Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 197 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

22 minutes ago, fullzero said:

Понятно, что нужно свой опыт нарабатывать, но в таком случае - лучше учиться на чужих ошибках. Зато теперь вы никогда свои средства не делегируете кому-то. Согласитесь, лучше самому получать опыт (хоть иногда он горький), но иметь понятие, что можно делать, а что нельзя. 

Понимаю, что лучше учиться на чужих ошибках. Я согласен с вами. лучше иметь свой опыт. Что бы не совершать таких ошибок. Только так можно понять, реально все это или нет. К сожалению мы учимся лучше на своих ошибках. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, irana said:

Да я тоже надеюсь на рост и сюрприз для холдеров на рынке, хотя многое говорит в пользу продолжения падения. Слишком много негативного впереди, плюс четырёхлетний циклы самого биткоина, указывают на медвежье настроение в ближайший год как минимум. 

Да негативного много впереди. Это не может, не радовать. Что-то мне подсказывает, что возможен скоро рост. Хотя бы до 40000$. А там кто его знает. Куда он сможет пойти дальше. С таким положением в стране, сложно понять, что может быть сейчас. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

Часто бывает так что цена идет как раз против мнения большинства ,надежда на хоть какой то рост битка у меня есть только из-за того что слишком многие предпочитают сейчас шортить ,а большое количество шортистов является отличным топливом для роста.

Согласна полностью, именно по этой причине докупила немного альткоинов, поскольку часто такое бывает, поступаешь не как все и получаешь гораздо лучший результат. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Согласна полностью, именно по этой причине докупила немного альткоинов, поскольку часто такое бывает, поступаешь не как все и получаешь гораздо лучший результат. 

Это главный закон наверно на рынке , когда все в эйфории значит нужно продавать ) а когда все разочарованы и боятся покупать нужно тарится на всю котлету )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Вот теперь мне все стало понятно - а то запуталась до того немного. Конечно - услуга - это всегда востребовано. И ею будут пользоваться все, кто приобретает асики, как только выяснят, что просто воткнуть в розетку их недостаточно)) Желаю вам успехов и клиентов побольше и побогаче) 

Побогаче совсем не обязательно. Щедрость никак не зависит от количества аппаратуры, но это, согласитесь и в других отраслях так же. Людей с бесплатной розеткой цена мало должна интересовать. Мне же видится, что начался подъем, о котором и говорил совсем недавно.

  • +1 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 19:13, fullzero said:

 

Все скоро узнаем (или не скоро). Хотя, такую картинку мог любой подсунуть, ведь понятно, что за падением будет рост. Вопрос в другом: насколько хорошим будет рост и когда это произойдёт. Ведь ни дат, ни цифр эта картинка не содержит, так что её можно трактовать, как захочешь. 

Трактовать здесь можно только как разворот тренда, тогда человек был поверну к созвездию медведицы, теперь отвернулся от него, а уж сроки он разумеется не скажет и этого достаточно Screenshot_5.jpg.670e3af6e872ad352b4c1e8130968237.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

Побогаче совсем не обязательно. Щедрость никак не зависит от количества аппаратуры, но это, согласитесь и в других отраслях так же. Людей с бесплатной розеткой цена мало должна интересовать. Мне же видится, что начался подъем, о котором и говорил совсем недавно.

Думаете так? В одной из тем @fullzero говорил о том, как читал новость. Мол - майнинг невыгоден при ценнике ниже 38 к. А владельцам оборудования много и им оже нужно как-то расходы покрывать. Вот как раз хотела спросить ваше мнение по этому поводу. При каком ценнике выгодно майнить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 20:54, CHAXLIK said:

Волны оказались гораздо более интересным активом, чем можно было предположить на первый взгляд. Почти все мои сделки стали ассоциироваться имено с ними, а не лайтом, например, с которым связан уже очень давно. Что же до самого курса, то, говоря о 30 на год, то вы не предполагаете серьёзного роста? Я считаю, что рост будет и гораздо выше чем 40, не говоря о 30.

