои деньги в какой нибудь шиткоин вроде рейванкоина что на гпу добывается, который стоит сейчас 0.07 доллара, но наверняка во время сезона альтов что теперь начался его до 1 доллара раскачают, чем на марже рисковать и время тратитьScreenshot_7.thumb.jpg.20bd8069068afd518a51f66d8012a11a.jpg 

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, LevelUP said:

То ощущение когда все время ожидаешь что тебя поимеют:classic_biggrin:

 

Штука в том что все эти дяди институционалы и иже с ними соизмеримые по кошельку, они залезали в биткоин на споте, покупая биток не фьючерсы шмучерсы а как товар Им эти все шортики сейчас до одного места, им терять не хочется а значит надо гнать вверх, там выгрузиться и считать профит.

 

Ну такое у меня сейчас виденье Поэтому это и объясняет то что рынок так рвут и насилуют потому что шортить эти пацанчики не будут, им надо все сделать по классике. Ну а вместе с ними и мы идем вперед, но обвал будет и он будет не менее фееричный чем рост в этом году)

Да начались расти и шорты , уже руки чешутся :classic_laugh: 

2021_02_18_10_27_06_Bitcoin_shorts_vs_Lo

 

 Но в этот раз они это с хеджированием делают 

 

2021_02_18_10_27_38_Bitcoin_shorts_vs_Lo

 

 

 

  • +1 1
  • +4 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Exoto said:

Сейчас некоторые аналитики считают, что биткоин в скором времени может опустится к отметке в 30к$, уже после чего начнёт стремительный рост. Конечно крипта это волатильная валюта, и такое снижение вполне реально, но ситуация зависит от китов, смогут ли они удержать текущий курс, либо цена снизиться из-за хомяков, которые побегут сливать битки.

Вы забыли еще и третью сторону это майнеры. Удержание такой цены сегодня выгодно им и они не спешат ее опускать. Так что ближайшие дни около 50000 или штурм уровня 52000$

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

жадность немного упала при том что курс возле ATH, хм:

18 февраля 2021
91
52 162 $
+0.02%
чрезвычайная жадность
17 февраля 2021
95
52 150.9 $
+5.99%
чрезвычайная жадность
16 февраля 2021
95
49 202.2 $
+2.62%
чрезвычайная жадность
Рыночная капитализация: 1 622 590 621 854 $ 7.2%
Объём: 197 630 493 598 $
Доминирование:
BTC 60,0%
ETH 13,4%
капитализация 1,6 трлн$ дойдет ли до парочки...? и в каком году
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что биткоин сейчас просто идет вверх на последних инвесторах и скоро он покатится вниз. Уже сейчас видно, что каждая тысяча долларов роста идет очень тяжело. Достаточно одного громкого заявления из Минфина США или ФРС и он мощно пойдет вниз.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 13:33, Sane4ka said:

вот сейчас если честно, даже и не знаешь когда бычий цикл завершится, а он завершится точно и с каким отметок цены нас всех приземлят пока неизвестно, а вот потом следующий бычий цикл будет ещё длиннее и мощнее, тогда и 75k$ и 100k$ будет, примерно за год до халвинга 2024 или перед ним.

Где-то читал сейчас майнеры придерживают биток у себя, полностью весь добытый не продают, оно и правильно, сейчас продают на покрытие расходов и на жили-были, а остальное у них оседает, а при дампе он поможет им продержаться подольше. Напомню предыдущий медвежий цикл длился ровно 3 года, с 2017г. по 2020г.,от предыдущего ХАЯ до достижения этого ХАЯ (около 20 000$)

Да вот это интересно, когда же  начнется медвежий тренд по биткоину. Некоторые говорят, что после 60000 будет коррекция к 40000, а после рост к 100000 и выше к сентябрю октябрю. Но это все примерные предположения. А как будет посмотрим.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, irana said:

Да вот это интересно, когда же  начнется медвежий тренд по биткоину. Некоторые говорят, что после 60000 будет коррекция к 40000, а после рост к 100000 и выше к сентябрю октябрю. Но это все примерные предположения. А как будет посмотрим.

у нас бычий всего 2-3 месяца идет, наиграются и приземлят всех летателей) Как только фиксировать начнут большие объемы, так и будет здоровая заслуженная коррекция, если она будет до ниже 20к$ - это будет очень благоприятно для дальнейшего роста, разгрузятся и будет большое количество топлива на покорение новых высот, а вот чем дольше не наступает коррекция, тем хуже для дальнейшего естественного роста, а так может упасть и очень долго не подняться с колен (мысли, не факт что будет именно так, но такое возможно очень)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Sane4ka said:

у нас бычий всего 2-3 месяца идет, наиграются и приземлят всех летателей) Как только фиксировать начнут большие объемы, так и будет здоровая заслуженная коррекция, если она будет до ниже 20к$ - это будет очень благоприятно для дальнейшего роста, разгрузятся и будет большое количество топлива на покорение новых высот, а вот чем дольше не наступает коррекция, тем хуже для дальнейшего естественного роста, а так может упасть и очень долго не подняться с колен (мысли, не факт что будет именно так, но такое возможно очень)

Конечно любой здоровый рост должен сопровождаться достаточно глубокой не менее 40% коррекцией. Но сейчас согласитесь в мире не простая и не обычная ситуация, поэтому может быть все не так как обычно.

