Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни. - Page 179 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
irana

Прогноз движения биткоина и эфира на ближайшие дни.

Recommended Posts

On 21.04.2022 at 12:41, Serg8667 said:

Возможно вы и правы. Идет зона накопления, возможно скоро будет прорыв и рост. Хотя в это сложно верится. Люди боятся за деньги и в крипте будут хранить мало кто. В основном в другие активы. Мы можем наблюдать за всеми движениями, что происходит. 

О росте многие сегодня мечтают и строят прогнозы, но некоторые так же уверенны в противоположном, что впереди более глубокая коррекция по биткоину в район 30000 и доже 20000 долларов за биток. И только в 2023 начнётся медленное восстановление растущего тренда. 

  • +3 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.04.2022 at 12:31, rance99 said:

Да, все так и есть. Но думаю что именно сейчас другая ситуация, и до 20 тысяч уже не должны падать. Самый вероятный вариант что так и будет биткоин стоять примерно на отметке в 40 тысяч. 

Ну долго так в районе 40 всеравно не простоять. Есть ещё одна теория нового дна, это в районе 30к где в прошлом году по такой цене заходили крупные инвесторы, в этой идее думают что просто эти инвесторы не дадут упасть ниже цене. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Katya_belka said:

Ну долго так в районе 40 всеравно не простоять. Есть ещё одна теория нового дна, это в районе 30к где в прошлом году по такой цене заходили крупные инвесторы, в этой идее думают что просто эти инвесторы не дадут упасть ниже цене. 

Ну есть правило атн позапрошлого бычьего рынка это дно нынешнего медвежьего.  Не на 100 процентов конечно мы туда пойдем , но такое на многих монетах случалось .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, irana said:

О росте многие сегодня мечтают и строят прогнозы, но некоторые так же уверенны в противоположном, что впереди более глубокая коррекция по биткоину в район 30000 и доже 20000 долларов за биток. И только в 2023 начнётся медленное восстановление растущего тренда. 

Если честно на 20.000, не слышал, что бы давали такие глубокие откаты. Что на счёт 30000, это верно. Ну посмотрим, как будет. Стараюсь не верить, что говорят. Хочется, что бы рост был. Я про то и говорю, что всё в мире падает, чем поднимается. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, adbitc0in said:

Я в этом пока что не сильно разбираюсь, но примерно знаю цены. Как думаете, для того чтобы добывать хотябы то 10 $ в день, сколько нужно будет инвестировать, и какой будет примерный срок окупаемости? Это так, вопрос теста для практики 🙂

 

Тут конечно тоже зависит от движения курса, и от уровня покупки видеокарт, цены. В общем делу нелёгкое. 

Ну если одна карта 1070 тащит сейчас 1 доллар в сутки и стоит 500 долларов где то на вторичке, то только на карты по минималке 5000 баксов нужно для такого результата, плюс обвес еще где то 1000 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adbitc0in said:

В действительности это даже лучше, потому что у тех у кого нет, уже уровни для покупок в будущем будет другим, выше. А мы на сегодня можем уже варьировать по такому курсу, ощупывая самые низкие уровни, а это в будущем сделают нас профит ещё больше.

Они, видя как криптовалюта сейчас падает в цене поверят в неё когда она вырастит в цене и конечно же купят. Может быть из этих 62% к нам добавиться процентов 20% при этом останется после очередного спада процентов 5.

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Serg8667 said:

Сейчас такая ситуация в рынках, все уходит в минус. Как долго так будет продолжаться, сложно сказать. Скоро увидим максимальное падения рынков. Ещё как на зло в рынок, вошёл не по хорошей цене. Убыток пока не хочу закрывать 10%.

Закрывать в минус не стоит, еще будет рост. Я пока что собираю и при падениях стараюсь покупать сколько могу себе позволить. В основном это бывает в конце месяца. В ближайшие дни я жду падения на 10%, чтобы закупиться снова 😉 

  • +3 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.04.2022 at 09:38, XatTFu said:

Из ТА иногда вырисовываются достаточно правдоподобные версии, но как обычно бывают двух вариантов по уровням поддержки, поэтому все равно нужно держать на готове 50 на 50 свой баланс фиата и крипты. Либо покупать при падении, либо фиксировать часть при росте. 