На долгий срок волны конкретно могут показать отличный результат, только на не долгий период. В основном они конечно будут не амплитудного двигаться, но в один момент можно отбить всё. Кстати лайт, примерно так же, очень интересно, в один момент все начинают просто покупать. Как прошлым летом. Но в последнее время что-то все реже и реже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 09:19, kytaanaxVO said:

Экономика остановиться после этого конфликта, а на данный момент просто невозможно. Поэтому все рынки падают, в панике многие уходят. Разоряется крупные компании, так что Bitcoin на их фоне держится ещё достаточно стабильно.

Биток реально держится пока молодцом, но если это будет ЛОУ уровень, то нас ждет прекрасное будущее и вера. Главное чтобы с 30К баксов начали откупать на долго-срок. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Serg8667 said:

Понимаю, что лучше учиться на чужих ошибках. Я согласен с вами. лучше иметь свой опыт. Что бы не совершать таких ошибок. Только так можно понять, реально все это или нет. К сожалению мы учимся лучше на своих ошибках. 

Без собственных ошибок опыт достаётся легко, а потому он не так ценен 😁 Интересно, а кто-то может пройти весь путь в крипте инвестируя без ошибок? 

12 hours ago, jyfiuhookl said:

Трактовать здесь можно только как разворот тренда, тогда человек был поверну к созвездию медведицы, теперь отвернулся от него, а уж сроки он разумеется не скажет и этого достаточно Screenshot_5.jpg.670e3af6e872ad352b4c1e8130968237.jpg

Так это практически всем понятно, что после такого падения будет буллран. Только вот сроки у всех разные: кто-то его ждёт уже в этом году, кто-то через два года. Интересно, а когда этот самый буллран ждёт Маск? Я уверен, что он к нему уже готов. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас ориентируются на эфир. Как если даст падения вниз, то биткоин тоже пойдет за ним. На сколько я помню. Что биткоин, может оставлять площадки. И может не понижаться. Уйти в рост без проблем. В общем не сильно стоит ожидать, падения. 

У эфира сейчас выйдет обновление в тестовой сети, и уже будет более менее понятно что случится с его ценой. Думаю что это реально может повлиять, и стать сигналом для роста всего рынка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Без собственных ошибок опыт достаётся легко, а потому он не так ценен 😁 Интересно, а кто-то может пройти весь путь в крипте инвестируя без ошибок?

Да есть один человек, как он это говорил, без ошибок или убыток, у него все было четко. все остальные, кого знаю. всегда делали ошибки и до сих пор, это делают. Думаю нужно опыт зарабатывать своим путем. И не важно как долго, это будем делать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Думаете так? В одной из тем @fullzero говорил о том, как читал новость. Мол - майнинг невыгоден при ценнике ниже 38 к. А владельцам оборудования много и им оже нужно как-то расходы покрывать. Вот как раз хотела спросить ваше мнение по этому поводу. При каком ценнике выгодно майнить?

Нет. КОг-то я тоже старался вывести нечто подобное, но всё зависит и от цены на крипту и от электричества, хотя, ливиную долю анимает сама аппаратура. Если брать 13.5  и сравнивать с 65, неважно о чем я сейчас, просто говорим о цифрах. При почти одинаковом потреблении, они будут выдавть разные значения. Скажем так. Если вы в сутки, при цене в 40000, копаете меньше 10.000 сат, то это плюс, но на грани. При нынешней цене около 30000, сами понимаете.

10 hours ago, adbitc0in said:

На долгий срок волны конкретно могут показать отличный результат, только на не долгий период. В основном они конечно будут не амплитудного двигаться, но в один момент можно отбить всё. Кстати лайт, примерно так же, очень интересно, в один момент все начинают просто покупать. Как прошлым летом. Но в последнее время что-то все реже и реже.

В долгосроке, но на короткий промежуток времени. Прекрасное определение. Это значит, что можно и не успеть слить по самой выгодной цене и снова придётся сидеть и ждать. Ну да мы привыкли уже. Кстати, тут о Даш упоминали. Считают перспективной.