  • +3 1
  • +5 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, так биткоин и эфириум будут еще расти на протяжении всего этого года. Рассчитываю на 60 - 70к до 2022 года. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, irana said:

Конечно любой здоровый рост должен сопровождаться достаточно глубокой не менее 40% коррекцией. Но сейчас согласитесь в мире не простая и не обычная ситуация, поэтому может быть все не так как обычно.

конечно не простая, но пусть так же будет этот повсеместный булран ещё до конца марта, начала апреля 2021г. Чтобы благополучная была ситуация вокруг XEM-дропа, там поймать, а дальше пусть все сыпется хоть в ноль, на этом я ещё подниму Бирами)). Но это идеальные условия описаны мною, идеальные для меня, даже если сбудется процентов на 60-70% я буду очень рад такому развитию событий

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Common man said:

Но в этот раз они это с хеджированием делают 

Умнеют на глазах:classic_smile:

Я вот тоже признаю свою ошибку, все пошло не так как я ожидал, а возможно мой сценарий лишь оттянулся на некоторое время Но сейчас шортить не будут, это уже понятно Сейчас именитые инвестируют, очевидно что они покупают биткоин как товар а не шпилят с плечами, поэтому если сейчас все так хорошо за щеки набирают то вполне поверю что может 20к за биткоин мы уже не увидим.

 

Сейчас ТА пользы не несет, ситуация неординарная и не на что исторически опереться Из за жопы на фондовом рынке все метнулись в крипту, это внесло неразбериху. 

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что делать о прогнозах, Морган сейчас обещал, что 2017 году, тоже был такой огромный рост. Обещает его сильный обвал. Возможно он только на себя внимания привлекает и такого может еще не скоро будет.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обращали внимание на график дневки, интересные по объему идут факты:

image.thumb.png.d3fc024edcbc70bffb350e9b2dc0ea80.png

С лева на право, идет накопление ->первый овал-слив; далее накопление и второй овал -> крупный закуп; далее ещё накопление и третий овал -> слив крупный, потом опять накопление и четвертый овал ->слив.

Сейчас постепенный слив похоже что идет, дальнейшая объемная свеча покажет точнее, накопление сейчас или слив постепенный был

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, jyfiuhookl said:

Маржин биржа все равно забрала у мня больше чем я у них забрал и я никогда не буду торговать на марже. по крайне мере вкладывая серьезные для меня деньги и только там где бонусы на торговлю будут раздовать.

Я тоже это понял что маржа это инструмент больше по отбору денег у пользователей Да и вообще это некий инструмент для развлечений тем у кого нет проблем с деньгами. Даже сами владельцы бирж говорят что торговля на марже это не заработок а лотерея, еще и друг друга пинают что дескать мы то не крутим рынок в свою пользу а наши конкуренты еще как.. А я думаю все они манипулируют ради того что бы наши деньги поиметь. Поэтому только спот рынок, он и так позволяет хорошо заработать и не надо быть жадными)

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LevelUP said:

Умнеют на глазах:classic_smile:

Я вот тоже признаю свою ошибку, все пошло не так как я ожидал, а возможно мой сценарий лишь оттянулся на некоторое время Но сейчас шортить не будут, это уже понятно Сейчас именитые инвестируют, очевидно что они покупают биткоин как товар а не шпилят с плечами, поэтому если сейчас все так хорошо за щеки набирают то вполне поверю что может 20к за биткоин мы уже не увидим.

 

Сейчас ТА пользы не несет, ситуация неординарная и не на что исторически опереться Из за жопы на фондовом рынке все метнулись в крипту, это внесло неразбериху. 

Буквально вчера читал, забыл выложить, что биток растёт на фоне снижения золота и повышением ставок по облигациям. 

Вот вроде все сложилось к тому (как нас раньше уверяли) что мол биток высокорисковый актив и как только традиционные рынки идут в плюс, так инвесторы перепрыгивать обратно.

 Ну и где этот прыжок? Биток как выводили с бирж, так и выводят. 

  • +2 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Serg8667 said:

Что делать о прогнозах, Морган сейчас обещал, что 2017 году, тоже был такой огромный рост. Обещает его сильный обвал. Возможно он только на себя внимания привлекает и такого может еще не скоро будет.

Ну если они сейчас говорят уже об обвале значит до обвала время еще есть и по времяни вторая волна роста идет меньше 2 недель всего, а обычно не меньше месяца. К тому же лайт, кеш и многие альты не обновили еще ол тайм хай даже, так что потенциал для роста до существенной корекции еще есть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sane4ka said:

у нас бычий всего 2-3 месяца идет, наиграются и приземлят всех летателей) Как только фиксировать начнут большие объемы, так и будет здоровая заслуженная коррекция, если она будет до ниже 20к$ - это будет очень благоприятно для дальнейшего роста, разгрузятся и будет большое количество топлива на покорение новых высот, а вот чем дольше не наступает коррекция, тем хуже для дальнейшего естественного роста, а так может упасть и очень долго не подняться с колен (мысли, не факт что будет именно так, но такое возможно очень)

Соглашусь с вами. Не бывает такого, чтобы такой сильный рост сопровождался без внушительной коррекции. Какая бы не была ликвидность, то рано или поздно вливания средств должны прекратиться, а это грозит стремительным падением курса в пропасть.

  • +2 1
  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...