Да, ТА конечно не дает каких-либо гарантий. Для трейдера лучше всего, как ни странно, это вовремя переобуваться, чтобы успеть либо купить вовремя, либо продать, и купить что-то другое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 20:13, Serg8667 said:

Думаю сейчас биткоин, будет пробивать отметку 35000$. Мне кажется, он плохо себя чувствует. Особенно те, кто в него уже зарядились. Возможно сможет уйти на рост, если честно не знаю, что должно быть произойти. Мне казалось раньше, он был более активным. 

Пока неплохо было бы сходить на 38500, а там уже после закрепа можно будет сходить и ниже. За последние дни ничего существенного по битку не произошло. Да и альты уже не особо показывает что-либо интересное, разве что только для скальперов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, jyfiuhookl said:

Ну если одна карта 1070 тащит сейчас 1 доллар в сутки и стоит 500 долларов где то на вторичке, то только на карты по минималке 5000 баксов нужно для такого результата, плюс обвес еще где то 1000 

Это для меня слишком большие затраты, лучше на такие деньги купить автомобиль, таксовать и дальше инвестировать 🙂

 

А как насчёт курса думаю что летом будет постепенное падение и активность будет уже не такой. Жду восстановления зимой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XatTFu said:

Закрывать в минус не стоит, еще будет рост. Я пока что собираю и при падениях стараюсь покупать сколько могу себе позволить. В основном это бывает в конце месяца. В ближайшие дни я жду падения на 10%, чтобы закупиться снова 😉 

Я пока сетку раскидать хочу. Чем ниже ухожу, тем больше сетку кидаю. Т. е. докупать буду монеты. Надеюсь все в скорей времени все пойдёт на рост. Нужно же испытывать, новые методики торговли. А я жду рост на 20%. Что бы выйти с минуса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Katya_belka said:

Ну долго так в районе 40 всеравно не простоять. Есть ещё одна теория нового дна, это в районе 30к где в прошлом году по такой цене заходили крупные инвесторы, в этой идее думают что просто эти инвесторы не дадут упасть ниже цене. 

Может быть такое, мне кажется что это не очень хорошо будет для биткоина. Если уже дойдет до 30 тысяч, то тогда может и ниже начать падать? Как бы снова не дойти до 20 тысяч, или еще ниже. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, rance99 said:

Может быть такое, мне кажется что это не очень хорошо будет для биткоина. Если уже дойдет до 30 тысяч, то тогда может и ниже начать падать? Как бы снова не дойти до 20 тысяч, или еще ниже. 

Как бы странно не звучало но это так и есть и падение возможно ниже 30к но естественно это будет не за один миг , хотя и это никто не отрицает, поэтому сейчас торговать нужно не более пару монетами если альтами и ставить стопы обязательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, GreenDash said:

Ну есть правило атн позапрошлого бычьего рынка это дно нынешнего медвежьего.  Не на 100 процентов конечно мы туда пойдем , но такое на многих монетах случалось .

Ну это не отрабатывает как ссто процентное правило. Что угодно может быть любым активом. Может сейчас наоборот летом полетим к 100 к на зло всем медведям. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tanchik777 said:

Они, видя как криптовалюта сейчас падает в цене поверят в неё когда она вырастит в цене и конечно же купят. Может быть из этих 62% к нам добавиться процентов 20% при этом останется после очередного спада процентов 5.

После падения скорее останутся меньше 5 %. По идее если человек теряет деньги, то уже не хочет возвращаться, особенно на начальном этапе.

 

А по прогнозам я бы отметил что, на днях была новость о том что один фонд будет перечислять биткойн как одно из платёжных средств. На этом фоне возможен кратковременный рост, но для существенного роста конечно этого не хватает. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Пока неплохо было бы сходить на 38500, а там уже после закрепа можно будет сходить и ниже. За последние дни ничего существенного по битку не произошло. Да и альты уже не особо показывает что-либо интересное, разве что только для скальперов.

Сейчас движения рынка слабое. Мне больше интересно не падения рынка. Больше интересен его рост. Вниз он может и до 35000 легко сходить. Мне интересно, когда рынок будет восстанавливаться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2022 at 07:38, lera17 said:

А теперь подробнее расскажите про хуоби это что? И что за бонусы дают? И там надо проходить верификацию, я всё хотела перевести на Бинансе часть но постоянно откладывала на потом. И читала новости про Бинансе многие теперь выводят с неё средства.