  • +2 1
  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ikrestov said:

У эфира сейчас выйдет обновление в тестовой сети, и уже будет более менее понятно что случится с его ценой. Думаю что это реально может повлиять, и стать сигналом для роста всего рынка. 

В общем будем наблюдать за движением. Сейчас все равно, сложно что-то решить. Или анализировать. Рынок очень тяжело тянется. Что бы разогнаться рынку, я не знаю, что для этого нужно. Это очень не просто сейчас понять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 13:03, Djun1589 said:

Я не спорю ) по мне так вообще к 10к биткоин упадет  . Я писал про то что алькоины вообще в несколько раз больше битка еще просядут по сравнению с биткоином

Да сейчас кроме падения дальнейшего  курса всего крипто рынка в целом не вижу ничего другого на горизонте.  Еще неизвестно какое решение ФРС примет 15 июня и не поднимет ли снова % ставку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, irana said:

Согласна полностью, именно по этой причине докупила немного альткоинов, поскольку часто такое бывает, поступаешь не как все и получаешь гораздо лучший результат. 

Вот если бы не ужасные новости от SEC которые глаз свой на BNB положили то наверное к концу недели вы бы уже профит могли фиксировать а так все опять откатилось назад так и не успев нормально вырасти в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serg8667 said:

Да есть один человек, как он это говорил, без ошибок или убыток, у него все было четко. все остальные, кого знаю. всегда делали ошибки и до сих пор, это делают. Думаю нужно опыт зарабатывать своим путем. И не важно как долго, это будем делать. 

А кто это такой, что без ошибок и все в плюс? Я думаю даже у китов иногда случаются оплошности, прости потом они их нивелируют в несколько раз. 

1 час назад, CHAXLIK said:

Нет. КОг-то я тоже старался вывести нечто подобное, но всё зависит и от цены на крипту и от электричества, хотя, ливиную долю анимает сама аппаратура. Если брать 13.5  и сравнивать с 65, неважно о чем я сейчас, просто говорим о цифрах. При почти одинаковом потреблении, они будут выдавть разные значения. Скажем так. Если вы в сутки, при цене в 40000, копаете меньше 10.000 сат, то это плюс, но на грани. При нынешней цене около 30000, сами понимаете.

Если я правильно понял, то нет какой-то общей цифры для этого значения. Всё определяется индивидуально, а зависит все от несколькиз параметров: цена на электричество, цена биткоина и количество добываемых монет. Верно? 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CHAXLIK said:

Нет. КОг-то я тоже старался вывести нечто подобное, но всё зависит и от цены на крипту и от электричества, хотя, ливиную долю анимает сама аппаратура. Если брать 13.5  и сравнивать с 65, неважно о чем я сейчас, просто говорим о цифрах. При почти одинаковом потреблении, они будут выдавть разные значения. Скажем так. Если вы в сутки, при цене в 40000, копаете меньше 10.000 сат, то это плюс, но на грани. При нынешней цене около 30000, сами понимаете.

При нынешней цене зарабатывает по ходу тот, кто покупает и складывает под матрас - то бишь - на Электрум) М-да - все же я сделала правильный выбор в пользу торгов. Там все поинтереснее и при любом раскладе вложений меньше - особенно по времени и трудозатратам 🤣

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Так это практически всем понятно, что после такого падения будет буллран. Только вот сроки у всех разные: кто-то его ждёт уже в этом году, кто-то через два года. Интересно, а когда этот самый буллран ждёт Маск? Я уверен, что он к нему уже готов. 

Ну если этот сигнал верен то на нем можно разбогатеть даже не зная сроков рост, потому что чтобы разбогаеть на фьючерсах например нужно просто быть уверенным что цена не упадет ниже последнего лоя и все. этого достаточно чтобы в день по икс два делать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

А кто это такой, что без ошибок и все в плюс? Я думаю даже у китов иногда случаются оплошности, прости потом они их нивелируют в несколько раз. 