Хуоби это криптовалютная биржа, прям как любая другая, но со своими возможностями. Бонус давали в 100$ при депозите в 10 тыс$. Я взял получил бонус, немного поторговал и вывел средства на холодный кошелёк. Сейчас же биткоин начал опять спад не только в баксах, но и в рублях из-за просадки доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, adbitc0in said:

А по прогнозам я бы отметил что, на днях была новость о том что один фонд будет перечислять биткойн как одно из платёжных средств. На этом фоне возможен кратковременный рост, но для существенного роста конечно этого не хватает. 

Мне кажется самой важной новость по росту курса дога и всего рынка это как раз сделка с Твитер, так как они после квартального отчёта обсудят новые условия сделки с Маском. 

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KloderY said:

Хуоби это криптовалютная биржа, прям как любая другая, но со своими возможностями. Бонус давали в 100$ при депозите в 10 тыс$. Я взял получил бонус, немного поторговал и вывел средства на холодный кошелёк. Сейчас же биткоин начал опять спад не только в баксах, но и в рублях из-за просадки доллара.

Это да биткоин упал в цене, только не понятно на долго ли. А я так и не купила холодный кошелёк, он мне просто не нужен был. Всегда всё выводила, а в этом году решила собрать баланс... конечно если не придётся снова вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, ТА конечно не дает каких-либо гарантий. Для трейдера лучше всего, как ни странно, это вовремя переобуваться, чтобы успеть либо купить вовремя, либо продать, и купить что-то другое.

Насчет переобувания хорошо сказано ;))) Я бы сказал еще нужно уметь адаптироваться при любых движениях рынка. На данный момент в такой застой наверно лучше держать под проценты. По курсу пока что коридор в 36000 и 40000$ открыт. 

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Serg8667 said:

Я пока сетку раскидать хочу. Чем ниже ухожу, тем больше сетку кидаю. Т. е. докупать буду монеты. Надеюсь все в скорей времени все пойдёт на рост. Нужно же испытывать, новые методики торговли. А я жду рост на 20%. Что бы выйти с минуса.

Это хороший выбор, покупать по сетке. Если вы на то пошли, то уже это говорит о опытности и понимании механики рынка. В основном при падении у многих нет желания покупать. Но рассчитывайте в течении лета тоже докупать, большого роста вероятно не будет. 

  • +3 2

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tanchik777 said:

Мне кажется самой важной новость по росту курса дога и всего рынка это как раз сделка с Твитер, так как они после квартального отчёта обсудят новые условия сделки с Маском. 

А есть точные даты когда будут это обсуждать? Это событие может влиять как на биткойн, так и на собак. Но определённо собаки после того как это новость было, дали рост на 25 %, и теперь постепенно падают. Нужен ещё толчок чтобы закрепиться на уровне 350 Сатоши.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dmface said:

Как бы странно не звучало но это так и есть и падение возможно ниже 30к но естественно это будет не за один миг , хотя и это никто не отрицает, поэтому сейчас торговать нужно не более пару монетами если альтами и ставить стопы обязательно.

Торговать да нужно более осторожно, потому-что рынок может в любой момент рухнуть по сути. Хотя такие риски всегда есть, но кажется что сейчас они стали даже больше, и это уже опасно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XatTFu said:

Это хороший выбор, покупать по сетке. Если вы на то пошли, то уже это говорит о опытности и понимании механики рынка. В основном при падении у многих нет желания покупать. Но рассчитывайте в течении лета тоже докупать, большого роста вероятно не будет. 

Если честно, я это делаю пока без опыта и второй раз. Практикую все в реальном времени и на реальном счете. О своих результатах сообщу позже. Даже если все потеряю, тоже сообщу. Я уже и так докупил 3 раза. Еще накоплю и как будет вниз идти, снова буду покупать. В общем буду пытаться, выходить из минуса. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, lera17 said:

Это да биткоин упал в цене, только не понятно на долго ли. А я так и не купила холодный кошелёк, он мне просто не нужен был. Всегда всё выводила, а в этом году решила собрать баланс... конечно если не придётся снова вывести.

В мире наблюдается кризис, в экономически развитых странах рекордная инфляция, в крипту у людей нет особого интереса вкладывать деньги, т.к нет позитивных новостей по ней из-за чего из неё постепенно выводят средства. В мае прошлого года вроде бы вообще был сильнейший обвал, так что есть вариант сходить до уровня в 32к$ в конце следующего месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...