Если я правильно понял, то нет какой-то общей цифры для этого значения. Всё определяется индивидуально, а зависит все от несколькиз параметров: цена на электричество, цена биткоина и количество добываемых монет. Верно? 

Именно так. Количество монет напрямую зависит от модели. Представьте, что потребление у разных моделей разное, но не настолько, чтобы это было критичным фактором, а вот производительность очень сильно отличается. Потому то новые модели стоят гораздо дороже старых, тех, которые энергию потребляют, но выгоды от этого никакой.

7 hours ago, Miacaso said:

При нынешней цене зарабатывает по ходу тот, кто покупает и складывает под матрас - то бишь - на Электрум) М-да - все же я сделала правильный выбор в пользу торгов. Там все поинтереснее и при любом раскладе вложений меньше - особенно по времени и трудозатратам 🤣

Зарабатывают, как всегда, поставщики. Это и сам проходил, когда продавал заведомо убыточные модели, но люди об этом знали и всё равно брали. У кого-то могла быть бесплатная розетка, а у кого-то надежда на подорожание крипты. 

  • +2 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 10:54, XatTFu said:

Биток реально держится пока молодцом, но если это будет ЛОУ уровень, то нас ждет прекрасное будущее и вера. Главное чтобы с 30К баксов начали откупать на долго-срок. 

Лето всё-таки имеет три месяца, так что у нас в запасе ещё более чем два с половиной месяца. Так что курс может поменяться на 90°, или же на все 180°. Переживать поэтому поводу не стоит, всё-таки кульминация будет после 2024 г.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну если этот сигнал верен то на нем можно разбогатеть даже не зная сроков рост, потому что чтобы разбогаеть на фьючерсах например нужно просто быть уверенным что цена не упадет ниже последнего лоя и все. этого достаточно чтобы в день по икс два делать

С фьючерсами я не знаком, поэтому утверждать не буду, но в крипте верить сигналам я не привык, слишком много групп, где все подстроено для заработка админов. 

7 hours ago, CHAXLIK said:

Именно так. Количество монет напрямую зависит от модели. Представьте, что потребление у разных моделей разное, но не настолько, чтобы это было критичным фактором, а вот производительность очень сильно отличается. Потому то новые модели стоят гораздо дороже старых, тех, которые энергию потребляют, но выгоды от этого никакой.

Я примерно знаю, что новые модели создаются на новых технологических процессах, это значит, что все новые модели потребляют меньше энергии? Или же опять все зависит от их "прожорливости"?

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Serg8667 said:

В общем будем наблюдать за движением. Сейчас все равно, сложно что-то решить. Или анализировать. Рынок очень тяжело тянется. Что бы разогнаться рынку, я не знаю, что для этого нужно. Это очень не просто сейчас понять. 

Скорее всего вниз должен пойти, если посмотреть что большая часть экспертов уже начали говорить. Ну пока реально нет ничего положительного для того что бы люди начали активно покупать крипту. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CHAXLIK said:

Зарабатывают, как всегда, поставщики. Это и сам проходил, когда продавал заведомо убыточные модели, но люди об этом знали и всё равно брали. У кого-то могла быть бесплатная розетка, а у кого-то надежда на подорожание крипты. 

Это понятное дело - производителям нужно арабатывать. И не всегда они рукводствуются интеерсами потребителей - увы. А зря - тогда востребованность продукции была бы выше. Меня сейчас интеерсует курс биткоина. потому как пытается прыгнуть повыше 30 к - и вс еникак. Мне так сдается, что это топтание на месте как =раз на фоне ожидания решения по ставке ФРС через неделю которое будет. А потом и обвал может быть.. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

А кто это такой, что без ошибок и все в плюс? Я думаю даже у китов иногда случаются оплошности, прости потом они их нивелируют в несколько раз. 

Звёзден, вроде он так говорил о себе, что не разу, не сливал свой счет. Как все на самом деле я не знаю, или может что понял ни так. А биткоин у нас все, пока не знает, что ему делать, расти или нет. Все находится на промежутке в 30000$. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...